Автор / Сообщение

Злучай

Dolan
Генератор идей


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 523
Откуда: Ланкрские мы
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2007 12:37 pm     Заголовок сообщения: Злучай

Выхожу из супермаркета. Эт вобще не супермаркет, а просто маркет, на отшибе находицца, но это неважно. Иду к Москвичу, прохожу мимо женщины, которая истерично говорит с кем-то по мобиле. Из её фраз понятно, что к ней в квартиру кто-то ломится, а дети сидят дома и в панике звонят ей.

Дохожу до Москвича, сажусь. Смотрю по сторонам, такси нет ни одного. Думаю, мож, помощь предложить? И тут со стороны пасажира в машыну начинает ломиьться злого виду дядя и орать: Открой дверь, парень!! Я ему: Эт с какого х..ра? Он мне: У меня квартиру грабют! Довези!

Кое-как смекнул, что это муж тётеньки, впустил обоих в машину, с ними ещё старший сын был, лет 17-ти. Женщина рыдает. Грит, четверо дитят дома, а к ним кто-то ломится, дверь ломает. Самому старшему 6 лет...

Вдарил по газам, мчимся. Благо, ехать было недалеко. Минуты через 4 подьезжаем, я вижу, что папа готовится к бою, думаю, помогу мудака завалить, если пригодиццо помощь моя. Решая не уезжать, если вдруг надо будет давать показания или кого в больницу отвезти.

Семья вываливает из машины, смотрят вверх, где на четвёртом этаже из балколна торчат 4 децкие головы, и одна из них вопит: Вот он! Силит на пеньке!

На пеньке сидет армянин. Пьяный. Мамка на него с криками, матами, но вижу, что знает она его. Папа подходит и говорит: Дядя Толя, ёбтв..ть! Но в лицо не ударил. Я решил, что это видимо, папин друг, и собрался было уезжать, как папа ко мне подлетает и орёт:Куда? И тянет червонец, типа, на. Я ему: Да ты ч0, отец? Я ж не за бабки!! А он в окошко деньги швырнул и был таков.


Во-от.
_________________
Пока пусть будет такое, а потом чё-нибудь придумаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnJeL



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1271
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2007 12:42 pm     Заголовок сообщения:

Деньги швырнул и был таков - это хорошо...
_________________
Эт я почему злой был, эт патамушо у меня велосипеда небыло, а теперь, когда у меня самокат сперли, я ваще УБИВАТЬ БУДУ!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Black Lynx
Site Admin


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1384
Откуда: странствую по мирам
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2007 12:48 pm     Заголовок сообщения:

Да-а-а... Вот ведь случаи в жизни бывают...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2007 4:34 pm     Заголовок сообщения: Re: Злучай

Dolan писал(а):
Я решил, что это видимо, папин друг....

Мда... Явно некоторым стоит тщательнЕе подходить к выбору друзей...

Ужас какой.
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mat



Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 548
Откуда: Москва->Палестина
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2007 6:44 pm     Заголовок сообщения: Re: Злучай

Nanny Ogg писал(а):
Dolan писал(а):
Я решил, что это видимо, папин друг....

Мда... Явно некоторым стоит тщательнЕе подходить к выбору друзей...

Ужас какой.


Дети правы. Не фиг дверь открывать, когда дома взрослых нет. И в дом друзей стучаться - тоже нормально. Даже пьяному. А если очень надо - то даже и ночью. Короче, бывает в жизни так, что никто не виноват, а какая-то х-ня - всё одно получается Laughing
_________________
Mat Sver Mecall
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dolan
Генератор идей


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 523
Откуда: Ланкрские мы
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 11:56 am     Заголовок сообщения:

И ещё один забавный случай.

Дома нет горячеё воды. Поэтому чтобы скажем волосы вымыть или покупаться, греем воду в кастрюлях и носим в ванну. (Вы не подумайте, мы не в жунглях живём - у нас реально с водой тяжко. По жизни. Ужо года 4)

Сёдня утром сидим с мелким на кухне, едим. Жена кричит из зала: Паш, поставь мне воду на голову!
Хохоча, набираю воды в ковшик, несу его в зал, и аккуратно так ставлю любимой на макушку. В ответ - фраза: Ты ч0, больной? До обеда улыбался.
_________________
Пока пусть будет такое, а потом чё-нибудь придумаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Lynx
Site Admin


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1384
Откуда: странствую по мирам
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 12:09 pm     Заголовок сообщения:

Ы, забавно Smile

Цитата:
Дома нет горячеё воды. Поэтому чтобы там волосы вымыть или покупаться, греем воду в кастрюлях и носим в ванну. (Вы не подумайте, мы не в жунглях живём - у нас реально с водой тяжко. По жизни. Ужо года 4)

А че такого-то, у нас у всех, думаю, тоже - один месяц в году точно не бывает горячей воды, законно, так сказать, профилактика труб, а в остальное время какие-нибудь бывают напряги и аварии, так что... )))
_________________
Do what you love and you will find someone who loves the same thing. Don't look for love, beg for love or suffer for love. Just live.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Агнес



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 978
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 1:05 pm     Заголовок сообщения:

Black Lynx писал(а):
Ы, забавно Smile

Цитата:
Дома нет горячеё воды. Поэтому чтобы там волосы вымыть или покупаться, греем воду в кастрюлях и носим в ванну. (Вы не подумайте, мы не в жунглях живём - у нас реально с водой тяжко. По жизни. Ужо года 4)


А че такого-то, у нас у всех, думаю, тоже - один месяц в году точно не бывает горячей воды, законно, так сказать, профилактика труб, а в остальное время какие-нибудь бывают напряги и аварии, так что... )))

Ну, напряги и аварии - это понятно. и у нас летом на месяц воду горячую отрубают - прахвила Гтико, типа... но вот могу только с ужасом себе представить: как живётся людям в домах по улице Артёма... (есть такая нехилого размера улитсо у нас... ) недалеко от Львовской площади раскопали там теплотрассу... ещё в марте.... раскопали основательно так.... и до сих пор не залатали. да ещё ко всему новых дырок насверлили. там асфальт провалился от прорвавших труб... водой подмыло - асфальт и ушел... хорошо хоть кусками, а не всем полотном...

_________________
- Ну что ты, девочка, некрасивых женщин не бывает, вытри слезки, подними личико... ОХ ТЫ Ж БЛ*!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Начать новую тему Ответить на тему   Список форумов pratchett.org -> Болталка
 Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT

 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах