Автор / Сообщение

'Snuff' - обсуждение - осторожно, спойлеры

ЖЖЖенечка
Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7779
Откуда: Україна
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu May 16, 2013 5:35 am     Заголовок сообщения:

Видать, я особо темная))) Такую традицию прошляпила.

Стафф, офф-топ:
Spoiler:

А почему у тебя контакт не открывается? Там совершенно не обязательно иметь эккаунт - проходной двор, он и есть проходной двор. Смотрится и без регистрации, если запись не подзамочная.


_________________
Fire burn, and cauldron bubble
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu May 16, 2013 10:57 am     Заголовок сообщения:

ЖЖЖенечка писал(а):
Стафф, офф-топ:
Spoiler:

А почему у тебя контакт не открывается? Там совершенно не обязательно иметь эккаунт - проходной двор, он и есть проходной двор. Смотрится и без регистрации, если запись не подзамочная.


Spoiler:

Понятия не имею. Возможно, дело в моей системе защиты компа или еще почему-то. Раньше бывало так, что ищу что-нибудь через поиск и меня выносит на страницу вконтакта, и я все вижу. А теперь никогда не вижу вконтакте ничего.

По любому, конкретно этот постинг о "Ловце слез" - похоже, какая-то копипаста из третьих рук, да к тому же, урезанная. В общем, вконтакт не то место, где удобно искать нормальную инфу, по крайней мере, на мой взгляд.


По сабжу.
Бутылочки для слез, оказывается, можно купить и сейчас. Либо как антиквариат (насколько подлинный, это уж я судить не берусь), либо как современные изделия для тех, кому нравится идея.
Правда, у меня есть смутное подозрение, что только крупный специалист сможет отличить tear catcher от миниатюрной бутылочки для духов.

http://www.tearbottle.com/
http://www.ebay.com/sch/sis.html?_kw=1800s+VICTORIAN+LACHRYMATORY+TEAR+CATCHER+TEAR+BOTTLE
http://19thcenturyartofmourning.com/civil_war_tear_catchers.htm
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖЖЖенечка
Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7779
Откуда: Україна
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu May 16, 2013 1:43 pm     Заголовок сообщения:

М., офф-топ
Spoiler:

А, может быть - у меня стоит какой-то блокиратор рекламы в Фаерфоксе, таак он тоже не давал смотреть. Было дело. Полностью с тобой согласна о копипасте - аналогичные посты есть в Лиру. Просто попалось в ленте новостей, вот и поделилась. Я, в самом деле, не знала, что такое было, тем более, что это было свойственно викторианской эпохе.


По сабжу - вот ведь, интересно-то как!
А я растяпа)))
_________________
Fire burn, and cauldron bubble
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mefista



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu May 16, 2013 9:10 pm     Заголовок сообщения:

Книга ничего, но настойчивые упоминания сортирной тематики и низкопробного юмора в принципе мне не нравятся. Плюс очередной реткон (с гоблинами).
_________________
Freeze the sea,freeze the land,freeze the living and the dead,
Let the whirling of the snow cover all things evil and low...
Chant of Winterdemons(fragment)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах