Автор / Сообщение

Записки из сумасшедшего дома (Х. Ветинари)

Хэвлок Ветинари



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 265
Откуда: Из игрового раздела
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 3:25 pm     Заголовок сообщения: Записки из сумасшедшего дома (Х. Ветинари)

Этот фанфик написан как продолжение словески "Снежная Королева", хотя и не является её частью, а представляет собой отдельное произведение, не связанное с сюжетом игры. Идея данного фанфика была предложена Мастером Игры (Draugdae) и воплощена в жизнь игроком, исполнявшим роль Хэвлока Ветинари (DmU).

Текст описывает, что случилось с лордом Ветинари, после его исчезновения из темы "Овальный кабинет".

Принцип изложения — дневник.

Прошу не судить строго.

Текст может дополняться и изменяться, если автор сможет придумать что-то новое, что происходило с патрицием в клинике.

Комментарии приветствуются.
_________________
Si Non Confectus Non Reficiat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Хэвлок Ветинари



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 265
Откуда: Из игрового раздела
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 3:25 pm     Заголовок сообщения:

Данный текст составлен из заметок лорда Ветинари, которые он оставлял на полях книги "Добрые сказки", которая была при нём в тот момент, когда два вампира-санитара вытащили его из кабинета и доставили в клинику для умалишённых в Анк-Морпорке. О том, как эти записки попали к нам, будет сообщено позднее.
_________________
Si Non Confectus Non Reficiat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Хэвлок Ветинари



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 265
Откуда: Из игрового раздела
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 3:26 pm     Заголовок сообщения:

26 ноября.

15:24:18. Меня доставили в дурдом. Зачем, не знаю, но уверен, что скоро это выясню. Кровати здесь мягкие, персонал обходительный, пациенты странные. Необходимо как можно скорее вернуться во дворец. Нужно поговорить с главврачом.

15:32:44. Поговорил с главврачом. Мне кажется, что он не считает меня полностью нормальным. Переубеждать я его не стал. Драться с вампирами бесполезно, они всегда сильнее человека. Напоминание: в следующий раз заказать карандаши из осины.

16:02:28. Принесли обед. Куриный бульон, два яйца всмятку, картофельное пюре, компот. Я выпил стакан воды и съел немного хлеба. Ножа мне не выдали, пришлось резать хлеб кинжалом, который я пронёс в рукаве. Медсёстры странно на меня смотрели, но ничего не сказали.

16:14:06. Приходил диетолог. Спрашивал, почему я отказываюсь принимать пищу. Я объяснил ему, что всегда питаюсь именно так. Он был очень удивлён. Я сказал, что эта диета позволяет мне сохранять удивительную ясность мысли. Он всё записал в блокнот и ушёл.

16:39:21. У меня забрали всю одежду и выдали пижаму. Санитары долго искали мой кинжал, но не нашли, так как я спрятал его за корешком книги. Странно, что они не догадались просто попросить, я бы его обязательно отдал. Тем более, что у меня есть ещё два.

17:14:46. Заходил Ультис Венент Круор Тендикула, глава Гильдии Кровопускателей. Хотел пустить мне кровь, сказал, что это для моего же блага. Я спорить не стал, но когда он наклонился, я укусил его за шею. Он сразу отскочил от меня и очень быстро убежал. Не часто можно увидеть испуганного вампира. Здесь очень забавно, может быть стоит остаться здесь подольше. Но завтра я обязательно отсюда выйду.

17:32:03. Гулял по коридору, познакомился с двумя крайне интересными людьми. Весьма занимательные собеседники, но, к моему большому сожалению, страдают раздвоением личности. Жаль, что разговаривать одновременно можно только с одним.

18:29:12. Меня вызвали в кабинет психиатра. Он показал мне тест Роршаха и попросил рассказать, что я вижу. Я сказал, что вижу восьмое изображение из теста Роршаха. Он слегка расстроился и объяснил, что хотел услышать моё описание того, что можно увидеть в этом пятне. Я сказал, что здесь существует много разных толкований, он пожелал узнать все. На двадцать седьмом толковании его лицо стало очень грустным. После сорок шестого он перестал за мной записывать. После пятьдесят третьего он сказал, что достаточно и я могу идти. Я спросил, не хочет ли он показать мне другие пятна. Судя по всему, ему пришлось собрать все свои силы, чтобы не заплакать. Если он попытается истолковать все рассказы, то я увижу его не раньше, чем через две недели. Должен ли я всё это время находиться здесь?

18:49:21. Я попросил принести мне газету, но оказалось, что душевнобольным газеты читать запрещается. Обидно. В городе может произойти что-то важное, а я об этом не узнаю.

21:44:30. Пришла медсестра, попросила принять на ночь несколько таблеток. Думаю, что, так как я здоров, лекарства мне пить не обязательно. Но чтобы не расстраивать медсестру, принял их у неё на глазах. Сами таблетки положил под подушку.
_________________
Si Non Confectus Non Reficiat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Хэвлок Ветинари



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 265
Откуда: Из игрового раздела
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 3:26 pm     Заголовок сообщения:

27 ноября.

08:13:22. Утром тоже дают таблетки. Сделал вид, что принял.

09:14:19. Видел в коридоре господина Тендикулу. Шея у него забинтована, поверх бинта намотана металлическая цепочка. Заметив меня, он сразу забежал в кабинет, заперся там и не выходил, пока я не ушёл. Его поведение кажется мне несколько странным. И как он только смог стать врачом?

10:38:07. Меня привели к психологу. Он оказался очень милым приветливым человеком и попросил, чтобы я рассказал о себе. Мы с ним разговорились. Оказывается, у него было очень тяжелое детство. Зная то, что он о себе рассказал, я бы не позволил ему лечить других людей. Уходя, я оставил его лежащим на диване, кажется, он заснул. Мне удалось забрать из кабинета вечернюю газету. Ничего необычного в жизни города не наблюдается. Уверен, что смогу спокойно провести здесь ещё несколько дней.

13:26:42. Приходил командор Ваймс. Спрашивал, почему я здесь. Предлагал немедленно увести меня из клиники. Я отказался и сказал, что выйду отсюда только тогда, когда буду полностью нормален. Сэр Ваймс здорово расстроился. Кажется, он думает, что я отсюда никогда не выйду.

15:22:09. Оказывается, под больницей есть подвал, где работает лаборант по имени Игорь. На мой взгляд, он — самый здравомыслящий человек из всего персонала больницы, если не обращать внимания на его привычку называть меня "Мафтер". Он занимается созданием машины для просмотра человеческих мыслей. Он уже добился определённых успехов, но пока мысли видны, только если мозг испытуемого поместить в специальный сосуд и подключить к нему электроды. Пожелал лаборанту удачи в его исследованиях. Напоминание: если Игорь предложит мне быть подопытным, надо отказаться.

18:06:14. Меня привели к гипнотизёру. Оказывается, лечение гипнозом одно из самых эффективных. Гипнотизёр сказал, что я должен смотреть на блестящий шарик, и попытался погрузить меня в состояние гипноза. Когда гипнотизёр заснул, я смог прочитать свежий выпуск "Анк-Морпорк Таймс", который у него нашёл. В городе всё в полном порядке. Напоминание: не забыть разбудить гипнотизёра.

21:45:11. Опять приносили таблетки. Положил под подушку. Медсестра ничего не заметила.
_________________
Si Non Confectus Non Reficiat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Хэвлок Ветинари



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 265
Откуда: Из игрового раздела
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 3:27 pm     Заголовок сообщения:

28 ноября.

10:09:18. Нашёл в больнице огромную библиотеку. Кругом пыль и паутина, думаю, никто из врачей тут уже давно не был. Нашёл книгу по психодиагностике. Очень интересно, читаю.

11:34:39. Оказывается, если человек держит руки в карманах, это означает, что он сильно закомплексован, замкнут в себе и у него недостаточная сексуальная жизнь. Странно. Я всегда думал, что это значит, что у него замёрзли руки.

12:14:06. Психология - очень интересная наука. Если бы я уже не был патрицием, то стал бы врачом. Обязательно нужно задержаться здесь подольше.

12:29:11. Применил знания, полученные из книги, к себе. Долго смеялся. Книгу забрал с собой, всё равно здесь её никто не читает. Напоминание: узнать, кто автор книги. И повесить его.

14:34:15. Приходил Вильям де Ворд. Сказал, что общественность взволнована моим внезаптным попаданием в больницу. Хотел взять у меня интервью. Я показал ему книгу по психодиагностике. Он нашёл у себя гиперактивность и навязчивые идеи, про интервью забыл. Я попросил у него карандаш, так как мой старый почти закончился. Теперь снова могу продолжать свои заметки.

16:18:11. Меня опять вызывали в кабинет психиатра. Психиатр другой, наверное, старый никак не может разобраться с результатами. Новый психиатр сказал, что мне нужно пройти ещё несколько тестов. Дал головоломку, попросил её решить.

16:19:06. Психиатр говорит, что за такое время нормальный человек эту головоломку решить не может. Дал другую.

16:22:48. Пятнадцатая головоломка. Психиатр попросил меня зайти завтра. У него бегают глаза и трясутся руки. Описание соответствует шизофрении.

18:12:00. Опять приходил Ваймс, очень просил, чтобы я выбрался отсюда как можно скорее. Успокоил его с большим трудом. Вместе с Ваймсом приходил Шнобби Шноббс.

18:19:11. Нигде не могу найти свою книгу по психодиагностике. Напоминание: Если Шнобби придёт ещё раз, нужно дать ему книгу о клептомании.

21:43:12. Таблетки. Утром были другие, но и эти я отправил туда же.
_________________
Si Non Confectus Non Reficiat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Хэвлок Ветинари



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 265
Откуда: Из игрового раздела
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 3:27 pm     Заголовок сообщения:

29 ноября.

11:30:02. Пришёл психиатр, попросил решить лабиринт. Я не смог найти карандаш, поэтому просто продиктовал ему все повороты. Он сказал, что решить лабиринт, посмотрев на него только один раз, невозможно и что он выведет меня на чистую воду. Оказывается, в клинике совсем не так скучно, как я раньше думал.

13:20:03. Гулял во дворе больницы. Санитары меня почему-то не останавливают. Странно, ведь я так вполне могу сбежать. Нужно пожаловаться главврачу.

14:02:22. Пожаловался главврачу. Он был очень смущён, пообещал обязательно ужесточить контроль за мной. Кажется, не всё так плохо.

15:18:37. Теперь санитары не только меня не останавливают, но и сразу отворачиваются в другую сторону, когда я подхожу. Тем хуже для них.

17:04:33. Опять у психиатра. Решал математические примеры. Психиатр плохо выглядит. Мне его жалко. Предложил ему помочь проанализировать результаты, он отказался и выгнал меня. Зря.

20:03:19. Главврач и психолог вызвали меня, чтобы узнать, откуда у меня под подушкой запас таблеток. Я объяснил, они не поверили, что можно так ловко манипулировать, что никто не заметит, куда я на самом деле кладу таблетки. Я показал им несколько фокусов. Результат: теперь у меня есть карманные часы психолога, два кошелька санитаров и книжка с картинками главврача. Никто из них пропажи не заметил. Картинки в книжке изображают половые акты между людьми и животными. Здесь вообще работает хоть кто-то нормальный?

22:00:00. Ложусь спать. Таблеток сегодня больше не приносили.
_________________
Si Non Confectus Non Reficiat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Хэвлок Ветинари



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 265
Откуда: Из игрового раздела
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 3:28 pm     Заголовок сообщения:

30 ноября.

09:31:15. Опять приходил де Ворд. Говорил, что весь город требует, чтобы патриций немедленно вернулся к своим обязанностям. Я попытался убедить его, что город может прекрасно работать, даже если патриций лежит в больнице. Вильям говорит, что город работает прекрасно, но люди считают, что если патриций будет на своём месте, то город будет работать ещё лучше. Я попросил его переубедить людей с помощью газеты. Он отказался и ушёл. Напоминание: ещё раз подумать о свободе слова.

13:47:58. Разбудил гипнотизёра.

15:08:23. Меня в очередной раз вызвал психиатр. Он выглядит намного лучше, думаю, он что-то придумал. Дал мне лёгкую математическую задачу. Нужно просто доказать, что уравнение x^n + y^n == z^n не разрешимо в целых числах при n>2. Психиатр сидит напротив и ехидно улыбается. Сейчас начну записывать решение.

19:49:30. Задача оказалась совсем не такой лёгкой, как казалось вначале. Затратил на неё четыре часа, даже пришлось пропустить обед. Доказательство составляет восемьдесят девять рукописных листов. Психиатр плачет. Пожалуй, мне лучше уничтожить свои записки, чтобы не расстраивать его ещё больше.

20:02:37. Сходил на кухню, сжёг всё своё решение. На обратном пути встретил психиатра. Он стоит в коридоре и бьётся головой об стену. Не понимаю, как человеку со столь слабой психикой позволили работать в больнице.

20:30:45. Видел диетолога. Бедняга весь осунулся, побледнел и отощал. Шатается при ходьбе. Отвёл его на кухню и насильно заставил съесть четыре котлеты и тарелку овсяной каши. Ему полегчало.
_________________
Si Non Confectus Non Reficiat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Хэвлок Ветинари



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 265
Откуда: Из игрового раздела
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 3:29 pm     Заголовок сообщения:

1 декабря.

12:05:03. Сегодня утром врачи организовали консилиум. Оказывается, это так же здорово, как и комитет, но гораздо веселее. Все кричат своё и никто никого не слушает. Когда я уходил, психолог и психиатр пытались избить главврача. Моего ухода никто не заметил.

15:53:06. Меня вызвал главврач и сказал, что результаты тестов доказывают, что я абсолютно здоров, и попросил меня покинуть больницу. Я отказался. Мне здесь всё больше нравится.

17:41:03. Персонал странно на меня смотрит. По больнице ходят слухи, что любой, кто пытается меня лечить, заболевает сам. Разумеется, эти слухи абсолютно необоснованны. Каждому видно, что все, с кем я общался, были больны изначально.

18:12:42. Пытался поговорить с главврачом о слухах обо мне. Тот заперся в своём кабинете и кричал, что не примет меня. Странный человек.
_________________
Si Non Confectus Non Reficiat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Хэвлок Ветинари



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 265
Откуда: Из игрового раздела
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 3:29 pm     Заголовок сообщения:

2 декабря.

10:38:50. Сегодня из больницы исчез Игорь. Это очень подозрительно, особенно если учитывать удивительную интуицию этого человека. На всякий случай я прошёл в гардероб и незаметно выкрал свою одежду. Нужно быть готовым ко всему.
_________________
Si Non Confectus Non Reficiat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Хэвлок Ветинари



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 265
Откуда: Из игрового раздела
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 3:30 pm     Заголовок сообщения:

Послесловие.

В полдень 2 декабря разгневанная толпа анк-морпоркских жителей пришла к клинике для душевнобольных с требованием немедленно выпустить находящегося там Хэвлока Ветинари. Несмотря на уверения главврача, что патриция никто не держит и тот может уйти в любой момент, толпа не успокоилась, и начался штурм больницы. В результате клиника была полностью разрушена, а Хэвлок Ветинари был на руках доставлен во дворец патриция, где немедленно приступил к своим обязанностям, т.е. отдал приказание командору Ваймсу немедленно арестовать всех зачинщиков бунта и успокоить толпу. Данное приказание патриция выполнено не было, так как одним из зачинщиков оказался сам командор Ваймс. Также среди бунтарей были замечены секретарь патриция Драмнотт, главный почтмейстер Мойст фон Липвиг, председатель городского Банка мистер Фасспот и большинство глав городских гильдий, включая нового главу Гильдии Кровопускателей по имени Игорь, который был избран в связи с профессиональной недееспособностью господина Тендикулы, так как последний стал бояться пить кровь. Кроме того, в число зачинщиков бунта входила редакционная коллегия газеты "Анк-Морпорк Таймс" в полном составе, что, по всей видимости, и послужило причиной того, что данное событие не было освещено в прессе и вскоре было забыто (как страшный сон).

Здание анк-морпоркской клиники для душевнобольных так и не было восстановлено из-за острой нехватки персонала. Дело в том, что хотя во время штурма больницы ни один из врачей и не пострадал, но даже приглашённые патрицием Ветинари квирмские специалисты не смогли отличить бывших врачей от пациентов.

Среди развалин клиники была найдена изрядно потрёпанная книжка, озаглавленная "Добрыи скаски". Заметки на полях этой книги были вскоре выпущены известным анк-морпоркским издателем С.Р.Б.Н. Достаблем, но ни один из экземпляров этой книги так и не был куплен. Издатель, крайне удивлённый этим, даже обратился к известной предсказательнице мадам Торт, чтобы она смогла объяснить крайне низкий спрос на эти книги. На что предсказательница объявила, что во время правления Хевлока Ветинари ни один человек не купит книгу, называющуюся "Псих-патриций".
_________________
Si Non Confectus Non Reficiat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 3:46 pm     Заголовок сообщения:

Аплодировать можно здесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хэвлок Ветинари



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 265
Откуда: Из игрового раздела
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 3:50 pm     Заголовок сообщения:

M. писал(а):
Аплодировать можно здесь?

Достаточно скромных слов благодарности.
И ещё можно покритиковать немного. Я это люблю. Чтоб зазнавался меньше.
_________________
Si Non Confectus Non Reficiat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 3:58 pm     Заголовок сообщения:

Покритиковать? О. Хэвлок, ты всегда знаешь, как доставить женщине удовольствие.
Хэвлок Ветинари писал(а):
он отказался и выгнал меня.

Затрудняюсь представить себе такое. Может быть, он сказал, что хотел бы побыть один, и ты ушел?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghworin II
Гнум


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2210
Откуда: Nowhere Land.
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 4:00 pm     Заголовок сообщения:

*скромные слова благодарности (хотя на самом деле аплодисменты)*
*снимаю шляпу*
*думаю над критикой*

Про человека с раздвоением личности, когда одновременно можно говорить только с одним из - имхо, сильно заезженная тема...
А больше мне ничего глаз не зацепило, в смысле того, что можно покритиковать.
Зато очень понравился момент
Цитата:
Он показал мне тест Роршаха и попросил рассказать, что я вижу. Я сказал, что вижу восьмое изображение из теста Роршаха

+))
_________________
If dreams can't come true, then why not pretend?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 4:11 pm     Заголовок сообщения:

Какой чудный фанфик!

Однако игра-то еще не закончена...
А вдруг по сюжету "СК" Патриций нужен раньше 2 декабря?
У нас тоже время не терпит, счет идет на часы...

Я предлагаю -- наградить автора лавровым венком для супа и пирожком с полки и считать данный фанфик -- как и любые фанфики -- рассказом о том, чего не было, но что могло бы быть...

И продолжать игру с того, чем там закончили Smile

Update:
Суд присудил:
Фанфик на сайт!!!! В раздел "По мотивам" Smile)
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыбуля



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 371
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 5:07 pm     Заголовок сообщения:

Аплодисмент! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Staff



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 6411
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 5:45 pm     Заголовок сообщения:

Все фанфики по Прэтчетту мы закрепляем в этом разделе наверху, так что ваш закреплен.

И действительно, хорошо бы его на сайт. Если вы не против, то скажите. И будет ли по тексту еще какая-нибудь правка, или можно выкладывать как есть?
_________________
wizzaaardsah staaafff has a knobontheend, knobontheend
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vialent



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 116
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2008 5:45 pm     Заголовок сообщения:

Фанфик замечательный, большое спасибо за него! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
DmU
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 3496
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Feb 15, 2008 8:56 am     Заголовок сообщения:

Спасибо, спасибо, спасибо...
Если кто-то не понимает, что я тут делаю, объясняю, что я — аффтар всего этого безобразия. Помидоры кидать можно в меня, а благодарить нужно Хэвлока (разделение труда в действии).

Спасибо всем ещё раз...

Ещё хотел поблагодарить DrDiagor'а, который первый и предложил однажды тему "Ветинари на приёме у психоаналитика". Помнится, Нянюшка тогда сказала, что это отличная тема для фанфика. Считайте, что это он и есть.

Про критику... Сам только сейчас заметил, что Ветинари у меня неожиданно приобрёл черты мистера Бента из Делая Деньги. А именно способность решать в уме математические задачи и знать время с точностью до секунды. Насколько я помню, патриций замечательно решал задачи логические, а о математике Пратчетт не упоминал.

Про сюжет "СК"... Если патриций понадобится в игре раньше, то этот фанфик будет считаться другой штаниной реальности. Сам фанфик написан с разрешения ДМ'а игры, за что ему (ей) большое спасибо.

Про дополнения... Текст дополняться не будет. Виной этому моё отношение к тому, что я пишу. Пока никто текста не видит, я спокойно могу его дополнять. А как только я выкладываю его в сеть, сразу начинаю думать, что изменять его — кощунство. Пускай остаётся так.

Про сайт... Ну, как я могу быть против, чтобы это куда-то выложили?! Я и писал это для того, чтобы как можно больше народу прочли и пару раз улыбнулись. Если вы считаете, что это достойно помещения на сайт (сам я думаю, что мой фанфик стоит на несколько порядков ниже, чем остальные произведения форумчан), то, конечно, можете выложить. Только напишите тогда маленькое вступление, чтобы людям, не знакомым со словеской "СК" было понятно, почему же патриций оказался в клинике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Draugdae



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 490
Откуда: из места, куда Ему нет хода
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Feb 15, 2008 9:50 am     Заголовок сообщения:

ДмУ, не надо пояснять, почему он там оказался. Не надо лишать людей удовольствия самим поотгадывать Wink Только представь, сколько они книжек перероют, ища, за что патриция туда переселили Evil or Very Mad
_________________


Come on, come on. I want you to do it, I want you to do it! Come on, ban me, BAN ME!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Black Lynx
Site Admin


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1384
Откуда: странствую по мирам
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Feb 15, 2008 11:36 am     Заголовок сообщения:

Здорово-то как! Laughing Laughing Laughing
_________________
Do what you love and you will find someone who loves the same thing. Don't look for love, beg for love or suffer for love. Just live.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Feb 15, 2008 11:38 am     Заголовок сообщения:

DmU писал(а):
Я и писал это для того, чтобы как можно больше народу прочли и пару раз улыбнулись.

Пару раз?!!! Shocked
Laughing Laughing Laughing
Это очень, очень слабо сказано! Laughing

PS. Выкладываю на сайт.
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DmU
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 3496
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Feb 15, 2008 11:55 am     Заголовок сообщения:

Спасибо, Нянюшка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Staff



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 6411
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Feb 15, 2008 6:56 pm     Заголовок сообщения:

И вам спасибо за удовольствие, DmU, и пищите еще. Ой, это была опечатка, не буду исправлять, мы с Нэнни их коллекционируем.
Ну вы поняли.
_________________
wizzaaardsah staaafff has a knobontheend, knobontheend
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmU
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 3496
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2008 11:30 am     Заголовок сообщения:

Staff писал(а):
...и пищите еще...

SQUEAK!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах