Автор / Сообщение

Слэш: why?

Твана



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 351
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Feb 28, 2009 10:53 am     Заголовок сообщения:

Так мы будем кого-нибуть вешать? *в нетерпении потирает руки* Я вон уже и костерчик сообразила, для небольшой инквизиторской пати. Yahoo!
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Твана



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 351
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 4:32 pm     Заголовок сообщения:

Блин! Почему никого не сжигаем?! Mad Или хотя бы не вешаем? *пнула наспех соруженную виселицу*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staff



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 6411
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 4:46 pm     Заголовок сообщения:

Так ээ... предлагайте кандидатуры? Мне что-то как-то не приходит на ум, кого вешать и по какой статье, нужна помощь зала...
_________________
wizzaaardsah staaafff has a knobontheend, knobontheend
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmU
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 3496
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 5:01 pm     Заголовок сообщения:

*скучающим, абсолютно незаинтересованным голосом*

Напоминаю всем, что я — простой бывший Великий Инквизитор. Это я так говорю, без намёков.

*пытается прикурить от факела, но вовремя вспоминает, что не курит*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Твана



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 351
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Mar 23, 2009 9:31 am     Заголовок сообщения:

*оглядывается по сторонам и, пока никто не видит, достает распечатанную слэшевую ересь, наскоро пролистывает и снова прячет; бормочет "Блин, как романтично.." и с невинным видом подкладывает поленья к костру*
А балахоны нужно надевать?
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Mar 23, 2009 9:40 am     Заголовок сообщения:

Твана, вы бы чем флудить, лучше рассказали бы подробнее про распечатанную слэшевую ересь.
А я вам расскажу тоже про такую ересь.
Просто нужен общий фэндом, иначе ну никак не читается фанфикшн, хоть сто раз мне скажут что "да это самостоятельная вещь и качество на уровне ориджинал", а вот опачки.

Я сейчас дочитала длинную сагу, меня совершенно не устроил финал, я как натура практическая отправилась искать альтернативные эндинги в океане фанфикшн, и вы поняли, в каком жанре они оказались. Судьба, что ли...
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alv



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Mar 23, 2009 8:05 pm     Заголовок сообщения:

M. писал(а):
Судьба, что ли...

Статистика... Laughing
_________________
I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Твана



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 351
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Mar 26, 2009 8:24 am     Заголовок сообщения:

M.

Я, между прочим, благородно гашу конфликт, который обещает вылится в 100-200 страниц бесполезных обсуждений, как когда-то на форуме Хеннет Аннун, над которыми тогда вовсю потешался один слэшерский форум.
Эта тема неисчерпаема, и к какому-либо одному мнению участники вряд ли когда-нибудь придут. Ну разве сожгут кого-нибудь. Вот я и костерчик уже собрала.. *тоном Нянюшки Ягг*

По поводу фэндома. Ой, надеюсь я все правильно поняла. Фанат гомосексуальной литературы (так получается) звучит не очень благозвучно. Но это вполне может быть фэндомом. А слэш традиционно пишется по куче фэндомов.
Слонять неизвестного Васю не очень интересно, если под рукой есть какой-нибуть Спок (сразу говорю, я это в качестве эксперимента представила, ну и совсем чуть-чуть из личных предпочтений).
Если представить книгу или сериал сливками, то слэш - это пенка на этих сливках, не более того.
По этой причине я не могу сказать, что мне нравится "Горбатая гора". Да, драма и все такое, но не больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Mar 26, 2009 1:58 pm     Заголовок сообщения:

Твана, никакого конфликта здесь нет, взрослые люди и нелюди разговаривают о литературе и любви. Так что незачем тушить - нигде не горит.

Насчет бесполезности темы - ну, кому неинтересно, тот сюда и не ходит... А общий фэндом - это я имею в виду не слэш в целом, а произведения, вдохновившие на. В отрыве от них никакой фанфикшн имхо не звучит...

Кстати, все-таки гомосексуальная литература не слэш? Когда гомоэротика есть в каноне - то это уже другой жанр?

Все нарочно запутали японцы со своим аниме. Специально снимают истории таким образом, чтобы "это было совсем не про это", и одновременно насквозь проникнуто "этим". Знают свое дело, злодеи. Я, например, просто в упор не могу воспринять "Утену" как розовую историю, несмотря на "принца и невесту" и все оупенинги-эндинги с двумя обнаженными девичьими фигурками.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alv



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Mar 27, 2009 12:08 pm     Заголовок сообщения:

Твана писал(а):
Я, между прочим, благородно гашу конфликт, который обещает вылится в 100-200 страниц бесполезных обсуждений

Это какой такой конфликт? Между Стэффом и мной что ли? Так мы же во всём друг другом согласились. Какой-то некачественный конфликт получается. Laughing
M. писал(а):
Кстати, все-таки гомосексуальная литература не слэш? Когда гомоэротика есть в каноне - то это уже другой жанр?

Так ведь слэш не жанр даже в фанфиках. Пейринг и жанр указываются разными пунктами.
В принципе, я бы не разделяла слэш и гомоэротику. Это то же самое как разделять гет и стандартный любовный роман. по-моему, гет, слэш -- просто удобные термины, сами по себе они не описывают ничего такого, что не встречалось раньше под другими названиями.
(Хотя я со своей колокольники и Литературу и фанфикшн не разделяю. В конце-концов, существует очень много литературных произведений, которые базируются на других литературных произведениях и фольклоре. )
_________________
I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Твана



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 351
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Mar 27, 2009 1:05 pm     Заголовок сообщения:

Цитата:
Это какой такой конфликт? Между Стэффом и мной что ли? Так мы же во всём друг другом согласились. Какой-то некачественный конфликт получается.

Не факт, что его тут не будет =)
Цитата:
Так ведь слэш не жанр даже в фанфиках. Пейринг и жанр указываются разными пунктами.
В принципе, я бы не разделяла слэш и гомоэротику. Это то же самое как разделять гет и стандартный любовный роман. по-моему, гет, слэш -- просто удобные термины, сами по себе они не описывают ничего такого, что не встречалось раньше под другими названиями.
(Хотя я со своей колокольники и Литературу и фанфикшн не разделяю. В конце-концов, существует очень много литературных произведений, которые базируются на других литературных произведениях и фольклоре. )

Слэш - это жанр именно фанфиков, а не произведений. А гомоэротика может представлять собой роман.

Мне вобщем-то фиолетова тема, потому я просто выкладываю вики-инфу:

Слэш, или, иногда, слеш (от англ. slash, косая черта) — это жанр любительских произведений («фанфиков») . В слэше описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами одного пола, обычно мужского, взятых из уже созданных известных произведений, и в первоисточнике не имеющих явной гомосексуальной ориентации. Описания подобных отношений двух героинь называются фэм-слэш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Mar 27, 2009 4:45 pm     Заголовок сообщения:

Alv писал(а):
В принципе, я бы не разделяла слэш и гомоэротику. Это то же самое как разделять гет и стандартный любовный роман. по-моему, гет, слэш -- просто удобные термины, сами по себе они не описывают ничего такого, что не встречалось раньше под другими названиями.

Для меня тут разница в том, что слэшфик не опирается на психологическую разработку персонажей, которых использует. Там психология присутствует (когда хорошо написано), но на совсем иной основе. Совместить несовместимое, доказать недоказуемое. Вот этот особый подход к психологии в слэше очень интересен, прежде всего тем, что в ориджинал этого нет и неоткуда взяться.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alv



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2009 12:57 am     Заголовок сообщения:

Твана писал(а):
Слэш, или, иногда, слеш (от англ. slash, косая черта) — это жанр любительских произведений («фанфиков»)

Я не знаю, насколько это определение корректно. Это термин, который ходит в фэндоме. Но выделять его в отдельный жанр?
А что тогда насчёт упомянутого там же в вики RPS (real person slash --" слеш с реальными людей")? Тоже отдельный жанр?
Мне кажется, если дать определение гомоэротике и слешу, то первое определение будет включать в себя второе. Т.е. поджанр -- вполне может быть. Отдельный жанр -- нет.
M. писал(а):
Совместить несовместимое, доказать недоказуемое.

Так это психология всего постмодернизма. Получается, что слеш -- явление, напрямую вытекающее из особенностей современной культуры в целом, а не только её отдельных частей (скажем, особенностей женской психологоии)?
_________________
I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2009 2:00 pm     Заголовок сообщения:

Alv писал(а):
M. писал(а):
Совместить несовместимое, доказать недоказуемое.

Так это психология всего постмодернизма. Получается, что слеш -- явление, напрямую вытекающее из особенностей современной культуры в целом, а не только её отдельных частей (скажем, особенностей женской психологоии)?

Вот кстати да, хорошее замечание.

Но я имела в виду нечто менее масштабное. Смотрите, когда в оригинальном произведении присутствует - особенно у автора-женщины - тема любви male+male (речь именно о любви, ибо во всех остальных проявлениях гомосексуализм ничем особо не отличается от прочих ужасов стандартного остросюжетного набора: просто еще один вид насилия, порока персонажей-злодеев и т.д.), так вот. Когда речь о любви, она очень плотно завязана и на характеры, и на сюжетную ситуацию.

Например, часто присутствует мотив - один из пары персонажей человек, пусть и необычный, другой - вообще нет. Дальше - оба находятся в ситуации совершенно нештатной (или для обоих, или для персонажа-человека). Дальше, будь это хоть фэнтэзи, хоть фантастика, отношения нашей пары вызовут просто взрыв магических или паранормальных сил. И еще немаловажно: один из персонажей все-таки будет вполне однозначно позиционироваться как мужчина, второй будет "переливаться и мерцать": мужчина, женщина, третий пол.

И все это связано в идейное и смысловое единство. Как видим, тема та же, но другие акценты и в целом получается другой коленкор: женщина откровенно ищет себя, причем именно рядом с мужчиной, для поисков использует максимум приемов, выбивающих из плена стандартной колеи.

Слэш - совсем другой акцент. Как совершенно точно сформулировала одна из авторов: главное - это искреннее и горячее желание свести персонажей. То есть там не поиск, а преодоление.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Твана



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 351
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 2:14 pm     Заголовок сообщения:

*Тоскливо, подпирая рукой подбородок*

Вот если бы кто фильм снял, слэш, я вот понимаю.. Интересно, есть на что посмотреть. Хлопот с авторскими правами не оберешься, зато сколько фанатов бы вынырнуло отовсюду... *мечтательно*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 2:47 pm     Заголовок сообщения:

Насчет посмотреть - рисуют же додзинси. Разве по ним аниме никогда не снимают?
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Твана



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 351
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 6:39 am     Заголовок сообщения:

*Загорелась при мысли об аниме по яойному додзинси на Final Fantasy*

Ну вот ни разу, ни разу мне ничего такого не попадалось. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Твана



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 351
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 9:02 pm     Заголовок сообщения:

Так как здесь все затихли, и так как я обладаю чудеснейшим характером и любовью ко всякого рода флуду (это все знают), бросаю цитату из фанфика, комично описывающую реакцию С. Снейпа на признание в любви (из снарревого фика "Сливочный пудинг"):

«Поздравляю тебя, Северус! Как это с чем? С тем, что ты удостоился чести читать эти малограмотные, безвкусные стихи, тебе же и посвященные. А как хотелось бы найти этого замечательного человека и выразить ему ВСЮ переполняющую тебя благодарность», - подумал Снейп. Обнаружив, что новое письмо также оригинально и затейливо (б-е-е-е!) украшено сердечками, профессор прочитал:

Я люблю тебя безумно!
Так, что сердце замирает, так, что я не сплю ночами,
Так, что плачу на рассвете, так, как никого на свете.
Я люблю тебя безумно! И готов я на убийство.
Я огонь, а ты как камень! Я горю, но ты не пламя…

Абсолютно спокойно («Помогите! Помоги-и-и-ите!! Я не хочу больше быть Снейпом!!!»), с ничего не выражающим лицом («Яду мне, яду!»), Снейп свернул пергамент и убрал его в карман мантии («Антарктика, маленький незаметный домик, никаких детей и сов, только чайки и пингвины…»). Потом закончил завтрак («Затерянный остров посреди океана, бананы на завтрак, обед и ужин, и никаких сов и детей…») и величественно покинул Большой зал («Только не бежать, только не кричать…»).
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Apr 10, 2009 8:47 pm     Заголовок сообщения:

Мой диалог с компьютерщиком по ходу чтения нижеприводимого текста.

Я. (Читаю вслух). бубубу ROFL бубубу ROFL б... щас будет энца, читать дальше?
Он. Хм.
Я. Что такое? Angel
Он. Хм.
Я. Да ладно, я все понимаю. Тебе же с ними работать...

Собственно текст (буков таки много, но удовольствия тоже).
http://jvslash.narod.ru/vrajda-dvuh-brauzerov.html

PS. Там нет энцы, кстати. Ошибочка вышла.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Твана



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 351
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2009 8:25 am     Заголовок сообщения:

Оторватся от написания фентези и накатать, что ли?.. Angel

А зачем так издеватся над людьми? *строго* Mad Very Happy
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2009 8:57 am     Заголовок сообщения:

А что такое энца?

Гугль предлагает что-то по домоводству ("Золотая книга хозяйки", типа энциклопедии), какую-то фэнтезийную не то страну, не то планету детства -- и что-то обозначенное как "гарридрак" и "гарриблэк", а также "эльфийскую энцу".
То есть, судя по последним вариантам, это тоже что-то вроде яоя -- но чем тогда отличается?
(Тем паче что в тексте по ссылке все закончилось к общему удовольствию, так что яой таки имел место. Значит, это не энца?)
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2009 11:56 am     Заголовок сообщения:

Энца - жаргонизм, обозначающий рейтинг NC-17.
http://ru.wikipedia.org/wiki/NC-17

Мне показалось, что дальше пойдет откровенная постельная сцена, но автор описал все сдержанно и целомудренно. Very Happy

Я обычно стараюсь к терминам подходить аккуратно, поэтому "яой" к упомянутому рассказу не применю. (Yaoi - "Яма наси, оти наси, ими наси" — «Нет кульминации, нет концовки, нет смысла». Англоязычный вариант - "PWP: Plot? What plot?" То есть просто сексуальные сцены, без сюжета и прочих заморочек).

Твана, что накатать - про браузеры? Да, это будет не фэнтэзи, а киберпанк.
Кстати, у меня стоят... эээ инсталлированы Эксплорер и Нетскейп. Вроде уживаются... Very Happy
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alv



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Apr 14, 2009 11:10 am     Заголовок сообщения:

M. писал(а):
Например, часто присутствует мотив - один из пары персонажей человек, пусть и необычный, другой - вообще нет. [...] И еще немаловажно: один из персонажей все-таки будет вполне однозначно позиционироваться как мужчина, второй будет "переливаться и мерцать": мужчина, женщина, третий пол.

В слеше автору как раз сложнее -- второй персонаж пишется не с нуля, а модифицируется существующий. В итоге вариативность вариантов внешнего вида и поведения персонажей снижается (по крайней мере, если автор пытается писать героя ин-кэректе). Но всё же заметно, что образ героя подгоняется автором так, что он более-менее попадает под вышеприведённое вами описание.
Взять, например, ГП-фэндом. Волшебники как бы и не совсем люди, по крайней мере, не совсем обычные. В паре Гарри/Снейп Гарри в основном приобретает девчоночьи черты. Я уж не говорю про любой пейринг с Малфоями.
Фэндом Стар Трек: Спок не человек, в пейринге Кирк/Спок я бы не сказала, что обе половинки являются равноценно "мужскими" персонажами.
(Тут, наверное, стоило бы подкрепить данные утверждения примерами, но если я на работе полезу за примерами из слеша, чувствую, меня не поймут.)
_________________
I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Apr 14, 2009 11:36 am     Заголовок сообщения:

Да, вы правы - это у слыша и ориджинал общее: выбить персонажей из рамок общепринятой реальности, потому что стандарты гендерных ролей и отношений другим путем не сломать.

Собственно говоря, авторов ломка стереотипа сама по себе вообще не интересует, они часто начинают прямо со следующего шага - рисуют свое идеально-желаемое представление уже как бы на чистом листе. В этом смысле конфликты, наверно, на два типа делятся: влюбленные (или хотя бы один из двоих) вообще не воспринимают существования табу, которое нарушают, у них другая система координат. Или наоборот, существование табу становится основным стержнем психологического конфликта, но как нечто внешнее, инородный предмет, вживленный в психику героев.

Не знаю, что труднее - создавать необычный характер в необычных обстоятельствах и отношениях, или выгибать уже созданный кем-то. Это уж от авторской индивидуальности зависит. В конце концов, Шекспир тоже по большей части фанфики писал, да еще внутри них сам же над этим приемом стебался.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 748
Откуда: Убервальд
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Apr 19, 2011 6:03 pm     Заголовок сообщения:

Не могу не поделиться найденным:

Spoiler:


стырено с http://drevo.uaportal.com/object/1116910

Правила выживания в яойных фиках

Мужики! Есть такие злобные тётки, которые хотят нас затащить в яойные фики... Так вот.

1) Если вы попали в яойный фанфик, то вы попали. Попытайтесь выяснить, как обстоят дела с рейтингом. Есть шанс, что дело ограничится шонен-ай, если вы обеспечите достаточно ангста и будете много плакать. Запаситесь сырым луком.
2) Не пытайтесь объяснить авторше, что вы натурал, будет только хуже. Если вам удастся ее убедить, вас все равно отымеют, предварительно привязав к батарее.
3) Не пытайтесь намекнуть авторше, что вы – гей. Замучаетесь привязывать к батарее остальных героев фика.
4) Сразу определитесь, кто вы – семе или уке. Это вам не слэш, меняться по ходу действия никто не разрешит! Ваши собственные предпочтения – вовсе не решающий фактор, роли нужно соответствовать.
5) Если вы хотите быть семе, советуем предпринять следующее:
- Старайтесь казаться как можно выше ростом. Носите обувь на платформе. Почаще незаметно подпрыгивайте.
- Щурьте глаза.
- Поменьше говорите. Если все-таки придется, то постарайтесь говорить всем только гадости.
- Научитесь пить, курить и материться.
- Займите все вышестоящие посты в своей организации, а также, на всякий случай, во всех организациях, где работают люди, с которыми у вас напряженные отношения. Как правило, яоить вас будут именно с ними.
- Из правила бывают и исключения. Старайтесь почаще грубить друзьям, знакомым, и – ой, случай бывает всякий! – родственникам.
- Почаще напоминайте всем, что вы не любите детей, цветы и животных. Как только встретите животных - сразу бросайте в них цветочными горшками и детьми.
- Смело прибавляйте себе возраста, сразу лет на десять, чтобы не прогадать.
6) Если вы хотите быть уке:
- Будьте вежливы и приветливы.
- Любите детей. Заботьтесь о животных. Поливайте цветы.
- Делайте круглые глаза. Нет, еще круглее. Круглее! Во, отлично.
- Почаще плачьте. См. выше – сырой лук!
- Сядьте на диету и прекратите качать мышцы. Вы должны выглядеть худеньким и заморенным.
- Старайтесь почаще маячить рядом с человеком, который больше всех подпрыгивает и щурится.
7) Если вы больны или ранены, готовьтесь к сексу. Да-да, вы не поверите, но это – наиболее эротический момент. Привяжите капельницу к спинке кровати, чтобы не опрокинулась.
Если вы чем-то расстроены (завял ваш любимый цветок, вы получили двойку за сочинение, злодеи вырезали всю вашу семью), готовьтесь к сексу. Что значит – не в настроении? Кто вас спрашивает?
9) Если вы только что победили всех врагов, готовьтесь к сексу. А что, надо же отметить!
10) Если вас захватили в плен… ну, вы поняли.
11) В принципе, если вы оказались в одной комнате с существом своего пола, можете сразу начинать раздеваться.
12) Почаще заходите в свою спальню, лучше вообще там жить. В принципе авторша знает, что кровать – лучшее место для секса, но учтите, если вы слишком часто бываете в офисе, на улице, в подземельях, на крышах домов, в секретных лабораториях и студиях звукозаписи, то заниматься яоем она вас заставит прямо там.
13) Если сеанс яоя не особенно удался и закончился слезами и скандалом, не спешите расслабляться, скорее всего, это была первая часть фика с продолжением.
14) Если сеанс яоя удался отлично и в отношениях царит полная гармония, значит, настал момент для поворота сюжета в сторону ангста и драмы. Если не хотите, чтобы с вами случилось что-нибудь страшное, срочно начинайте изменять партнеру. Это отвлечет авторшу.
15) Если партнер вам изменяет, можете вздохнуть свободно. В ближайшее время вы будете заняты выяснением отношений, и жизнь и здоровье вас и ваших близких на какое-то время будет в безопасности. К тому же на время скандалов с партнером вам по умолчанию предоставляется отпуск на работе, а ваши враги на этот период уходят в подполье.
16) Не говорите авторше, что вы обладаете сверхъестественными способностями. Она заставит вас использовать их такими способами, которые вам даже в кошмарном сне не могли бы присниться.
17) Сразу подробно расскажите авторше историю своей жизни, если не хотите, чтобы у вас неожиданно появилось тяжелое детство.
1Cool Расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие. Привыкайте. Авторша наверняка уже замышляет продолжение…


Исходя из этого таких барышень лучше не то что сторониться, а вообще близко к ним не подходить.



_________________
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах