После небольшого антракта (чтобы накрутить напряжение, вы понимаете), зрительницы снова на местах? Цветы и предметы одежды для швыряния в избранников у всех наготове? Встречайте. Мужчины Анх-Морпорка.
Хотите кого-то еще? _________________ Уши кота могут вращаться быстро.
*приготовилась швырять предметы одежды, увидела список, вместо предметов захотелось швырять разбегающиеся глаза. Потом передумала и ничего не стала швырять*
Я как преданный любитель пары Кэррот-Ангуа голосую за первого. _________________ Avis Hermetis me nomino, vorans meae alae, domo te ipsum.
Мы курили пластилин: я и Тёмный Властелин.
Nanny Ogg
Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ну, я, как обычно, одним beau не ограничилась...
И оригинальности не проявила -- самых-самых хардкорных выбрала.
А что до предметов одежды... так у меня нижних юбок на всех хватит, да еще останется.
Update:
Эй! А мистер Натт где??? Мистера Натта хочу! _________________ As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Кажется, мочилово еще впереди: пока что Патриций убедительно впереди всех, конкуренты где-то далеко в хвосте... _________________ Уши кота могут вращаться быстро.
aginale
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 1426
Откуда: Украина, Харьков/ Москва, Россия
Наконец-то!!!
Отдельное спасибо организаторам голосования за меткие номинации _________________ Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Godville.net
Что-то сэр Сэмюэль даже от Мойста отстает
Неужто он не выйдет хотя бы в полуфинал?! _________________ As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
А где же Смерть? Уверена, тут много таких, кто захотел бы разделить с ним вечность.
Смерть в голосовании "О, какой мужчина... -2". Он там скрывается под псевдонимом Билл Двер (уточнение для тех, у кого еще впереди удовольствие прочитать "Мрачного жнеца"). _________________ Уши кота могут вращаться быстро.
ЖЖЖенечка Site Admin
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7777
Откуда: Україна
Добавлено: Wed Sep 08, 2010 7:56 am Заголовок сообщения:
Ох, лорд Ветинари... Нельзя быть одновременно таким обаятельным и таким... несуществующим в природе. _________________ Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения. (с)
Добавлено: Wed Sep 08, 2010 8:05 am Заголовок сообщения:
И, да, кстати - а куда дели Отто? И в опросе на определение самой-самой-самой героини, кажется, нет леди Марголотты. Это что, видизм? _________________ Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения. (с)
Ой... Действительно промах, как же я могла забыть Отто. Наверно, потому, что для меня он как бы вне конкурса (да, видизм!) Отто Шрик и Уолтер Плинж обязательно будут в четвертом раунде "...и все-все-все". _________________ Уши кота могут вращаться быстро.
По дороге домой меня посетила мысль, из-за которой я так разулыбалась-обрадовалась, что прохожие косится начали.
До меня вдруг дошло, на кого похож Ветинари. На головоломку. Очень непростую, но невероятно интересную. Причем кусочки к ней выдаются маленькие и довольно редко. Вот в чем секрет! Не все же мужчинам гонятся за "загадками".
Но это, конечно, плюс к тонким пальцам, манерам, взгляду, бегающим бровям и таланту политика . _________________ Мое стоп-слово:"Это уже не Гумилев"
kisa, при всей моей любви к Пратчетту, Черчилль все-таки сказал это первым))) _________________ Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения. (с)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах