Автор / Сообщение

Новая защита от спама (вопросом на знание Пратчетта).

DrDiagor



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 271
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2007 10:08 am     Заголовок сообщения:

Он обязательно придёт. Но если его отпугнёт такая защита... Не знаю,что уж тогда о нём сказать... Нелюбопытен? Но что мешает в таком случае изменить форму вопроса, сделав её более весёлой, лёгкой, сделать ПРИГЛАШЕНИЕМ, оставив суть теста...
Но беспокойство Staff вполне оправдано, - я тоже чувствую страх и тоже ужасно, по-детски, хочу ,чтобы пришёл и остался.
Staff, я предлагаю - давайте объявим конкурс (с наградой!) на лучшее приглашение, одновременно являющееся неявным тестом. Теперь, когда проблема спама отходит (медленно) на второй план, проблема гостя становится главной. И это очень хорошо, потому что, если ждёшь хорошего гостя, то таким удовольствием становятся приготовления... Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnJeL



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1271
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2007 1:39 pm     Заголовок сообщения:

счс меня опять будут бить ногами за оффтоп, но...

Смотрю я на вас и думаю: какие же мы уже сплоченые и дружные! Кажется, что все уже давным-давно свои, родные =) Все беспокоятся о форуме... Приятно очень это читать.

...а теперь можете бить.
_________________
Эт я почему злой был, эт патамушо у меня велосипеда небыло, а теперь, когда у меня самокат сперли, я ваще УБИВАТЬ БУДУ!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Black Lynx
Site Admin


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1384
Откуда: странствую по мирам
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 9:03 am     Заголовок сообщения:

Цитата:
...а теперь можете бить.


Меня тоже, у меня тоже такие же мысли, несмотря на то, что я тут бываю значительно реже
И опять-таки, даже мне, несмотря на частоту появлений, заметно, что стало лучше относительно спама, передаю свои поздравления!

Насчет вопросов - ну не знаю, если б мне задали несколько таких дружелюбных шуточных вопросов с объяснениями предварительными, то я бы еще больше захотела на такой душевный форум. Так что не должно быть проблем!
Кстати, это даже лучше, чем печатать нарисованные цифры-буквы, их иногда не разберешь и не зарегистрируешься
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах