Автор / Сообщение

ПратчеттКон (мини) и Эврикон -- ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Staff



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 6411
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Sep 10, 2012 2:16 pm     Заголовок сообщения:

По поводу сценки.
Нэнни, не расстраивайся насчет того, что пропустила кусочек текста. Дырки было совершенно незаметно. Вообще в этом диалоге текст можно было чуточку сократить, особенно учитывая, что в этот раз вы играли две сценки подряд. В общем, за это не переживай.

Накладочка была с выходом на сцену. Ты зачем назад оборачивалась-то? Да еще два раза. Потом вы с Маграт решали, кто будет держать микрофон (насколько я понимаю, что там происходило).

Люди дорогие, сейчас ко всем обращаюсь. Я вас очень прошу, запомните на будущее. Сценка начинается не с того момента, как вы стали говорить текст, а с первого момента, как вы ступили на сцену и зритель вас увидел. Вся суета, подготовительные телодвижения, договоры кто-что-куда должна быть только за кулисами. Ну, если кулис нет, в любом случае за пределами сценической площадки.

Вообще вы хорошо отработали, учитывая, что нервничали и волновались (и это, конечно, чувствовалось). Молодым ведьмам в этом смысле было проще, им по роли можно волноваться, трепыхаться и т.д. Но все равно все выложились, некоторые моменты были блеск - ну, вы и сами по реакции зала чувствовали, я думаю.

Главное, на что советую обратить внимание:

1. Не делайте лишних движений. На сцене каждый жест виден, как под увеличительным стеклом.

2. Когда репетируете, сделайте вот что: возьмите стакан, коробку, любой предмет в форме микрофона. И тренируйтесь держать его возле рта. Чтобы вы про него не забывали, когда двигаетесь.

3. Помните о том, что вы обаятельны. (Я не лукавлю, вы действительно такие). На вас интересно и приятно смотреть. Доставьте зрителям удовольствие хорошо вас разглядеть и расслышать все, что вы говорите.
_________________
wizzaaardsah staaafff has a knobontheend, knobontheend
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖЖЖенечка
Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7779
Откуда: Україна
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Sep 10, 2012 3:01 pm     Заголовок сообщения:

Ух! Класс.
Читать и перечитывать.
Дима, отдельное спасибо за пратчеттологию)))

В сторону:
*По просмотру еще и еще фото*
Создам фан-клуб Реджа Башмака и буду фанатеть по Гворину, чесслово. Кто со мной?
_________________
Fire burn, and cauldron bubble
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staff



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 6411
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Sep 10, 2012 3:06 pm     Заголовок сообщения:

ЖЖЖенечка писал(а):
Создам фан-клуб Реджа Башмака и буду фанатеть по Гворину, чесслово. Кто со мной?

Занимайте за мной, девушка!

За грим отдельный особый респект.

Из наших групповых фоток приз моих симпатий пока держит вот эта. Как стоят, как смотрят, как они выглядят все в этом сочетании... Rolling Eyes

http://cs308928.userapi.com/v308928762/23d2/Plz_vZgjUA0.jpg
_________________
wizzaaardsah staaafff has a knobontheend, knobontheend
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суд



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 918
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Sep 10, 2012 6:04 pm     Заголовок сообщения:

Staff писал(а):
Накладочка была с выходом на сцену. Ты зачем назад оборачивалась-то? Да еще два раза.

Там Оливер пытался включить и передать второй микрофон.

Я тут посыплю свою голову пеплом, раз уж пошло такое дело:
На Эвриконе ничего не делала, просто сидела/ела. Только периодически предлагала кому-нибудь сменить цвет глаз, даже пробник пыталась всунуть, не брали. Crying or Very sad

Ну а сценку вы видели, наши отношения с набалдашником не сложились. Crazy
_________________
Avis Hermetis me nomino, vorans meae alae, domo te ipsum.
Мы курили пластилин: я и Тёмный Властелин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Новосибирск/Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Sep 10, 2012 6:06 pm     Заголовок сообщения:

... и это говорит главный гример всея пратчетт-фандома)
Я, в общем, тоже ничего особенного не делала, так, чуть-чуть поиконографировала)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Staff



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 6411
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Sep 10, 2012 6:25 pm     Заголовок сообщения:

Суд писал(а):
Staff писал(а):
Накладочка была с выходом на сцену. Ты зачем назад оборачивалась-то? Да еще два раза.

Там Оливер пытался включить и передать второй микрофон.

Ясно. Laughing В такой момент лучше было царственным мановением руки выразить отказ, но не портить себе выход. Вы потом нормально приспособились, передавая микрофон друг другу, это даже красиво смотрелось. Можно, кстати, на будущее закрепить - симпатичный прием получился, такие грациозные пассы. Единственное, не забывайте каждый раз доносить микрофон до источника звука.

Не знаю, хорошо ли было вас в зале слышно, а когда смотришь с ютьюба, надо только звук добавить, и все в порядке.

Суд, вы суперский гример. Я вот думаю, может, на будущее освоить вдобавок накладные усы-брови-бороды-бакенбарды? Так еще круче будет. Время до Терри-кона есть, чтобы закупить или сделать.
_________________
wizzaaardsah staaafff has a knobontheend, knobontheend
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Новосибирск/Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Sep 10, 2012 9:22 pm     Заголовок сообщения:

Еще много-много картинок можно посмотреть в том же альбоме:
https://picasaweb.google.com/113150977508151899981/Evericon2012
_________________
Ррррррмяу!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Sep 10, 2012 9:48 pm     Заголовок сообщения:

Киса, класс! Спасибо!

Как трогательно видеть всех этих ребят в резиновых перчатках -- они с таким серьезным видом беспрекословно их натягивали, чтобы "украсть" книгу и не оставить отпечатков...

Кстати, знаете, кто был тот милейший парень, который специально долго ждал викторину, чтобы получить лицензию -- потому что хотел "поинтереснее"?
Он потом получил "Последний Континент".

Это был сам Дарт Вейдер!
Laughing
Он зашел меня поприветствовать и поблагодарить в ЛС жежешечки -- а я полезла, разумеется посмотреть, кто он, интересно же!

Он так чудесно о нас написал!
И вообще интересно -- как он этот костюм надевал Laughing

А Деленн... Уже под конец к нам подошла фигура в черном плаще с черным капюшоном и безмолвно протянула нам две мандаринки...
Вы ж понимаете, как фанат Пратчетта воспринимает подобную фигуру!
Laughing
Но это был не Смерть. Это была Деленн -- я это потом уже увидела, на видео дефиле.
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Millie



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 201
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Sep 10, 2012 10:56 pm     Заголовок сообщения:

О, на этой фотке Дима классно смотрится. Удачный снимок получился. Наверно, потому, что из-за черно-белости мантия выглядит более потрепанной.


И вид у него такой склонный к похищению кур.
_________________
На всякий случай памятка для всех: ответы на загадочки пишите, пожалуйста, под спойлером.
*Книксен*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брауни



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 925
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Sep 11, 2012 6:54 am     Заголовок сообщения:

Подождите!!! Без разборок!!! Без полётов!!! Я ещё не успела ничего сказать!!!
ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
Я уже пару дней в контакте сижу только выискивая фотографии с ваших стендов и контролируя комментарии - очень радостно, что люди пишут "Да, стенд по Плоскому миру очень понравился!"
В фанаты Гворина меня тоже запишите!
Заодно и в фанаты Димы, если в его фан-клуб я ещё не вступала.
Со сценкой жаль, что вышла накладка, но народ вроде как всё равно был доволен - зал реагировал вполне себе живо)
И вообще, для первого раза сработано, организовано всё у вас просто супер - так интересно, столько плюшек всяких-разных, столько возможностей для зрителей и для тех, кто не знает о Пратчетте - я думаю, вы большому количеству людей подарили новую Вселенную! Интерес вызывает в большей степени даже не сам стенд, а его представители - ну как не проявить любопытство, когда неизвестный тебе мир представляют такие обаятельные персонажи, которые раздают сразу такое количество печенек?
Тем более - это всё в первый раз! Чего ждать в будущем? С такой бурной фантазией, которая "только на стенд", преданными фэнами Вселенная Плоского мира покоряет сердце - не хвалю, серьёзно говорю - это было интересно!
_________________
Если один апельсин в ящике прогнил, остальные сгниют быстрее, чем ты об этом узнаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Staff



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 6411
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Sep 11, 2012 10:55 am     Заголовок сообщения:

Ажинале, Гворин, Чхи, Мойст - расскажете о своих впечатлениях? Делитесь, не жадничайте. Smile И особое спасибо было бы Хейлир, если бы она тоже рассказала: одновременно и участница события, и зритель.

Вот я сейчас о двух вещах жалею. Помните, заходила речь о кулинарной игре, но мне сразу сказали, что за такое организаторы убьют на месте. А ничего, домашние печенья ведь были разрешены.

И еще жалко, что зал и ваше предполагаемое место мне увидеть не удалось хотя бы за пару дней до начала. Там прямо просится дополнить шатер еще несколькими драпировками - развешать позади него ткани, на них прицепить всякие легкие штуки булавками либо еще как. Ых, ну что уж теперь. Хотя, может, когда-то на будущее пригодится...
_________________
wizzaaardsah staaafff has a knobontheend, knobontheend
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Sep 11, 2012 11:27 am     Заголовок сообщения:

Staff писал(а):
Ажинале, Гворин, Чхи, Мойст - расскажете о своих впечатлениях?

Вот да!
Ну, Ажиналь сейчас в командировке, так что с ее впечатлениями до четверга минимум подождать придется.

А вот остальные могли бы порассказать Laughing
А Чхи -- так и вообще, она ж специально видео с нас делала.
Очень ждем-с!
Very Happy

***********
Я пока еще могу чуток добавить из того что вспомнилось о начале.

К примеру, пришедший Гворин, увидев меня, сразу сказал, что он, конечно, Реджем будет, но пластиковый шлем он... эта.... как его...
В общем, он сегодня не при исполнении и будет в цилиндре Smile
(И я могу его понять: как подумаю об этих непроницаемых для воздуха прибамбасах, мне вчуже плохо становится... Хорошо еще, было не очень жарко.)
Потому и получился скорей барон Суббота (я, кстати, тогда тоже об этом вспомнила).
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Суд



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 918
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Sep 11, 2012 11:29 am     Заголовок сообщения:

Кстати, насчет впечатлений.
Есть предложение сделать офф в эти выходные, так сказать, "по итогам", отпраздновать первый конвент.
_________________
Avis Hermetis me nomino, vorans meae alae, domo te ipsum.
Мы курили пластилин: я и Тёмный Властелин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Sep 11, 2012 11:37 am     Заголовок сообщения:

Staff писал(а):
И еще жалко, что зал и ваше предполагаемое место мне увидеть не удалось хотя бы за пару дней до начала.

Ну, мы его, увы, и сами заранее не видали Sad

А вот советы по сценкам заранее были бы неоценимы...
Тем более что на ТерриКон сценки уже наверняка будут совершенно новые -- и по твоим "сценариям"...
Напишу-ка я тебе на мыло Very Happy

****************
Суд писал(а):
Кстати, насчет впечатлений.
Есть предложение сделать офф в эти выходные, так сказать, "по итогам", отпраздновать первый конвент.

В Муми-кафе?
Пырка говорила, что после всего этого хочет в Муми-кафе какое-то новое зайти...

Или по-прежнему в ЛТ?
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Staff



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 6411
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Sep 11, 2012 11:45 am     Заголовок сообщения:

Nanny Ogg писал(а):
Staff писал(а):
И еще жалко, что зал и ваше предполагаемое место мне увидеть не удалось хотя бы за пару дней до начала.

Ну, мы его, увы, и сами заранее не видали Sad

Ничего, теперь у нас опыт уже имеется, два больших мероприятия осилили (Эврикон и "Заплатанный Барабан"). Будем знать, какие моменты надо планировать заранее, о чем узнавать у тех, кто предоставляет площадку.

И о планировании... Смотрю я на эти офигительные костюмы, в которых красовались косплееры, и думаю: серьезный подход у людей. Описание сбруи Дарта Вейдера снутри и снаружи повергло в трепет. Наверно, надо бы и нам к Терри-кону заморочиться на более полные костюмы, кто как считает? По традиции, брали какую-то подходящую одежду из своего гардероба и дополняли разными деталями. А вот так, чтобы все строго костюмное и продуманное с головы до ног? Ну неужели мы хуже кого угодно! Laughing
_________________
wizzaaardsah staaafff has a knobontheend, knobontheend
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Sep 11, 2012 12:05 pm     Заголовок сообщения:

Staff писал(а):
Ну неужели мы хуже кого угодно!

Ну как тебе сказать...
Во-первых, мы лучше! Ну... лучше. Embarassed Laughing
А во-вторых, Суд, например, специально шила себе костюмы (и еще один костюм вне ТП-вселенной делала, для дефиле, но на него у ней уже сил не хватило...)

Но лично мне как раз нравятся "теплые ламповые" костюмы -- сделанные своими руками из подручных средств.

Потому что костюм Дарта Вейдера, или той же Харли Квинн или еще там какие-то были, от шеи до пяток в латексе, ни поесть, ни пописать, если что... (А кой-кто и от макушки до пяток -- тут уж ладно пописать нельзя, тут непонятно, как они дышали -- там же даже дырочек для рта и носа нету!)
Они ж просто покупные. Души толком и не вложено.

А вот те же Бэтмен и Джокер, да и SW-костюмы Леи и Падме, Стэна Твиддла, вся стимпанкерская компания, кой-кто из пони, Ред Кэт... гаррипоттеровская тусовка...
И как Оливер для Пингвина детали костюма искал, тоже знаю...
Тут да, тут все сшито загодя, старательно, на себя, с любовью.

Но это недешево.
Вон, если не ошибаюсь, Пыркин костюм -- пошив 3 тысячи, не считая ткани, аксессуаров и т.п. Даже если это не про тот костюм она мне говорила -- в любом случае впечатляет. Цена Laughing

С другой стороны, мне кажется, вселенная Плоского мира, в силу ПМ стиля (тут "ПМ" -- не "Плоский мир", а "пост-модернизм", нарочитое смешение признаков разных эпох и жанров), позволяет очень большую стилизацию в костюмах, лишь намеки, использование именно что подручных средств -- ну, плюс несколько знаковых символов-аксессуаров: шлемы там, нагрудники, ведьминские и волшебнические шляпы, Посохи...
Как в первой, оригинальной, классической вахтанговской "Турандот".
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Суд



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 918
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Sep 11, 2012 1:00 pm     Заголовок сообщения:

Nanny Ogg писал(а):
Суд писал(а):
Кстати, насчет впечатлений.
Есть предложение сделать офф в эти выходные, так сказать, "по итогам", отпраздновать первый конвент.

В Муми-кафе?
Пырка говорила, что после всего этого хочет в Муми-кафе какое-то новое зайти...

Или по-прежнему в ЛТ?

Можно в Муми-кафе, оно не шибко дорогое и довольно уютное.

Staff писал(а):
И о планировании... Смотрю я на эти офигительные костюмы, в которых красовались косплееры, и думаю: серьезный подход у людей. Описание сбруи Дарта Вейдера снутри и снаружи повергло в трепет. Наверно, надо бы и нам к Терри-кону заморочиться на более полные костюмы, кто как считает? По традиции, брали какую-то подходящую одежду из своего гардероба и дополняли разными деталями. А вот так, чтобы все строго костюмное и продуманное с головы до ног? Ну неужели мы хуже кого угодно! Laughing

У меня уже есть пара идей. *загадочно хихикает* Evil or Very Mad
_________________
Avis Hermetis me nomino, vorans meae alae, domo te ipsum.
Мы курили пластилин: я и Тёмный Властелин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staff



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 6411
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Sep 11, 2012 1:29 pm     Заголовок сообщения:

Относительно эклектики в реалиях Плоского Мира, можно взять за ориентировку костюмы из фильмов. Копировать их не надо, самое главное - чтобы во всех деталях была продуманность. Второе, чтобы составлялись ансамбли из минимум двух-трех человек, правильно гармонирующих друг с другом. При таком раскладе впечатление усиливается во много раз, это вы и сами знаете.

Дороговизна... Ну вот Ажинале была очень хороша в образе белошвейки. Не знаю, как она сама захочет, а по мне - можно и канонического персонажа забацать, Рози Палм. К тому, что вижу на фотках, добавить юбку в пол с бантом пониже спины и шляпку, например, "таблетку" или берет с перьями. Для полноты эффекта можно муфту там, зонтик-трость с кружевом по краю. На груди в виде кулона или брошки - герб гильдии. Все, полноценный костюм.

Джентльменам (и кому-то из дам, которые косплеят кросспол)- пожертвовать парой своих старых штанов, обрезать их и превратить в бриджи. Запастись головными уборами на тему котелка или кепи. Под воротник повязать шейный платок.
Spoiler:


И еще очень важно, чтобы костюмы выглядели ношенными. Заплатка на локте может стать самой изюминкой.

Это ведь не будет очень разорительно? Тут важно найти какие-то выразительные детали, которые придадут образу завершенность.
_________________
wizzaaardsah staaafff has a knobontheend, knobontheend
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Sep 11, 2012 10:27 pm     Заголовок сообщения:

pinguina писал(а):
Я так понимаю, что красивая брюнетка в черном - это Снэйп ? Правда, в таком случае - кто невеста?!

Ох, Пингвиночка, извини, впопыхах проглядела твой вопрос.

Там были пары Люциус-Наркисса (она как раз и была невеста) и Снейп-Беатрикс (которая, как понимаю, втягивала его в упиванство и курировала).
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 12, 2012 10:28 am     Заголовок сообщения:

Бросаю сюда на всякий случай ссылку для тех, кто не заходит в "Офф-события" (для Мойста, в частности):

В воскресенье в 15.00 в муми-кафе на Новослободской офф по поводу благополучного приплытия после ЭвриКона.
Laughing
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pinguina



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 3006
Откуда: Sto Lat
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 12, 2012 3:17 pm     Заголовок сообщения:

Nanny Ogg писал(а):
Там были пары Люциус-Наркисса (она как раз и была невеста) и Снейп-Беатрикс (которая, как понимаю, втягивала его в упиванство и курировала).

Да, я ролики просмотрела и разобралась в ситуации Smile . Правда, с чего это Нарцисса вся такая в белом - не знаю. Вообще, что характерно - представлены только слизеринцы...
_________________
Ну всё, «сударыни» пошли и «вы» с большой буквы. Быть мату. (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmU
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 3496
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 12, 2012 3:20 pm     Заголовок сообщения:

pinguina писал(а):
Вообще, что характерно - представлены только слизеринцы...

Неправда, там ещё была Лили Эванс. Wall
_________________
GNU Terry Pratchett
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
pinguina



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 3006
Откуда: Sto Lat
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 12, 2012 4:40 pm     Заголовок сообщения:

DmU, ммм... Плохо смотрела, наверное. Видела кроме этих пар еще только Драко и кого-то, кого я определила как Тома Реддла, хотя и не уверена. Правда, я не все ролики смотрела. Стоп. Если там была Лили, то какого Снейп с Беллатрисой и Нарциссой отжигает? Непорядок Laughing .
_________________
Ну всё, «сударыни» пошли и «вы» с большой буквы. Быть мату. (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 12, 2012 4:58 pm     Заголовок сообщения:

pinguina писал(а):
DmU
Если там была Лили, то какого Снейп с Беллатрисой и Нарциссой отжигает? Непорядок Laughing .

Ну да, ну да. Смелая девушка косплеила Лили, фанатки Снейпа могли ее закидать яйцами.

Да и вообще этот мерисьюшный образ и вся сахариновая история Влюбленного Северуса... Ой, не сыпьте соль на рану...
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmU
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 3496
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 12, 2012 5:28 pm     Заголовок сообщения:

Вот эта смелая девушка:

http://vk.com/photo-36878917_287538734
http://vk.com/photo-36878917_287538735

Тоже со Снейпом, да.
_________________
GNU Terry Pratchett
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах