Автор / Сообщение

ОПС-7: Все удобства

Брауни



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 925
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 5:37 pm     Заголовок сообщения:

- Угу. - Кивнула Джуди и повернулась к Сэнди.. - Примери...л? - "л" Джуди произнесла очень твёрдо, выделив, что никаких сомнительных окончаний в слове нет. - Всё нормально? Давай я доделаю, - она вытянула руки и как бы случайно глянула в окошко. - Эм... А где пожилая леди?
_________________
Если один апельсин в ящике прогнил, остальные сгниют быстрее, чем ты об этом узнаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
pinguina



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 3006
Откуда: Sto Lat
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 5:59 pm     Заголовок сообщения:

Пожилая леди продолжала свою прогулку по лесу, наслаждаясь запахом вереска, гудением мошкары, видом покореженных кустиков и деревьев... Пожалуй, ей даже можно было позавидовать - Геральт-Джон вот, например, точно обзавидовался бы, ведь мисс Мэгги, старательно разматывающая свой клубок, торопилась на встречу к минотавру чудовищу.
Клубок уже уменьшился наполовину, а чудовище все не попадалось. Но женщина не отчаивалась и даже решилась окликнуть жестокого монстра.

- Кис-кис! - позвала она.
_________________
Ну всё, «сударыни» пошли и «вы» с большой буквы. Быть мату. (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 6:24 pm     Заголовок сообщения:

-- ПримериЛа, -- решительно сказала Сэнди. -- Очень все классно. У меня самой так никогда не получается зашить, вечно все сикось-накось. Надо посмотреть, как ты это делаешь.

Она сняла многострадальные штаны, протянула их Джуди и тоже глянула в окно.

-- Все-таки отчаянная тетка эта, с котом которая. Я бы не решилась в лес одна... Хоть бы нашла она его и вернулась поскорее... -- И вздохнула.

Оглянувшись на девушек, добавила:

-- Только когда остальные придут, вы не говорите им про меня, ладно? Безопасней так, меньше вязаться будут.
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daremif



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 758
Откуда: Россия,г.Рязань
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 7:02 pm     Заголовок сообщения:

Мила удивленно взглянула на Сэнди, но тут же широко улыбнулась:
- А вот я так с самого начала думала! Потом, правда, ты меня сомневаться заставил...ла, но теперь все снова встало на свои места. - Девушка коснулась руки девчушки. - Мы не выдадим. Понимаем, что, чем меньше вопросов, тем лучше.
Мила еще хотела было спросить, как же Сэнди не побоялась отправиться так далеко в одиночку, но решила промолчать, так как сама не лучше.
_________________
Мое стоп-слово:"Это уже не Гумилев"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alv



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 11:28 pm     Заголовок сообщения:

Роуз взяла мистера Квази за руку.
- Он ещё захочет провести дуэль прямо здесь. - В голосе Роуз совместились мрачность и неодобрение. Она ещё помолчала, обдумывая действительно ли Сардини способен закатить типичную женскую истерику на мужской лад, а повисшие в воздухе мрачность и неодобрение в это время только сгустились.
- Фу. - Это относилось как к ходу её мыслей, так и к прилипчивому запаху. Роуз сморщила нос. - Если кто-то стал делать краску из рыбы, значит, нарисовать эти знаки было очень нужно?
_________________
I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2011 12:04 am     Заголовок сообщения:

Геральт-Джон страшно бы смутился, если бы Элли-Сью оставила ему время для этого. То есть, ведьмак действительно смутился, но не из-за своей маленькой ошибки, а из-за перспективы скакать ночью по горам. Потому что для этого надо, скорее всего, сесть на лошадь.

Лошадей он любил, как и вообще животных - правда, предпочитал все же наиболее редкие и опасные виды. Поскольку знал о них больше. Вот если бы речь шла о водяной лошади-оборотне под названием келпи, которая обитает в стоячих прудах и заманивает людей в омут, чтобы утопить!.. К тому же у келпи, как правило, нет хозяина. По крайней мере, такого, как мистер Гиринс. Геральту-Джону на миг представилось, что в узком месте дороги, которая вьется по краю пропасти, лошадь надо будет нести на руках и рассказывать ей какую-нибудь занимательную историю, чтобы не разволновалась. А то волнение может повредить ее здоровью.

- Разумеется, верховая езда - мой конек! В нашем деле без этого нельзя, - заверил он Элли-Сью, предложил ей для опоры ту руку, в которой держал меч, спохватился, подумал о том, чтобы снять перевязь и убрать оружие в ножны, потом решил просто взять меч в другую руку, потом подумал, что если (о, если бы!) из тьмы все же появится монстр, сражаться левой рукой будет неудобно и снова взял меч в правую, а левую подал девушке. - Но ведь если я уеду в Сто-Гелит, все останутся тут безо всякой защиты. - Юноша направился вместе со своей спутницей в ту сторону, где, по его предположениям, остался дилижанс. - А в лесу наверняка есть монстры, я это чувствую. У нас, ведьмаков, обостренное чутье на такие вещи. Слышите, как сейчас тихо?

Рядом с ними было и впрямь сравнительно тихо, потому что Элли-Сью в данный момент молчала. А сам Геральт-Джон говорил полушепотом. Если уж ты взялся выслеживать монстра, осторожность надо соблюдать до последнего.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dominam non inventurus



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 2054
Откуда: Болгария
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2011 1:26 pm     Заголовок сообщения:

Геральт-Джон имел удачу попасть на хорошо образованную собеседницу... Тоесть он сам может и не согласился бы с таким ее определением, если бы узнал, что она представления не имела о том, кто такие ведьмаки (но уведомлять его об этом своем незнании она не собиралась, так как было что-то в его тоне, когда он сказал "мы, ведьмаки"...), но хотя бы о том, что в молчании таятся настоящие чудовища, об этом Элли-Сью знала. Из одной старой, очень красивой обвинительной речи. Не было бы совсем точно утверждать, что именно по этой причине едва завидев молчание, мисс Деревяшкинс старается заполнить его своим красивым, мелодичным и подчеркнуто жизнерадостным щебетанием. Она этим успешно занималась и до того как впервые услышала ту речь. И основательных причин заполнять тишину милыми дружелюбными и ободряющими (по крайней мере саму Элли-Сью) словами было еще великое множество. Не говоря уже, что ей был задан вопрос, как раз когда горло кажеться на время опять пришло в норму.

- Да, тишина действительно... зловещая, - согласилась устало она и то было сущей правдой: вокруг не должно было быть тихо, вокруг должны были раздаваться нормальные шумы хорошо организованного города или дома ее тети, без которых было как-то действительно зловеще проводить ночь.

Но тут кончики ее губ, следуя строгим указаниям сознания, начали (правда, не очень охотно) опять подниматься вверх, затем, постепенно, хоть и с опозданием, улыбка заискрила и в ее глазах, потому что негоже было любимой дочери Барбары де Ревяшкинс позволять себе изображать несчастный вид. Несчастный вид это было очень сильным средством, бездумное употребление которого могло бы привести к серьезным осложнениям иначе простых ситуаций, особенно если Маме вздумается найти в ком-то вину за горе испытываемое ее маленькой принцессой. А и ведьмака (что бы это ни значило, вероятно что-то каким-то героическим образом связанное с чудовищами) следовало ободрить, вот как он бедный смутился. Может ли он ездить верхом, из его ответа Элли-Сью так и не поняла, но надежда все еще была, а вот прозвучавшее кажеться в его ответе нежелание ехать самому через полный неизведанных опасностей (примерно опасности ужасно устать и так и не дойти до цивилизации, или еще более страшное, часами остаться без возможности ни поговорить с кем то, ни познакомиться с каким-то документом) лес Элли-Сью вполне могла понять. Ей самой тоже было бы очень страшно. А когда страшно, надо найти бодрящие слова. Потому-что в молчании таятся чудовища.

- Значит чем быстрее вы успеете добраться до Сто Гелита, тем скорее сможете вернуться сюда защищать нас, - улыбнулась ему с серьезным видом она - А не можем же мы требовать от вас защищать нас здесь впроголодь, ведь ближайшая человеческая еда находиться именно в Сто Гелите...

Тут ей пришло в голову, что тема о еде точно сейчас очень трудно может быть названа ободряющей, так что она быстро прошлась по всем своим воспоминаниям отчаянно ища зацепки на более приятную и ободряющую для своего собеседника тему и остановилась на:

- А вы значит знаете много о монстрах! А вот меня ужасно тревожит возможность нападения одного чрезвычайно опасного монстра. Не могли ли бы вы посоветовать мне меры превенции... - она поспешно сглотнула только заметив первые признаки перщения в горле чтобы не позволить вновь разразиться кашлем и когда горло поуспокоилось, она сразу продолжила - Я имею ввиду 7,62 миллиметрового книжного червя. До сих пор я применяю заграждения из мешочков с песком и металлические пластины с целью затруднить передвижение вредителя и отрикошетить его в безопасное направление. Еще какие-то меры вы не знаете ли? Потому-что мне надо защищать очень ценный архив.

Кстати, подумала Элли-Сью опять занявшись усмирением бунта своего горла, интересно сейчас будет посмотреть, он действительно ли знает что-то о настоящих чудовищах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Mar 31, 2011 10:37 pm     Заголовок сообщения:

Мистер Квази проводил взглядом воодушевленно удаляющегося синьора Чезаре, потом посмотрел на камни у себя под ногами, на Роуз, и задумчиво кивнул головой в ответ на ее вопрос. Но вид у него при этом был несколько рассеянный.

Синьора Лючия замешкалась на поляне, явно не чувствуя охоты снова пробираться среди кустов по направлению к дороге. Бианка и Фердинанд стояли рядом, поэтому вся семья видела то, что произошло между Сардини-старшим и мистером Квази. Правда, слова синьора Чезаре, вслед за которыми тот получил по физиономии, членам семейства вряд ли были слышны. Бианка хотела метнуться к мужу, но свекровь удержала ее, крепко взяв за руку. Сама синьора Лючия при виде разыгравшейся сцены только тяжело вздохнула, на секунду закрыла глаза, а потом сказала усталым тоном:

- Я знала, что этим кончится.

- Вы думаете, этим все кончится? - дрожащим голосом спросила Бианка.

- Вряд ли, деточка. Но я действительно думаю, что нам лучше не вмешиваться. Это мужские дела, - ответила синьора Лючия. - А почему ты задала Чезаре такой странный вопрос, не видел ли он кота?

- О... - Бианка с тоской взглянула на сына. - Да, кот этой дамы, что едет с нами... Он убежал. Наверное, не сюда, куда-то в другую сторону. Она ушла его искать, и я должна ей помочь, пока еще светло...

- Бианка! Ты?! - Изумилась свекровь. - С какой стати?!

- Фердинанд вам все расскажет. Пожалуйста, присмотрите за ним, синьора Лючия, - умоляюще сказала Бианка. - Мне надо идти. Я постараюсь догнать эту даму, нашу попутчицу. По крайней мере, вдвоем у нас будет меньше шансов самим заблудиться. Не беспокойтесь за меня, со мной все будет в порядке.

- Я тоже пойду! - вмешался Фердинанд. - Ты сказала, что мы пойдем вместе!

- Нет, - не сговариваясь, ответили обе дамы хором. Не вдаваясь в дальнейшие объяснения, Бианка почти бегом покинула поляну, пока синьора Лючия с применением физической силы удерживала яростно сопротивляющегося внука.

Тем временем мистер Гиринс успел вернуться к дилижансу. Взглянул в сторону Брада, гордо восседающего на империале, снова осмотрелся, открыл дверцу кареты и сказал, обращаясь одновременно к дварфу и к сидящим внутри:

- Послушайте-ка, господа пассажиры. Похоже на то, что ночевать нам здесь придется. Тутошний народ нам даже денег за это предлагает. А пара лишних монет никому не помешает, верно я говорю? Не знаю я ихних дел, но ехать-то мы все равно дальше не можем. Сейчас тролль сюда подойдет, хозяин гостиницы навроде как. Мастер дварф! Спускайтесь живенько и в карету садитесь, будьте так добры. Пускай тролль сперва карету от этого дерева отцепит, а там уж посмотрим. Давайте, спускайтесь поскорей.

Только тут рядом с дилижансом появился и выбравшийся из зарослей синьор Чезаре.

- Эй, кучер! - окликнул он, еще не успев подойти вплотную. - Значит, вы нас дальше не повезете, а? Верно я понял?

- Выходит так, сударь, - невозмутимо ответил мистер Гиринс.

- Очень хорошо, - сузив глаза, сказал синьор Сардини. - Значит, сейчас мы уже не ваши пассажиры, а постояльцы этого... отеля. Так не будете ли вы любезны, милейший, одолжить мне пару кнутов? Затронут вопрос чести, который надо уладить, и ждать я больше не намерен. Не драться же мне с вами из-за них. Вы, кажется, недавно плечо зашибли?

Мистер Гиринс уставился на собеседника и здоровой рукой поскреб себе бороду. Не нужно было телепатических способностей, чтобы прочесть его мысли. Положим, утихомирить синьора Чезаре кучер мог бы и одной рукой. Но для этого пришлось бы использовать примерно тот же вид успокоительного, который несколько часов назад получил от мистера Гиринса Ленни Котелок. А для того, чтобы воззвать к благоразумию разозленного синьора Сардини более мягкими средствами, вроде захвата поперек туловища с последующим применением веревки, нужны все-таки обе руки.

- Ну что же, сударь, - взвесив ситуацию, ответил мистер Гиринс. - Мне для хорошего человека кнута не жалко. Только вы хозяину отеля-то скажите. Может, он у себя этого не любит. Может, у него приличное заведение.

Как раз тут из лесу показались и отважный Геральт-Джон с опирающейся на его руку не менее доблестной Элли-Сью.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Apr 01, 2011 11:31 am     Заголовок сообщения:

Сэнди, заранее услышавшая (потому что прислушивавшаяся) треск кустов, возвещавших о приближении кого-то крупного со стороны "отеля", к подходу Гиринса успела мигом замотаться в свою "тогу" и высунуться из окна.
Специфически заточенное внимание сразу выхватило из его слов самое интересное.

-- Нам же и денег за ночевку?! Ух ты! Всегда бы так!

Но тут подоспел господин "Враскоряку".
Сэнди помнила его гадостный смешок и сальности, обращенные к Миле -- а тут он еще вздумал явно угрожать -- ну, то есть не явно, а как-то... намеком -- прекрасному и великолепному Гиринсу.
Не зря, ох, не зря, гад, кто-то пнул тебя недавно промеж ног...

Нет, пока что она ничего не сказала. Только чуточку оскалилась и выскочила из дилижанса -- поближе к кучеру -- вдруг тому подмога потребуется.
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghworin II
Гнум


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2210
Откуда: Nowhere Land.
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Apr 02, 2011 10:04 am     Заголовок сообщения:

- Что!? Тут всё-таки тролли! - рыкнул имиджа ради Брад, - Никогда не доверяйте троллям!
Но топоры спрятал и с дилижанса вниз всё равно слез.
- Это всё очень, очень подозрительно, - заговорщически прошипел он мистеру Гиринсу, - Нас всех убьют, все ещё заплатим, охохох.
_________________
If dreams can't come true, then why not pretend?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Apr 03, 2011 9:47 pm     Заголовок сообщения:

- Убить, может, и попробуют, - философски заметил мистер Гиринс. - Но желательно, чтобы сперва накормили. Потому как я когда голодный, сам прибить могу ни за что ни про что.

Кучер достал из-под своего сиденья пару кнутов. Один был его собственный, а другой он прихватил из разбитой почтовой кареты вместе с кое-каким прочим имуществом: жестяным ведром и мотком грубой веревки. Разумеется, чтобы потом вернуть все это в лучшем виде законному владельцу. Мистер Гиринс проинспектировал кнут Ленни Котелка, повернулся к синьору Чезаре и сказал:

- Оно, конечно, не мое дело. А только если вы на кнутах схлестнуться хотите, сударь, дак по справедливости надо жребий бросить, кому какой достанется. Потому как они не одинаковые. У Ленни-то кнут обычный, он им лошадей иногда привечает, капризные они у него. А Кречет и вовсе злой, в хозяина. Ну, а я своих лошадок не стегаю. Так что кнут у меня с железным грузиком. Ежели встречаются люди какие, непонятливые, то вместе с ломиком очень сподручно.

- Благодарю за совет, - с усмешкой ответил синьор Чезаре.

Тут под треск ломающихся сучьев на обочине появился господин Обсидиан. В обеих руках он держал по большому колючему кусту, которые только что выдернул из земли вместе с корнями. Вряд ли у него самого были настолько сложные отношения с колючими кустами, чтобы идти на такие кардинальные меры. Но, видимо, в отеле "Пацца Сной" к обустройству прилегающей территории подходили серьезно.

- А могу ли я полюбопытствовать, - громко и медленно, как для тугоухого, обратился к троллю синьор Чезаре, - ваш отель - приличное заведение? Соблаговолите просветить меня, - с прежней издевательской любезностью продолжал он, - позволяются ли у вас драки постояльцев между собой?

Господин Обсидиан расцвел в вежливой улыбке.

- Хыороший отель. Вы-сё ды-ля вашего удобства. Деритесь назыдоровье!

[Если кто-то из игроков считает нужным сделать ходы в этом эпизоде - прошу. Если нет, я подожду немного и откроем следующий.]
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dominam non inventurus



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 2054
Откуда: Болгария
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Apr 04, 2011 10:15 am     Заголовок сообщения:

Какой-то тоненький голосок в уме Элли-Сью жалобно проскулил "Это так несправедлииивоооо!", но но другой внутренний голос мягко и совсем резонно попросил выложить правные основания для иска, на что тоненький жалобный голосок пристыженно умолк. Простое, неподкрепленное вескими основаниями и доказательствами чувство несправедливости было совершенно недостаточно, хотя (ей все таки стало жалко того жалобного голоска) и является, конечно, хорошим началом. Тем более, долг юридически компетентных лиц - дать голос жгучему чувству несправедливости тех, кто сам не может дать этой своей боли голос. А что может быть более несправедливым, чем лишение, пусть даже временное, фундаментальнейшего право всякого разумного существа - свободы слова. А вот, молодая дипломатка вышла к карете как раз к моменту, когда Чезаре Сардини опять начал чудесить, когда надо было немедленно вмешаться, когда и так по плану надо было помочь предотвратить возможный конфликт между Брадом и Обсидианом, когда надо было приободрить оставшихся в карете путников пред лицом грядущих житейских трудностей, когда надо было поспешить и разъяснить мистеру Обсидиану, почему это в приличном заведении драться постояльцам не тролльской расы не пристало... надо было сказать так много, но от одного только вздоха ее уже болело уставшее от до сих пор водимого разговора с придружающим ее джентльменом горло и было ясно, что если она заговорит прямо сейчас, так выйдет что-то хриплое, прерываемое кашлем и очень невразумительное и неубедительное.

Да, правных оснований для иска может и не находилось, но смотреть на всю эту ситуацию было очень грустно. И Элли-Сью даже не постаралась скрыть горечь из хмурого взгляда, который она уставила в Чезаре Сардини. Ну, Мама ее все таки не видит, так что почему прятать несчастье из взгляда? Через ее голову даже промелькнула шальная мысль, что даже если Мама здесь и была бы, несчастный вид с ее сторону нисколько не повредил бы, а даже наоборот, мог бы оказаться очень кстати. Но она сразу же себя одернула, так как хотя некоторые последствия от такого может и не были бы лишены известного очарования, но нельзя ведь забывать об остальных последствиях. А Элли-Сью хорошо знала, насколько были на самом деле неверны слухи (деликатно поощряемые самой Мамой), что миссис де Ревяшкинс нравиться причинять боль. Элли-Сью знала, что когда Мама причиняла людям боль, это всегда было от ужасно мучившей ее нестерпимой горечи, ярости и злости, что месть давала ей только совсем слабое облегчение, так что допускать, чтобы Мама сердилась, когда это было возможно предотвратить... ну, просто нельзя было допускать такого и точка. Даже если нехороший человек и не заслуживал, чтобы ему так просто обошлось, Маму все равно надо было успокоить и на любую цену заставить тепло улыбнуться, что кажеться на всем Диске умели только Папа и сама Элли-Сью...

Но, как уже было упомянуто, Мамы сейчас здесь не было, а междувременно, пока бедная, воспрепятствованная невысказываемой несправедливостью юная дипломатка отчаянно востанавливала готовность горла к действию, появился мистер Обсидиан и время объяснить ему о некоторых особеностях приличных заведений было упущено. Что же, хороший юрист отличается от плохого тем, что когда встретит неудачный приговор в одном процессе, не предаеться скорби, а незамедлительно апеллирует в другую инстанцию.

- Не беспокойтесь, сударь, - обратилась она спокойным, увереным, приятным голосом к поддерживающему ее джентльмену - ваши секундантские обязаности нисколько не могут помешать вам сперва выполнить вашу спешную, героическую миссию поскакать в Сто Гелит на помощь всем нам. Я всего лишь женщина и мало чего понимаю в делах мужской чести, но даже мне ясно, что цивилизованное проведение дуэлей в согласии с признаваемыми правом равнин Сто дуэльными протоколами непременно подчеркивает дух спокойного достойнства в интересах триумфа духа порядка над бушующими животными страстями... - тут она расчихалась, всем своим видом показывая, что еще не окончила свою речь, как бы прокашливаясь для привлечения внимания и при первой же удавшийся возможности закончила с улыбкой к Геральт-Джону - Это значит, что дуэль может и должна подождать, а сначала господину секунданту надо скакать по спешнейшему делу.

Тут она выпустила его руку, достала бумажку и карандаш, быстро прошла отделявшие ее от стенки дилижанса несколько шагов и принялась поспешно строчить записку к своим родным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Apr 08, 2011 1:45 am     Заголовок сообщения:

Синьор Чезаре подошел к Элли-Сью, невежливо заглянул ей через плечо в письмо, совершенно для него не предназначенное, и сказал угрожающе-ласковым голосом:

- Не тревожьтесь о моих правах, мисс Деревяшкинс. Нам и одного секунданта хватит. А по законам чести, моя красавица, драться нужно тогда, когда кровь горит. Иначе это будет не честная дуэль, а хладнокровное убийство. Такими вещами, в отличие от ваших маменьки с папенькой, я не занимаюсь.

Не дожидаясь ответа барышни, синьор Сардини повернулся к ней спиной и, похлопывая себя по бедру свернутым кнутом, скрылся в лесу.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах