Автор / Сообщение

[ГСЗ] Дом Смерти

АЛЬБЕРТ



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Оттуда
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 3:53 pm     Заголовок сообщения:

— О! Ну вот, Хозяин, хоть одна моя мысль пригодилась!
Я тогда отправлюсь за жетонами к кузнецу, что Бинки подковывает. Он их Страже делает икслюзивна. Заодно и комиксов понасобираю.

Помолчав, со значением:

— Только как я успею это сделать? У меня ведь осталось всего тридцать четыре секунды жизни во времени. То есть времени во времени у меня не осталось. Так, мгновение счастья или горя, или разочарования...
Но я думаю над этим хозяин...
Интеллект должен победить эту глупую машину времени!
Я найду вам комиксы... Там часто есть подсказки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REAPER_MAN



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 53
Откуда: Я ЕСМЬ Я
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 4:30 pm     Заголовок сообщения:

Смерть, склонив голову, смотрит на Альберта.

— АЛЬБЕРТ, ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ПРАВИЛА НАРУШАТЬ НЕЛЬЗЯ. И Я ИХ НИКОГДА НЕ НАРУШАЮ. НО ЕСЛИ ЕСТЬ ОСОБЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ТО… ДАЙ-КА МНЕ СВОЙ ЖИЗНЕИЗМЕРИТЕЛЬ!
_________________
КОШКИ ЭТО ХОРОШО!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЬБЕРТ



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Оттуда
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 4:33 pm     Заголовок сообщения:

— Сейчас поищу... где-то я его засунул за ненадобностью...
Но жизнеизмеритель вещь серьезная — его даже магия не берет...
Не переусердствуйте, хозяин... там всего тридцать четыре секунды... может, последнее счастье в них заключено... или ужас... —

Альберт достаёт из складок одежды бутылку из тёмного стекла. В пустоте внутри бутылки парят блестящие песчинки времени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REAPER_MAN



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 53
Откуда: Я ЕСМЬ Я
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 5:06 pm     Заголовок сообщения:

— АЛЬБЕРТ... ТВОЙ ЖИЗНЕИЗМЕРИТЕЛЬ РАЗБИЛСЯ ТОГДА... ЭТО БЫЛА И МОЯ ВИНА, НО ИСПРАВИТЬ Я НИЧЕГО НЕ МОГУ. ПЕСОК ТВОЕГО ВРЕМЕНИ УТРАЧЕН И Я НЕ МОГУ ДАТЬ ТЕБЕ НОВЫЙ. НО Я МОГУ ДАТЬ КОЕ-ЧТО ДРУГОЕ. ВОТ...

В руке Смерти появляется новый блестящий... жизнеизмеритель?.. Да, наверное, именно так. Хотя на жизнеизмеритель это мало похоже.

— Я ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ТЕБЕ ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ЭТО ТРАДИЦИЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРАЯ ВСЕГДА МЕНЯ ПОРАЖАЛА. ДЕЛАТЬ ПОДАРКИ В ЧЕСТЬ ТОГО, ЧТО У ТЕБЯ ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ, ЧЕМ БЫЛО РАНЬШЕ. ЭТО НЕОБЫЧНО. И УДИВИТЕЛЬНО... НО МЕНЯ НЕМНОГО СМУЩАЛО, КОГДА ВРУЧИТЬ ТЕБЕ ПОДАРОК. ВЕДЬ ВРЕМЯ ТЕЧЁТ ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУГИХ. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, Я ДАРЮ ЕГО СЕЙЧАС.

Cмерть касается стеклянной бутылочки... дзинь! — вспыхивают голубые искры. И песчинки проходят сквозь стенки сосуда и переплывают по воздуху в новый жизнеизмеритель.

— КОГДА Я ДЕЛАЛ ЕГО, Я ВЗЯЛ В КАЧЕСТВЕ МОДЕЛИ ЖИЗНЕИЗМЕРИТЕЛЬ... ХМ... ОДНОГО ВАЛШЕБНИКА. И НЕМНОГО ИСКРИВИЛ ПРОСТРАНСТВО. ЭТО ТОЖЕ ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ. НО МЕЖДУ ВЕРХНЕЙ И НИЖНЕЙ КОЛБОЙ ЦЕЛАЯ СИСТЕМА ТРУБОК. ОНИ ПЕРЕКРЕЩИВАЮТСЯ, ИДУТ ПО СПИРАЛИ, ДЕЛАЮТ ПЕТЛИ. ПЕСОК В ЭТОМ ЖИЗНЕИЗМЕРИТЕЛЕ БУДЕТ СЫПАТЬСЯ НЕ СВЕРХУ ВНИЗ, ОН БУДЕТ ХОДИТЬ ПО КРУГУ И ИНОГДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ ОБРАТНО. ДЕРЖИ, АЛЬБЕРТ! ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ ГОД ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ!

[Уходит]
_________________
КОШКИ ЭТО ХОРОШО!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЬБЕРТ



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Оттуда
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Feb 24, 2009 5:46 pm     Заголовок сообщения:

Альберт мысленно оценивает событие и ситуацию...
"Фигасе! А раньше не мог?!!! Всю душу измотал и измывался как!!! Я тут над каждой секундой дрожу... а тут блямс! Вот те год!! Прям как Страшдественский подарок... тудыть его в камин...
И на чем я поеду? Сам Бинки взял и ускакал!... Нет бы подбросить... а тут ни метлы, ни велосипеда... Ну ладно, я не ведьма, но будь у меня велосипед — я бы не был такой злой..."

[Уходит в тред "Перекресток Жизни и Смерти"]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах