Автор / Сообщение

Восхищения. Любить Легко. Лючия Апассионата. Ах да,и критика

pinguina



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 3006
Откуда: Sto Lat
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2011 2:55 pm     Заголовок сообщения:

dominam non inventurus писал(а):
... Или еще "Книга Генезис", с ассоциациями чтобы

Чего-то у меня пока ассоциаций не вызывает Very Happy .

А я выложила главу 13. Возможно, она выглядит большой, но не волнуйтесь, она очень быстро заканчивается. И глазом не успеете моргнуть...

Ау! Квизиторы, все сюда - тут еда! Ну, неужели вы оставите без комментария такое предложение:
Spoiler:

Я разжала руку, держащую уши, и раскрыла рот. Wink Кстати, ранее она выглядела так : "Я разжала руку на ушах и раскрыла рот. Laughing


А ведь это далеко не единственный перл...
_________________
Ну всё, «сударыни» пошли и «вы» с большой буквы. Быть мату. (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2011 4:15 pm     Заголовок сообщения:

pinguina писал(а):

Spoiler:

Я разжала руку, держащую уши, и раскрыла рот. Wink Кстати, ранее она выглядела так : "Я разжала руку на ушах и раскрыла рот. Laughing


Я не инквизитор, но, может - "державшую"? Раз уже разжала. И если добавить перед ушами "кроличьи", то все будет совсем правильно, хотя уже не так смешно.

МУЗА (в слезах умиления). Теперь я тоже люблю кролика! Он так хорошо смотрится в сочетании с кочергой. Такой кролик нам по нраву!
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dominam non inventurus



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 2054
Откуда: Болгария
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2011 4:43 pm     Заголовок сообщения:

Про Генезис: вы никогда не задавались вопросом, почему библейская книга, известная у нас как "Бытие", на разных других языках известна как Genesis, что на славянски должно было бы перевести скорее как "Порождение". Да вот беда там, что "порождение" для тогдашнего славянского уха означало еще кое-что. Которое кое-что Агина очевидно одобрила бы. Laughing

Так значит Кролик из книги, которую мисс Мэгги может быть и написала бы, если бы не начала производить любовные романы? Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinguina



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 3006
Откуда: Sto Lat
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2011 5:27 pm     Заголовок сообщения:

M. писал(а):
Я не инквизитор, но, может - "державшую"? Раз уже разжала.

Ага, я подправлю.
M. писал(а):
МУЗА (в слезах умиления). Теперь я тоже люблю кролика! Он так хорошо смотрится в сочетании с кочергой. Такой кролик нам по нраву!

*Мечтательно* А мне он больше нравится в сочетании с садовыми ножницами...

dominam non inventurus писал(а):
Про Генезис: вы никогда не задавались вопросом, почему библейская книга, известная у нас как "Бытие", на разных других языках известна как Genesis, что на славянски должно было бы перевести скорее как "Порождение".

Не-ка, не задавалась, потому что не знала, что "Бытие" на других языках "Генезис" Laughing . Но я, пожалуй, не буду замахиваться на святое, а то мне и так уже за Ватичинию должно достаться... Wink

dominam non inventurus писал(а):
Так значит Кролик из книги, которую мисс Мэгги может быть и написала бы, если бы не начала производить любовные романы?

Не. Разве я это говорила? Мне почему-то кажется, что она не очень любит кроликов...

P.S. Классная подпись Laughing .
_________________
Ну всё, «сударыни» пошли и «вы» с большой буквы. Быть мату. (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах