Автор / Сообщение

[УМ] Заморочка 2. Сумасшедшая сумка.

M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 7:55 pm     Заголовок сообщения:

Да, Влад. В комнате есть окно и в окне стекла. Посмотрите на картинку. Зеркал в комнате нет.
На случай, если картинка слишком темная и трудно разглядеть детали, пояснение: перед окном стоит комнатная пальма в кадке и отбрасывает тени на стену. Через окно в комнату попадает немного света фонарей снаружи.



_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert



Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 684
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 8:01 pm     Заголовок сообщения:

(заигрывающе) И что я должен попробовать?
*Пытается ухватить ушко Летиции зубами, не отрывая при этом взгляда от Влада*
Папа как всегда... Думает о будущем.
*ухмыляется* Общается с соседями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 402
Откуда: Мы пофсюду.
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 8:05 pm     Заголовок сообщения:

Конефно хоспоша, итите са мной.

*Коридор, лестница вверх, лифт вниз, коридор... тферь. Открыфает тферь.. скрип 115 децибел... самый любимый уровень скрипа Игорей.... (120... рвут перепонки)*

О хоспоша Марходлотта и лети Яплоня-сан, прошу прощения... полее короткохо пути не пыло...
_________________
"Я не хрустальный. Я многогранный!" (© Граненый Стакан)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 8:16 pm     Заголовок сообщения:

Игорь, Вишень-сан и леди Марголотта оказываются - кто бы сомневался - в будуаре, где начался этим вечером второй эпизод нашей правдивой истории. Картинку второй раз помещать не буду, ибо за это время свечи на столике должны были уже сгореть минимум наполовину, а мне влом их переделывать. Но розовые сумки все на месте.

*К Вишень-сан.* Фот они, сударыня, смотрите. Розофые сумочки, розофо-малинофые, розофо-алые, розофо-оранжефые и будь я неладна если знаю, как назыфается фот этот цфет.

*Внезапно хватает Вишень-сан за руку и крепко сжимает. Не то чтобы с нечеловеческой, но с неженской силой.*

Какая из них фам нрафится больше фсех, скажите?
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lettice



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 161
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 8:18 pm     Заголовок сообщения:

(Владу) Осторожнее, пожалуйста.

Ай! (пристально смотрит на Герберта. На Влада. На Герберта. Герберту, с улыбкой) Вступить в лигу, конечно! Это ведь, м-м, способствует расширению кругу общения и помогает найти новых друзей.

(Владу) Простите, как ваша фамилия? Хм-м. А знаете, кажется, я ее когда-то слышала. То есть, у вас, разумеется, известная семья, но у меня такое чувство, словно я и с вашими родными когда-то где-то виделась. Возможно. Впрочем, неважно. Хм. Вы... хорошо себя чувствуете?
_________________
Carpe noct... diem!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad de Magpyr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 902
Откуда: Из игры "У Марголотты"
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 8:23 pm     Заголовок сообщения:

*Вздрагивает. Отводит взгляд от окна, которое обнаружил несколько секунд назад и с тех пор неотрывно смотрел на него...*

-- А... Ммм, превосходно, сударыня, спасибо. Моя фамилия -- де Мэгпайр. Возможно, вы и слышали о моей семье.

*Пауза.*

-- Кстати, о родных... Игра на клавесине всегда так напоминает мне мою дорогую сестру... Очаровательная девушка. Тоже прекрасная пианистка.

*Берет с полочки свечу.*

-- Простите, вы позволите на минутку?

*Идет к окну.*
_________________
Я слышал, жизнь несправедлива. Уверяю вас, нежизнь в этом отношении ничуть не лучше. Я проверял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишень



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 655
Откуда: Агатовая империя
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 8:28 pm     Заголовок сообщения:

*Испуганно отодвигается от леди, пытается мягко освободить руку. Внимательно оглядывает комнату*
У вас их много, вы позволите взглянуть поближе?
А, для чего они, госпожа? Что вы делаете с этим предметами?
Ой, вон то немного похоже на мешок, для хранения письменных принадлежностей, у моего дедушки был такой-же, только другого цвета, и пожалуй чуточку поменьше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 8:41 pm     Заголовок сообщения:

*Разжимает пальцы.* Ах, что я наделала. Какая нежная у фас кожа, теперь останутся синяки. Простите меня, я так финофата. Для чего нужны сумочки? Фо-перфых: держать что-то ф руках, когда нерфничаешь. Чтобы сжимать и тискать и никому случайно не сделать больно. Фо-фторых, чтобы из рук не фыфаливалась моя любимица, ее зофут Пепси, милое доброе создание фот такого размера *показывает руками*. Она любит быть со мной рядом, но ленится ходить, поэтому я ношу ее ф сумочке. Ну, и когда лета..м..эмм. Ф-третьих, сумочка подчеркивает красоту одежды. И ф-четвертых, по кармашкам рассофывают фсякие мелочи, которые приятно фдруг найти, когда софсем не ждешь.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишень



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 655
Откуда: Агатовая империя
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 8:55 pm     Заголовок сообщения:

*Растирает запястье* Как интересно! Вы носите в этом вашу любимицу! О у вас наверно пекинес, у моей двоюродной тетушки тоже есть пекинес, очень симпатичные собачки, как раз для благородной госпожи. Только тетя не носит своего в сумочке, его носят на руках, а иногда водят на тонкой золотой цепочке. Я тоже хотела пекинеса, но мои родители не разрешили.
*с энтузиазмом разглядывает сумочки*
вот в эту, пожалуй пекинес поместился бы, только у нее цвет какой-то. А что сумочки у вас традиционного делают розового цвета? ой, а вот это что? это кармашки? Удобно, наверно, только маленькие - веер точно не поместиться. Веер удобнее прятать в рукаве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad de Magpyr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 902
Откуда: Из игры "У Марголотты"
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 9:03 pm     Заголовок сообщения:

*У окна Влад манипулирует свечой...
Что интересно -- свеча в окне отражается прекрасно, вместе с подсвечником, даром что она в руке Влада.

Он прижимает к стеклу палец, смотрит на отпечаток...
Подышал на стекло, прижал к затуманенному пятну раскрытую ладонь.
Посмотрел на то что получилось... Быстро стер все рукавом...

Поднял руку к лицу, убирая мимолетное смущение.
В полной невозмутимости поворачивается к сладкой парочке у клавесина.*

-- Прошу прощения. Просто хотел кое-что проверить.
_________________
Я слышал, жизнь несправедлива. Уверяю вас, нежизнь в этом отношении ничуть не лучше. Я проверял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 9:05 pm     Заголовок сообщения:

Фы хотели пекинесса, фы тоже любите жифотных? Как хорошо. Я фас познакомлю с Пепси, она такая красафица. Только сейчас она где-то спит. Скорее фсего, ф ванной моего племянника, если он ее не съел. Ах, я шучу! Он бы этого никогда не сделал: Пепси ему почему-то не понравилась, а то бы я ее с ним, конечно, не остафила. Я снофа шучу, сударыня. Это народные Убервальдские шутки, я еще не скзала фам, что я из Убервальда?

*Леди Марголотта почти танцует на месте и стискивает руки, явно пытаясь поставить синяки сама себе.*

Ну фыбирайте же. Прошу фас. Какая лучше, на фаш фсгляд?
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишень



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 655
Откуда: Агатовая империя
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 9:15 pm     Заголовок сообщения:

А что такое Убервальд?
Лучше... ну вообще-то я не очень разбираюсь в сумочках, но если вы хотите носить в ней пекинеса, то наверно надо взять какую-нибудь покрупнее? А служанке, которая будет носить вашу любимицу в сумке можно будет подобрать подходящее по цвету кимоно. Чтоб сумочка выгодно смотрелась на его фоне. А ваш песик он какого окраса? надо же его цвет тоже учесть.
_________________
Подобно маленькому ручью
Что бежит, извиваясь,
Через мшистые расщелины,
Также и я тихонько
Становлюсь чище и прозрачней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 9:33 pm     Заголовок сообщения:

Убервальд - это моя родина, необъятные дифные просторы Припупья. Как бы я хотела рассказать фам о них побольше, может быть, мы фернемся к этому разгофору... Но моя Пепси не пекинес, она чистокровная rattus с великолепной родослофной. Окрас пепельно-серебристый, темно-пепельного оттенка, носик и жифотик розофые, лапки тоже розофые. Пожалуйста, помогите мне, я просто не знаю, как фыбрать то, что надо! И Пепси тоже не смогла фыбрать, моя радость.

*Леди Марголотта вся трепещет и заглядывает Вишень-сан в глаза.*
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишень



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 655
Откуда: Агатовая империя
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 9:44 pm     Заголовок сообщения:

Ага, значит серебристый, но темный, какая необычная порода, я про такую не слышала. Ну давайте посмотрим, госпожа, что-нибудь здесь обязательно подойдет.
*Ласково и ободряюще улыбается, выбирает из кучи сумок несколько*
Ну, вот в эти ваш песик точно поместиться.
Эта правда совсем не годится по цвету, чересчур яркая, пожалуй мы ее отложим. А здесь какие-то бантики, неизящные.
Может быть эту?
*Вытаскивает из кучи сумок одну и протягивает ее леди*
Spoiler:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 10, 2009 10:04 pm     Заголовок сообщения:

*Быстро и деловито рассматривает сумочку со всех сторон.* Аристократично, элегантно, женстфенно, солидно, золотые сердечки!!! Рзофое с черным, мое любимое сочетание!!!

*Прижимает сумочку к сердцу.*
*Бережно опускает сумочку на диванчик.*
*Прижимает к сердцу Вишень-сан.*

*Горячо целует ее в щечку.*

Как я фам благодарна! Фы посланы мне судьбой. У вас потрясающий... фкус... *Снова целует Вищень-сан в щечку.*

*Бережно опускает Вишень-сан на диванчик.*
*Я имею в виду - усаживает на диванчик.*

*Отходит на несколько шагов и созерцает диванчик и все, что на нем есть, из противоположного угла комнаты.*

Сударыня... Знаете, у меня есть к фам одно предложение... Разумеется, если фы не сочтете это за дерзость... Ах да, где мои манеры, я фам до сих пор не предстафилась? Меня зофут леди Марголотта...
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах