Автор / Сообщение

[УМ] Заморочка 8. Тропинки в прошлое.

Lettice



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 161
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 4:53 pm     Заголовок сообщения:

Спасибо.
*отряхивает ежедневник, балансирует на двери, чтоб не грохнуться еще раз.*
Очаровательно... Я осмелюсь предположить, что вы остановились не в данных аппартаментах?
_________________
Carpe noct... diem!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отто Шрик



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 540
Откуда: Мы фесде, кде есть что-то нофое! То есть фесде!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 4:55 pm     Заголовок сообщения:

*Отрывается от созерцания получившейся картинки*
Хм, я практически уверен в том, что в такую сырость мне бы не предложили поместить печатную машину. Не говоря уже о том, что надо бы все-таки зайти в дом *Подмигивает*
_________________
-Ты знаешь, что второе имя иконографистов- "фотограф"? От древнего латинского "фотус", что означает...
-"...Расхаживать с важным видом и помыкать всеми, словно ты тут хозяин",- перевел Вильям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lettice



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 161
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 5:04 pm     Заголовок сообщения:

А... Ну да. С этим местом никогда не поймешь. *уважительно*Хм-м, я гляжу, у вас большие планы. Я надеюсь, все равно будет время не пропускать наши собрания и рассказывать об успехах?
_________________
Carpe noct... diem!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отто Шрик



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 540
Откуда: Мы фесде, кде есть что-то нофое! То есть фесде!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 5:20 pm     Заголовок сообщения:

О, милая леди, успехи зависят от вас всех. Ведь в одиночку такие большие дела не делаются. *Многозначительно улыбается*
*Пересекает дворик, стучит, ждет с полминуты и тихонько отворяет дверь*
*ВОзвращается к своим вещам. Прячет иконограф, собирает штатив и собирает все свертки.*
*Оборачивается к Летти.* Разумеется, если вы будете уведомлять меня о времени собраний заранее, и у меня не будет срочной работы.
_________________
-Ты знаешь, что второе имя иконографистов- "фотограф"? От древнего латинского "фотус", что означает...
-"...Расхаживать с важным видом и помыкать всеми, словно ты тут хозяин",- перевел Вильям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 5:31 pm     Заголовок сообщения:

Дверь легко поддается под рукой Отто. Из ночного сада она ведет, кажется, прямо в одно из подвальных помещений Полумесяца. Кому-то показалось хорошей идеей устроить каминную, или столовую, или обе совмещенно, в старинном стиле.

Насколько ясным было представление дизайнера о рыцарских доспехах, наблюдатель может судить сам...

_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lettice



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 161
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 5:32 pm     Заголовок сообщения:

*Заученно, изучая при этом листики в пруду: наверняка в таком месте и экосистема уникальная*
Ну, конечно... А что там... Каждую субботу, за исключением праздничных внеочередных случаев и дней забастовок виталистов...
*Открывает рот еще поболтать, потом с явным сожалением косится на записную книжечку и кисло выдает*
Ну, что, кажется, дошли. Было очень приятно с вами побеседовать.
*Решительно прячет книжечку за спину*
А помощь вам сейчас не нужна?
_________________
Carpe noct... diem!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 5:42 pm     Заголовок сообщения:

Порхая над темными кустами, рядом с мисс Летти появляется маленькая летучая мышь и начинает летать кругами около ее головы.

Описав три-четыре круга, мышь устремляется к Отто Шрику и так же сосредоточенно инспектирует наличие головы у него.

_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отто Шрик



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 540
Откуда: Мы фесде, кде есть что-то нофое! То есть фесде!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 5:50 pm     Заголовок сообщения:

*Почти незаметно косится на книжку*
Если вы сможете проводить меня, буду вам премного благодарен. Двери открывать неудобно *Тут Отто скромно потупился*.
*Устало поморгал, повернул голову и заметил наконец летучую мышь. Вздохнул почти неслышно*: Мда, все новости не узнаешь, все фотографии не отснимешь. *Громко и внятно говорит мыши:* Голова у меня есть, спасибо за беспокойство.
*Заходит в дом*.
_________________
-Ты знаешь, что второе имя иконографистов- "фотограф"? От древнего латинского "фотус", что означает...
-"...Расхаживать с важным видом и помыкать всеми, словно ты тут хозяин",- перевел Вильям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lettice



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 161
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 6:13 pm     Заголовок сообщения:

Э... *летучей мыши* Здравствуйте!
*Спешит внутрь. Вдруг там внезапная дверь. Видит доспехи. С доспехами тоже на всякий случай здоровается. В сторону*
Если так будет и дальше продолжаться, меня неправильно поймут.
_________________
Carpe noct... diem!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert



Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 684
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 6:18 pm     Заголовок сообщения:

*Переводит взгляд с картинки на Влада и обратно, усмехается.*
*Кладёт руку на грудь, полуприкрыв глаза, качает головой.*
Так сложно всё время следить за модой! На какие жертвы порой приходится идти ради популярности!
*Смотрит на Марголотту из-под опущенных век.*
О чём мы думаем, тем мы и становимся. Я когда-то прочитал это в книге высказываний древних мудрецов. Так это они создают нас, или же они становятся тем, во что верят? Или мы становимся тем, во что верим?
(Тихо) Или это всё одно и то же?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad de Magpyr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 902
Откуда: Из игры "У Марголотты"
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 6:54 pm     Заголовок сообщения:

*Все еще находится под впечатлением новости о своем происхождении.*

-- Мда, не зря я всегда избегал особенно вглядываться в тот портрет... И что мне теперь делать с этим знанием?

*Встряхивается.*

-- Миледи, а это имеет какое-то отношение к тому, что, как вы сказали, у меня прирожденные способности к... к уничтожению себе подобных?
_________________
Я слышал, жизнь несправедлива. Уверяю вас, нежизнь в этом отношении ничуть не лучше. Я проверял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 7:18 pm     Заголовок сообщения:

*Владу, слегка пожав плечами.*
Вероятно, семья Мэгпайров не единственная, кто находится в дальнем родстве со стригами... что же из того? А как вы примените это знание, тут уж воля ваша. *Со вздохом.* Все любят свободу, а попытка самостоятельно и свободно мыслить очень часто выливается в желание передоверить это дело кому-нибудь...

Я не говорила, что у вас прирожденные способности именно к уничтожению вампиров. Говоря о ваших данных, я просто имела в виду, что вы сами вампир и по некоторым параметрам ваши, так сказать, характеристики превосходят смертных охотников... Если же говорить о склонностях, то в этом отношении у вас, скорее, имеется минус. Чтобы стать настоящим охотником, своего противника надо ценить и уважать. Хороший стимул, верно? *Тихо смеется.*

*Герберту.* Знаете, друг мой... все, что вы сказали, может быть правдой. Но, кроме того... Я всегда предпочитала смотреть в лицо фактам. И, тем не менее, могу признаться: мне тяжело было бы смириться с фактом, что мы становимся тем, во что верят они. Я пока не могу сказать с уверенностью, к чему приведут мои исследования... Но они для меня важны - думаю, само собой понятно, почему.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lettice



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 161
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 8:11 pm     Заголовок сообщения:

*Еще немного топчется на пороге. Хмурится. Грызет ноготь. Отдергивает руку, надеется, что все это было незаметно. Потом, очевидно, приходит к какому-то решению.*
*В сторону* Может, я и неправа... Но эта леди Дейдра Ваггон, очевидно, дама с железными нервами. Может, кому-то эти советы и помогли... А с меня хватит.
*Выкидывает изящную записную книжечку в ночь. Приводит в боевую готовность другую, с яркой обложкой и улыбающейся нахальной девицей на ней. Возвращается в комнату нормально.*
_________________
Carpe noct... diem!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad de Magpyr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 902
Откуда: Из игры "У Марголотты"
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 8:19 pm     Заголовок сообщения:

-- Надо подумать, миледи. Надо как следует обдумать то, что я сегодня узнал.

*Улыбается.*

-- А сейчас мне, наверное, стоит отправиться домой. До свидания, миледи. -- *Вежливый поклон.* -- Всего хорошего, Герберт!

*Уже взлетел было -- но вдруг останавливается в воздухе и возвращается.*

-- О, чуть не забыл. Миледи, вчера и сегодня я являлся самовольно. Позволю себе снова проявить навязчивость и попросить у вас разрешения и впредь наведываться в ту залу без приглашения. -- *С обаятельной улыбкой.* -- Обещаю ничего не бить.
_________________
Я слышал, жизнь несправедлива. Уверяю вас, нежизнь в этом отношении ничуть не лучше. Я проверял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 8:30 pm     Заголовок сообщения:

Влад, милый! Если вам приятнее навещать нас, являясь самовольно, то я ни в коем случае не стану давать вам формальных приглашений. А иначе я бы давно уже это сделала. До встречи, мой мальчик!
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах