Автор / Сообщение

[УМ] Заморочка 13. Леденящие истории

Herbert



Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 684
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jan 22, 2010 10:14 pm     Заголовок сообщения:

*Герберт осторожно стряхивает пепел с колена Жиля, немного съезжает при этом с крышки гроба. Забирается выше, упирается в край крышки каблуками. *
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жиль



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 928
Откуда: Борогравия
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Jan 23, 2010 2:13 am     Заголовок сообщения:

*Движения Герберта несколько вывели Жиля из плена воспоминаний. Он делает паузу, видимо, восстанавливая связь с текущим моментом, слабо улыбается виконту.*
Благодарю.

*Продолжает спокойно, уже без прежней отрешенности.*
Потом выяснилось, что Дези совершенно неуправляема. Что вы хотели от рабыни... Она родилась в рабстве, ничего другого не знала. Сама себя контролировать, предвидеть последствия своих поступков и отвечать за них не могла и не хотела. Иногда мне казалось, что она вообще вроде животного, или просто идиотка, но порой она проявляла вполне хороший ум. Я никогда не мог понять, что у нее в голове и чего от нее ждать.

*Удивленно смотрит на сигарету, которая успела наполовину истлеть сама по себе. Подносит ее ко рту и глубоко, жадно затягивается.*

Если рассказывать по порядку, то когда она очнулась и я объяснил ей, что произошло, допустил вторую ошибку. Первой было ее Обращение.

*Неизвестно, хочется ли Владу спать. Может да, может нет. Но его тело ощущает то, что сопутствует процессу засыпания: тепло мягко разливается в мышцах, тяжелеют веки, легонько и приятно кружится голова. Слух вроде бы не подводит, но звуки почему-то доносятся как сквозь вату...*

*Говорит размеренно, ровным тоном.*
Я сказал ей: ты свободна, иди куда желаешь, делай, что хочешь. Ну, рассказал простые правила - как себя вести, чтобы не попадать в неприятности. Предупредил, чтобы ушла куда-нибудь подальше, потому что здесь моя территория... Но все это она пропустила мимо ушей... Она всегда пропускала мимо ушей то, что я говорил... С самого начала она меня боялась, сжималась в комок, стоило мне шевельнуться. Меня это разозлило. Я привык к тому, что меня боятся, но ведь ей ничего плохого я делать не собирался. И допустил третью, самую большую ошибку. Сказал: не бойся, я не собираюсь тебе делать больно. Я обещаю.

*Последней затяжкой сжигает сигарету до конца.*
И после этого я потерял всякую возможность ее контролировать. Потому что она привыкла слушаться только палки и не понимала ничего другого. Никогда и ничего...
_________________
Когда ты поймешь,
что мои стихи - не стихи,
поговорим о поэзии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad de Magpyr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 902
Откуда: Из игры "У Марголотты"
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Jan 23, 2010 12:20 pm     Заголовок сообщения:

*Влад в последний раз пытается трепыхнуться, руки вздрагивают в карманах и окончательно расслабляются.
Теплое зеркальце лежит под неподвижными пальцами...

... Нет.

Указательный палец все-таки еле заметно подрагивает, как бы гладя стекло. Просто мышечный автоматизм.*
_________________
Я слышал, жизнь несправедлива. Уверяю вас, нежизнь в этом отношении ничуть не лучше. Я проверял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert



Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 684
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Jan 24, 2010 3:33 am     Заголовок сообщения:

*Сложив руки на колени, а голову на руки, так, что со стороны виден лишь один его глаз, следит за окурком в руках Жиля.*
*Несколько мгновений молчит.*
(Очень тихо) И это ведь не конец истории, милый друг, не так ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жиль



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 928
Откуда: Борогравия
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Jan 24, 2010 2:36 pm     Заголовок сообщения:

*Отвечает так же тихо - то ли чтобы не будить задремавшего Влада, то ли еще почему.*
Я не знаю конца истории, Герберт. Лишь то, что ему предшествовало. Конечно, еще много чего было в середине... Как я пытался найти с ней общий язык, изучал ее вкусы, желания, старался порадовать чем-то. Раз уж не было кнута, оставался пряник. Сам радовался и гордился собой, как идиот, когда мне казалось - ну наконец-то. А потом она просто выкидывала очередной номер. Из дебильного упрямства поступать по-своему, даже во вред себе. Я был в бешенстве, и ничего не мог сделать. Потом думал: может, это для нее единственная возможность чувствовать себя собой? Может, у нее больше ничего нет? Становилось ее жалко до слез, и снова хотелось что-то изменить к лучшему... Было и хорошее, конечно было. Но такое отравленное всем остальным, что вспоминать о нем еще тяжелее, чем о плохом.

*Проводит пятерней ото лба к затылку, откидывая волосы с лица.*
Да, кстати... о персиковых духах... Дези была равнодушна к духам, но порой пользовалась ими, если я ей напоминал. Я их выбрал для нее, потому что запах мне самому нравился. А ей было в общем-то все равно.

*Вздыхает и меняет позу, опершись на отведенные за спину руки. Говорит все так же тихо, глядя в темный потолок.*

Однажды нам пришлось прятаться. Ну... это не впервые было, как-то нас обоих вообще упокоили, я вам рассказывал. А тогда, в местечке, где мы обитали, смертные какую-то хрень затеяли между собой, приехали омнианцы со своими причиндалами и прочим... Словом, надо было переждать какое-то время, не выходить. Омнианцы наш прах над рекой развеивать не стали бы, наоборот... Впрочем, это сейчас не важно. Мы оба проголодались. Я обещал Дези, что не буду бить - я и не бил, просто запер ее в моем саркофаге. И крышку цепью закрепил, только не такой, а покрепче. И всё. На этом всё.

*Снова достает сигаретную пачку, смотрит на нее и прячет обратно в карман.*

Рассказал я вам сказочку на сон грядущий, да? Влад вон уснул, не дослушав. Может и нам пора? Если вы не передумали...
_________________
Когда ты поймешь,
что мои стихи - не стихи,
поговорим о поэзии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert



Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 684
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Jan 25, 2010 1:00 am     Заголовок сообщения:

*Съезжает-спрыгивает с крышки саркофага. Поворачивается лицом к Жилю. Кладёт руки ему на колени, поглаживает.*
*Чуть улыбается.*
Позвольте мне думать, что вы будете слишком хотеть увидеть меня рядом, когда проснётесь, чтобы позволить вашему гробу сделать со мной что-то нехорошее.
*Подаёт секретарю обе руки.*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жиль



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 928
Откуда: Борогравия
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Jan 25, 2010 1:23 am     Заголовок сообщения:

*Улыбнувшись, кладет свои ладони поверх ладоней Герберта и бесшумно спрыгивает на пол.

Потом улыбка постепенно растворяется в не то чтобы мрачном, но серьезном выражении лица.*

Кто его знает, виноват ли тут гроб. Те две мормозетки, которые пропали после, в саркофаг ко мне не лазили - во всяком случае, я так думаю...

*Гасит свечу и ставит на пол. Так же бесшумно приподнимает крышку и забирается внутрь, держа крышку поднятой. Говорит шепотом, напряженно, с едва-едва сдерживаемым нетерпением:*
Идите ко мне.
_________________
Когда ты поймешь,
что мои стихи - не стихи,
поговорим о поэзии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad de Magpyr



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 902
Откуда: Из игры "У Марголотты"
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Jan 25, 2010 12:07 pm     Заголовок сообщения:

Спокойное лицо Влада на долю секунды дернулось и опять разгладилось.
_________________
Я слышал, жизнь несправедлива. Уверяю вас, нежизнь в этом отношении ничуть не лучше. Я проверял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert



Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 684
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Jan 25, 2010 3:25 pm     Заголовок сообщения:

*Забирается в гроб, укладывается. Немного ворочается, утрамбовываясь. Прищурившись, будто невзначай слегка пихает Жиля бедром в ногу, потом второй раз уже явно намеренно. *
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жиль



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 928
Откуда: Борогравия
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jan 26, 2010 3:16 pm     Заголовок сообщения:

*Герберту, тихонько.*
И нечего толкаться... Уместимся уж как-нибудь...
*Плавно и беззвучно опускает крышку.*

*В подвале воцаряется безмолвие. Такая тишина, что можно было бы услышать собственное сердце (тем, у кого оно бъется).

Может быть, если прижаться ухом к саркофагу, разберешь еле уловимый шорох струящегося песка. Хотя все равно будешь ломать голову: на самом деле или показалось...*
_________________
Когда ты поймешь,
что мои стихи - не стихи,
поговорим о поэзии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jan 26, 2010 3:26 pm     Заголовок сообщения:

*В личных покоях головы господина Эдмона скрежещет отпираемый и дверной замок, с певучим скрипом отворяется дверь и в заверешние краткой сюиты вторично лязгает ключ, когда замок запирается изнутри.*

*Леди Марголотта деловито подходит к привычному стулу возле стола, устраивается с очередным вязанием в руках. Сейчас это длинный шарф из мягкой тонкой пряжи, бледно-голубого цвета со вплетением серебристых нитей.*

Эдди, дорогой! У меня сегодня мало времени, зато целых три новости, все хорошие. Одна хорошая для тебя, другая - для меня, и третья - для нас обоих. С какой начать?
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmond



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 122
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Jan 27, 2010 9:48 am     Заголовок сообщения:

Конечно с хорошей для меня. Хочу хоть недолго безмятежно порадоваться. А то знаешь ли, в последнее время у меня мало поводов для радости.
*Делает печальное выражение лица, обводит взглядом помещение.*
Здесь так мрачно и одиноко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed Jan 27, 2010 7:37 pm     Заголовок сообщения:

*Радостно.*
Эдди, это дейстфительно было проклятие! То есть, благослофение. Правда, несколько иного рода, чем мы думали. Я имею в виду красный утюг. Я наняла хорошего аналитика, и нам удалось разбораться, что к чему. Знаешь, это было так любопытно. Если создать троллю прафильные условия для работы, его мозг может обрабатывать большие объемы данных, как персональный Гекс. Я фсегда говорила, что путь ф будущее для фсех лежит через полное раскрытие потенциала!
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmond



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 122
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Jan 28, 2010 9:28 pm     Заголовок сообщения:

*Приподнимает бровь.*
(Без особого восторга) Я просто счастлив, что сумел тебя порадовать, крошка.
*Широко улыбается.*
Теперь, когда тебе не надо переживать за мою безопасность, можешь меня выпустить, и мы отметим твоё открытие за бутылочкой вооон того...
*Указывает носом в сторону одной из бутылок*
...орлейского.
*Прикрывает глаза.*
(Мечтательно) Я был в Орлее в год его изготовления. Как сейчас помню те пахучие виноградники, ягодки так и блестели под луной... Как знать, может для этой бутылки я топтал виноград вот этими самыми... то есть, теми ногами... Мои ножки...
*Жалобно смотрит на Марголотту.*
Я по ним так скучаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Jan 28, 2010 10:23 pm     Заголовок сообщения:

*Не менее мечтательно.*
Да, Эд, ноги у тебя вполне ничего, по таким скучать не грех.
*Весело позвякивает спицами.*
Ты меня не перебивай, до ног мы постепенно доберемся. Не лишай меня удофольствия похвастаться успехами. Так вот, мы выяснили, что в Убервальде наконец-то стало проявлять себя на политической арене видовое меньшинство - люди, ф смысле. Я уж и не чаяла дождаться. Ну, как ты понимаешь, самосознание у них сформировано еще плохо, балуются партизанщиной, подпольными кружками, террористические нападения и тому подобное ребячество. Ничего страшного, у них еще фсе впереди...

*Поднимает шарф перед собой, разглядывая вывязанный узор.*
Герберту понравится, как ты думаешь? Ему здесь недавно тоже красный утюг прислали.

*Возобновляет работу.*
Помнишь, я говорила, что "красный утюг" симфолизирует путь-дорогу? Есть особая группировка с разветвленной сетью агентов, которая отслеживает вампиров-путешественников за пределами Убервальда. Красные утюги означают, что тебе желают счастливого пути. Как можно дальше. И предупреждают, что если надумаешь фернуться в Убервальд, последуют санкции... Ф смешное положение будут ставить на каждом шагу, или что-нибудь в том же роде. Словом, благословляют: скатертью дорожка...
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmond



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 122
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jan 29, 2010 2:45 pm     Заголовок сообщения:

*Поднимает одну бровь выше другой и сводит их вместе, как будто увидел что-то противное.*
Что? У них там мозги совсем высохли? Известный факт - политика насильственного выселения никогда не приносит положительных результатов.
*Качает головой, то есть качается по тарелке.*
Вот зря ты, Марголотта, так в них веришь. Смертные в Убервальде отсталые, примитивные. И я тебе скажу, дело не в самосознании. Тут такая беда для них - всех, кто поинтереснее, посообразительнее был, всех Обратили. Тут уж такое дело - либо умный враг, либо умный конкурент, и уж на что конкурент - это плохо, да он хоть судить тебя лишь за то, что ты есть, не будет. А ум, Лотти, он ведь тоже не из эфира, ум, он из крови. И передаётся с кровью от отца да матери к сыну или дочке. Вот и вывелись разумные люди в Убервальде. Хотя кто знает, может, и выкинула природа какое чудо. Красный утюг. Это ж надо было придумать, в воображении им не откажешь.
(С едва заметной обидой в голосе) Шутники.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jan 29, 2010 3:38 pm     Заголовок сообщения:

Я не считаю, что интеллект и тем более ум передаются по наследстфу. Что-то не срабатыфают здесь правила ни естественного, ни искуственного отбора. Таки многовато до сих пор дураков на свете, и процент их не убывает.

*Поуютнее устраивается на стуле, явно получая удовольствие от разговора.*

Ну да ладно, перехожу к новости, хорошей для меня. Помнишь, я гофорила, что мы с тобой поставим на уши этот городишко? Так замечательно, что ты здесь оказался, Эд. Просто здорово мне помог. Я немножко запугала местное отделение Лиги этим фактом и добилась, что черноленточники официально заявили свои прафа на Анх-Морпорк. Теперь любой традиционалист, прибыфающий ф город, стафится под пристальное наблюдение и за попытку совершить убийстфо или Обращение подлежит упокоению. Дело не только ф идеологических разногласиях. Это подпадает под прафило об охране территории, самая что ни на есть традиционная штука. Традиционалисты не могут жалофаться на незаконность данного положения вещей.

*Бросает взгляд на собеседника.*
Так что ситуация с тобой сложная, Эд. Но я хочу тебе предложить выход, и это хорошая новость для нас обоих...
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmond



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 122
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jan 29, 2010 6:21 pm     Заголовок сообщения:

Сложная ситуация, говоришь? И в чём её сложность, в том, что ты меня использовала по полной для того, чтобы официально поддержать грызню среди вампиров? Я ведь никого убить не пытался. И чего ты добиваешься? Небось, хочешь, чтобы и в Убервальде гражданская война началась?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jan 29, 2010 7:42 pm     Заголовок сообщения:

*Потупляет глаза с покаянным видом.*
Ничего не могу сказать в свое оправдание. Ты говоришь чистую прафду. Ф том-то и дело, Эд: я тебя использовала, причем формально нарушила закон. И это жутко неудобно, потому что живу я не в Анх-Морпорке. Я должна считаться с теми силами, которые имеют вес в Убервальде.

*Тяжело вздыхает.*
И то, что тебя ф Убервальде ждут проблемы, если ты туда вернешься, для меня дела не меняет.

*Покаявшись, приободряется и опять начинает звенеть спицами, заканчивая шарф.*
Просто тебя отпустить на фсе четыре стороны - тоже хорошего мало, ф Анх-Морпоркском филиале решат, что я над ними издеваюсь.

*Благонравно.*
А я очень ценю и уфажаю их работу и самостоятельность.

*Улыбается.*
Я что хочу предложить. Ты у нас непоседа и любишь новые впечатления. Как тебе идея посетить Агатовую Империю? Меня фсегда интересовала их самобытная культура. Жаль, что я сама туда выбраться не могу.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmond



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 122
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Jan 30, 2010 3:19 pm     Заголовок сообщения:

(Психуя) Какие ещё проблемы меня ждут в Убервальде? Ты мне теперь этих недоделанных утюжников бояться прикажешь?
Что выяснила, что за бесовщина, - большое за то моё спасибо, буду знать, кого шугать.
(Уже спокойнее) Подожди, эти твои смертные, которых ты так лелеешь, скоро обнаглеют и придут по твою душу. Не знаю, найдут ли они её, а вот показательную казнь тебе устроят, не сомневайся. А потом привяжут твою прекрасную головку к шесту и будут размахивать ею аки счастливым талисманом.
*Превращается в туман и воплощается обратно, затылком к Марголотте.*
А я, пожалуй, и вправду уеду лучше в Агатовую Империю или ещё куда... Я человек старый, привязчивый. Мягкосердечный ещё, в отличии от... Мне такое зрелище удовольствия не доставит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Jan 30, 2010 4:01 pm     Заголовок сообщения:

*Размышяя вслух.*
К шесту привяжут, говоришь? Надо будет фсе-таки перекрасить волосы ф розовый цвет, чтоб не стыдно было людям показаться.

*Искательно.*
Ну не дуйся, Эдди. Я тебе даже завидую, так люблю цветущие вишни, а ф Агатовой Империи они загляденье. Фот не знаю, понравится ли тебе тамошнее общество. У нас всегда считалось, что там вампиров нет - и что ты думаешь, таки есть кое-что. Прафда, странного типа, ни рыба-ни мясо. Но я как-то не в восторге от факта, что это прибыло сюда, нам и своих местных фполне достаточно. Ф любом случае было бы замечательно, знаешь, чтобы кто-то посетил их края с ответным визитом. От нашего стола к вашему столу, так сказать.

*Вздыхает.*
Но тебе, боюсь, будет неинтересно. Красивых женщин ты не видал на своем веку, что ли...
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmond



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 122
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Jan 30, 2010 11:00 pm     Заголовок сообщения:

(Обиженным тоном) "От нашего стола к вашему..." - так ведь только про закуску говорят. Случайно ли в той Империи вампиров нет?
*Поднимается над плоскостью тарелки и снова поворачивается лицом к гостье.*
Говоришь, вишни красивые?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Jan 30, 2010 11:56 pm     Заголовок сообщения:

*Благонравно потупившись.*
Красота - дело вкуса.

*Приступает к самой ответственной части шарфа: мохры с кисточками.*
Слышал, кто такие кицунэ? Да что я спрашиваю, если ты знал даже про такую редкость, как мой секретарь... *Мрачнеет.* Жаль, но мне придется его, фидимо, упокоить. Боюсь, что это будет наименьшим из фозможных зол, как ни печально. Так фот, не буду отвлекаться: познакомилась тут с одной из них, я говорю про агатейскую лисицу. Поверишь, Эд, я сперва сама чуть не влюбилась - к счастью, мне женщины не так чтоб очень, даже самые обольстительные. Я больше по сильному полу. Но мозги она запудрила фсем, один за ней ходит, как теленок, другой на руках носит, два крети... красавца из-за нее чуть не передрались - вампиры, заметь. А ей, как мне кажется, плевать на фсех с кудрявой сакуры.

*Переходит к мoхрам на другом конце шарфа.*
Дорого бы я дала, Эдди, чтобы посмотреть на ее фстречу с достойным противником - кто кого очарует. Я, знаешь, любознательная...
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmond



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 122
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Jan 31, 2010 4:53 pm     Заголовок сообщения:

*Фыркает и усмехается.*
Экспериментатор ты наш. А я сейчас не в полной форме, чтобы с девушками встречаться. Чистота опыта нарушается. Вот если бы мне вернули мою если не лучшую, то всяко ценную для меня часть, тогда я бы чувствовал себя гораздо увереннее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Jan 31, 2010 5:42 pm     Заголовок сообщения:

Попробуй убедить ее, чтобы она захотела тебе помочь. Искренне захотела. Сумеешь - мешать не стану. Не сумеешь... Ах, не будем о грустном... А насчет чистоты эксперимента, при существующем положении фы как раз где-то на равных... Ну, приблизительно, по моей оценке. Я могу и ошибаться... Она молоденькая еще, фсего с одним хвостом. Так что ты знаешь, кто она, и она знает, кто ты.

*Любуется законченным шарфом.*
А я не знаю, что из фсего этого выйдет.

*Смотрит на шарфик с грустью.*
Бедный мальчик, я хотела бы ему помочь, но ф итоге он меня, думаю, будет люто ненавидеть.

*Негромко и усталым голосом.*
Иногда мне быфает так одиноко, Эд. Так одиноко.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах