Автор / Сообщение

[УМ] Заморочка 10. Прекрасные облачения,ужасные разоблачения

M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Sep 15, 2009 10:54 am     Заголовок сообщения: [УМ] Заморочка 10. Прекрасные облачения,ужасные разоблачения

Интерлюдия

Авторство: Lettice и Отто Шрик

Полночь. Некогда просторная комната, в которой постояльцы вечерами днями наслаждались каминным теплом, вдруг оказалась заставлена, заложена и закидана немыслимым количеством вещей. В углу пристроилась печатная машина, заботливо накрытая мешковиной, рядом в коробках лежали наборы литер. На столе в беспорядке разбросаны пачки бумаги, коробки с красками, бутыли с чернилами.
На маленьком столике у окна расположились несколько блюдечек с едой. Вокруг них беседовали несколько довольно-таки примечательных личностей, как будто состоящих из подкрашенного воздуха. Это иконографические бесы, выведенные в подвалах «Таймс»: некоторые выведены для быстрой репортажной съемки, некоторые - для мини-камер; кто-то приучен рисовать при свете магниевой вспышки…
Это место - их новый дом. Редакция нового журнала «Вестник вампира», детища главного фоторепортера «Таймс» Отто Шрика.
Внутрь прошли двое существ. Точнее, одно из них слегка неуверенно потопталось на пороге, потом все-таки зашло, оглянулось, напряженно улыбаясь. Закусило ноготь. Отдернуло руку от лица, спрятало за спину. Потеребив прядь волос, оно обратилось к спутнику:
- Ну, здорово вы устроились. Здесь вполне... миленько.
Девушка отворачивается, незаметно морщится и добавляет про себя: «Если убрать пыль... И добавить света... И сменить занавески... И убрать ощущение, что здесь раньше была камера пыток, что за моветон».
Ее собеседник усиленно делал вид, что ничего не слышит.
- Ну, конечно, здесь еще надо прибрать. Повесить полки. Сделать бес-лабораторию. И много чего еще. Но для начала неплохо. - Он немного застенчиво улыбнулся и вдруг подмигнул.
В ответ уже девушка постаралась делать вид, что она ничего не заметила, идиотски хихикать она совсем не собирается, а отвернулась вовсе не из-за того, что на щеки наползает неприличный для вампира румянец, а для того, чтобы помахать рукой бесам.
- Бес-лаборатория... - говорит она уважительно, рассматривая миниатюрных существ. - Так вот здесь, значит, и собираетесь работать? Ой как интересно!
- Да-да, конечно же, здесь. Помещение достаточно просторное, только вот... - Он замялся. - Женской руки не хватает. Мужчины никогда не умели создавать такой уют, как женщины, - он выразительно смотрит на собеседницу.
- Да, да, это точно! - неуверенно поддакнула та. - Вот одной моей знакомой удавалось такой уют создать... Что просто ступить потом негде было из-за этого уюта!
Она подумала и вежливо добавила:
- Но здесь-то еще ничего, вы у нас замке не бы... Я хочу сказать, это ведь рабочая комната. Творческий беспорядок, ха-ха. Хотя вот от пыли бы... Свинцовая пыль очень пагубно влияет на здоровье... Я слышала. Ка-а-к мне надоела всякая пыль, - задумчиво сообщила вампирша, глядя куда-то в окно. - А может, вам чем помочь?
- Мисс Летти, а вам, случайно, не нужна работа? Кроме меня в редакции пока никого нет, а поскольку журнал для вампиров, то и работать в нем должны вампиры.
Летти с опаской покосилась на Отто. Она, конечно, понимала, что такое "работа", сейчас этим увлеклись многие вампиры. Летти работа не чтобы была нужна, у нее были занятия... Но, но, но...
- Ну, убирать пыль я точно смогу, - осторожно сказала она.
- Боюсь, это слишком простая работа для такой юной леди, как Вы. Вы достойны большего, - сообщил Отто и в сторону сказал: - После того, как наведете тут порядок. Мне нужны журналисты.
- Н-но я... Я никогда не писала! - воскликнула девушка и отвела глаза. Если не считать, конечно, того, что время от времени, украдкой, яркими днями появлялось в толстой тетради в приступах вдохновения и что заткнуло бы за пояс даже романы в очень розовых обложках с витиеватым шрифтом. Так что кое-какой опыт есть, обрадовалась Летти, отстранила мозг от процесса принятия решения и нелогично закончила свою речь:
- Я согласна. Особенно если что про музыку!
- О, не стоит быть столь самокритичной. Я же помню, какие речи вы иногда произносите на собрании черноленточников! Журналистика - почти то же самое. Только в письменном виде, - Отто широко улыбнулся. - Думаю, вы смогли бы вести и раздел для дам. Я ведь совсем не в курсе, что в моде у женщин.
Вампирша также растянула улыбку до ушей, прогнала мысль "А уж я-то как давно мечтаю узнать, что в моде у дам!", радостно кивнула и уточнила:
- И с вами видеть... э, все согласовывать надо будет, да? О, я попробую. я обязательно попробую!
С тем же счастливым выражением лица обвела взглядом помещение, груду всякого хлама, и воскликнула:
- Чудесное, чудесное место этот дом. Вы не находите?
- Думаю, мы сделаем его еще более чудесным.

Конец интерлюдии.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Sep 15, 2009 11:31 am     Заголовок сообщения:



Обитатели Полумесяца начинают привыкать к политике открытых дверей. В данный момент эта политика проводится в номере Леди Марголотты, по отношению к двери между красной гостиной и красным же кабинетом. Распахнутая дверь по традиции подперта стулом, а дверной проем занавешен тяжелой красной портьерой.

На ее фоне и стоит хозяйка номера, приветствуя вошедших в гостиную гостей: это ослепительная Бабочка-сан и не менее ослепительный Герберт фон Кролок, в сопровождении безупречной горничной, мисс Яшмы.

В том, как выглядит красная гостиная, горничная нисколько не виновата. Похоже, что мы видели нечто подобное в истории с розовыми сумочками. Только на сей раз по комнате разложены, развешаны и разбросаны женские костюмы в агатейском стиле. В разных агатейских стилях. Кимоно, ципао, ханбок, чеонгсам, накидки, пояса и покрывала, облачения в духе династии Синь, династии Хань...

_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert



Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 684
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Sep 15, 2009 8:19 pm     Заголовок сообщения:

*Проходит вперёд, улыбаясь. Вскидывает руки вверх и в стороны.*
Дорогая тётя. Я прибыл по первому вашему зову!
*Окидывает взглядом комнату. Всплескивает руками, отводит сложеные вместе ладони к уху, наклоняя при этом голову.*
У вас тут так мило. Так по-домашнему. Занимаетесь примеркой?
*Поворачивается на одной ноге к ближайшей куче вещей, выуживает оттуда что-то голубенькое. Разворачивает перед собой.*
Ах, какой прелестный халатик!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Sep 15, 2009 8:56 pm     Заголовок сообщения:

*Почти застенчиво смотрит на нечто голубенькое в руках Герберта.*
фам правда нрафится, милый?

*К остальным присутствующим.*
Добрый фечер, Бабочка-сан. Мисс Яшма, пожалуйста, не уходите пока, я хотела бы с фами обсудить кое-какие дела. Если вы будете добры подождать несколько минут, мы потом пройдем с вами ф мой кабинет...

Бабочка-сан, фы еще не встречались с моим племянником? *Представляет*. Господин виконт Герберт фон Кролок. А это наша уфажаемая соседка, охотница на вампиров, Бабочка-сан. Я уферена, вы друг другу понравитесь.

*Герберту и Бабочке-сан, немного смущенно.*
Фидите ли, мои дорогие, у меня просьба к вам обоим...
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 9:05 am     Заголовок сообщения:

Смеркается. Просторная угловая комната, где обосновался господин Отто Шрик со своим полураспакованным оборудованием и похожими на подкрашенный воздух помощниками, готова наполниться запахами бумаги, типографской краски, реактивов и свеженьких, поджареных до румяной корочки новостей.

Сейчас Отто здесь один. Откроется ли нашему любопытному взгляду, чем он там занят?



_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отто Шрик



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 540
Откуда: Мы фесде, кде есть что-то нофое! То есть фесде!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 10:44 am     Заголовок сообщения:

*Отто раздраженно ходил из угла в угол, бормоча под нос*
Ну что за безобразие? Стоит только заняться ответственным делом, как все наперекосяк. Сначала забастовка бесов, потом прерванные на два дня поставки бумаги от Гарри Короля. Теперь вот ЭТО. И не покусаешь же никого...
_________________
-Ты знаешь, что второе имя иконографистов- "фотограф"? От древнего латинского "фотус", что означает...
-"...Расхаживать с важным видом и помыкать всеми, словно ты тут хозяин",- перевел Вильям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вишень



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 655
Откуда: Агатовая империя
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 10:50 am     Заголовок сообщения:

*Медленно прогуливается по улице вдоль Полумесяца, с любопытством оглядывает окрестности и сам дом. Время от времени останавливается и внимательно рассматривает окна, двери и решетки.*
_________________
Подобно маленькому ручью
Что бежит, извиваясь,
Через мшистые расщелины,
Также и я тихонько
Становлюсь чище и прозрачней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отто Шрик



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 540
Откуда: Мы фесде, кде есть что-то нофое! То есть фесде!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 10:51 am     Заголовок сообщения:

*Пока хозяин был занят собой, его подопечные разошлись вовсю. Бесята, получив дозу черного света, с верещанием забились в свои маленькие жилища, а саламандры выползли из клеток, которые кто-то забыл запереть. Одна из них устроилась прямо на коробке рядом с окном. Пригрелась. И....... Яркая вспышка довольной саламандры озарила не только враз заругавшегося иконографиста, но и пол-улицы!*
*Зависшая на секунду бутылочка с той самой жидкостью на букву к., с громким "дзинь!" разбивается. Через мгновение Отто уже ругается на себя, на грузчиков, не соблюдающих технику безопасности при перевозке магических животных и вещей и вообще на все вокруг.*
*Наконец, успокаивается.*
*Вздохнув*
А день так хорошо начинался... Планы, оборудование, новое помещение, и юная леди, готовая во всем помочь.
*Снова вздыхает. Садится на стул, роняет голову на руки и задучиво вглядывается в темноту за окном*.
_________________
-Ты знаешь, что второе имя иконографистов- "фотограф"? От древнего латинского "фотус", что означает...
-"...Расхаживать с важным видом и помыкать всеми, словно ты тут хозяин",- перевел Вильям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вишень



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 655
Откуда: Агатовая империя
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 11:08 am     Заголовок сообщения:

*Щурится от внезапной яркой вспышки, закрывает лицо рукавом.
Убедившись что свет погас, опускает руку и внимательно рассматривает окна, примерно в том направлении,откуда только что бил яркий свет. Одно из окон приоткрыто, и освещено, это уже не яркий, а вполне ручной домашний свет.
Осторожно подходит к окну и с любопытством заглядывает внутрь.
Разглядывает комнату, заваленную и заставленную таинственными предметами, замечает человека, сидящего у стола*
*Тихо и обрадованно* Да это же господин Отто! Интересно, а что он здесь делает?
*Тихонько стучит в стекло*
_________________
Подобно маленькому ручью
Что бежит, извиваясь,
Через мшистые расщелины,
Также и я тихонько
Становлюсь чище и прозрачней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отто Шрик



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 540
Откуда: Мы фесде, кде есть что-то нофое! То есть фесде!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 11:27 am     Заголовок сообщения:

*Слышит стук, отрывается от невеселых мыслей, смотрит в окно, затем подходит к нему и открывает побольше.*.
Мисс Вишень, что вы.... О, простите, вы меня немного напу.... Я не ожидал, что вы там.
_________________
-Ты знаешь, что второе имя иконографистов- "фотограф"? От древнего латинского "фотус", что означает...
-"...Расхаживать с важным видом и помыкать всеми, словно ты тут хозяин",- перевел Вильям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вишень



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 655
Откуда: Агатовая империя
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 11:36 am     Заголовок сообщения:

*Прячет руку за спину, смущено опускает глаза*
Конбава, господин Отто. Я тут гуляю...
*поднимает глаза на собеседника, вежливо улыбается*
Какая приятная встреча.
А вы... *разглядывая что-то за спиной Отто* вы зашли к кому-нибудь в гости?
_________________
Подобно маленькому ручью
Что бежит, извиваясь,
Через мшистые расщелины,
Также и я тихонько
Становлюсь чище и прозрачней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отто Шрик



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 540
Откуда: Мы фесде, кде есть что-то нофое! То есть фесде!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 11:38 am     Заголовок сообщения:

О нет, я теперь тут... живу и работаю. "Таймс" пока что и без меня проживет. Разве что-то глобальное случится. Тогда, конечно, я им помогу.
А как ваша работа? Нравится?
_________________
-Ты знаешь, что второе имя иконографистов- "фотограф"? От древнего латинского "фотус", что означает...
-"...Расхаживать с важным видом и помыкать всеми, словно ты тут хозяин",- перевел Вильям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вишень



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 655
Откуда: Агатовая империя
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 11:45 am     Заголовок сообщения:

*Вздрагивает* Работа... ну, уже... *опускает глаза, растерянно* Знаете так получилось, что у меня нет работы.
*Закусывает нижнюю губу, пристально смотрит на что-то невидимое на подоконнике*
_________________
Подобно маленькому ручью
Что бежит, извиваясь,
Через мшистые расщелины,
Также и я тихонько
Становлюсь чище и прозрачней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отто Шрик



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 540
Откуда: Мы фесде, кде есть что-то нофое! То есть фесде!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 11:47 am     Заголовок сообщения:

О. И у вас.
Ну, как бы там ни было, теперь у меня свой журнал. Я назвал его "Вестник вампира"! А это, - тут Отто кивнул головой в сторону захламленной комнаты,- моя редакция.
_________________
-Ты знаешь, что второе имя иконографистов- "фотограф"? От древнего латинского "фотус", что означает...
-"...Расхаживать с важным видом и помыкать всеми, словно ты тут хозяин",- перевел Вильям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вишень



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 655
Откуда: Агатовая империя
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 11:52 am     Заголовок сообщения:

*Поднимает глаза на собеседника* Свой журнал? редакция?
*Еще раз внимательно осматривает комнату*
*С искренним любопытством* А что такое редакция?
_________________
Подобно маленькому ручью
Что бежит, извиваясь,
Через мшистые расщелины,
Также и я тихонько
Становлюсь чище и прозрачней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отто Шрик



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 540
Откуда: Мы фесде, кде есть что-то нофое! То есть фесде!
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 12:05 pm     Заголовок сообщения:

Редакция- это такое место, где всегда дурд..... ээээ... Много народу. Кто-то печатает, кто-то пишет текст, кто-то думает, какие иконографии куда поставить. В редакции рождаются газеты и журналы! *Тут Отто принял величественную позу. На маааленькое, коротенькое мгновение. После чего сказал уже обычным голосом*. Хотите, могу придумать что-нибудь и для вас. У меня тут пока никто почти не работает.
*Широко улыбается*.
_________________
-Ты знаешь, что второе имя иконографистов- "фотограф"? От древнего латинского "фотус", что означает...
-"...Расхаживать с важным видом и помыкать всеми, словно ты тут хозяин",- перевел Вильям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочка



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 324
Откуда: Агатовая империя
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 12:22 pm     Заголовок сообщения:

*Удивлённо вскидывает брови и оглядывает комнату*
Ааааа... А?

*Не поворачиваясь к Марголотте*
Добрый...

*Смотрит внимательно на Герберта и, справившись с удивлением при виде разбросанных тут и там одёжек, фыркает*
Здрасьти...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 12:34 pm     Заголовок сообщения:

Располагайтесь как фам удобнее, Бабочка-сан. Здесь найдется сфободное место... надеюсь.

*Тяжело вздыхает.*

Я недафно узнала, что мой секретарь фо фремя прошлой встречи с вами порвал на фас одежду. *Поднимает глаза к потолку.* Честно гофоря, у меня нет слоф. Поэтому я решила принести вам извинения ф другой форме. Пожалуйста, осмотритесь среди этих фещей и выберите себе фсе, что вам понравится. Не стесняйтесь, это подарок. И заодно я прошу вас о небольшом одолжении...
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочка



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 324
Откуда: Агатовая империя
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 12:42 pm     Заголовок сообщения:

*Машет руками перед собой*
Ой, что вы! Не стоило!
*Скашивает взгляд на нечто жёлтенькое*
А... А о чём вы хотели меня попросить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert



Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 684
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 12:43 pm     Заголовок сообщения:

*Кланяется Бабочке-сан. Кидает косой взгляд на Марголотту*
*С беззаботным выражением на лице рассматривает одну вещичку за другой, передвигаясь по комнате так, чтоб дистанция между ним и охотником увеличивалась и преград на ней становилось всё больше.*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 12:58 pm     Заголовок сообщения:

*Обращаясь одновременно к Бабочке-сан и Герберту.*

Фидите ли, мне предстоит фыход ф свет. И я хочу фыглядть так, чтобы... Чтобы это запомнили надолго. Мне нужно что-то изысканное, эффектное, необычное и софершенно не ф стиле "вампир".

*Бросает взгляд на розовое платье-ципао*

*Слегка разводит руками.*

Сами фидите, все эти услофия одновременно выполнить нелегко. Чем элегантнее вы одеты, тем больше вы похожи на вампира. Это просто какой-то тупик. И тут мне пришло ф голову...

*Леди Марголотта щелкает пальцами и обводит рукой комнату.*

В Агатовой империи умеют делать интересную одежду. И это не имеет никакого отношения к вампирам, потому что ф Агатофой имприи они не фодятся. *Улыбается Бабочке-сан.* Прафда, я читала, что у фас есть лисы-оборотни. Они могут высасывать жизенную энергию ци, ф оснофном у мужчин, которых соблазняют... Но они не вампиры.

*Улыбается Герберту.*
Милый, что фы думаете о моей идее? Фы поможете мне выбрать что-нибудь из этих фещей в качестве фечернего туалета? Поскольку ф театр мы отпрафляемся вместе, наши костюмы должны сочетаться по цфету...

*Бабочке-сан.*
И если мы сумеем найти что-нибудь подходящее для меня, фы расскажете мне, как следует ф этом... ммм... подобающе ходить и сидеть?
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочка



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 324
Откуда: Агатовая империя
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 3:01 pm     Заголовок сообщения:

*Удивлённо*
Вот как! Пока в родной Агатовой империи начинают интересоваться анк-морпоркскими нарядами в самом Анк-Морпорке наряжаются в кимоно и ципао...

*Наблюдает за передвижениями Герберта по комнате*
Ну... Я, конечно, постараюсь вам помочь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 3:23 pm     Заголовок сообщения:

*Сокрушенно*
Я софершенно не умею фыбирать. К счастью, в этом городе жифет кое-кто из беженц... эмигрантов-агатейцев, которые делают одежду на заказ. Я просто попросила прислать мне то, что у них имеется. И теперь абсолютно не представляю, что предпочесть...

*Мечтательно смотрит на розовое ципао.*

По-моему, тут нужна инструкция, куда что надевать и как завязывать... Герберт, милый, а фы уже решили, что наденете на премьеру ф Дискусе?
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert



Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 684
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 4:07 pm     Заголовок сообщения:

*Держит в руках бледно-сиреневую полосу ткани. Накидывает себе на плечи. Крутит головой, пытаясь заглянуть себе за спину.*
Ещё нет. Я в этом вопросе, дорогая тётя, весь в вас - всегда мучаюсь проблемой выбора.
*Обнимает себя, трагично смотрит куда-то в пространство. Снимает ткань с плеч, оборачивает вокруг шеи.*
Может быть, мне тоже попробовать что-то экзотическое?
*Машет краем "шарфика".*
Мне идёт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 4:18 pm     Заголовок сообщения:

*С досадой.*
Ну почему я не подумала о том, чтобы заказать и мужскую агатейскую одежду? Здесь только женские наряды, милый. Но фы можете подобрать себе какие-то аксессуары. Это было бы потрясающе. Например, феер. Для театра как раз годится.

*Ходит вокруг Герберта, разглядывая его с разных сторон.*
С бледной кожей сиреневый дает неожиданное сочетание. Фы кажетесь фарфоровым. Кстати, фы поможете мне подобрать к платью макияж?
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах