Автор / Сообщение

Весенняя уборка

M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 5:16 pm     Заголовок сообщения:

modestclub
Spoiler:

Мм... ну чаще всего "на измене" - это когда чувствуешь себя как в кошмаре, страх такой беспомощно-иррациональный, жуть, обделаться. Я так воспринимаю. Шире - вообще все виды испуга и связанного с этим дискомфорта. Очень знаковое выражение, да...
Много людей, которые садятся на измену от любого неожиданного и непонятного впечатления, отож так и сидят, не вставая. Норма жизни. Отсюда богатство смысловых оттенков...


_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
modestclub



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5125
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 5:19 pm     Заголовок сообщения:

2 М.

Вы просто Гоголь какой-то...
_________________




Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 5:44 pm     Заголовок сообщения:

Взмызле? Surprised
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
modestclub



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5125
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 5:50 pm     Заголовок сообщения:

M. писал(а):
Взмызле? Surprised

А кто нам подарил столько змыслов, что мы проглотить их почти 200 лет не можем? Конечно Гоголь!
_________________




Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alv



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 8:41 pm     Заголовок сообщения:

Большое спасибо, господин Дибблер!

Лопата и вправду вещь крайне полезная, гораздо полезней метлы. Метла -- она что, пол подмести, котов попугать. А лопата -- это совсем другое дело! Лопатой можно и от врагов отбиться, и корешков на пропитание себе накопать (ну, или там зверьков каких наоглушать). А ещё уютное подземелье под оперой можно выкопать. В общем, очень полезный это предмет -- лопата. )))

Кстати, вот у меня и пиджачок похожий есть. Осталось плащ пошить да маску достать -- и можно начинать разбой.))
_________________
I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Брауни



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 925
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 3:40 am     Заголовок сообщения:

Я пришла с оплатой (благо, банки грабить не пришлось)

Spoiler:

Жил-был изобретатель. Обыкновенный изобретатель, звали его Неумейка, и у него ничего не получалось. В мастерской у него всегда было грязно и неубрано (почти как в общественном туалете). Но вот однажды он решил привести в дом друзей. И решил убраться. Начать решил с подметаний. Вот тут и появился первый веник. Веник очень помог Неумейке, хоть и был просто срезан с куста. Веника назвали Васей, оформили ему паспорт, и остался он жить у Неумейки.
Жил он себе поживал и однажды пошёл прогуляться (он был очень самостоятельный веник) и заблудился. Он долго бродил по улицам и, в конце концов, решил заночевать на вокзале. Так появился первый "без определённого места жительства".
Васю потом нашёл какой-то странный дядечка и стал подметать им улицы. Так появился первый дворник.
Вскоре ему надоело самому подметать улицы, и он нанял в помощь человека и стал ему платить, так появился первый работодатель.
А потом дворник решил нанять много людей (так появился бизнес) и сделал для них много веников, в точности как, Вася (так появилось клонирование. И бизнес по производству веников. И ЖЭК.)
Дворнику понравилось делать веники, и вскоре он открыл собственный магазин. Так появился первый предприниматель и магазин хоз. Товаров.
Чтобы мести улицы было удобнее, дворник приделал к некоторым веникам палки и появились мётлы.
В одну из таких метёлок влюбился Вася - он увидел её в магазине хоз. Товаров и стал умолять дворника купить ему метлу, но дворник разозлился и жестоко воткнул палку в голову Васи - так появилась операция по смене пола.
Позже дворник открыл ещё много магазинов, и стал бизнесменом (кстати, первым) и влюбился в одну женщину. Они поженились, решили завести детей, и так появилась Я!!!
Smile



Можно мне теперь получить свой веник? Smile
_________________
Если один апельсин в ящике прогнил, остальные сгниют быстрее, чем ты об этом узнаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dibbler



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 216
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 6:56 am     Заголовок сообщения:

М., у какого бесчестного торговца вы купили этот веник? Он ведь наверняка без лицензии! modestclub, не берите! Мало ли, где он валялся!..

*замечает Ваймса, быстро отдаёт Брауни веник и отсылает её подальше, пока не нажаловалась*
Командор! Я, между прочим, честный предприниматель! У меня вон даже сам... Сам патриций отоваривается! Вот!



Брауни
Когда она в первый раз зашла в доставшийся ей небольшой чердак на Карамелевой улице, он был забит пылью и хламом под завязку. Но метелка и колосальное упорство сделали свое дело, и теперь на этом чердаке находится широко известный в узких кругах «Анк-Морпоркский Музей Чистоты и Порядка»
_________________
Здесь могла быть ваша реклама
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖЖЖенечка
Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7779
Откуда: Україна
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 9:37 am     Заголовок сообщения:

Э, картинку для Брауни не видно Crying or Very sad
_________________
Fire burn, and cauldron bubble
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmU
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 3496
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 9:41 am     Заголовок сообщения:

Ни одной картинки не видно, сломалось что-то в интернете. Sad

Сайт imagebar.net упал и не работает. Ничего, скоро его починят и картинка появится.

2Dibbler
Что-то не хотите вы мне мой веник отдавать. Smile Тогда берегитесь. Скоро приду с продолжением инструкции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DmU
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 3496
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 5:55 pm     Заголовок сообщения:

Как и обещал, вторая часть инструкции по использованию веника. Вторая, но, думаю, не последняя.

Инструкция по эксплуатации бытового очистительного устройства "Веник".
Раздел II. Инструкция для художников.
Spoiler:

1. Если вы заметили, что предметы в вашей квартире стали мутными и тусклыми по сравнению с только что купленной краской, то это может означать, что ваш дом немного запылился, и не мешало бы провести в нём Уборку. Для успешной уборки воспользуйтесь приведённой ниже инструкцией и вы увидите, что подмести пол так же просто, как нарисовать по памяти портрет Александра Островского, стреляющего белок в туманном осеннем лесу в три часа утра.

2. Перед началом уборки прикройте чем-нибудь все свои картины, висящие на стенах, так как поднявшаяся в воздух пыль может испортить их внешний вид и значительно снизить их рыночную стоимость.
Примечание. Картины ваших конкурентов и всемирно известные шедевры живописи (если таковые присутствуют у вас в доме) занавешивать не обязательно.

3. Теперь возьмите веник. Больше всего веник похож на очень большую и широкую кисточку. Не волнуйтесь, если веник покажется вам слишком жестким и не подходящим для рисования — рисовать им не придётся.
Примечание. К сожалению, веники, напоминающие своим внешним видом карандаши и цветные мелки, не производятся.

4. Если у вас нет веника, попробуйте купить его в хозяйственном магазине.
Примечание. Не просите у продавца веник из беличьей шерсти, скорее всего такого веника в магазине не окажется. Настоящий художник должен уметь обходиться тем, что есть.

5. Возьмите в руку веник и присмотритесь к полу в своей комнате, оценивая, как именно производить подметание. Вы должны обработать веником всю поверхность пола таким образом, чтобы он вновь приобрёл глубокий насыщенный цвет без чужеродных примесей. Мы советуем начинать подметать пол от окна. Подойдите к окну и проведите веником по полу. Обратите внимание на поднявшуюся пыль. Присмотритесь к ней, попытайтесь запомнить, как красиво пылинки танцуют в луче света. Можете попробовать зарисовать эту картину.

6. Для того, чтобы при подметании в воздух не поднималась пыль, рекомендуется смочить веник водой. Если по какой-то причине воды у вас нет, не пытайтесь заменить её масляной краской, так как это может привести к губительным последствиям для дизайна вашей комнаты.
Примечание. Если вы всё-таки смочили веник масляной краской, попробуйте зайти к соседям и спросить их, не нужна ли им помощь в уборке. Если они откажутся, попробуйте незаметно заменить их веник своим.

7. Начинайте подметать веником пол, кладя воображаемую краску широкими мазками. Не пытайтесь, пожалуйста, вычерчивать веником узоры в пыли. Обратите внимание на то, что пыль перемещается вслед за веником. Попробуйте сгрести всю пыль в одно место, чтобы она не портила получающуюся картину.

8. Переместите всю пыль в наименее заметный угол комнаты. Если пыль не портит сложившуюся композицию комнаты, то можно здесь её и оставить.

9. Если этот угол комнаты уже занят пылью, оставшейся с предыдущей уборки, то придётся всё-таки её выбросить. Для этого заметите её в совок. Не расстраивайтесь, вы расстаётесь с ней не навсегда, скоро она появится снова, вернув вам привычную картину мира.



Продолжение следует...

P.S. Если у кого-то есть гениальные идею для последующих инструкций, то присоединяйтесь. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DmU
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 3496
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 7:10 pm     Заголовок сообщения:

Третья часть инструкции. Этот раздел, фактически, был написан на спор. Кое-кто (не будем показывать пальцем на этого инженера по охране труда) намекнул мне, что такое я написать не смогу. Smile Приятного прочтения.

Инструкция по эксплуатации бытового очистительного устройства "Веник".
Раздел III. Инструкция для инженеров по охране труда.

Spoiler:

Обязательно прочтите настоящую инструкцию перед использованием веника.

1. Помните, что веник — бытовой прибор повышенной опасности. Не допускайте использования веника неспециалистами. Допускайте к управлению веником только тех, кто прошёл специальный курс обучения, т.е. прочитал данную инструкцию.

2. Перед использованием веника убедитесь, что это действительно необходимо. Оцените концентрацию пыли в помещении и сравните её с предельно допустимой концентрацией. Обратите внимание на то, что ПДК могут отличаться, в зависимости от назначения помещения.

3. Если концентрация пыли в помещении превышена, то может потребоваться уборка. Обязательно предупредите всех, кто может оказаться вблизи помещения, о том, что собираетесь подметать пол, как минимум за час до начала подметания.

4. Перед подметанием обязательно наденьте защитный костюм, состоящий из фартука, перчаток и защитной маски для лица. Маска необходима для того, чтобы пыль, поднятая веником во время подметания, не попала в глаза и рот, а также для того, чтобы вас не могли узнать присутствующие на месте подметания посторонние люди.
Примечание 1. Если пыль всё-таки попала вам на лицо, немедленно промойте поражённые участки кожи проточной водой.
Примечание 2. Если кто-то всё-таки заметил вас без маски, рекомендуем максимально быстро скрыться с места подметания сразу после окончания подметания. Вам может пригодиться изданная нами "Инструкция по запутыванию следов для начинающих разведчиков и шпионов".

5. Обязательно предупредите кого-нибудь о том, что вы собираетесь производить подметание. Попросите вызвать вам помощь, если вы не вернётесь в назначенное время.

6. Убедитесь в том, что в той комнате, где вы собираетесь производить подметание, отсутствуют посторонние люди. Рекомендуем вам вывесить на дверях комнаты предупреждающие таблички — "ОСТОРОЖНО! Идёт подметание."

7. Аккуратно возьмите веник в правую руку. Держите его отвесно вниз, не направляйте веник на живых людей.
7a. Не смачивайте веник кислотой, биологически-активными веществами, горючими материалами. Допустимо намочить веник дистиллированной водой без примесей.
7b. Не используйте веник на пороховом складе вблизи открытого огня.
7c. Не используйте веник для подметания муравьёв и других насекомых. Помните, что веник можно использовать только для подметания пыли. Если пыль в вашем доме не соответствует государственным сертификационным нормам, то рекомендуем воспользоваться специальными вениками для нестандартной пыли.

8. Подметайте пол максимально осторожно, внимательно следя за тем, чтобы под веник не попали посторонние предметы. Тщательно обходите все препятствия, такие как: ножки столов и стульев, диваны, кровати, шкафы, домашние животные, родственники, соседи и прочее.

9. Слишком большая концентрация пыли в одном месте может привести к началу цепной реакции и критическому запылению комнаты. В целях избежания этого своевременно удаляйте излишки подметённой пыли с помощью совка.

10. Внимательно следите за тем, чтобы не наступить в только что подметённую пыль. Если такое случится, немедленно удалите обувь с ноги, чтобы избежать заползания пыли на поверхность тела и под кожу. Немедленно вызовите помощь.

11. Не оставляйте на полу неподметённые участки. Весь пол должен иметь одинаковое количество оставшейся пыли на квадратный метр поверхности. Для того, чтобы сравнить концентрацию пыли в разных местах комнаты, попробуйте пересчитать пылинки. Комната может считаться чистой при концентрации пыли на полу комнаты не больше, чем 250-300 пылинок на квадратный метр.

12. После окончания подметания утилизируйте всю полученную пыль и произведите дезактивацию и очистку веника, чтобы удалить с него грязь, химические вещества, следы радиоактивного излучения. Помните, что веник должен храниться под надёжной охраной в месте, недоступном для людей, не имеющих специального допуска.

13. Отметьте в журнале время начала и конца подметания, а также предполагаемую дату следующего подметания.

14. Не допускайте нахождения в только что подметённой комнате посторонних лиц, так как это может привести к очень быстрому повторному запылению комнаты. Рекомендуем запретить вход в комнату до тех пор, пока она не запылится естественным образом.

15. Более подробную инструкцию по использованию веника вы сможете найти в специальном трёхтомном издании "Веник для специалистов" под редакцией С.Р.Б.Н. Достаббля.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
aginale



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 1426
Откуда: Украина, Харьков/ Москва, Россия
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 7:39 pm     Заголовок сообщения:

Кхм-кхм... После консультации со специалистом (не будем показывать пальцем) возникла необходимость донести до автора вышеизложенной инструкции следующее: в ней отсутствует важная информация

- уборочно-подметательные работы являются работами повышенной опасности*, и должны производится бригадой минимум из трех человек: непосредственный исполнитель, дублер и наблюдатель

*Повышенная опасность заключается в том, что непосредственному исполнителю может просто надоесть производить данный вид работ Smile
_________________
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Godville.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сэмюэль Ваймс



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Анк-Морпорк
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 9:10 pm     Заголовок сообщения:

Себя-Режу! Сколько я тебя уже знаю?
Больше тридцати лет. Твоё имя и словосочетание "честный предприниматель" в одном предложении не употребляются.
_________________
Но когда ты падаешь со скалы, становится слишком поздно раздумывать, а была ли на эту гору тропа получше...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lotus Blossom



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 372
Откуда: Bes Pelargic
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Apr 05, 2009 2:22 am     Заголовок сообщения:

Ну, вот... Я снова опоздала и за это жестоко наказана. За прекрасные стихи моего достопочтимого отца Двацветка подарок получил кто-то другой...
Я так хотела бы помочь в этом прекрасном деле очищения! Но, к сожалению, не знала, как выкупить Ваше восхитительное приспособление, господин Достабль. И я с грустью размышляла об этом:

Spoiler:

Что же мне делать?
Из талантов имею
Один - Быть собой.

Иду на помощь.
Чисты мои помыслы.
Дадут ли веник?



Но папа не мог смириться с этой страшной несправедливостью и сочинил еще одно прекрасное стихотворение и даже проиллюстрировал его, как умел, чтобы на этот раз подарок точно достался его любимой дочери.

Стихотворение Spoiler:

Город на Анке
Грязны твои улицы
[Писающий пёс]*
Весной уборка грядет
Сметая все на пути
___
* Сохранена оригинальная пунктуация автора (см. "Интересные времена")


Иллюстрация Spoiler:


_________________
Есть два типа людей - те, кто умеет экстраполировать неполные данные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dibbler



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 216
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Apr 05, 2009 3:44 am     Заголовок сообщения:

DmU, ладно уж! Заслужили! Получите ваш веник!



Организатор и почетный председатель «Апщественнной Лиги Па Защите Чистаты». Организует многочисленные акции в поддержку чистоты на улицах города, в свободное время играет в теннис своим любимым веником.

Lotus Blossom, поскольку гостей из Агатовой империи я люблю, то веник прям вот сейчас и отдам. Цена достойная!



Lotus Blossom — беженка из Агатовой империи, теперь живет на Леденцовой улице. Обладательница редчайшей уникальной метлы времен династии Хрун. Поговаривают, этой метлой подметали под кроватью у самого Хруна.
_________________
Здесь могла быть ваша реклама
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lotus Blossom



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 372
Откуда: Bes Pelargic
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Apr 05, 2009 4:44 am     Заголовок сообщения:

Бесподобно, господин Достабль!
Эта метла будет бережно храниться нашей семьей и передаваться из поколения в поколение!

Удивительно, как мне идет зеленое. Может, начать носить?

Только статус беженки мне все-таки не к лицу. Я предпочитаю называться путешественницей. Что поделать, я вся в отца!
_________________
Есть два типа людей - те, кто умеет экстраполировать неполные данные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
insnas
เกรกอร


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 41
Откуда: Кипр
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Apr 05, 2009 3:41 pm     Заголовок сообщения:

А меня можете нарисовать?
Была бы очень признательна. Спасибо
_________________
Я плыла к острову света, плескалась вместе с волнами, я видела яркое синие. Начался шторм. Я готова была захлебнуться, мне надо было плыть! И тогда... я закрыла глаза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dibbler



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 216
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Apr 05, 2009 3:46 pm     Заголовок сообщения:

insnas? конечно, остался Wink
Специальный веничек для вас. Брать будете? Smile
_________________
Здесь могла быть ваша реклама
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dibbler



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 216
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Apr 05, 2009 4:07 pm     Заголовок сообщения:

Ладно уж. Отдам веник в кредит!



Insnas — наследница богатого владельца фаянсовой мастерской на Портовой улице, в Анк-Морпорке, выступая за равноправие реорганизовала семейный бизнес, и в частности, всегда выходит на ежемесячные субботники вместе со всеми рабочими.

Итак, уникальная акция по продаже веников была просто фееричной, товарищи! Поздравляю вас со всеобщим увеникованием и прошу считать уборку законченной!!!

И в связи с этим совершенно бесплатно дарю веники всем, кто купить их не успел!



Shleppel — Небольшой Нак-Мак-Фигл с большой любовью к чистоте и порядку, а так же с большими притензиями, к тем, кто порядок нарушает



Орландина
Местная Анк-Морпоркская Мерри Поппинс. Прилетает на своих волшебных граблях, и выводит всех на субботник.

А этот уборочный набор пусть будет моим подарком на прошедший день рождения!



Прюденс
Новатор уборочных технологий запечатлена здесь за тестированием какой-то детали своего очередного сумасшедшего проекта.

*смотрит на оставшиеся веники... вспоминает об одном очень важном оптовом покупателе...*
Nanny Ogg, последние несколько метёлок не заберёте? Smile Отдаю в подарок! Вам на всю родню хватит!


_________________
Здесь могла быть ваша реклама
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dibbler



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 216
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Apr 05, 2009 4:31 pm     Заголовок сообщения:

Ну и теперь, собственно, о самом приятном. Перечисление всех тех, кто уборку готовил. Уборщики должны знать своих героев в лицо!
Кто написал нам тексты про уборку и всякие там веники...
Chani писала тексты про Стражу, Гильдии убийц и алхимиков.
Alv поведала об уборке в Гильдии белошвеек и о происшествии на рынке Анк-Морпорка.
А за патрицием они вместе подглядывали Wink
aginale узнала всё-всё про Гильдию воров и успешно изъяла письмо от одной всем известной ведьмы Wink
А Брауни и bepa прогуливались в нужный момент по Незримому Университету.
Galina заполучила должность личного секретаря Пионера.

А искусно изготавливали веники для форумчан Брауни, Black Lynx и Рыжая Нетопырка. И, конечно же, Шон, который очень вовремя пришёл и подставил им своё мужское плечо. (Шон, веничек у мамы получите)

А всю правду про нас и вас рассказал Z-zmei в своих подписях. Веничек я тебе тоже подарю, потому что заслужил!



Теперь уж точно можно не работать! Smile

И особый подарочный веник для Black Lynx. Просто за всё!



Всем спасибо. Все свободны. Smile
_________________
Здесь могла быть ваша реклама
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmU
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 3496
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Apr 05, 2009 4:40 pm     Заголовок сообщения:

И праздничный логотип от Black Lynx, который висел на форуме во время Весенней Уборки.

Вот теперь точно всё. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dibbler



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 216
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Apr 05, 2009 4:41 pm     Заголовок сообщения:

Вот именно за это ей и веник! Дополнительный!
_________________
Здесь могла быть ваша реклама
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖЖЖенечка
Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7779
Откуда: Україна
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Apr 05, 2009 4:58 pm     Заголовок сообщения:

Спасибо, ребятки! Порадовали! Вот вам от меня веник
Spoiler:


Если че, то есть исторический прецедент и даже памятник ему стоит
Смотрим тут.
_________________
Fire burn, and cauldron bubble
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбуля



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 371
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Apr 05, 2009 5:08 pm     Заголовок сообщения:

Поздравляю с благополучным завершением уборочного дня. Организаторам, исполнителям и всем-всем-всем - дарю личную валюту - по 1 рыбулеру каждому - на добрую память с благодарностью и надеждой на дальнейшие встречи, распродажи, кошачьи концерты и литературные шедевры!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Apr 05, 2009 5:19 pm     Заголовок сообщения:

Аии, спасибо всем горомадное, РЕСПЕКТ ОТТАКОЙ.

Акция удалась на славу, все получилось просто супер. Вообще всех целую нафиг, вы молодцы!


То-то ж Гарри Король руки погреет...
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему Ответить на тему   Список форумов pratchett.org -> Болталка
 Страница 7 из 8
Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах