Автор / Сообщение

Уж полночь близится...

Лисей



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 101
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Mar 24, 2005 5:47 pm     Заголовок сообщения: Уж полночь близится...

Пионер. Мне нужен сайт. Причем не столько ради собственного (а)морального удовлетворения - мне нужно вешать ссылку в портфолио, после чего делать там небольшую рокировку (я обещал).

Форум с шапкой - черт с ним... А с сайтом то что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ptichka
Wicked Witch


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1385
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Mar 24, 2005 6:15 pm     Заголовок сообщения:

Да, что с сайтом? Практически ничего нельзя сейчас сделать, ни создать новый раздел, ни добавить подразделы в старый. Может как-нибудь решим этот вопрос?
_________________
Местная сумасшедшая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioner
Site Admin


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 6755
Откуда: сами мы не местныя!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Mar 26, 2005 5:52 am     Заголовок сообщения:

Народ, я очень болел, не до сайта было. Займусь в ближайшее время, Силыча буду пинать.

Лисей, что ты имешь в виду? Я не очень понял? Ссылку на наш сайт конечно давай, если хочешь, твой копирайт на первой странице. Я тебя тут, кстати, уже двум клиентам прорекламировал, не знаю, заинтересуются. ли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Лисей



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 101
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Mar 27, 2005 8:12 am     Заголовок сообщения:

Цитата:
Лисей, что ты имешь в виду?


Не волнуйся, просто у меня есть сайт-портфолио в котором я размещаю собственные работы. И есть на этом сайте одна вещь, которую я обещал убрать, как только разберусь Пр.Орг... Да, не волнуйся, на самом деле, это не есть критично =) Просто интересно наконец-то взглянуть что получилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT

 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах