Автор / Сообщение

Кошки (тут тоже пора заводить тред :-))

Tori



Зарегистрирован: 26.08.2017
Сообщения: 20
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2017 7:52 am     Заголовок сообщения:

У меня кошка через открытую форточку прекрасно выбирается и без всяких деревьев, а к вечеру с голубем в зубах обратно залезает. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alv



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Sep 09, 2017 8:48 pm     Заголовок сообщения:

Дали мне на передержку кошку, пока хозяева в отпуске. Кошка - такая рыжая щётка для пыли, ужасно хочется потискать, но не получается - щётка обладает гнусным характером и нападает при любой попытке протянуть к ней руку. И, похоже, считает, что мы террористы и держим её в заложниках. Постоянно сидит перед входной дверью, и при первой же попытке пытается удрать. Всё свободное время посвящает разведке на местности, не оставляя без внимания ни глубины задиванья, ни пики шкафа. Пыталась объявить голодовку, громко сообщая, что сами жрите свои сухари. Не знаю, кого признать побеждённой стороной - кошку, потому что соблазнилась в итоге пакетиком роялканина (я её не виню, там было написано "для красоты и длинной шерсти", кто бы мог устоять) или нас, потому что роялканин был доставлен уже по второму требованию.

Переговоры продолжаются. С каждым днём становится страшней. Кошка решила, что диваны - это не только для террористов, и теперь террористы нервно оглядываются даже во сне прежде, чем рискнуть пошевелиться. Передвигаются по местности с брызгалкой и, судя по всему, скоро освоят тайную технику мгновенного запрыгивания с места на шкаф (даже если место на кухне, а шкаф - в комнате).
_________________
I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Staff



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 6411
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2017 10:00 am     Заголовок сообщения:

Alv писал(а):
террористы нервно оглядываются даже во сне прежде, чем рискнуть пошевелиться.

Как я вас понимаю.

Рабочие будни тех, кто служит Владыкам Вселенной. Ночная смена.
Первый гомо сапиенc (сонно). Что-то с погодой, нога болит, прямо колет...
Второй гомо сапиенс. Это не погода, это Тёма когтит.
_________________
wizzaaardsah staaafff has a knobontheend, knobontheend
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему Ответить на тему   Список форумов pratchett.org -> Болталка
 Страница 49 из 49
Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах