На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.
Автор / Сообщение

Кто что

Somer



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 97
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Dec 25, 2009 1:50 am     Заголовок сообщения:


судя по костюмчику, дед мороз болше заботиться о своем здоровье, чем санта. Свидетельство тому - внучка, Снегурочка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Новосибирск/Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Dec 25, 2009 4:36 am     Заголовок сообщения:

А до нас Санта-Клаус не доехал. Видимо, замерз по дороге. То-то у нас его дедом Морозом называют. Апчхи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
kisa



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Новосибирск/Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Dec 26, 2009 4:07 am     Заголовок сообщения:

Жестоко издеваюсь над фотопринтером, который простоял полгода без дела...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Somer



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 97
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Dec 26, 2009 1:41 pm     Заголовок сообщения:

А как именно вы над ним мздеваетесь?
Никто не в курсе, сколько живут в нефильтрованной воде караси? Я устала мыть посуду в ванной
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Новосибирск/Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Dec 26, 2009 2:40 pm     Заголовок сообщения:

пытаюсь на нем печатать. черный цвет еще почти не печатает, и вообще, нерезкие фотографии получаются. дня три поиздеваюсь, может, зрабаотает
_________________
Ррррррмяу!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Chani



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 711
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Dec 26, 2009 3:06 pm     Заголовок сообщения:

Может вам их в ванную переселить? А мыться в бане? И вы в коллективе и карасям простор?)))))
_________________
- Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sonya



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 465
Откуда: msk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Dec 26, 2009 3:11 pm     Заголовок сообщения:

проверено, в нефильтрованной воде караси живут до тех пор, пока вы не купите сметану...
_________________
Человеческие реакции женщине не свойственны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Dec 26, 2009 3:57 pm     Заголовок сообщения:

Сонечка,
сразу вспоминаю, как ты меня учила варить бульон из карповых голов Laughing Laughing

Somer,
вынесите их на балкон... Они заснут себе спокойно. А дальше уже по обстоятельствам -- сметана там или что...
Very Happy
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Somer



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 97
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Dec 26, 2009 4:08 pm     Заголовок сообщения:

Мне их жалко, но аквариум в раковине - не выход
kisa писал(а):
пытаюсь на нем печатать. черный цвет еще почти не печатает, и вообще, нерезкие фотографии получаются. дня три поиздеваюсь, может, зрабаотает

Мне тоже с цветными принтерами не везет. . Теперь, хотя есть свой, фотки распечатываю только в спец салонах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staff



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 6411
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Dec 26, 2009 4:15 pm     Заголовок сообщения:

Somer, если вам их правда жалко, приготовьте. Если не засыпают, это же не значит, что им классно в мойке - просто живучие. (Не хотелсь бы никому портить аппетит, но представьте, какой кайф - хлорка в жабрах).
_________________
wizzaaardsah staaafff has a knobontheend, knobontheend
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somer



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 97
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Dec 26, 2009 4:26 pm     Заголовок сообщения:

Да понятно, просто надо настроиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Новосибирск/Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Dec 26, 2009 4:32 pm     Заголовок сообщения:

Да мне влом в эти салоны ездить, пожтому я принтер и купила года полтора назад) А то у нас в фотолэнде вечно то цвет откорректируют так, что черный коричневым станет, то еще что... Ну их.
_________________
Ррррррмяу!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Chani



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 711
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Dec 26, 2009 9:01 pm     Заголовок сообщения:

Мы поставили и украсили елку. Теперь в комнате поселился дух рождества, надо только еще мандаринового запаха)))
_________________
- Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Dec 26, 2009 9:54 pm     Заголовок сообщения:

Да что же это за неделя такая, а.

В эпоху, когда в нашем доме росли папоротники и бегали динозавры, протекла крыша на кухне. Очень тщательно протекла, было приятно посмотреть. Апофеозом стал момент, когда вниз дружно, разом, рухнул пласт штукатурки где-то с треть потолка величиной. Соседи снизу решили, что у нас упал шкаф. Убить никого не убило, потому что на кухне в тот момент никого не было.

Ну, стали мы жить дальше. Привыкли к лунному пейзажу на потолке, только радовались. Что могло, то упало: как дождик, так подставишь пару-другую тазиков, скрутишь фигу в потолок и весело идешь себе дальше. Шло время. Крыша иногда текла. Потом ея починили, почему-то перестало течь: и такое бывает. Год не течет, два не течет... И вот, не знаю, что нам взбрело, а только решили мы сделать кухню не как на луне, а как у людей (ну относительно). Потолок новый, всякие другие глупости. Сказано-сделано.

Дальше вы поняли, да? Захожу сейчас на кухню, а там как будто привидение по стенке летает и отбрасывает расплывчатую тень. Это вода течет в дырку на потолке, где лампочка, и с лампочки на пол. Кааап... каааап... Красиво...
Rolling Eyes
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somer



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 97
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Dec 27, 2009 1:12 am     Заголовок сообщения:

M., ужас какой. Как грустно, когда своя родная, вылизанная и выстраданная нора по каким-то причинам страдает. Но вы держитесь http://www.snopes.com/holidays/christmas/suicide.asp - вот здесь написано, что праздничная депрессия - это миф и выдумки журналистов. Так что кто не грустите - все это неправда)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брауни



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 925
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Dec 27, 2009 4:20 am     Заголовок сообщения:

Chani писал(а):
Мы поставили и украсили елку. Теперь в комнате поселился дух рождества, надо только еще мандаринового запаха)))

А вот у меня ёлки нет, зато я нарядила люстру. Ну очень креативно! Люстра теперь просто центральная фигура в квартире. Пытаться нарядить что-то ещё только портить этот результат моих праздничных порывов. Ну и хоровод под ней, опять же, водить удобно...
_________________
Если один апельсин в ящике прогнил, остальные сгниют быстрее, чем ты об этом узнаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kisa



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Новосибирск/Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Dec 27, 2009 5:16 am     Заголовок сообщения:

У нас вообще 1 января в 6 утра батарею как-то прорвало)
А я вот сижу и думаю, покупать карликовую елочку в горшочке или нет?...... С одной стороны, девать ее особо некуда, разве что на дачу потом (если доживет до лета), с другой, большую елку неохота. Иголки ж потом по всей квартире будут...
_________________
Ррррррмяу!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Pioner
Site Admin


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 6755
Откуда: сами мы не местныя!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Dec 27, 2009 8:39 am     Заголовок сообщения:

Посмотрел половину фильма Джулия и Джулия.

Не могу отделатсья от ощущения, что толи ТП посмотрел этот фильм (или прочел книгу), то ли наоборот. Шучу конечно, но всем почитателям кулинарного искусства Нянюшки - надо посмотреть.
_________________
Игнорируйте мою подпись!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Galina



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 748
Откуда: Убервальд
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Dec 27, 2009 2:20 pm     Заголовок сообщения:

kisa,
kisa писал(а):
А я вот сижу и думаю, покупать карликовую елочку в горшочке или нет?...

Лучше не надо. Я однажды купила, но она через пару месяцев погибла - такого рода растения в принципе не очень стойкие, как мне потом сказали. А смотреть, как несчастная елочка "лысеет" и чахнет - жаль.
_________________
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioner
Site Admin


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 6755
Откуда: сами мы не местныя!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Dec 27, 2009 6:45 pm     Заголовок сообщения:

M. писал(а):
Да что же это за неделя такая, а.

В эпоху, когда в нашем доме росли папоротники и бегали динозавры, протекла крыша на кухне. Очень тщательно протекла, было приятно посмотреть. Апофеозом стал момент, когда вниз дружно, разом, рухнул пласт штукатурки где-то с треть потолка величиной. Соседи снизу решили, что у нас упал шкаф. Убить никого не убило, потому что на кухне в тот момент никого не было.

Ну, стали мы жить дальше. Привыкли к лунному пейзажу на потолке, только радовались. Что могло, то упало: как дождик, так подставишь пару-другую тазиков, скрутишь фигу в потолок и весело идешь себе дальше. Шло время. Крыша иногда текла. Потом ея починили, почему-то перестало течь: и такое бывает. Год не течет, два не течет... И вот, не знаю, что нам взбрело, а только решили мы сделать кухню не как на луне, а как у людей (ну относительно). Потолок новый, всякие другие глупости. Сказано-сделано.

Дальше вы поняли, да? Захожу сейчас на кухню, а там как будто привидение по стенке летает и отбрасывает расплывчатую тень. Это вода течет в дырку на потолке, где лампочка, и с лампочки на пол. Кааап... каааап... Красиво...
Rolling Eyes


M., завидую такой интересной жизни. Sad
_________________
Игнорируйте мою подпись!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
kisa



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Новосибирск/Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Dec 28, 2009 6:10 am     Заголовок сообщения:

Начиная с пятницы, врачи сделали прививки от бешенства уже 32-м столичным жителям. Из них 14-ть госпитализированы. Среди пострадавших – трое детей. Как передает Lifenews.ru, судя по всему, всех покусал один и тот же пёс. Пострадавшие рассказывали, что собака набрасывалась на них исподтишка сзади. Это происходило в Кузьминках, в районе пересечения Самаркандского бульвара, Рязанского проспекта и улицы Михайлова. Информация передана в Центр медицины катастроф, а оттуда – в столичный Департамент здравоохранения.
Собаку, которая нападала на людей, уже поймали. Она умерла через три дня. После вскрытия специалисты установили, что причиной смерти стало бешенство.
Сейчас во всем Юго-Восточном округе идет отлов собак. Не исключено, что они также заболели бешенством. У одной из пойманных диагноз подтвердился.

Источник: http://echo.msk.ru/news/644502-echo.html
Товарищи москвичи, будьте аккуратны! И держитесь от собак на улице подальше!
_________________
Ррррррмяу!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Alv



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Dec 29, 2009 1:27 am     Заголовок сообщения:

А у нас снег сегодня целый день идёт. Хлопьями. Красиво... Но организму явно не хватает солнца. Вот вчера оно соизволило выглянуть, так такой прилив энергии мой организм ощутил, даже сподобился на разбор бумажек в столе. И это совсем не лёгкое - требует внимательности, чтоб не выбросить чего лишнего, и физической силы, когда приходится выступать в роли шредера. А сегодня снег и хотелось просто под одеяло зарыться и чай пить. А были такие планы...
_________________
I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pioner
Site Admin


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 6755
Откуда: сами мы не местныя!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Dec 29, 2009 7:00 am     Заголовок сообщения:

А я что-то нахвастался, и чувствую что соскучался по такому снегу, чтобы крупными хлопьями падал, что просыпаешься утром, а снега по колено, тишина какая-то, все белое, ветки такие пушистые-пушистые вдруг, хотя вчера еще все было голое. Тихо как-то, спокойно, и даже не очень холодно.

Или когда падает он такими хлопьями, медленно, красиво. В темноте. В январе поеду на 5 дней туда где снег и лыжи. Может повезет и там увижу.
_________________
Игнорируйте мою подпись!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
aginale



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 1426
Откуда: Украина, Харьков/ Москва, Россия
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Dec 29, 2009 7:11 am     Заголовок сообщения:

Бррр... Ураганный ветер, метет снег, но именно метет - всё в лицо и за шиворот.
Встала-то в кои-то веки без проблемов, но на улицу не хотелось. Лучше уж в смену по кухне.
_________________
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Godville.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ЖЖЖенечка
Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7779
Откуда: Україна
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Dec 29, 2009 11:43 am     Заголовок сообщения:

У нас тоже ураган!
_________________
Fire burn, and cauldron bubble
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Список форумов pratchett.org -> Болталка
 Страница 77 из 100
Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах