Автор / Сообщение

ОПС-9: Романтический ужин

M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 01, 2011 3:32 am     Заголовок сообщения: ОПС-9: Романтический ужин

Роуз и мистер Квази добрались до берега реки. Это была быстрая и довольно глубокая горная речка, куда более шумная, чем ручей на месте прежнего привала. Устланный опавшей хвоей берег полого спускался к самой воде. А вода весело искрилась в тусклых лучах закатного солнца и пенилась на стремнине среди блестящих валунов.

- Давайте-ка я фмою ф фебя эту д'янь, пока она не вафох'а, - сказал мистер Квази, освобождаясь от остатков своей рубашки. - А потом мы погово'им. - Он смял рубашку в комок, намочил в реке и стал, икая от соприкосновения с ледяной водой, смывать с себя последствия дуэльного побоища.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daremif



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 758
Откуда: Россия,г.Рязань
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 01, 2011 5:01 pm     Заголовок сообщения:

Мила оглядела собравшихся около нее людей.
- Никто никогда не готовил улиток, я так понимаю? Ну что ж, давайте попробуем.
Девушка, собрав все свое мужество, взяла в руку одну улитку и внимательно ее осмотрела. Как их выковыривать из панциря она смутно представляла, да и к столу их вроде подают в, так сказать, оболочке, значит, варим так. Закончив осмотр, она поспешно опустила зверя обратно.
- Может, стоит их помыть перед варкой? Мистер Луиджи, вы не принесете немного воды?- Она задумчиво посмотрела на закипающую воду, - И соль бы найти. Травки, наверно, тоже остались.
Мила смущенно оглядела помощников. Ей было непривычно руководить, так как обычно все делала сама или же исполняла чужие просьбы. Скажут еще, что нечего ими командовать, и обидятся.
- Пожалуйста, - добавила девушка, - так просто быстрее будет, чем если я сама на кресле буду везде разъезжать.
_________________
Мое стоп-слово:"Это уже не Гумилев"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 01, 2011 5:47 pm     Заголовок сообщения:

- О, донна, в один миг! - взвился Луиджи, который как раз чувствовал себя в своей тарелке, когда им командовали. - Вода здесь, прошу, - он показал на запасную бадейку, стоявшую возле костра. - Наберу в чайник и буду поливать, я у вашего кучера чайник видел. Вот как ракушки готовить, это я как раз знаю, это мое дело. Надо мыть под проточной водой, с содой, потом сушить, а потом - повару, он туда приготовленных улиток укладывает. А вы их не вынимая из раковин готовить будете?
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daremif



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 758
Откуда: Россия,г.Рязань
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 01, 2011 5:51 pm     Заголовок сообщения:

Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу.
- Эээ, а их варят без раковин? Я думала, что, те, кто едят, сами выковыривают.
_________________
Мое стоп-слово:"Это уже не Гумилев"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 01, 2011 5:58 pm     Заголовок сообщения:

- Да, донна, - ответил Луиджи авторитетно. - Выковыривают. Сперва, значит, их повар в раковины упихивает, а потом едоки выковыривают, все при деле и никому не обидно, для этого и палочки особые. Что-что, а в сервировке я кого хочешь за пояс заткну. А в некоторых домах раковины вообще не по одному разу используют, но это моветон, сейчас чайник принесу, одна нога здесь, другая там!

- Бери уж, - неохотно сказал мистер Гиринс в ответ на просьбу Луиджи, протягивая заветный предмет утвари. - Только не вздумай эскарготов туда вовнутрь пихать. Из него потом люди пить будут.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 01, 2011 7:15 pm     Заголовок сообщения:

Сэнди мрачно смотрела на улиток.
Она знала, что есть их придется, она так решила, а раз решила, так чего уж тут...
Но надо, по крайней мере, постараться, чтоб из них совсем уж несъедобной гадости не сделали...

-- Щааас... -- пропела она многообещающе, пока улитки готовились принять душ.

Мухой метнувшись к дилижансу, она остановилась перед синьорой Лючией и сходу выпалила:

-- Мэм, вы там, на привале, говорили, что вам случалось есть улиток. Они были в ракушках или без?
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 01, 2011 7:53 pm     Заголовок сообщения:

Синьора Лючия поднесла к уху одну из коробок с драгоценными вазочками, слегка встряхнула и горестно прислушалась к дребезжанию осколков. Едва взглянув на Сэнди, ответила рассеянно:

- Мне всегда нравилось жаркое из филе улиток. В чесночном масле. Можно подавать и в раковинах, но, по-моему, это глупость. Разве что хочется их подольше выскребать, чтобы растянуть удовольствие... - И печально стала забираться в карету, но потом вспомнила: - Ах да, дружок. Раз уж кот нашелся, его хозяйке и Бианке надо бы это сообщить.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 01, 2011 8:29 pm     Заголовок сообщения:

-- Обязательно, мэм! Я очень-очень верю, что они не заблудятся! ... А! Точно! Старуха же мне корма для него оставила... Он у меня в котомке...

Она повернулась к костру и крикнула Миле:

-- Не вынимай из ракушек, так удовольствия больше, старая леди говорит!

После чего попробовала сунуться внутрь дилижанса, но немножко попятилась, увидев сидящую там Элли-Сью со стаканом полоскания, наклонившуюся к противоположному окну -- сумка лежала как раз у девушки под боком...

После секундной заминки Сэнди с некоторой неловкостью произнесла:

-- Э. Мисс... Там, за вами -- мешок мой... Можно? -- и указала подбородком в направлении того самого мешка.
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alv



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun May 01, 2011 8:52 pm     Заголовок сообщения:

- Что вы делаете. - С корзиной наперевес, Роуз словчилась ухватить мистера Квази за руку с рубашкой. Она развернула джентельмена к себе лицом и утащила от воды. - Садитесь, - предложила она ему, ставя корзину на землю. Роуз встала на колени, достала из кувшина горячее полотенце, встряхнула его, остужая, и, подтянув к локтям рукава, показала мистеру Квази на место рядом с собой.
_________________
I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2011 2:08 am     Заголовок сообщения:

Рольф уселся, пытаясь невнятно оправдываться в том смысле, что не трогал места, где содрана кожа. Но скоро перестал бубнить и позволил Роуз заняться тем, чем она собиралась.

**********
- Держи свои вещи, - сказала синьора Лючия и протянула Сэнди ее котомку. - И не заглядывай сюда потом без стука. Возможно, нам с мисс Деревяшкинс надо будет распустить корсеты и все такое.

Синьора Лючия не удостоилась чести быть посвященной в тайну генерала Фанта-Гиро.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinguina



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 3006
Откуда: Sto Lat
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2011 9:03 am     Заголовок сообщения:

"Старуха", о которой так переживала добрая Сэнди, тем временем уже была на подходе к "отелю". Бесстрашно несясь по колее, оставленной дилижансом, мисс Мэгги грозно размахивала над головой тростью навроде индейца с тамогавком. Для полноты картины не хватало только боевого клича, хотя "П-П-Принц" в ее устах звучало вполне устрашающе, во всяком случае, монстру, находись он на ее пути, стоило бы подумать о немедленном отступлении.
К счастью для путешественников, они этой картины не увидели, потому что, пробежав немного, пожилая воительница заметила свет от костра и замедлила бег, а вскоре и вовсе перешла на размеренный шаг, разглядев пропавший дилижанс и своих попутчиков.
"Живы, - подумала она с облегчением. Как бы она мертвых про кота расспрашивала? - Хм, и это их отель?" Отряхнувшись и приняв приличествующий почтенной леди вид, Мэгги степенно вышла на поляну и осмотрелась. Высмотрев около кареты рыжую голову Сэнди, она направилась к "мальчику" и громко осведомилась:

- П-П-Принц вернулся?
_________________
Ну всё, «сударыни» пошли и «вы» с большой буквы. Быть мату. (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dominam non inventurus



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 2054
Откуда: Болгария
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2011 10:20 am     Заголовок сообщения:

Тем временем мисс Деревяшкинс, поборов легкое разочарование от недостаточной силы полоскания (быстро обдумав и отвергнув идею подобрить силу лекарства, добавив к нему капельку своего более противного вкусом и, следовательно, более лечебного зелья против дорожного недомогания), усердно полоскала горло приняв позу, которую до сих пор уже второй день успешно избегала проявить при публике - а именно позу очень похожую на ту, которую она бы приняла, если бы не имела своего зелья.* Так что услышав голос Сэнди очевидно заставшего ее в этой позе, она слегка подавилась. Отчасти выплюнув, отчасти проглотив остатки полоскания, она обернулась к встрявшему с каким-то вопросом о своем мешке мальчишке (странно, мешок мальчишки в салоне она не видела, рядом с ней был только мешочек с кошачьим кормом, но кто его знает, что еще валяется под скамьями), выразительно кашляя и, вероятно, кивая головой, но независимо от всего этого успев любезно улыбнуться (вот что значит многолетняя практика улыбаться во всяких неожиданных ситуациях).

_____________________
* Если вам показалось, что это предложение слишком запутано, вы не правы - сие предложение именно настолько запутано, насколько его задумал автор. Таким же образом адвокаты составляют запутанные выражения мелким шрифтом, ясно показывая, что это детали маловажные для общего дела, чистая формальность, и что читать их незачем. В этом случае запутаность предназначена, чтобы не смущать бедную правозащитницу подробным описанием позы, за которой ее застали, поскольку в этой позе нет ничего интересного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2011 11:01 am     Заголовок сообщения:

А за спиной у мисс Мэгги разыгрывалась семейная сцена.
Избавленный из объятий куста и обретший объятия жены, синьор Чезаре тоже занимался исполнением супружеских обязанностей, то есть наставлял свою любимую на путь истинный.

- Никаких котов! - внушал он, таща за руку синьору Бианку в сторону отеля. - Дорогая, ты нужна своей семье, а бегаешь по лесу. Вот уж не ожидал от тебя.

- Но Чезаре, я обещала, - робко протестовала жена. - Твой лоб выглядит ужасно. Что за чудовище этот мистер Квази... Подожди минутку, прошу тебя, ведь я обещала помочь госпоже Квази...

- Бианка, кто твоя семья: мы или эти Квази? - поинтересовался синьор Сардини.

- Они не семья...

- Не сказал бы, что я удивлен. Понятие о моральных ценностях у подобных людей отсутствует начисто. Бианка, перестань упираться каблуками в землю. Наш сын и моя мать там одни среди троллей, воров и убийц.

Этот аргумент начисто сломил сопротивление жены, и она покорно последовала на поляну за своим господином и повелителем.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2011 3:57 pm     Заголовок сообщения:

-- Она пришла!

Подскочив к старой деве, Сэнди в радости исполнила вокруг нее несколько антраша из благодарственной воинственной пляски дикарского племени мумба-юмба, но быстро взяла себя в руки.

-- А вторая леди где?...

Она косилась в сторону просеки, ожидая появления Бианки, но дело есть дело.

-- Кот ваш только что на империале был, среди багажа, вернулся, засранец такой, украдкой и затаился там. -- Она мотнула головой в сторону дилижанса. -- Думаю, он и сейчас пока еще там, под брезентом. Еды мы ему не дали, нарочно -- вы его лучше сами покормите...

Протягивая Мэгги пакетик с кормом, она опять повернулась к просеке.
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alv



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue May 03, 2011 1:52 pm     Заголовок сообщения:

Роуз промокнула салфеткой рану от хлыста на груди мистера Квази.
- Не стесняйтесь показывать, если вам будет сильно больно. Я постараюсь тогда осторожней.
Она надавила посильнее, говоря себе, что если водить слишком нежно, грязь не вымоется. К тому же, это совсем не будет похоже на медицинскую процедуру.
- Почему вы не хотели мне говорить, что умеете драться? - спросила Роуз, когда ей начало казаться, что мысли звучат почти что вслух.
_________________
I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue May 03, 2011 2:34 pm     Заголовок сообщения:

- Потому что мне вообще неп'иятно об этом гово'ить, - сказал мистер Квази. - Мне бо'ьно, - послушно добавил он и погладил тыльную сторону кисти Роуз, которой та промывала ему ссадину на груди. - В нафей фемье д'аки между детьми обычное де'о. Но безо вфякой з'офти: это п'офто иг'а. А вот когда мы с б'атом уже вы'оф'и, однажды бы'о по-нафтояфему. Я даже не понимаю, ф чего мы тогда так взбефи'ифь оба... Неп'иятное вофпоминание. Но ведь этот гофподин мне не б'ат.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinguina



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 3006
Откуда: Sto Lat
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed May 04, 2011 10:02 am     Заголовок сообщения:

К счастью для Сэнди, Мэгги перестала ее слушать, когда узнала, что Принц на империале, так что слово "засранец" ее мозг не зарегистрировал. С уже привычным возгласом "П-П-Принц" она бросила трость и сумку и полезла наверх. Обнаружив подлое животное, доставившее ей столько переживаний, пожилая леди достала его из под брезента и прижала к груди.

- Умный котик, - хвалила она Пушка, не замечая слез, стекающих по щекам, - спрятался от злого мальчишки. - Все еще прижимая к себе облезлое сокровище, женщина медленно слезла с империала и нагнулась к оставленной на земле сумке. - Голодный, наверное, бедняжка! - просюсюкала она, уже совершенно неприлично хлюпая носом. - А тут у нас твоя еда. - Она вытащила из сумки пакетик. Сэндины слова о корме она, по всей видимости, тоже не услышала. Мэгги поискала миску, но вспомнила, что та осталась в дилижансе, тогда она зачерпнула корм и поднесла его к наглой сытой морде мордочке питомца, забыв, впрочем, поставить того на землю. Так что есть в такой позе коту было бы очень затруднительно, но хозяйка, казалось, просто боялась отпустить животное. Некоторое время писательница с умилением смотрела на недовольного Пушка, после чего наконец подняла глаза на Сэнди. - Вторая леди в лесу, спасает мужа от кустика, - она мотнула головой, показывая направление, - сейчас п-п-придет, не волнуйся. - Абсолютно счастливая Мэгги в этот момент любила всех вокруг.
_________________
Ну всё, «сударыни» пошли и «вы» с большой буквы. Быть мату. (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed May 04, 2011 11:22 am     Заголовок сообщения:

В процессе спуска на руках у хозяйки Пушок несколько посучил ногами, чтобы его было неудобно держать, и со своей стороны выразил радость замечанием:

- Жизнь свободного лесного хищника - то, ради чего я создан. Независимость, приволье, поедание горных баранов. Надеюсь, теперь ты понимаешь, как любезно с моей стороны украшать своим присутствием твое существование. Поставь меня на землю.

В звуковом выражении это уместилось в лаконичное, немного сдавленное "Вяу".

Тут из лесу появилась и другая счастливая пара, то есть синьор Чезаре, который тащил за собой на прицепе синьору Бианку и говорил ей:

- Кстати, дорогая, что там у нас насчет ужина? Я уверен, отведав приготовленное щеботанской аристократкой, все будут счастливы до смерти!
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed May 04, 2011 2:41 pm     Заголовок сообщения:

Сэнди, ошеломленно уставившись на обливающуюся слезами мисс Мэгги, машинально сунула проигнорированный старой девой мешочек с кошачьим кормом в карман.

Потом отвела от нее глаза -- как раз вовремя, чтобы увидеть выходящую на поляну чету Сардини.
Будь Бианка одна, девчонка, конечно, к ней подскочила бы, -- но присутствие этого ее муженька весь Сэндин запал обломало, так что она просто широко и радостно улыбнулась женщине, непроизвольно вскинув руки, а потом оглянулась на Милу и Луиджи у костра -- и побежала туда.

-- Не выковыривай их из домиков, -- повторила она Миле и снова обернулась к увертливому знатоку сервировки улиток, с выражением лица "хрен отвяжусь, имей в виду".
Подпустив в голос умиротворяющего бархатца и чуть-чуть жалобную нотку, она спросила:
-- Дяденька, ну расскажите, а? А то ведь нам заранее боязно... Оно шумело, вы сказали, а не сказали, почему решили, что оно страшное. А может, не очень страшное, и можно не бояться? И почему вы испугались когда его увидали? -- Она кивнула через плечо на Брада. -- Еще спросили, как у них там, в шахте... Что у дварфов в их горе такое особенно ужасное появилось? Что-то новое, чего раньше не было?
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed May 04, 2011 3:20 pm     Заголовок сообщения:

- Любопытная Барбара у них появилась, а ей нос-то и оторви. Во как бывает... - нервно огрызнулся Луиджи, который в эту минуту был по горло занят: он успел сбегать к "навесу" и принести несколько кусков крупной гальки. Разложил их на земле, снял с улиточного ящика плоскую крышку с отверстиями для воздуха, перевернул и пристроил на камнях. А теперь готовился к сверхответственной процедуре вываливания улиток из ящика на крышку, хотя сразу было видно, что все эскарготы на ней не поместятся и наверняка попадают на землю.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daremif



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 758
Откуда: Россия,г.Рязань
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed May 04, 2011 5:29 pm     Заголовок сообщения:

Мила кивнула Сэнди, услышав, что выковыривать улиток не стоит.
- Мистер Лиуджи, а вы собираетесь сразу всех улиток высыпать? Они же так, наверное, рассыплются по земле. И расскажите, пожалуйста, что все-таки произошло. Нам, правда, интересно, - улыбнулась девушка.
_________________
Мое стоп-слово:"Это уже не Гумилев"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed May 04, 2011 5:45 pm     Заголовок сообщения:

- А как их мыть? Вы командуйте, донна, вы же у нас шеф-повар, - льстиво сказал Луиджи, заглядывая Миле в глаза с ухмылкой, которую считал до невозможности обаятельной. - А что произошло, это все было после того, как Их Милость в рудник лазили, то есть не сами, конечно, а дварфы Их на носилки пересадили, да и вперед. А я наверху оставался, меня не звали, да и оно мне надо, живьем под землю лезть, и так все там будем в свое время, так чего дальше прикажете, драгоценнейшая донна? - И Луиджи покачал ящик, в котором деловито шуршали улитки.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daremif



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 758
Откуда: Россия,г.Рязань
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed May 04, 2011 6:12 pm     Заголовок сообщения:

- Ну что вы, шеф-повар, - засмущалась девушка.- Давайте, вы часть высыпете, мы их помоем и закинем вариться, а потом с остальными поступим так же.
- Сэнди, принеси, пожалуйста, соль, а то без нее невкусно будет.
_________________
Мое стоп-слово:"Это уже не Гумилев"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed May 04, 2011 6:46 pm     Заголовок сообщения:

-- Эт мы мигом, драгоценнейшая донна, -- усмехнулась Сэнди и метнулась к мешку с солью.
Зачерпнув оттуда обеими горстями этой человечьей еды высшего качества, вприпрыжку принесла ее к котлу и спросила:

-- Прям туда сыпать? А их милость, значит, и устроила беднягам дварфам жуть какую-то в их руднике, вот оно как...
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daremif



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 758
Откуда: Россия,г.Рязань
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Wed May 04, 2011 7:09 pm     Заголовок сообщения:

Мила почему-то была уверена, что соль тут хранится в более мелких емкостях, поэтому удивилась, увидев ее в руках Сэнди.
Она зачерпнула значительную часть из предоставленной горсти и на глаз, точнее ощупь, мелкими щепотками высыпала в котел. Девушка смерила его взглядом:
- Думаю, хватит.
_________________
Мое стоп-слово:"Это уже не Гумилев"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах