Автор / Сообщение

for Лисей

Mix



Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 379
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue May 17, 2005 2:53 pm     Заголовок сообщения: for Лисей

Лисей, помнится, ты выкладывал шапку для форума с уже готовыми интегрированными кнопками. Выяснилось, что воткнуть его в форум импосибл. Есть предложение сделать несколько (на сколько сил хватит) картинок в одинаковом стиле, которые будут рандомно меняться при каждом обновлении страницы. Мод есть, нужны картинки. Размеры любые. Я думаю будет лучше, если в своей левой части картинки будут стилизованными под цвета форума, а к конце правой части будут переходить в прозрачность. При этом картинки должны быть одинакового размера, чтобы при обновлении страницы окна не скакали.
(Я пока не проверял, поэтому не знаю, как будет себя вести форум, если лого-картинка по длине будет заезжать на уже имеющиеся кнопки панели управления. Сделай плиз 2 пробные картинки - одна во всю длину форума, а другая обычная, не доходящая по длине до кнопок, но в правой части переходящая в прозрачность)
Если получится так, что картинка (которая во весь экран) будет просто лежать под кнопками, то можно правую часть в прозрачность не превращать, а те места, на которых потом сверху будут лежать кнопки, как-нибудь выделить, например стилизованными рамочками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисей



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 101
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed May 18, 2005 5:45 pm     Заголовок сообщения:

Эх.. Говорил я, не извращайтесь со скинами, нет же!.. Rolling Eyes

Ладно, фигня война, разберемся. Я сейчас немного разгребу дела и порисую. ОК?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mix



Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 379
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed May 18, 2005 6:28 pm     Заголовок сообщения:

Ок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Часовой пояс: GMT

 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах