Автор / Сообщение

Офф-события

Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2006 4:17 pm     Заголовок сообщения: Офф-события

Ну вот, для начала --

27-го числа. В Дуровском "Живом уголке". 20.00 -- старый классический ч/б немой фильм "Носферату".
Главное -- музыкальное сопровождение Сергея Летова и Влада Быстрова, импровиз.
В программе также Силуэтный фильм Lotte Reiniger "Приключения принца Ахмада"
"Зодиак" Карлахайнца Штокхаузена
и эротические соннеты Абрама Эфроса.

Инфу принес в клювике Шлеппель. Будет он, я пойду обязательно.
Кто еще?
Есть еще кто-то из Москвы?
Бензотопорчик, ты как?
______________

PS. Сделаю пост прикрепленным -- даст Бог, это будет не последний офф на нашем форуме.
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бензотопор



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: земли счастливой охоты
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2006 4:21 pm     Заголовок сообщения:

Это надо будет думать... в зависимости от. Сессия, чтоб ея))) На самом деле ценитель фильмов из меня фиговый(((

Ой, ё... две недели до НГ. О, нет. только не это. Почему этот НГ так часто!
_________________
Говорят, на дне бокала только мы видим истинное солнце. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2006 4:23 pm     Заголовок сообщения:

Фильм-то ладно.
Музыка живая...
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бензотопор



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: земли счастливой охоты
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2006 4:29 pm     Заголовок сообщения:

А вот в музыке я и совсем так не спец... Мы, конечно, выть могем, а вот чтобы музыка... Чесслово, не мое Sad( тупое я животное Smile))
_________________
Говорят, на дне бокала только мы видим истинное солнце. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
schleppel



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 616
Откуда: Гиперборейщина
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2006 6:01 pm     Заголовок сообщения:

Бензотопор писал(а):
а вот в музыке я и совсем так не спец... мы, конечно, выть могем, а вот чтобы музыка... чесслово, не мое(( тупое я животное)))

Так ведь там будет Сергей Летов!
Летов.
Сергей.
Будет.
Там.
Летов.
(Следите за этим блестящим предметом не отрываясь. Вам тепло и уютно, вы расслабленны, все хорошо.)
Cool Итак, клуб "Живой уголок" (не журнал, нет, не отвлекаемся). 27-го декабря.
в 20 нуль-нуль.
кино - классика.
Супер политкорректное, т.е. черно-белое.
Про вампиров и людей.
Немое.
Живые таперы-музыканты.
Уютная непередаваемая атмосфера московского подвала дома сталинской эпохи стиля в(А!)мпир.
Под Рождество (хоть и католическое).
В ночь.
После учебы.
Идете?
Wink
Нет.
ВЫ ИДЕТЕ.
Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Dec 30, 2006 4:24 pm     Заголовок сообщения:

Мы таки там были... Со Славой Wink

Со Славой пошли -- и со Славой вернулись!
(Шлеппель, прости -- ну уж очень твое имя удачно подвернулось Laughing )

Отдохнула на фильме душой от жути, слизи и кровищщи современных ужастиков.

Такой Носфератуля, милашка. Ушки торчком, пальчики с коготиками длиииинными...
А черный грим вокруг глаз! Вах!
В общем, кавай-сугой Wink Laughing
И тень без проблем отбрасывает, очень страшлую и ужаслую тень.
И даже в зеркале отражается.

И хозяйственный такой -- сам себе грузчик, так усердно сам себе гробы с землей на телегу грузил, заносил по одному, держа под мышкой, потом в верхний шмыг! -- лег, а крышкой уже телекинетически накрылся... Laughing
А как разгружал! Действие идет, персонажи во всяких местах бегают... А перебивками -- он все заносит гроб за гробом, гроб за гробом... И этак зловеще зыркает на дом напротив, где главный герой с женой живет (а жена -- по условию задачи -- безгрешная дева -- sinless maiden Shocked Rolling Eyes Wink )...

Но если серьезно -- действительно очень приятно время провели.
Приятный клуб, приятная атмосфера.
Сергей Летов и Влад Бодров обеспечили фильму совершенно незабываемое музыкальное сопровождение -- дуэт саксофонов -- возможности создать настроение значительно шире, чем у одного инструмента.
И эти мерцающие черно-белые резкие тени на стене -- сейчас, чтобы достичь такого эффекта, сложные компьютерные программы применяют... А тогда только так и снимали Smile
А поверх этих черно-белых движущихся пятен -- плавает теплый красный блик, отражающийся от бодровского сакса...
Цитата:
Немые тени на белой стене.
По ним порхает саксофоновый блик
Живой и яркий, как звучащая музыка

(c) schleppel

_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
schleppel



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 616
Откуда: Гиперборейщина
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Dec 31, 2006 12:22 pm     Заголовок сообщения:

Искренне рад, что понравилось. Надеюсь, что дальше все будет еще лучше. С новым Годом! Будьте здоровы и всех благ Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Jan 28, 2007 10:27 pm     Заголовок сообщения:

Ну вот, в Москву приезжали Вик и Телумендил

Я-то на офф пойти на смогла -- ни в субботу, ни в воскресенье -- но зато когда они вечером пришли ко мне с целью переночевать -- решила их сфотографировать...

Ну и... Сфотографировала Wink И сфотографировалась Wink Razz

. . .
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Staff



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 6411
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Jan 28, 2007 10:59 pm     Заголовок сообщения:

(Сурово разглядывая фотки). Вот так вот некоторых дам без присмотра оставь. Нэнни, я ревную нафиг.
_________________
wizzaaardsah staaafff has a knobontheend, knobontheend
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Jan 28, 2007 11:05 pm     Заголовок сообщения:

Ах, посохи, пленительный народ!
Из древесины дорогих пород...
Резьбой и полировкою покрыты --
Вы понимаете, какой соблазн для Гиты?

Wink
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
schleppel



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 616
Откуда: Гиперборейщина
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Feb 21, 2007 8:27 am     Заголовок сообщения:

Ненни просила продублировать инфу для москвичей и гостей столицы. А вдруг кто и соблазниться на сегодняшний вечер театральный, экспериментальный.
21 (среда)
Неотменимая модальность зримого...
по роману Д. Джойса "Улисс"
В роли Молли - Дарья Ситникова
За Ирландию, в общем, Дом и Красу!
19:нуль-нуль, 200 чел/рыл. Как добираться - смотрите сайт театра.
Сбор жаждущих предлагаю на Арбатской (синия-синия), напротив перехода с Боровицкой в 18:45 - 18:55.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Feb 21, 2007 11:06 am     Заголовок сообщения:

Я иду.

Update: За овальным углом меня ждал веселый бог Облом...
Был сильный мороз, и по дороге у меня начался очень сильный приступ астмы. Так и вернулась домой... Sad

_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
schleppel



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 616
Откуда: Гиперборейщина
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Mar 10, 2007 12:19 pm     Заголовок сообщения:

Значит так.

Грядет 17-е марта -- Суббота и день св. Патрика.

Теперь вопросик москвичам: кто идет на парад? Для всех идущих ориентировочные координаты места встречи: м. Смоленская (синяя-синяя), часов в 12-ть. Остальное уточним к среде.
Вопрос ко всем: как праздновали и как будете праздновать (если вообще-то празднуете).
К администрации. Если ответов будет многовато, то прошу вынести это в отдельную тему.
Пока! (убег)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Mar 10, 2007 2:05 pm     Заголовок сообщения:

Да-да!

Всем планирующим принять участие в мероприятии -- вот, извольте к 17-ому выучить и исполнять!
Проверю лично! Wink

Слова
Мелодия "Дорога в Дублин" - mp3

(Ссылочку подкинул опять-таки Шлеппель, спасибо ему)
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
schleppel



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 616
Откуда: Гиперборейщина
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 2:45 pm     Заголовок сообщения:

Небольшая поправка!!!
Парад состоится (в любую погоду - это, безусловно) в воскресенье 18-го, а не 17-го. Все остальное - в силе.
Кроме того.
17-го пройдет 8-ми (!) часовой концерт в клубе "Точка", посвященный этому дню (эх, жаль, Патрик не дожил - вот порадовался бы), а в "Вереске" будет "Белфаст".
18-го вечером ожидается "Башня Рован" в "Археологии".
А сегодня (13-го) вечером состоится очередной фест волынщиков в клубе "Вереск". Вход (студенты, внимание!) 50 рублей и тяните себе волынку сколько хотите.
Уф... Кажется, пока все. Следите за новостями!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Нетопырка



Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 363
Откуда: Из Убервальду мы
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 7:24 pm     Заголовок сообщения:

ААААААААААААААААА!!!!!! *выгребает всё зелёное что есть в шкафу*
A rocky way to dublin la fa la ri ta!!!!!!!
_________________
Are you ready for the mission, will you come, come, come
We are having cup of tea,`n a bun,`n a bun!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 9:05 pm     Заголовок сообщения:

Во, Пырочка, я тоже зеленое надену... Что найду Wink (Тебе хорошо -- ты рыжая... *завидует* И Ксю рыжая... И Янка... И Триче... Одна я такая разнесчастная Crying or Very sad Покраситься, что ли?)

Ну вот, нас уже трое.
Очень надеюсь на Рысю, Змея, Неясытя... кто тут еще из Москвы есть? Ау!!!
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Mar 15, 2007 2:37 pm     Заголовок сообщения:

Ребята, Шлеппель уточняет, если кто еще не понял:

18-го, в воскресенье, в 12.00 встречаемся на м. "Смоленская"!
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
schleppel



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 616
Откуда: Гиперборейщина
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Mar 15, 2007 4:25 pm     Заголовок сообщения:

Да! То верно есть. Всех патрикоозабоченных пратчеттоманов (и не только) рад буду встретить в воскресенье.
Не забудьте прикинуться ирландцами (вдруг и в этом году ирландский посол заглянет в "Шемрок") Wink Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Нетопырка



Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 363
Откуда: Из Убервальду мы
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Mar 15, 2007 8:55 pm     Заголовок сообщения:

Да что ты, Нянюшка, какая разница какого цвета волосы?Главное что ты в душе настоящий ирландец=)))

А вот это тоже учить в обязательном порядке

"Эй, кто тут из Ирландии,
Святой земли Ирландии?" -
Пел голос нежный и шальной,-
"Мой милый друг, летим со мной
Плясать и петь в Ирландию,
Плясать и петь."

Но лишь единственный из всех
В той разношерстой братии
Один угрюмый человек
В чудном заморском платье
К ней повернулся от окна:
"Нелегкий путь, сестра моя,
Часы идут, а ночь темна,
А ночь темна, сестра моя".

Припев:

"Я родом из Ирландии,
Святой земли Ирландии," -
Пел голос нежный и шальной,-
"Мой милый друг, летим со мной
Плясать и петь в Ирландию,
Плясать и петь."


"Там косоруки скрипачи! "-
Воскликнул он отчаянно,-
"И неучи все трубачи,
И трубы их распаяны.
Пускай колотят в барабан,
С размаху струны рвут.
Какой поверит им болван,
Что краше там, чем тут!"
группа Dartz


Кстати "Каменистая дорога в Дублин" народная песня.
_________________
Are you ready for the mission, will you come, come, come
We are having cup of tea,`n a bun,`n a bun!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Black Lynx
Site Admin


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1384
Откуда: странствую по мирам
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Mar 16, 2007 8:31 am     Заголовок сообщения:

Я, я еще буду!
_________________
Do what you love and you will find someone who loves the same thing. Don't look for love, beg for love or suffer for love. Just live.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Mar 18, 2007 7:22 am     Заголовок сообщения:

Ну вот, идем день Патриция отмечать Wink))

Вечером отчитаюсь Smile
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2007 6:38 pm     Заголовок сообщения:

Ну -- отчитываюсь
Вот здесь фотки, если что Smile

А если по сути -- хвастаться, увы, нечем...
Из наших сразу в один день заболели Рыся, Гатита и Шлеппель. Я героическим усилием проглотила горсть таблеток -- и отбаливаю свое сегодня Smile
Были: Пырка с Гаечкой, Стрейндж и Неясыть. Потом подошел Змей, а еще позже -- Модест.
Пырка привела свою подружку Настю, которую сейчас приобщает к Пратчетту. Сережка привел Юру и Митю.
А, да! И я еще была Laughing

Что до парада -- он был ужасен и позорен -- четыре ряда волынщиков в кильтах, за ними барабанщик на ходулях (вот ходули были довольно прикольные -- см. фотки), за ними -- три с половиной убогие платформы -- Пепси-кола, Гинесс, какой-то фаллообразный дирижабль... Жуткая матрешка в десять метров с непристойным ртом -- при чем тут Ирландия, объясните, а?
На одной из платформ играли зажигательный рэп -- и стояли, лениво почесываясь, четыре хмыря.
Среди сопровождающей парад толпы фанатов кельтской музыки пели Катюшу... *$#*!!!
И все это двигалось со скоростью, э... Приличного сравнения не подберу... Со скоростью перистальтики у страдающего запором удава...
И что еще? -- даже и вспомнить нечего.

Игорь объясняет такую блестящую организацию тем, что парад в этом году взяла под крыло московская администрация -- а она, бюрократия наша, способна залюбить до посинения от асфиксии кого угодно...

Решили мы плюнуть на это дело и пойти в "Шамрок" пить Гиннесс -- светлый, темный, красный и зеленый (Сережка о нем все мечтал...) Но там оказалось столько народу, который раньше нас понял, что на этом параде нечего ловить и ринулся к паб, что мы туда втиснуться не могли...
Я, однако, попросила ребят маленько обождать -- захотелось мне что-то проверить работу местной сантехники...
И что вы думаете? Это невинное желание оказалось наказуемо Rolling Eyes Я прихватила с собой кошелек -- думая, может там платные услуги. Нет, услуги были бесплатные. Они мне обошлись во всю наличность, ибо кошелек я там благополучно и забыла... Laughing
Заметила я это позже, когда мы с ребятами уже приземлились в "Жигулях". Я сбегала, конечно, в Шамрок, повеселила там народ вопросиком -- не передавали ли бармену потерянный кошелек? Very Happy

Но ничего, друзья мне пропасть не дали -- Сережка мне купил мой любимый Старопрамен...
С нами там, кстати, сидел Супермен -- шшшчуплый... Ох, смотреть жалко. Представляете, какой он качок, когда в гражданское оденется Wink
Какой-то дяденька провозгласил тост за святого Патрика и был поддержан общими аплодисментами... Потом он воскликнул "Да сгинут британские оккупанты" -- тут поддержка была покислее...

Потом подошел Игорь. И подарил мне очередную ведьму -- если при ней хлопнуть в ладоши или еле-еле ее задеть, она начинает сучить ножками и мерзко хихикать...
Мы вышли из Жигулей и пошли по Старому Арбату -- в направлении Смоленской площади, так как Игорь (которого срочно вызвали опять на работу) назначил нам стрелку через час в пивном ресторанчике "Заправочный".
Тихий такой ресторанчик, сказал он... Приятный.

Ведьму я повесила себе на грудь Smile Если Настя выложит мою фотку -- увидите, как это выглядело Smile
А! да! Еще что на Арбате нас порадовало -- уже у самой Смоленки -- скульптурный шедёвер -- наше все -- Пушкин с супругой -- гениально отлитые в бронзе -- точь в точь два поставленных стоймя бревна, руки по швам и физиономия кирпичом. И перед ними толпились корейские туристы, фотографируя друг друга по очереди -- каждый залезал на постамент, пристраивался между супругами (доходя головой точно по пояс Наталье Николаевне) -- и щелк! Увековечен.
Выглядело это дивно -- но сфоткать не смогла -- ибо фотик был в сумке, а сумку унес Игорь -- чтоб мне ее не тащить...

Да. Пришли мы -- потеряв всех девчонок (пора им было бечь, чтобы на электричку поспеть) -- в тихий-тихий ресторанчик "Заправочный"...
Но нам и тут повезло.
Нынче предполагался концерт -- и пока мы там пытались что-то съесть -- группа репетировала, обрушивая на нас бетонную стену грохота.
Похоже, они играли рельсой на пустых корытах и парой дубинок -- на пустых бочонках...
Мы не слышали друг друга. Официантка не слышала нас... В результате Игорю принесли его креветки (которые и варить-то три минуты), когда все остальные все уже все съели... И выпили. Smile
Была у меня мысль поднять настроение чем-то прикольным -- например -- сочинять частушки на анк-морпоркские темы, пока мы там сидим...
Но грохот выбивал все мысли из головы...
В результате -- две очень среднего качества частушки... Конечно, если попросите... Wink Embarassed
Пока сидели в Заправочном -- позвонил Волька -- я, говорит, тут гуляю сам по себе неподалеку, может, присоединюсь?
Я так это удивилась... Обычно он "сам по себе гуляет" отдельно от меня.. "Ну, давай, присоединяйся! Я сыночку рада" Smile
Он пришел, посидел полчасика, выпил кружку пива... и ушел, оставив мне денежку.
Я ведь и не просила даже. Нарочно приехал аж с края Москвы... Так деликатно.
Я очень растрогана была, правда... Дети иногда -- даже взрослые -- сплошная радость Smile

Ну, что еще рассказать?
Потом мы поскорей удрали из этого ресторана -- пока концерт не начался -- они хотели с нас за это аудио-истязание еще и дополнительную плату содрать!
Ну, уже темнело... И мы разошлись...

И это все о дне Патриция.
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VictoRR



Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 75
Откуда: ПитеРР
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2007 7:01 pm     Заголовок сообщения:

Хороооший отчетъ. Smile
(только вот почему - день Патриция?..)
_________________
because my inside is outside,
my left side's on the right side
cause I'm writing to reach you...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AnJeL



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1271
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2007 9:11 pm     Заголовок сообщения:

Вот теперь сижу, расстраиваюсь за Няннин кошелек...

Sad(
_________________
Эт я почему злой был, эт патамушо у меня велосипеда небыло, а теперь, когда у меня самокат сперли, я ваще УБИВАТЬ БУДУ!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах