Автор / Сообщение

База глючила

Pioner
Site Admin


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 6755
Откуда: сами мы не местныя!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2006 5:54 pm     Заголовок сообщения: База глючила

Выдавала ашыпку: Cannot find (или open) file: phpbb_search_wordlist

Это только у меня такая ошибка была, или у других тоже? Дайте знать, мне интересно.
_________________
Игнорируйте мою подпись!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Verence II



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 597
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2006 9:12 pm     Заголовок сообщения:

У меня выскакивало сообщение Error debug mode или что-то подобное. После выхода/перезахода на форум не повторялось.
_________________
"It all comes down to the soil," said Verence. "Get the soil right, and everything else follows."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioner
Site Admin


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 6755
Откуда: сами мы не местныя!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Apr 10, 2006 9:48 pm     Заголовок сообщения:

понятно, пасибо. Очень странно, ведь ошибка на сервере, почему выскакивала только у меня?
_________________
Игнорируйте мою подпись!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Staff



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 6411
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Jul 09, 2006 4:10 pm     Заголовок сообщения:

форум висит? у меня письма в личке не уходят, Птичка говорит, что уже два дня зайти не может совсем.
_________________
wizzaaardsah staaafff has a knobontheend, knobontheend
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2006 8:11 pm     Заголовок сообщения:

Staff писал(а):
форум висит? у меня письма в личке не уходят, Птичка говорит, что уже два дня зайти не может совсем.


Какой таки у вас кэш упорный...
Форум висит, а у вас отображается? Very Happy Very Happy Very Happy

Ну, воскрес, слава Богу!
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pioner
Site Admin


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 6755
Откуда: сами мы не местныя!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2006 10:06 pm     Заголовок сообщения:

Народ, в качестве объяснения копирую свой ответ из журнала Птички:

Пионер виноват, и оправдания ему нет. Smile

Действительно с сайтом я затянул.

То есть, давайте по порядку. В обратном порядке.

Сайт был недоступен с седьмого по 11-го июля. Вина моя, проплата с кредитки моей не прошла, меня предупредили, но я не выходил в онлайн несколько дней, соотвественно ничего не получил. В общем, провайдер выключил сайт. В оправдание могу сказать, что за эти несколько дней, я развелся, распилил ребенка (в смысле разобрались с вопросами опеки ребенка) эти проблемы не будут больше мешать. Хотя развод в целом продолжается, мы еще дом не распилили. Кстати, в след. воскресенье я опять женюсь. Smile Можете поздравлять.

На счет движка сайта. Я тут виноват, это да. И очень. И оправдания толком нет. Надо собраться и сделать. Почему я не хочу исправлять. Мне кажется что сделано довольно криво, и горбатого только могила исправит. Я хочу перевести сайт на совершенно новый движок. НьюкДотНет обзывается. Там это должно работать. Красяво. Я так думаю. Просто у меня пока толком не дошли руки. Но я займусь. Более того, возможно сайт переедет на другой сервер. Точенее даже ко мне домой. Большой плюс тут то что места будет больше, ограничения по траффику никакого, каждому можно выделить независимый выход по ftp. Все остальное тоже должно работать.

Дизайн правда надо будет делать, но я постараюсь сохранить основной вид, насколько смогу. Я слабый дизайнер, правда у меня тут есть друган, который дизайнер, но не компьютерный. Посмотрим, что выйдет.

Такие вот пироги на настоящее время.
_________________
Игнорируйте мою подпись!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Staff



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 6411
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2006 10:31 pm     Заголовок сообщения:

Pioner писал(а):
Кстати, в след. воскресенье я опять женюсь. Smile Можете поздравлять.

Wow.
Заранее поздравлять боюсь, чтобы не сглазить. Вот свадебные фотки появятся - тогда дааа!

Насчет нового движка, если что - мое предложение остается в силе, но конечно лучше, чтобы один человек занимался и держал все под контролем. Главное, чтобы у тебя были время и силы.

Дизайн очень бы хотелось сохранить нынешний, жалко его будет до соплей, если пропадет. С Лисеем, который это делал, связь не поддерживается?
_________________
wizzaaardsah staaafff has a knobontheend, knobontheend
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioner
Site Admin


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 6755
Откуда: сами мы не местныя!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2006 11:15 pm     Заголовок сообщения:

Фотки, ежали будут, то запощу. Smile

Я имено это и имел в виду, про поддержку, помощь она хорошо, конечно, но каждый раз идти на поклон - тоже сложно. Там такой, неплохо отработанный движок, и более того, я надеюсь тот отдельный проект наш к нему присобачить, об этом попозже.

Дизайн постараюсь сохранить нынешний насколько возможно, тем более что Энгел его чуток подпортила.

Я жду запуска сервера у себя дома. Мне должны были его уже настроить. Потом понастрою его, может даже с вашей помощью.
_________________
Игнорируйте мою подпись!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Часовой пояс: GMT

 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах