Автор / Сообщение

ОПС-2: Катастрофа.

M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Dec 02, 2010 5:46 pm     Заголовок сообщения:

Скривившись и массируя ушибленную ногу, мистер Гиринс предложил Элли-Сью:

- Вы бы посидели пока в карете, мисс. Он-то не против лично вас, просто Гильдию вашу сильно не любит. Котелок не сказать, что уж совсем псих, но... поездка у него, опять же, не задалась... Небось, срочная доставка с повышенным тарифом. А то нормальные пассажиры с ним обычно ездить боятся. "Тише едешь-дальше будешь" - это не про него...

Оглянулся в сторону Джуди с Геральтом-Джоном и добавил:

- Вы уж делайте что надобно поскорей. Нужно дотемна в Сто Гелит добраться. В темноте на горной дороге скверно, а и при свете гнать, чтоб наверстать время - тоже небезопасно.

Мистер Квази немного наклонился к Роуз и тихо проговорил серьезным тоном:

- Мисс Эплпай, вы необыкновенная. Но когда вы кинулись ему наперерез... мне самому вас прибить захотелось. Ну разве так можно?..

- Позвольте! - воскликнул синьор Чезаре. - Вы хотите сказать, что из-за этого негодяя Малиня мы все подвергаемся опасности заночевать в горах, где черт знает что сейчас творится? Или в пропасть ухнуть?!
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daremif



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 758
Откуда: Россия,г.Рязань
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Dec 02, 2010 6:37 pm     Заголовок сообщения:

Ну вот, все обошлось в целом неплохо. У кучера всего лишь ушиб, их вон сколько набиваем, не умерли же. Мила наблюдала за всем действом, помешивая палочкой хворост в костре.
А чего это светловолосый господин наклонился к той странной девушке в мужском костюме? Конечно, Мила не ревнует, с чего бы? Просто от чудинки так просто не избавишься.
Всех людей, с которыми девушка знакомилась, и с которыми не наблюдалось взаимное отторжение, она считала "своими". Не в потребительском смысле. Просто хотелось, чтобы все внимание было сконцентрировано на ней. Мила никогда никому в этом не признавалась, это же глупо.
Она яростно проткнула палочкой воображаемого врага(а может и вполне конкретного), сидевшего в костре, и громко сказала, не сдержав дрожание голоса:
- Кажется, вода скоро закипит.
_________________
Мое стоп-слово:"Это уже не Гумилев"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alv



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Dec 02, 2010 7:18 pm     Заголовок сообщения:

Роуз подняла глаза на мистера Квази и с жаром прошептала:
- Но я не могла же позволить ему нападать, на кого ему вздумается! И ему не за что было меня бить. Я думала, это, возможно, его остановит. - Она отвела взгляд и посмотрела вдаль. - И даже если не думала, всё равно был шанс, правда?
_________________
I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DmU
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 3496
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Dec 02, 2010 7:46 pm     Заголовок сообщения:

Увидев, что всё закончилось благополучно, Геральт-Джон не смог сдержать вздоха облегчения.

— Ладно, всё это нас не касается. У нас свои дела. Пускай они там пытаются организовать нам нового пациента, мы пока будем лечить старых. Что тут у нас?

Ведьмак внимательно осмотрел раненного, затем взял у Джуди ножницы и разрезал повязку на его руке.
_________________
GNU Terry Pratchett
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
dominam non inventurus



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 2054
Откуда: Болгария
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Dec 02, 2010 8:06 pm     Заголовок сообщения:

Элли-Сью кивнула благодарно кучеру:

- Конечно, мистер Гиринс, не стоит мозолить ему глаза. Мне самой видно, что он не плохой человек. А вы, мистер Гиринс спасли и меня, и его от очень больших неприятностей. Однако, - повысила голос она, - мою фамилию ему ни в коем случае нельзя слышать. Отныне, пожалуйста, зовите меня мисс Оверхилл. А то мистер Котелок, вероятно, слышал, как зовут Смотрителя Флюгера.

Еще раз кивнув кучеру, она обратилась к Роуз и Рольфу:

- Мисс Эпплпай, сударь, я у вас в долгу.

И поспешила обратно в дилижанс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Dec 02, 2010 8:53 pm     Заголовок сообщения:

Несмотря на устрашающие бурые пятна, которые покрывали одежду господина Малиня, осмотр Геральта-Джона выявил, до снятия повязки, лишь пустяковые ссадины и синяки. Очевидно, кровотечение вызвал порез на руке пострадавшего. Заскорузлая от крови шелковая ткань присохла к длинной ране, тянувшейся по внешней стороне руки от кисти до локтя. Судя по виду, рана могла быть нанесена каким-нибудь острым предметом, и вокруг нее виднелись более мелкие, незначительные порезы.

*************
- Возможно, вы и знали, чего можно от него ждать, потому что он тоже псих, - сердито сказал мистер Квази, глядя на Роуз. Помолчал немного и добавил несколько виноватым тоном: - Извините. У меня, конечно, нет права делать вам замечания. Просто я за вас сильно испугался.

Он вернулся на свое место возле расстеленного брезента и сообщил медицинской команде:

- Леди сказала, что горячая вода скоро будет. Вам нужна какая-нибудь посуда, или оставить воду в чайнике?
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghworin II
Гнум


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2210
Откуда: Nowhere Land.
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Dec 02, 2010 9:25 pm     Заголовок сообщения:

- Хэй! - снова крикнул Брад, пытаясь привлечь внимание кого-нибудь, кроме мисс Мэгги, которая потеряла к нему интерес раньше, чем он объяснил, в чём дело. - Возьмите лекарство-то!
_________________
If dreams can't come true, then why not pretend?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Dec 02, 2010 10:13 pm     Заголовок сообщения:

Все еще слегка прихрамывая, мистер Гиринс подошел к дилижансу и протянул руку Браду.

- Давайте сюда, мастер. А что, на земле работать вам устав запрещает, или этого... секреты ремесла, то есть, охраняете?

- Чезаре, - говорила тем временем синьора Лючия настоятельно. - Ты знаешь, я всегда учила тебя, что Сардини не сдаются в борьбе. Но когда противник уже повержен и неопасен, что надо сделать, сын мой?

- Возблагодарить святую Маврикию, - весело отозвался синьор Чезаре.

- Разумеется, но кроме того следует обезоружить и расположить к себе окружающих, проявив благородное великодушие.

- Матушка, уже не хотите ли вы сказать, - ответил синьор Сардини с добродушной усмешкой, - что я должен кинуться на помощь этому отщепенцу?

- Папа, ему сейчас будут отрезать руку, - сообщил Фердинанд.

- Господа! Могу ли я быть чем-нибудь полезен? - живо отозвался синьор Чезаре, энергично поспешил к мистеру Гиринсу за чашкой лекарства и принес ее Геральту-Джону вместе с сообщением: - Ума не приложу, что здесь такое наварил недомерок, но воняет невероятно. Вы ведь собираетесь напоить этим Малиня? Прошу, сударь. - И поставил миску на брезент рядом с лекарем, присовокупив: - Да, напоите его этим на всякий случай. Для верности.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Dec 02, 2010 10:23 pm     Заголовок сообщения:

Сэнди стоял, трясясь сперва от ярости, потом от возбуждения...
Потом перевел дух и опять уселся, держа вожжи, которые так и не выпустил из рук.
Держался он как бы как ни в чем не бывало, но внимательный наблюдатель заметил бы, что он подавляет неловкость.
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alv



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Dec 02, 2010 10:53 pm     Заголовок сообщения:

У Роуз сильно колотилось сердце после слов мистера Квази. Услышав призыв Брада, она направилась было к дилижансу, но задержалась на полдороге, делая вид, что натягивает спадающую шляпу, и под этим прикрытием напуская пряди волос на уши, чтоб не было видно, если вдруг они покраснели. За это время миской с зельем уже занялись кучер и Сардини, так что Роуз ничего не оставалось, как поискать себе другое полезное занятие. Она оглянулась. На глаза попался котелок Ленни. Роуз подобрала его и принесла владельцу, в молчании осторожно положив ему на колени.
_________________
I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ghworin II
Гнум


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2210
Откуда: Nowhere Land.
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Dec 02, 2010 11:20 pm     Заголовок сообщения:

- А вы в моём воз... да влом мне было бы десять раз туда-обратно за сундуком лазить! - пояснил Брад кучеру, спускаясь по лесенке, - А вниз его спускать и того муторнее.
Спустившись, он потопал к месту операции. Ему было интересно, как подействует его лекарство, а ещё хотелось найти кого-нибудь, кто за него заплатит. Раненый пока не производил особо платёжеспособного впечатления, так что гном очень надеялся на его выздоровление - ингредиенты на дороге не валяются.
_________________
If dreams can't come true, then why not pretend?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Dec 02, 2010 11:41 pm     Заголовок сообщения:

Внезапно Роуз обнаружила рядом с собой Бианку Сардини. Интересующийся травматологией Фердинанд временно перешел под опеку отца и бабушки, а мать не последовала за ним и осталась стоять одна. Кажется, в этом состоянии она чувствовала себя неприкаянной, и поэтому тихо приблизилась к Роуз.

С самого начала семейство (из вежливости к попутчикам или еще по какой-то причине) говорило только на морпоркском. Возможно, молчаливость синьоры Бианки объяснялась тем, что этот язык доставлял ей затруднения. По крайней мере, он звучал у нее с акцентом.

- Синьорина, - сказала она тихонько. - Как это хорошо, когда женщина может быть решительной. Мужчины так любят все решать за всех...

В этот момент Ленни Котелок замычал, приходя в себя. Синьора Бианка вздрогнула и проговорила:

- Может быть, мне стоит... Побыть в дилижансе...
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alv



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Dec 03, 2010 3:55 pm     Заголовок сообщения:

- Да, - Роуз кивнула, - хорошо, когда есть кто-то, кто может проявить решительность. - Она вздохнула. - А ещё лучше, если бы кто не только мог проявить решительность, но ещё и знал при этом, что надо делать.
Осмотрев Ленни, Роуз пришла к заключению:
- Я не думаю, что он сейчас опасен нам всем. Мистер Гиринс, наш кучер, знает его, и он бы предупредил иначе, чтобы мы уходили отсюда. Может, нужно сделать ему холодный компресс? Если он не придёт в себя, как мы сможем оставить с ним раненого человека? - Она посмотрела на синьору Сардини и на Милу в поисках поддержки.
_________________
I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Dec 03, 2010 4:13 pm     Заголовок сообщения:

- О нет, мне кажется, что он сейчас уже очнется. Я... пойду, - проговорила синьора Бианка и добавила чуть слышным шепотом (сложно сказать, хотела она, чтобы собеседница в самом деле услышала ее, или нет). - Не могу видеть, когда Чезаре так себя ведет.

С этими словами Бианка повернулась и быстро скрылась в дилижансе. А Ленни Котелок и вправду замычал еще раз, поморщился и открыл глаза. Все еще мутным взглядом посмотрел на Роуз, оперся на локоть и сел, ощупывая свою голову.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daremif



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 758
Откуда: Россия,г.Рязань
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Dec 03, 2010 4:21 pm     Заголовок сообщения:

Мила краем уха слушала разговор Роуз и синьоры Сардини и, увидев устремленный на нее взгляд, хотела было предложить компресс горячий, так как под рукой другой воды не наблюдалось, но вовремя заметила шевеление. Девушка относилась к Ленни с опаской. Поэтому она быстро вскочила, в несколько слоев сложила подол юбки, схватила им горячий, закипающий чайник и понесла его к месту операции.
_________________
Мое стоп-слово:"Это уже не Гумилев"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alv



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Dec 03, 2010 5:05 pm     Заголовок сообщения:

Роуз обняла себя руками, словно ей было холодно, и сделала шаг к Ленни, наклонившись слегка:
- Как вы себя чувствуете? Сильно болит?
_________________
I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Брауни



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 925
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Dec 03, 2010 6:06 pm     Заголовок сообщения:

Джуди заглянула в миску:
- Я этому не доверяю.
Затем достала один из чистых кусков ткани.
- Нежелательно оставлять воду в чайнике. Мне нужна ещё какая-то миска, - сообщила она мистеру Квази. - Господин, - обратилась Джуди к Геральту-Джону, - мне бы хотелось узнать, что есть в вашей аптечке. Могу я посмотреть, пока вы заняты старой повязкой?
_________________
Если один апельсин в ящике прогнил, остальные сгниют быстрее, чем ты об этом узнаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Dec 03, 2010 6:25 pm     Заголовок сообщения:

[В аптечке стандартный, э-э... набор необходимого для первой помощи: антисептик, перевязочный материал, баночки пилюль "от желудка", "от головы" и капли "от сердца".

Кроме того, я делаю секретный бросок для Джуди. По результату могу сообщить, что хотя она не доверяет лекарству Брада, (в смысле, Джуди не знает, будет ли от него толк), но ей кажется, что и вреда оно не принесет. Оно пахнет чем-то знакомым: похоже на травки, которые применяются для обезболивания.]


**************
Мистер Квази кивнул и подошел к Браду со словами:

- Сударь, не найдется ли у вас чистой посудины с широким верх... - Тут мистера Квази явно посетила какая-то тревожная мысль, из-за которой фраза осталась оборванной, и вместо этого он сказал: - Я имею в виду, такой, где не было ничего... активного.

**************
- Не помру. - Ленни поморгал, глядя на Роуз. Заметил у себя на коленях котелок и хотел уже нахлобучить на голову, но вместо этого сокрушенно уставился на поломанные поля. Потом поднял взгляд на девушку и неожиданно хмыкнул. - Вы в шляпах-то понимаете, барышня? Или только знаете, где купить подороже? Мне этот котелок как память. Жалко будет выкидывать.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dominam non inventurus



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 2054
Откуда: Болгария
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Dec 03, 2010 6:36 pm     Заголовок сообщения:

Преисполненная печальных мыслей Элли-Сью села на скамью подальше от сумки с Пушком. Это было просто невыносимо - быть принужденной терпеть враждебность кого-то, не являющегося адвокатом, и ничего не делать по вопросу. А бедный мистер Котелок был таким хорошим свидетелем. Ее свидетелем. Сама мысль оставлять ее свидетеля с чувством такой болезненной несправедливости отзывалась болью в душе самой Элли-Сью. Но тут разговоры не помогут. А риск происшествия при попытке очень велик. И в случае происшествия ее Мама и Папа в своем горе почувствуют склонность нарушить всякие правопорядки в жажде саморасправы! Нет, этого допустить нельзя! А если бы происшествие произошло? Ох, Маме и Папе тогда ни в коем случае знать об этом нельзя будет. Она могла бы пойти к Игорю, а Маме сообщить, что это она вдруг решила избавиться от ожога, потому-что встретила какого-то молодого человека или что-то еще в этом роде. Тетя Джулия ей в этом подсобит, ей самой приезд ошалевшей от тревог Мамы ни к чему будет (вообще Тетя Джулия и Мама поддерживали хорошие отношения, главное, благодаря расстоянию между ними)...

Когда в салон вошла Бианка Сардини с каким-то озабоченным видом, Элли-Сью уже почувствовала, что если продолжит в этом духе, кто знает до какого бреда еще может додуматься. Надо срочно занять ум чем-то другим.

- Дорогая синьора Сардини! - воскликнула она тоном, каким говорят о постигшем всех присутствующих природном бедствии, только что немного быстрее - Как любезно с Вашей стороны составить мне компанию! И как мне жаль, что из-за меня вы все присутствовали на этой неприятной сцене. Тем более, что до этого я так неосторожно причинила ... напряжение с Вашим супругом. А надо было мне рассчитывать на содействие Вас и синьоры Лючии. Подумать только, стоило бы ему что-то совсем невинное еще сказать не так, и я могла бы, не подумав, взять на себя защиту causa necessitatis, pro tempore и pro bono интересов этого господина Малиня, ничего не зная ни о нем, ни о действительном состоянии дел. Мне так хочется все это напряжение исправить! Пожалуйста, подскажите мне, что же на самом деле происходит, чтобы не случилось мне излишне нагнетать напряжение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinguina



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 3006
Откуда: Sto Lat
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Dec 03, 2010 6:48 pm     Заголовок сообщения:

Мисс Мэгги очень хотелось посмотреть, что же произойдет с больным после принятия подозрительного зелья - судя по всему, у нее на этот счет были такие же надежды, как и у синьора Чезаре. Но тут она заметила, что в дилижанс зашла Чудаковатая, и поспешила в том же направлении. Не оставлять же Принца наедине с воровкой, которая еще и угробила какого-то парня...Правда, вслед за Чудаковатой в салон успела зайти и молчаливая синьора, но это ничего не меняло.
Когда Мэгги вернулась на свое место, Элли-Сью как раз обращалась к синьоре Бианке.
_________________
Ну всё, «сударыни» пошли и «вы» с большой буквы. Быть мату. (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Dec 03, 2010 7:07 pm     Заголовок сообщения:

- Синьорина, - ответила Бианка, застенчиво взглянув на Элли-Сью, - я не очень в курсе деловых забот моего мужа. Семья Сардини занимается посредничеством при заключении разных сделок. У Чезаре много связей, он знает нужных людей... "Мафиози", то есть "капо"... ему дали такое прозвище. - Синьора Бианка потупилась. - Я даже не подумала, как это может прозвучать для тех, кто его не знает... А господин Малинь недавно приехал в Щеботан, и он вроде бы занимается таким же бизнесом. Поэтому началось... ну... соперничество... - ее голос совсем угас и вдруг она добавила без связи с вышесказанным: - Я очень беспокоюсь за сына. Если в пути что-то случится!.. Но ведь Чезаре не может не сопровождать синьору Лючию, и я тоже должна присутствовать на свадьбе... так полагается...
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghworin II
Гнум


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2210
Откуда: Nowhere Land.
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Dec 03, 2010 8:07 pm     Заголовок сообщения:

Брад вспомнил о паре чистых мисок в своём сундуке. Потом о лестнице наверх.
- Нет, боюсь, что нет, - ответил он мистеру Квази, - Они все в разных химикатах.
После чего повернулся к Джуди.
- Я настаиваю, чтобы джентльмену дали моё лекарство. Оно расслабит и успокоит его организм, что будет крайне полезно в его состоянии. Я профессиональный алхимик и знаю, о чём говорю.
Гном недовольно нахмурил брови и возмущённо поправил очки. Всё-таки, за неиспользованное лекарство точно никто не заплатит. Он уже начинал жалеть о своём желании помочь.
_________________
If dreams can't come true, then why not pretend?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
pinguina



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 3006
Откуда: Sto Lat
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Dec 03, 2010 8:13 pm     Заголовок сообщения:

Мисс Мэгги внимательно слушала разговор соседок, надеясь узнать что-нибудь о деятельности Котоненавистника и о том, что тот назвал "своими драгоценными", вспомнив свое недавнее заблуждение, она аж затряслась от злости. Поэтому решила успокоиться при помощи проверенного способа - вязания. Она достала из наплечной сумки клубок и спицы и принялась за дело. К сожалению, синьора Бианка ничего не смогла рассказать о делах своего мужа, а значит и о Малине. Но тут речь зашла о свадьбе. Такую интересную тему старая дева упустить не могла:

- Так вы едете на свадьбу? - с обычной церемонностью влезла она в разговор. - И кто женится?
_________________
Ну всё, «сударыни» пошли и «вы» с большой буквы. Быть мату. (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Dec 03, 2010 8:16 pm     Заголовок сообщения:

Мистер Квази с тоской посмотрел на дверцу дилижанса, подошел к ней, открыл и, заглядывая внутрь, обратился к мисс Мэгги.

- Сударыня! Кажется, я видел у вас миску, из которой вы поили кота. Не могли бы вы одолжить ее ненадолго? Прошу вас. Чем скорее лекари закончат, тем больше у нас всех шансов добраться засветло до Сто Гелит...
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinguina



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 3006
Откуда: Sto Lat
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Dec 03, 2010 8:22 pm     Заголовок сообщения:

Мисс Мэгги, которую оторвали от такого интересного разговора, сначала даже ушам не поверила:

- Отдать миску моего Принца, чтобы туда налили какую-то гадость для того больного толстяка?!! А потом мой котик отравится, да?! Вы вообще думаете, о чем просите?!
_________________
Ну всё, «сударыни» пошли и «вы» с большой буквы. Быть мату. (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах