Автор / Сообщение

Поиск фильма

Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Mar 04, 2011 8:41 am     Заголовок сообщения: Поиск фильма

Братцы, мне в личку в ЖЖ пришло довольно неожиданное письмо.
Почему мне -- возможно (скорей всего), я где-то светилась комментами о фильмах, в переводах которых принимала участие, а паче того -- о тех, в озвучании которых принимала участие еще моя мама, в 70-80-ых.

Сама я, однако, ничем писавшему помочь не могу -- поэтому обращаюсь к коллективному разуму форума Laughing -- В первую очередь к нашим главным movie-seeker'ам и movie-finder'ам Модестклабу, ДмУ и Гворину.

Словом, вот содержательная часть письма.
Может, сможете чем-то помочь человеку?
Spoiler:

Цитата:
Причина побудившая меня обратиться к Вам, с одной стороны, может показаться несерьёзной, с другой стороны, она достаточно весомая. Вопрос в том, что уже не первый год целое сообщество людей возрастом от 18 и до 50 ищет один из фильмов про Карлика Носа, который несколько раз показывали по Советскому телевидению. За всё время поисков мы узнали и имеем информацию о 14 телевизионных и мультипликационных фильмах, начиная с 20х годов ХХ столетия, посвящённых Карлику Носу. Но, к сожалению, расширив свой кругозор, мы так и не приблизились к искомому фильму... Очевидно, потому, что никто из нас не помнит названия этого фильма. Сам фильм, повествуя историю Вильгельма Гауфа о Карлике Носе, скорее всего (и это соответсвует нашим совместным воспоминаниям) носит другое название! Можем ли мы расчитывать на Вашу посильную помощь в поисках? Будем Вам очень признательны. С уважением, Алексей!


_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Часовой пояс: GMT

 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах