Автор / Сообщение

На форуме за неделю...

Staff



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 6411
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 3:31 am     Заголовок сообщения: На форуме за неделю...

Обзор того, что привлекло ваше внимание на форуме за прошедшую неделю.

***********************************
Дорогие обозреватели!
1. Пожалуйста, приводите ссылки на темы нашего форума, о которых ведете речь.

2. Мы просим всех оценки давать в форме вашего личного мнения (то есть "мне нравится/соглашаюсь/одобряю" или "мне не нравится/не соглашаюсь не одобряю").

3. Если вы не смогли просмотреть все, что появилось на форуме новенького за неделю - пожалуйста, укажите в конце своего обзора темы со свежими сообщениями, которые вы не охватили взглядом.

**********************************
Автор идеи - DrDiagor, он же и начинает.
Встречайте Very Happy
_________________
wizzaaardsah staaafff has a knobontheend, knobontheend
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrDiagor



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 271
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 5:45 am     Заголовок сообщения:

Прошу подождать до вечера. Не успеваю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrDiagor



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 271
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 4:54 pm     Заголовок сообщения:

Короли, ботинки, чёрнокрылые воробьи, а также всякие другие полночныя мысли, возникающие в голове у неопытной ведьмы, проносящейся над Овцепиками, когда она пробует исполнить некоторые фигуры высшего пилотажа и...

или

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЁЖИКА

Нижеследующее - не обзор событий форума за неделю.
Это просто мои мысли и впечатления по поводу некоторых событий - тех, что просто были мне интересны, - частично причёсанные (когда хотелось), частично в порядке, отражённом в названии темы.
Поэтому прошу извинения и у тех, кого я упомяну, и у тех, о ком я забуду. Не сердитесь. Я люблю всех участников форума, потому что всё это - МЫ!!

События упоминаются в порядке "значимости" - до тех пор, пока мне этого хотелось.

Самое главное - Птичка закончила "Шляпу".
Ура!! Вот она, "Шляпа", отксеренная, но ещё не переплетённая, лежит передо мной, и в брюхе рождается тёплая волна предвкушения, и я по этому поводу поднимаю бокал с зелёным чаем с коньяком - а другой рукой - вилку с котлетой.
Ещё раз - ура!! Птичка, нет слов, насколько спасибо!
Что любопытно - именно в этот день (о чём сейчас возбуждённо пишут СМИ) взорвалась комета Холмса, увеличив яркость свечения в 400 000 раз. Астрономы не могут найти сему факту обьяснения. Но лично я думаю, что комета лучше них знает, когда ей увеличивать яркость свечения в 400 000 раз, а когда нет.
И третий раз - ура, Птичка!!!

Появился ещё один кусочек "Вольных мальцов", столь же тщательнейше отшлифованный и ограненный, как и предыдущие.
Staff, спасибо.
Первое,что я обычно делаю, зайдя на форум - это заглядываю в "Переводы". И было очень тепло и радостно увидеть продолжение, как и всегда.

22 октября - "родилася Борода" и 27-го - пришёл Lyukus.
Это - важно.
И, по чести говоря, может быть, важнее, чем другие события форума за неделю, в том числе и "Шляпа".
Потому что - живые люди.
Сколько раз я хотел поздравить или приветствовать кого-то незнакомого, и не решался! Что за дурь? - не могу,и всё.
Но ведь большинство так же делает, значит - не я один такой козёл. Но я ведь знаю, что это просто робость и неправильно, так какого же чёрта?
Мне ведь было очень приятно, когда поздравляли МЕНЯ. Но ведь человек мне не знаком... Чёрт!
Но ведь я рад, что "родилася Борода" и что пришёл Лукус?
Да.
Борода, я незнаком с Вами, и мы никогда не разговаривали, но почему-то, каким-то непонятным образом, мне приятно, что Вы существуете. И что родились именно 22 октября. Это так, ей-богу!
И Лукус! - Хорошо,что Вы есть, и я правда рад, что Вы на форуме. Напишите, пожалуйста, что-нибудь, потому что - если Вы здесь - значит, Вам нравится
Пратчетт, а раз так, то мне интересно узнать, что Вы думаете на любую тему, хотя бы о погоде! И я, со смешным восхищением узнаю, что у Вас, где-то ТАМ, идёт снег или, наоборот, 30 градусов в тени и можно ходить без штанов. И совершенно непонятно почему, но это будет на самом деле, действительно ЧТО-ТО ЗНАЧИТЬ.

Вот теперь, когда я немного утешил совесть, уже можно обернуться и гневно посмотреть на весь форум.

Граждане, это ведь на самом деле очень ХРЕНОВО, что приветствует в основном одна Нэнни, а поздравляет одна и та же группа из трёх-ляти человек.
НЕПРАВИЛЬНО ЭТО, БЛИН, И НЕЧЕСТНО. Вот так.

"Офф-события", а также "Плоский Мир. Иллюстрации"
Ещё года два назад, набирая в Яндексе что-то, связанное с Пратчеттом, наткнулся на этот сайт кукольниц.
Почему не сказал? Восхитили больше всего тогда, помню, не сами куклы, а то, как хорошо, каким прекрасным языком общались между собой мастера.
Но почему не сказал?
Дурацкий ответ - не подумал, что это может быть кому-то ещё, кроме меня, интересно. А Моркоу думать не стал, просто взял и вывалил всё на форум.
Но как он это искал? Наверное всё же как-то просто вон сколько ссылок на сайты. Но ведь если просто, то почему раньше этого никто не делал? То есть делали, конечно, но не в таких масштабах. Здесь ей-богу,какая-то загадка.
Ну ладно, я человек в Интернете до сих пор неопытный. Но ведь сколько на форуме профей, которым этот поиск - как семечки. И тем не менее, пришёл Моркоу и оп! - достал всё из рукава.
Чувствую зависть, восхищаюсь и злюсь одновременно.
Моркоу, пожалуйста, напишите на форум, КАК Вы искали. Это важно. В общем, я Вам завидую и говорю - здорово!

Очень хотелось бы стоять в центре зала на Белорусской-Кольцевой в 13.30.... И пусть бы обязательно была плохая погода. (Тогда был бы повод и оправдание (но немного!))И смотреть, говорить с теми, кто пришёл, и радоваться, и всё время удивляться. НЕ СУДЬБА.

"Собаки с оранжевыми бровями"

"Критика 'Делай Деньги' "
Здесь, к сожалению, особенно ярко осознаётся непреодолимость пропасти, отделяющей профессионального телемастера и, увы, очень бывшего математика от профессионального переводчика с английского языка.
Я, к счастью, читал (очень давно) "Слово о словах" и (не очень давно) "Беседы о нематематике" того же автора. И несколько книг о искустве перевода некоей Элеоноры Гальпериной (очень давно. Или одну книгу?). То есть к счастью я могу, почти ни хрена не понимая в предмете разговора, действительно получить удовольствие и восхититься хотя бы внешней, эстетической красотой профессиональной беседы.
Что я могу сказать? "Мне нравится смотреть, как люди работают" - кажется, так?
Это красиво. Впрочем,в темах, посвящённых переводу, почти всегда так - потому что профи.

"Смайлики от Нянюшки Огг"
Реакция аналогичная, слабо выраженная.

"Единороги от Агнесс"
Здесь DrDiagor разорвался пополам (что с ним, вообще, часто бывает). Одна половина в восхищении и хочет ещё, другая в недоумении и с подозрением смотрит на первую.

"Религия и Терри"
"Вера, религия и всё-всё-всё"
Nanny, Staff, я по-прежнему убеждён, что был прав абсолютно, полностью и во всём. (Хотя, возможно, кое-где, иногда, допускал некоторые, незначительные ошибки).
Тема не была конкретизирована, по вопросу определений понятий не было согласия, хотя бы большинства, по ходу обсуждения должно было бы иногда останавливаться,чтобы передохнуть и сделать какие-то общие выводы, путём ну хотя
бы опроса.
А так - ну, мы будем просто бесконечно горячо возражать друг другу, и всё.
Я скачал себе "Религия иТерри" и думаю к воскресенью привести её в вид, более-менее пригодный для обзора. Тогда и поспорим.

"Дискворлдная Тривия"
Я заглядывал в Игровой Раздел несколько раз, в основном по поводу "Града". Мне это не пришлось по душе, и мне было бы нелегко оценить игру, не принимая в ней участия. Не компетентен совсем.

И последнее. На прошедшей неделе, увы, в очередной раз произошло одно и то же огорчающее меня событие.
Не было постов от Локи, Мрачного Олафа и (все уже, кажется, привыкли) Бензотопора.
Эти люди очень много сделали для форума. Мне всё время кажется, что форум в чём-то виновен, что их нет...

С любовью и уважением
DrDiagor
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбуля



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 371
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 5:15 pm     Заголовок сообщения:

Элеонора Гальперина - это Нора Галь, которая переводила огромное количество первоклассной фантастики. В ее честь в 1995 г. даже названа одна малая планета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DrDiagor



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 271
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 6:21 pm     Заголовок сообщения:

Я знаю, знаю, Рыбуля. Но всё равно спасибо. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моркоу



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 367
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 9:13 pm     Заголовок сообщения:

DrDiagor писал(а):
...
С любовью и уважением
DrDiagor

Браво, доктор! Читал - чуть не прослезился. Великолепное воплощение великолепной идеи. Спасибо Вам огромное!

А насчет того, как искал - так ведь главное желание. Главное - это хотеть найти. И не просто хотеть для себя одного. Начинал я искать для себя, но - результат был неутешителен... И только когда я решил найти что-то интересное для нас - сразу же нашел столько, что просто ой... (на язык настойчиво просится слово "чудо", и пока я отбиваюсь, пытаюсь ему объяснить, что, в общем-то ничего особо чудесного тут нет, но оно возражает - "маленькое чудо - тоже чудо". И мне думается, что в нашем споре право именно оно)
Если бы не вы, не не получилось бы у меня ничего найти, не хватило бы желания, терпения, настойчивости.
Спасибо вам, ребята, спасибо просто за то, что вы есть!
_________________
Вот так и живём мы, не зная о счастье -- большого Живого быть маленькой частью...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖЖЖенечка
Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7779
Откуда: Україна
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 5:33 am     Заголовок сообщения:

Laughing Спасибо, Доктор!
Для себя нашла очень важную вещь - завершение "Шляпы" . Я в "Переводы" не хожу, Вы знаете. И в послденее время были перебои с инетом и прочим. Так что новость могла бы пройти мимо, а не прошла. Спасибо Вам еще раз:) И поздравляю Птичку с завершением хорошего дела!

Про Локи: у него все в порядке. Всем привет передает. Думаю, скоро появится Wink
_________________
Fire burn, and cauldron bubble
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alv



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 6:15 am     Заголовок сообщения:

Спасибо!
Оч. интересно. Very Happy

Новое начинание - обзоры надо бы обмыть! *Здесь представьте смайлик с бутылкой шампанского* Laughing

Про поздравления.
Во-первых, как мне показалось, на форуме в принципе мало народу ошивается.
Во-вторых, темы с приветствиями и поздравлениями слишком далеко запрятаны, многие до Болталки не доходят, особенно новички.
_________________
I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DrDiagor



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 271
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 6:19 am     Заголовок сообщения:

Гм, гм... Спасибо, конечно, Моркоу... Однако, Вы игнорировали поставленный мною вопрос относительно способа...
Гм. Товарищи, я тут посоветовался со специалистами...
В общем, все в один голос говорят, что обьяснение сему, с позволения сказать,"чуду", самое простое...
Товарищ Моркоу - просто высокопрофессиональный хакер.. Гм. В их среде взломать базы какого-нибудь крутого, закрытого сайта и отдать содержимое сайту бедному - считается особым шиком... Гм. Однако,такие люди нужны форуму!! Да.

... В некоторой растерянности... Только что ознакомился с только что выложенными Alv иллюстрациями... Гм, гм... ДВА хакера?!!
Эт-то хорошо... (слабым голосом)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Lynx
Site Admin


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1384
Откуда: странствую по мирам
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 8:04 am     Заголовок сообщения:

Ой, как обстоятельно, подробно и с душой написано! Very Happy Спасибо вам!
А про приветствия новеньких и про поздравления - это вы точно сказали... стало стыдно. Надо исправляться)
_________________
Do what you love and you will find someone who loves the same thing. Don't look for love, beg for love or suffer for love. Just live.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 8:38 am     Заголовок сообщения:

Дорогой Доктор, спасибо за такой душевный и теплый обзор Smile

Я эта, тут... Насчет чуда... Embarassed
Моркоу писал(а):
Начинал я искать для себя, но - результат был неутешителен... И только когда я решил найти что-то интересное для нас - сразу же нашел столько, что просто ой... (на язык настойчиво просится слово "чудо", и пока я отбиваюсь, пытаюсь ему объяснить, что, в общем-то ничего особо чудесного тут нет, но оно возражает - "маленькое чудо - тоже чудо".

DrDiagor писал(а):
В общем, все в один голос говорят, что обьяснение сему, с позволения сказать,"чуду", самое простое...

Laughing
Раз уж нам, как я понимаю, не миновать на форуме дальнейших разговоров о вере и религии, о вечном и трансцендентном -- хочу заметить по поводу чудес.
То, что чудо объясняется самыми простыми и естественными причинами, еще не делает его НЕ-чудом.
Помните "Запечатленного ангела" Лескова? Вот оно про то самое Smile

В данном случае чудо тоже может объясняться просто -- с выходом "Последнего Героя" в июне сего года в сети стало появляться все больше сканов по работам Кидби... Месяц назад их не было -- а сейчас -- хлоп, и есть.
С другой стороны -- вы и Моркоу не знали о сайте Девиант.арт -- а Альв знала.
И поискала там.
А ведь ТП становится все популярнее, значит, и фанарта по нему рисуют все больше...
Выходит, опять -- недавно не было -- а теперь есть!
Smile

А в чем чудо, спросите вы?
А в том, что Моркоу именно тогда начал активный и пристальный поиск иллюстраций, когда их и впрямь стало больше, чем прежде Smile

А способ я вам открою --
входите в Гугль, набираете в окошке, допустим, "Кидби, рисунки" или "Пратчетт" и нажимаете на слово "Картинки".
И Гугль вам ищет картинки. А вы отбираете то, что вам нравится Smile))
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Моркоу



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 367
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 9:05 am     Заголовок сообщения:

Nanny Ogg писал(а):
Дорогой Доктор, спасибо за такой душевный и теплый обзор Smile

Я эта, тут... Насчет чуда... Embarassed
Моркоу писал(а):
Начинал я искать для себя, но - результат был неутешителен... И только когда я решил найти что-то интересное для нас - сразу же нашел столько, что просто ой... (на язык настойчиво просится слово "чудо", и пока я отбиваюсь, пытаюсь ему объяснить, что, в общем-то ничего особо чудесного тут нет, но оно возражает - "маленькое чудо - тоже чудо".

DrDiagor писал(а):
В общем, все в один голос говорят, что обьяснение сему, с позволения сказать,"чуду", самое простое...

Laughing
С другой стороны -- вы и Моркоу не знали о сайте Девиант.арт -- а Альв знала.

кто сказал что не знал? Очень даже знал - несколько выложенных мною ранее работ как раз оттуда. Просто большинство работ не прошло моего строгого ценза. Впрочем, отдаю должное Alv, большую часть из выложенного (и систематизированного! - и хватило же терпения...) я не видел.
Цитата:
И поискала там.
А ведь ТП становится все популярнее, значит, и фанарта по нему рисуют все больше...
Выходит, опять -- недавно не было -- а теперь есть!
Smile

А в чем чудо, спросите вы?
А в том, что Моркоу именно тогда начал активный и пристальный поиск иллюстраций, когда их и впрямь стало больше, чем прежде Smile

Не совсем так. Для себя я стал искать уже после выхода "Последнего героя". Нашел мало. Стал искать для нас - и нашел много. (причем разрыв между поисками составил дня 2, не больше). Вывод: мне помогло сознание того, что это я делаю не только для себя.
Цитата:
А способ я вам открою --
входите в Гугль, набираете в окошке, допустим, "Кидби, рисунки" или "Пратчетт" и нажимаете на слово "Картинки".
И Гугль вам ищет картинки. А вы отбираете то, что вам нравится Smile))

Ну... в общих чертах, конечно, верно... Правда здесь не упоминается, что рисунков таким образом вы найдете очень немного, лучше всего искать как раз таки в разделе "Веб", да и то требуется большое терпение - очень редко открытая вами страница ведет прямо к рисункам - чаще всего это форум, где просто обсуждатся Пратчетт или его иллюстраторы. Если вам повезет, то на этом форуме вы найдете ссылку на какой-нибудь фан-сайт, откуда тоже может вести какая-нибудь ссылка - и так до победы (или, что чаще - до тупика - и все приходится начинать сначала).
Но общий принцип, несомненно, верен Smile
_________________
Вот так и живём мы, не зная о счастье -- большого Живого быть маленькой частью...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 9:09 am     Заголовок сообщения:

Видите, вот так-то людей и раскалывают на информацию!!! Wink Razz Laughing Laughing
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Моркоу



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 367
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 9:12 am     Заголовок сообщения:

Nanny Ogg писал(а):
Видите, вот так-то людей и раскалывают на информацию!!! Wink Razz Laughing Laughing

Нянюшка, зарра-аза... Very Happy Very Happy Very Happy (только не обижайтесь, я в хорошем смысле слова. Так красиво меня давно никто не подкалывал. Снимаю шляпу. Нда, головология - это сила... Very Happy )
_________________
Вот так и живём мы, не зная о счастье -- большого Живого быть маленькой частью...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alv



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 1:24 pm     Заголовок сообщения:

Цитата:
Просто большинство работ не прошло моего строгого ценза. Впрочем, отдаю должное Alv, большую часть из выложенного (и систематизированного! - и хватило же терпения...) я не видел.

Мой ценз тоже многое не прошло. А с систематизацией всё просто - я сразу предусмотрительно раскладывала ссылки в текстовый файлик по категориям. Smile

*закрывает страничку поисковика с запросом "как взломать базу данных" *
Конечно, Нянюшка, мы не хаккеры! Ни-ни! Wink
_________________
I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ghworin II
Гнум


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2210
Откуда: Nowhere Land.
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 4:20 pm     Заголовок сообщения:

Alv писал(а):
Во-первых, как мне показалось, на форуме в принципе мало народу ошивается.

Мне вот кажется, что народу тут "ошивается" прилично. Но пишут посты лишь ограниченное число человеков.
Я вот, например. каждый день сюда захожу раз по семь-восемь. а когда вы последний мой пост видели?
Вот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ЖЖЖенечка
Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7779
Откуда: Україна
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 5:30 pm     Заголовок сообщения:

Мы его видим сейчасссс, моя прелесссть:))))
_________________
Fire burn, and cauldron bubble
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrDiagor



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 271
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 6:04 pm     Заголовок сообщения:

Ghworin II, боюсь, что Вы правы.
Вывод - большинство тем недостаточно интересны новичку,для того, чтобы легко преодолеть естественную человеческую неловкость и ввязаться в разговор.
Второй вывод - создавая темы, мы в основном ориентируемся на внутрифорумные... что-ли... интересы. Мысль о теме, которая могла бы быть достаточно любопытна для новичка ещё пока никому в голову не приходила...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghworin II
Гнум


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2210
Откуда: Nowhere Land.
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 6:56 pm     Заголовок сообщения:

DrDiagor писал(а):
Ghworin II,боюсь,что Вы правы.Вывод-большинство тем недостаточно интересны новичку,для того чтобы легко
преодолеть естественную человеческую неловкость и ввязаться
в разговор..Второй вывод-создавая темы,мы в основном ориентируемся на внутрифорумные..что-ли.. интересы..мысль о
теме.которая могла бы быть достаточно любопытна для новичка
ещё пока никому в голову не приходила...

Фишка в том, что я просто слишком туп для пратчетт.орга. И если прочесть написанное и понять это у меня мозгов хватает, то сказать свое веское слово не выходит - даже если напишешь сообщение, перечитываешь его и понимаешь, что написал глупость...
Так и остается сидеть и наблюдать за Битвой Титанов))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
DrDiagor



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 271
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 7:39 pm     Заголовок сообщения:

Оп-па... Гворин, чё щас будет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghworin II
Гнум


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2210
Откуда: Nowhere Land.
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 8:47 pm     Заголовок сообщения:

DrDiagor писал(а):
Оп-па..Гворин.чё щас будет..

Эм-м-м... а че будет?

зы видите, я уже ничего не понимаю =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Lyukus



Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 7:31 pm     Заголовок сообщения:

Полностью с вами согласна, Доктор, в отношении новичков. Преодолеть простую стеснительность и боязнь показаться "не на уровне" действительно очень сложно. Поэтому многие просто просматривают темы, оставляя высокие дискуссии мастерам. Но просто быть на этом форуме -- это удовольствие.
_________________
Если ты считаешь свою жизнь пустой и несчастной, просто включи новости. Полегчает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Staff



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 6411
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2007 2:15 pm     Заголовок сообщения:

Есть желающие сделать следующий обзор?
За прошедшую неделю на форуме постов новых много появилось, поэтому DrDiagor любезно предлагает следующему обозревателю свою помощь.
Кто захочет - отметьтесь тут сегодня или завтра.
_________________
wizzaaardsah staaafff has a knobontheend, knobontheend
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vialent



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 116
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2007 6:05 pm     Заголовок сообщения:

О. а можно я (вот так нагло) попробую-попробовать сделать обзор за неделю, м-м, с точки зрения новичка на форуме? : )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
DrDiagor



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 271
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2007 6:28 pm     Заголовок сообщения:

(Прослезившись) - НУЖНО, милый...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах