Автор / Сообщение

Опять о мимах

Pioner
Site Admin


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 6755
Откуда: сами мы не местныя!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Apr 27, 2005 6:13 pm     Заголовок сообщения: Опять о мимах

Наконец-то прочел "Движущиеся картинки". В полном восторге. Сцена с а-ля Кинг-Конг наоборт - это нечто, я чуть в ванной не утонул, гоготал так, соседи перепугались, наверное.

В смысле, еще не прочел, но заканчиваю. На английском медленнее читается.

Ну, так вот, за что Патриций не любит мимов, мысль промелькнула, в этой книге Патриций попал под эффект немого кино, загипнотизирован был, а Патриций ой как не любит когда его мозг контролируют.

А тут - мимы, это ж почти как немое кино!

*извиняюсь если эта мысль где-то промелькнула уже*

А Дибблер - это нечто, я его зауважал аж!
_________________
Игнорируйте мою подпись!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
AnJeL



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1271
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Apr 27, 2005 7:05 pm     Заголовок сообщения:

Кто не знает, Диблер - это Достабль.
Тоже перечитываю сейчас ДК. Эта книга, можно сказать, вся Дибблеру и посвящена Smile Ибо персона значимая, в каждой книжке есть Smile
_________________
Эт я почему злой был, эт патамушо у меня велосипеда небыло, а теперь, когда у меня самокат сперли, я ваще УБИВАТЬ БУДУ!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Pioner
Site Admin


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 6755
Откуда: сами мы не местныя!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Apr 27, 2005 7:21 pm     Заголовок сообщения:

ага, вона как, Достабль...

Но круто - он же прирожденный продюссер. Сила! Он же весь этот Голливуд раскрутил, если бы там фигня не случилась, все хоккей было бы.

Надо бы к "Роковой Музыке" приступить, после. По мультфильму Достабль там тоже продюссировал неплохо.
_________________
Игнорируйте мою подпись!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Рыжая Нетопырка



Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 363
Откуда: Из Убервальду мы
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 29, 2005 9:28 pm     Заголовок сообщения:

Роковая Музыка)))Достаблю бы Гластонсбери наше,земное,организовывать)))
_________________
Are you ready for the mission, will you come, come, come
We are having cup of tea,`n a bun,`n a bun!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Teofarus



Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 11
Откуда: Дагоба
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon May 30, 2005 6:48 am     Заголовок сообщения:

Дык в Р_о_ковой музыке он и блещет. Концерт в клубах организовывает, турне всякие. Smile)
_________________
Сила с нами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Teofarus



Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 11
Откуда: Дагоба
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon May 30, 2005 6:59 am     Заголовок сообщения:

У меня почему-то "Рок-группа" исключительно с битлами ассоциируется.
1) Битлы были первопроходцами.
2)Менеджер у них был педик и редиска (Брайан Эпстайн) - эээ, не знаю, как насчёт ориентации Достабля конечно...
3)У Битлов было море подражателей. (Кстати, многими (и мной) любимая Роллинг Стоунз была задумана только как финансовый проект. Некоторым людям не понравилось, что "заносчивые парни из Ливерпуля" гребут хорькизму и деньги лопатой. Кто-то щёлкнул пальцами, тут же была создана крутая группа с крутым названием, крутыми инструментами, крутыми участниками, крутым менеджером.)

В чём они не похожи, - в Битлах все были одинаково популярны, кто-то просто был теневым, кто-то ВСЕГДА на виду.
В Рок-группе же все работали на Бадди.
_________________
Сила с нами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Everlander



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 426
Откуда: Российская Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon May 30, 2005 8:39 pm     Заголовок сообщения:

А у меня "Битлз" не вызывают никакой ситуации с "Группой" - и наоборот. Разве что исключительно потому, что они тоже рок-группа - или бит-группа - и одна из самых известных и значительных.

До "Битлз" было много других: Литтл Ричард, Элвис Пресли... Хотя таких известных г р у п п , по-моему, тогда ещё не появлялось.
_________________
<= Неистовый ёжик (с гитарой Fender Stratocaster).
[Благодарность за создание образа ёжика выносится Fass'у Blacksmith'у.]
-------------------
Sincerely yours, Gregory Andrew Week
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Teofarus



Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 11
Откуда: Дагоба
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue May 31, 2005 7:00 am     Заголовок сообщения:

... Чак Берри, Джин Винсент, Фэтс Домино, Чабби Чекер - я-т про группы говорю.
_________________
Сила с нами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Everlander



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 426
Откуда: Российская Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue May 31, 2005 8:02 am     Заголовок сообщения:

Я понял.
Но, на мой взгляд, их зачастую переоценивают - в ущерб остальным музыкантам.
_________________
<= Неистовый ёжик (с гитарой Fender Stratocaster).
[Благодарность за создание образа ёжика выносится Fass'у Blacksmith'у.]
-------------------
Sincerely yours, Gregory Andrew Week
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Teofarus



Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 11
Откуда: Дагоба
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue May 31, 2005 3:54 pm     Заголовок сообщения:

Да, пожалуй, не спорю.
_________________
Сила с нами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Pioner
Site Admin


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 6755
Откуда: сами мы не местныя!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Jun 01, 2005 9:28 pm     Заголовок сообщения:

Судя по мультфильмам, группа Бадди не олицетворяла одну группу, а как раз несколько, они там на разных концертах выглядели по разному, то как биттлы с их прическами, то как еще какие-то группы, даже кажется как ZZ top, но может я ошибаюсь.

А вот другая там группа была, типа панков, там тоже угадывались разные панк и прочий треш группы.
_________________
Игнорируйте мою подпись!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Pioner
Site Admin


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 6755
Откуда: сами мы не местныя!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Dec 05, 2008 11:53 pm     Заголовок сообщения:

Всплыли "Движущиеся картинки" что-то в последнее время, вспомнил и эту тему, и решил еще один скелет из шкафа вытащить. Гаспода мы по соседству обсуждаем, а вот опять, как на счет мимов.

Почему Патриций их так не любит? Вроде бы он вполне демократичен. Может он как раз человек Слова (не в смысле сдерживания обещаний, он обещания, кажется, почти не дает), а в смысле он работает со словами. А мимы работают образами. Арестовать, вроде не за что, если бочку будут катить ("мы совсем не это имели в виду! А вы на кого подумали?"), в то же время учат народ (да и сами сами могут использовать передавать мысль на растояние, так что не подслушаешь.

Есть новые идеи?
_________________
Игнорируйте мою подпись!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Draugdae



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 490
Откуда: из места, куда Ему нет хода
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Dec 08, 2008 4:31 am     Заголовок сообщения:

Вроде, писала уже где-то про мимов... Повторюсь. ТП не любит загадывать загадку, а отгадку давать в след. книге. Потому отгадка и загадка мимов есть в "Страже".

Помните момент, когда Патриций спрашивает у Воунза, умеет ли дракон говорить. В этой-то фразе и ключик. "Если он умеет говорить, значит, его можно взять за... "(с)
А мимы не говорят. Значит, их взять за... нельзя.

Вот, Пионер прав Very Happy
_________________


Come on, come on. I want you to do it, I want you to do it! Come on, ban me, BAN ME!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алголь



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 119
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Apr 15, 2009 6:59 pm     Заголовок сообщения:

"Даешь безумные теории в массы!" Под таким лозунгом учимся мы в НУ на кафедре беспредметных изысканий. Так что не судите строго, если вам покажутся некоторые идеи абсурдными.

У нас проходило теоретическое занятие на тему «излишняя и необоснованная жестокость в современном обществе». И вот я хочу представить вам, заинтересовавший меня эпизод во время лекции, и по возможности обсудить с вами теорию, выдвинутую профессором.
Осторожно, возможны спойлеры! ( если вы не читали «Делай деньги», то лучше не заглядывать под кат).

Профессор с кафедры беспредметных изысканий – ПБИ. Студент – Ст.

Spoiler:

...
ПБИ – Ну, а что вы думаете по поводу жестоких, не современных и этически не приемлемых актов насилия в нашем городе, господа студенты. О, я вижу кто-то хочет высказаться – прошу вас.
Ст – Меня возмущает произвол устроенный властью по отношению к беднягам мимам! Это просто не допустимо, ведь мы шагнули в новый век, в котором предрассудки прошлого должны быть искоренены!
ПБИ – Давайте поконкретней молодой человек, что именно вас так возмущает?
Ст – Я слышал, что вчера по приказу патриция мима снова кинули в яму со скорпионами! Это же варварство, профессор!
ПБИ (задумчиво) – Через сколько минут он перестал кричать?
Ст – Это важно? Минут 5 кричал и ещё столько же стонал.
ПБИ – Крепок, предыдущий и трех минут не продержался. Чего они никак не поймут, что Анк-Морпорк не подходящее место для мимов, медом им тут что ли намазано…
Ст – Простите, профессор, а как вы думаете, с чего патриций так невзлюбил мимов?
ПБИ – Гм… есть у меня теория небольшая на этот счет, но сначала я хочу выслушать, что ты сам думаешь-то?
Ст – Ну, есть мнение, что Витинари является человеком Слова, конечно не в смысле сдерживания обещаний, патриций обещания, кажется, никогда не дает, а в том смысле, что он работает со «словами». А мимы работают образами. Они только показывают разные пантомимы и совсем ничего не говорят. Как их поймать за преступлением, если их жесты и гримасы можно растолковать по-разному…
ПБИ – Подожди, какие такие преступления?
Ст – Не знаю: гражданские, общественные… любые преступления.
ПБИ – Что-то не встречал я мимов-бандитов. Правда я уже их вообще давненько не видал в «естественной среде обитания», но когда городом правил предыдущий патриций, то мимы спокойно себе выступали и никто их не трогал. Паршивенько выступали, если честно, но никаких нарушений за ними не числилось.
Ст – Давайте представим себе такую ситуацию, профессор: вдруг мим начнет изображать нашего патриция. И все буду над ним, я имею в виду мима, смеяться. Налицо надругание над авторитетом власти. А если Витинари перестанут уважать, то всё в этом городе полетит к чертям, простите меня за мой клатчский профессор.
ПБИ – Разумно. Но если б патриций боялся того, что может пошатнуться его авторитет, то он просто бы либо запретил мимам выступать под страхом наказания…
Ст – Так чем вам не наказание – яма со скорпионами.
ПБИ (нетерпеливо) – Не перебивай. Либо сколотил гильдию и управлял бы мимами изнутри как марионетками. А насчет ямы… ты сам подумай – с чего такая суровая мера к безобидным мимам. Это не рационально. А у Витинари всегда всё рационально, практично. Даже командор Ваймс не смог его переубедить в этом вопросе. Я уверен, тут что-то еще замешано.
Ст – А почему вы делаете такое смелое предположение, профессор?
ПБИ – Работа у меня такая, молодой человек. Это не предположение, а теория. Может быть недоказуемая, но все равно она имеет право на жизнь. *После минутного молчания* Такая острая, я бы даже сказал болезненная реакция не характерна для патриция. Не вписывается в его характер. Почему-то мне в голову приходит недавний случай, произошедший со счетоводом из банка…
Ст – С мистером Бентом?
ПБИ (с легким раздражением в голосе) – Да. Я подробно изучал эту историю, разговаривал с непосредственными участниками событий. Мне рассказали, что мистер Бент производил впечатление нормального человека. Однако все отмечали, что чувство юмора у него отсутствовало напрочь, а его реакция при упоминании клоунов была крайне необычной. Загадка. Сам он объяснял этот дефект болезнью, но это было неправдой. И знаете что в конце концов выяснилось?
*Пристально оглядывает аудиторию*
ПБИ – А то, что всему виной была детская психологическая травма. Именно она вызвала у мистера Бента такую ненормальную реакцию на все связанное с юмором.
Ст – Не хотите ли вы сказать, что маленького Витинари напугал какой-то мим, после чего он на всю жизнь стал их ненавидеть?
ПБИ – Не знаю, не обязательно страх может быть виной такой болезненной реакции. Я б не исключал бы никаких возможных вариантов, ведь в детстве мы наиболее уязвимы.
Ст – Но патриций не производит впечатления…
ПБИ (перебивая) – А ты считаешь, что наш патриций вырос «нормальным» человеком?
Ст – Гм… нормальным его, безусловно, не назовешь, но это не означает, что он безумец какой-то. Он… альтернативно-нормален и объяснять его немногочисленные странности детскими травмами это, знаете ли, перебор.
ПБИ – Возможно я немного перегибаю палку, но не верится мне, что наш патриций стал бы бросать бедненьких мимов в яму со скорпионами только из «политических» соображений. Вокруг полно мерзавцев, обманщиков и подлецов, которые заслуживают такого наказания много больше, чем мимы.
Ст – Может быть, может быть. А вы нас сегодня отпустите пораньше профессор?
ПБИ – Что? А, это… хорошо, но сначала вы должны законспектировать 3-й параграф «Учения о природе и проявлениях магических сил в долине Локо»…


_________________
Студент кафедры беспредметных изысканий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pioner
Site Admin


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 6755
Откуда: сами мы не местныя!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Apr 15, 2009 9:49 pm     Заголовок сообщения:

Алголь! Браво!
_________________
Игнорируйте мою подпись!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Chani



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 711
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Apr 16, 2009 5:14 am     Заголовок сообщения:

Ага, ну раз "безумные теории" можно, то я тоже предположу:)
Патриций слишком рационален, а любую рациональность можно просчитать. Возможно он специально выкидывет нечто нерациональное и не укладывающееся в его характер, чтоб у окружающих не создавалось впечатления, что можно обыграть патриция пользуясь более мощным разумом.
Некоторая доля безумства, здорово меняет отношение. Какой-нибудь глава гильдии, решивший, к примеру, что можно как-то просчитать все реакции патриция и это использовать, над таким фактом как нерациональная ненависть к мимам задумается:), а может патриций некоторым образом безумен, кто знает, что он еще выкинет.
А вообще свидетели были, очевидцы так сказать? Может это слухи такие, специально подготовленные?
_________________
- Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alv



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Apr 16, 2009 9:49 am     Заголовок сообщения:

Встретилась мне надавно одна хорошая байка:

Цитата:
Алкивиад купил за большие деньги собаку редкой породы, главным достоинством которой был пышный хвост. Заметив, что хвост вызывает наибольшие восторги афинян, он велел рабам отрубить его. Друзья вскоре передали ему, что все жалеют несчастное животное и клянут хозяина, на что Алкивиад сказал: «Итак, все складывается, как мне желательно: афиняне занимаются собачьим хвостом, но не обращают внимания на другие мои дела!».

http://wirade.ru/)

Пока все заняты обсуждением отношением Ветинари и мимов или там, красит ли волосы Патриций, им некогда критиковать политику тирана и вообще не до революций.
Очень действенный метод. Cool

Меня вот другое интересует: а почему именно вопрос с мимами интересует всех больше других? Скажем, также у Патриция есть Взгляды на современное искусство. Помнится, одной художнице сильно не повезло по этому поводу. И Патриций читает музыку, потому что ему не нравится, как она "портится" от исполнения живыми людьми. А ещё у Патриция, похоже, нет друзей, и он ведёт очень аскетичный образ жизни без особой на то необходимости. Тут сложно придерживаться линии, что мимы -- самая большая психологическая проблема Ветинари. Laughing
_________________
I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алголь



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 119
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Apr 18, 2009 5:47 pm     Заголовок сообщения:

Pioner писал(а):
Алголь! Браво!

Благодарю - польщен. Надеюсь ты не против, что я почти дословно использовал твои слова, вложив их в уста "студента".
Chani писал(а):
Патриций слишком рационален, а любую рациональность можно просчитать. Возможно он специально выкидывет нечто нерациональное и не укладывающееся в его характер, чтоб у окружающих не создавалось впечатления, что можно обыграть патриция пользуясь более мощным разумом.
Некоторая доля безумства, здорово меняет отношение. Какой-нибудь глава гильдии, решивший, к примеру, что можно как-то просчитать все реакции патриция и это использовать, над таким фактом как нерациональная ненависть к мимам задумается:), а может патриций некоторым образом безумен, кто знает, что он еще выкинет.

Идея с отвлечением внимания мне нравится. Но, принимая во внимание рациональность патриция, я думаю, что он мог бы выбрать себе другой объект "ненависти" - верблюдов из Нефа или За-Луньских шаманов Smile Зачем рабочую/развлекающую силу-то переводить. И, сугубо на своих ощущениях, отмечу, что патриций крайне неохотно идет на убийства - для него это "слишком просто".
Alv писал(а):
Меня вот другое интересует: а почему именно вопрос с мимами интересует всех больше других? Скажем, также у Патриция есть Взгляды на современное искусство. Помнится, одной художнице сильно не повезло по этому поводу. И Патриций читает музыку, потому что ему не нравится, как она "портится" от исполнения живыми людьми. А ещё у Патриция, похоже, нет друзей, и он ведёт очень аскетичный образ жизни без особой на то необходимости. Тут сложно придерживаться линии, что мимы -- самая большая психологическая проблема Ветинари.

Ну, я пока просто только до мимов добрался Laughing Насчет музыки. Я воспринимаю эту информацию, как некоторое подтверждение гениальности патриция. Помнится, где-то читал про латентное торможение (могу наврать с точным термином) - в той статье говорилось, что люди с таким "дефектом" видят не целую картину/образ, а части и детали ее составляющие. Например, что для нас стол, то для них конструкция состоящая из ножек, крышки, определенного кол-ва болтов и шурупов. Как-то так. Так вот, я воспринял деталь с "музыкой" в таком ключе - проявление гениальности. Ну, а по поводу одиночества... много можно придумать объяснений и оправданий данному факту, так что я пока подробно не буду останавливаться на этом. Все-таки тема одиночества несколько банальна и вообще я скорей бы удивился тому, что у Витинари имелся бы друг.
_________________
Студент кафедры беспредметных изысканий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chani



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 711
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Apr 18, 2009 6:08 pm     Заголовок сообщения:

Алголь писал(а):
Идея с отвлечением внимания мне нравится. Но, принимая во внимание рациональность патриция, я думаю, что он мог бы выбрать себе другой объект "ненависти" - верблюдов из Нефа или За-Луньских шаманов Smile Зачем рабочую/развлекающую силу-то переводить. И, сугубо на своих ощущениях, отмечу, что патриций крайне неохотно идет на убийства - для него это "слишком просто".

Не, эти верблюды никого не волнуют:) Помните был такой фильм с Ришаром "Игрушка"? Он учил мальчика делать газету. Вот не помню, кто из них сказал, кажется все-таки мальчик такой умный попался, что если писать про крушение поезда, то погибших надо указать как французов, потому что французы не будут читать не про французов, дословно не вспомню:) Но мысль такая правильная, какое дело горожанам до каких-то шаманов, или верблюдов, а вот про сограждан интересно, животрепещуще. Кто этого патриция разберет, может он завтра вместо мимов булочников начнет ненавидеть, или еще кого.Smile
_________________
- Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алголь



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 119
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Apr 19, 2009 6:59 pm     Заголовок сообщения:

Chani писал(а):
Кто этого патриция разберет, может он завтра вместо мимов булочников начнет ненавидеть, или еще кого.

Не знаю, все-таки по-моему вряд ли патриций мог бы руководствоваться такой мотивацией - он пришел как раз на смену тех безумных патрициев, которые могли бы поджечь город, чтоб посмотреть как он горит Smile или вдруг запретить под страхом лютой казни печь хлеб булочникам. Патриций меняет свои взгляды и позицию только если того требует время, например "отпечаточное дело" появилось вопреки желанию патрицию, а ради капризов он этого делать не станет.
_________________
Студент кафедры беспредметных изысканий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chani



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 711
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Apr 19, 2009 7:08 pm     Заголовок сообщения:

Ага в том то и прелесть, он рационален, изумительно, но вот есть такие странности, которые не дают его уж совсем машиной по управлению городом считать, потому что нерационально, как вы изволили заметить, переводить рабочую/развлекательную силу, в конце концов их же можно на галерах использовать, или еще где-нибудь в виде перевоспитания.
_________________
- Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Пердита Х



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 38
Откуда: ЛВЧ
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu May 21, 2009 10:26 pm     Заголовок сообщения:

Я, конечно, полностью осознаю, что порчу людям праздник... Простите меня.

Но, может, мимов просто не любит сам Пратчетт?
И, наконец-то, нашел на них сильнодействующую управу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioner
Site Admin


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 6755
Откуда: сами мы не местныя!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2009 12:14 am     Заголовок сообщения:

Может быть не любит. Еще более интересно разобраться, почему?

А то выходит, какой-то рояль в кустах.
_________________
Игнорируйте мою подпись!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2009 9:11 am     Заголовок сообщения:

А вот об отношении ТП к мимам точно где-то было! Про то, как это ужасно - когда в городе случается нашествие приезжих мимов, или своих расплодится чересчур много. Кажется, так. Представьте, мол, как это неприятно: вы идете себе, никого не трогаете, тут к вам пристает уличный мим и отделаться от него крайне сложно.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алголь



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 119
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri May 22, 2009 6:14 pm     Заголовок сообщения:

M. писал(а):
А вот об отношении ТП к мимам точно где-то было! Про то, как это ужасно - когда в городе случается нашествие приезжих мимов, или своих расплодится чересчур много. Кажется, так. Представьте, мол, как это неприятно: вы идете себе, никого не трогаете, тут к вам пристает уличный мим и отделаться от него крайне сложно.

Эх, ну я все равно не могу понять: почему именно мимы? А простые нищие, вроде Старикашки Рона, которые плетутся вслед за вами до тех пор пока вы им не заплатите, или религиозные фанатики, действующие как констебль Посети, которые пока не всучат вам какой-нибудь буклетик не отстанут, чем они отличаются от мимов? В чем "корень зла" мимов?
_________________
Студент кафедры беспредметных изысканий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах