Автор / Сообщение

Выдержки из отчётов капитана Моркоу.

Dolan
Генератор идей


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 523
Откуда: Ланкрские мы
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue May 03, 2005 11:15 am     Заголовок сообщения: Выдержки из отчётов капитана Моркоу.

Предлагаю пофантазировать на эту тему.

Что из этого выйдет, и выйдет ли ваще хлть что-то - не знаю.

Только, огромная просьба: соблюдайте орфографию нормальных людей,а не Кэррота. Дляудобства чтения.

От себя - и для затравочки - вот что. Немного, но какое-никакое,аначало.


--
«… труп мужчины сидит в комнате, привалившись к стене. Рядом на полу лежат трупья жена и трупьи дети…»
«… преступник тщательно продумал, как он убьёт жену, где спрячет тело. И только после этого он сделал первый шаг – женился…»
_________________
Пока пусть будет такое, а потом чё-нибудь придумаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 08, 2005 7:38 pm     Заголовок сообщения:

Утонутие по причине недоплытия...
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolan
Генератор идей


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 523
Откуда: Ланкрские мы
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu May 19, 2005 6:24 am     Заголовок сообщения:

Нда... Видимо, плохая тема, раз активности не наблюдается...

Ну ладно. Анекдоты форэва!
_________________
Пока пусть будет такое, а потом чё-нибудь придумаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Everlander



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 426
Откуда: Российская Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri May 27, 2005 11:15 am     Заголовок сообщения:

Старый анекдот про акт об утопизме... акт об утопии... акт об утоплении... акт об утопизме... да, блин, акт о входе тела в воду и не выходе из него!

Но это ближе Колону со Шнобби.
_________________
<= Неистовый ёжик (с гитарой Fender Stratocaster).
[Благодарность за создание образа ёжика выносится Fass'у Blacksmith'у.]
-------------------
Sincerely yours, Gregory Andrew Week
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
mikhrutka



Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Jun 04, 2005 7:03 pm     Заголовок сообщения:

Горожанин А. из хулиганский побуждений плюнул в комнату, в которой горожане Б. и В. играли в тихие игры.
_________________
Голым профилем на ежа не сядешь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kaiten



Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Jun 10, 2007 7:30 am     Заголовок сообщения:

"...Рядам стелом был найден один канец палки, видима, Орудие Преступления. Втарой канец, нисмотря на все сторания, абнаружеть не удалось".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mat



Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 548
Откуда: Москва->Палестина
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Jun 10, 2007 9:59 am     Заголовок сообщения:

«… преступник тщательно продумал, как он убьёт жену, где спрячет тело. И только после этого он сделал первый шаг – женился…»

Мудро Twisted Evil

Слишком мудрёное преступление - для начинающего Кэррота. Это - работа для Ваймса - тоже - не из первых книг "Стражи" Cool

П.С. Полиция всегда найдёт убийцу среди близких родственников. Даже если его там нет (перефразируя "Покаяние") Laughing Что печально, чуть не в половине случаев, преступник - действительно - один из близких жертвы. Хоть и не осуждённый Rolling Eyes

(Более точную статистику я видел в жиже Сергея Щеглова. Менты ловят родителей в случае убийства ребёнка более, чем в тёрх четвертях случаев; копы - пермного превзошли их показатели....)
_________________
Mat Sver Mecall
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мрачный Олаф



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Jun 10, 2007 7:29 pm     Заголовок сообщения:

Реальная цитата составленная нашей доблестной @&^#&(@^
"в центре комнаты стояла кравать без признаков изнасилования"
_________________
не меняйте неизменное, если за это не платят
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mat



Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 548
Откуда: Москва->Палестина
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Jun 11, 2007 11:38 am     Заголовок сообщения:

Мрачный Олаф писал(а):
Реальная цитата составленная нашей доблестной @&^#&(@^
"в центре комнаты стояла кравать без признаков изнасилования"


А по-американски: "в углу стояла швабра без признаков изнасилования" Cool
_________________
Mat Sver Mecall
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaiten



Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jun 12, 2007 10:16 am     Заголовок сообщения:

"...Входе Следствия было установлена што пальто, по славам падазреваемаво "от самаго Вернисаче", дествительна пренадлежит гну Вернисаче и было снято снего падазреваемым вчира вечером".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Моркоу



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 367
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Oct 17, 2007 7:08 pm     Заголовок сообщения:

-Свою супругу, Свиридову А. И., я голышом по двору не гонял, а просто хотел обнять и поцеловать. А она не поняла и поэтому кричала. Топором я отмахивался от комаров. Вообще, у нас дружная и здоровая семья, не то что у моего отца-сумасшедшего.

-Транспортным средством в нетрезвом состоянии я не управлял. Оно само ехало. Так что наказывать меня не за что.

-Мы подошли к гражданину И. и попросили закурить, на что тот ответил, что он знает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить, мы заплакали и, вытирая слёзы, случайно задели гражданина И. за лицо. При этом гражданин И. сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слёзы.

-Встретив в подворотне гражданина Шмыгова, я по рассеянности вместо «Добрый вечер» сказал: «Деньги и часы быстро», потому что как раз думал в эту минуту о деньгах и часах.

-Я не заплатил за свой мотоцикл в трамвае, как за багаж, потому что это никакой не багаж, а мотоцикл. А послать подальше кондуктора мне пришлось потому, что она все пятнадцать остановок паслась около меня и портила мне нервные клетки. На моём месте мог оказаться любой мотоциклист, у которого вот-вот кончится бензин. К тому же я свой мотоцикл в салоне трамвая заглушил. Это мне плюс.

-Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль.

-Услышав крик «Помогите!», я подошёл, но, не разобравшись, кто кричал, помог Мардыбаеву, Сизоеву, Ущаеву, Хулигалиеву, Самгалиеву, Небудугалиеву, Даеву и Закуриеву избивать Маромоева. Повторяю, это была ошибка, а не злой умысел. Я не мог остаться равнодушным, пройти мимо.

-Чтобы доказать товароведу магазина «Сапожок» А. Набойко, что я сдаю сапоги, потому что у них слишком широкое голенище, мне пришлось их надеть ей на голову и застегнуть молнию. Также могу заявить в свое оправдание, что я не застёгивал молнию до конца, чтобы товаровед А. Набойко могла дышать.
_________________
Вот так и живём мы, не зная о счастье -- большого Живого быть маленькой частью...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT

 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах