Автор / Сообщение

Тронный зал [KC]

Маграт



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 215
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Nov 29, 2005 3:13 am     Заголовок сообщения:

*Удивленно приподняла брови*

- Уж не хотите ли вы сказать, что именно чтение сонета и делает сон реальностью? Я думала, наоброт - сон это реальность, которую можно понять с помощью сонета. Как интересно, господин советник, значит по вашему можно написать разные сонеты на один и тот же сон и читать тот из них, который вам более по душе, выбирая реальность по вкусу...

Однако, нам надо поспешить за стрелами. Представляете, если кто-нибудь уже нашел их?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тупс



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 92
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Nov 29, 2005 10:36 am     Заголовок сообщения:

Как это лучше сказать... м-м-м-м... кто-то пишет сонет, мы его читаем, он нас захватывает в плен и нам снится сон, но мы не помним какой сонет вызвал сон и ищем ответы в разных других и как правило ответы в тех, что еще ненаписаны... и мы пишем свои сонеты в поисках ответа... но чаще люди ошибочно ищут ответы в чужих, уже накписанных сонетах...

А про стрелы не беспокойтесь- стрелы сами нас найдут, если мы не будем стоять на месте...

Восхитительный интерьер в этом зале, вызывает такую бурю чуств. От слепого поклонения, до восторга полного обладания миром... Кто строил этот замок?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маграт



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 215
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Nov 30, 2005 3:44 am     Заголовок сообщения:

*Берет Тупса под руку и ведет к выходу из Тронного Зала. Негромко говорит, улыбаясь и поглядывая на Тупса лукаво:*

- Как приятно иметь дело с образованным человеком! Так что же первично, Maitre - сон или сонет? И кто более властен над реальностью, тот кто пишет сонеты или тот, кто читая их, вызывает к жизни сновидения?

*довела Тупса до двери, задержалась перед ней на мгновение и бросила взгляд через плечо на покидаемый зал*

- Зал, вероятно был построен тем же архитектором, что строил и сам замок... Слишком большой, не очень уютный, но надежный и способный защитить своих обитателей от любых опасностей.

*задумчиво*

- У замка есть что-то общее с королем, не находите?

*выводит Тупса из Тронного Зала.*


[перемещаемся во двор?]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тупс



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 92
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Nov 30, 2005 9:04 pm     Заголовок сообщения:

*Из приоткрытой двери бьет луч заходящего солнца... Надвигает шляпу поглубже на глаза, свежи неприятные ощущения ослепления после входа в Тронный зал.*

Человек живет не одной реальностью, а несколькими... Вот я сейчас закрыл глаза и не вижу дверь ведущую во двор и сам двор не вижу. Но отчетливо их представляю, со многими деталями. И для этого не нужен ни сон ни широко открытые глаза. Более того взгяд на двор не побуждает во мне ни одного сонета. Ни чужого, ни своего...

Еще 20 минут это был просто двор, он был в яви.... и не вызывал никаких эмоций, но сейчас только один запах хлынувший из открытой Вами двери обрисовал мне картину, которая мне ни в каком сне не приснилась бы. Особенно в сочетании с запахом Ваших духов...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах