Автор / Сообщение

Сводные тексты некоторых игр

dominam non inventurus



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 2054
Откуда: Болгария
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2011 4:41 pm     Заголовок сообщения: Сводные тексты некоторых игр

У меня случайно (поскольку меня попросила знакомая) получился сводный текст первых 8-ми пизодов ОПС вкупе с фанфиком и обсуждениями. Беда в том, что формат у меня вышел, по причинам повода из-за которого было все это, pdf и Pardon docx. Последнее по причине того, что я понатыкал картинки в подстрочные замечания, поэтому и пришлось именно такой неудобный формат оставить. А в примечаниях у меня весь фанфик и обсуждения. Конечно можно бы перевести все примечания в основной текст и связать их гиперлинками к местам, к которым относятся, и сделать все это html-ом, но это значит что надо будет опять поиграться, а мне, понятное дело лень. Embarassed Какую-то пользу эти мои файлы смогут принести, всмысле, стоит ли заниматься переводом в html? Если да, как лучше всего переслать мой материал кому надо? (и кому именно?)

Есть у меня в таком же формате и сводный текст УМ, но там далеко не все обсуждения впихнуты, а и далеко не все картинки мне были доступны, Confused но если как-то будет полезно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2011 5:34 pm     Заголовок сообщения:

Доминам, вы интуист?
Very Happy
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2011 5:55 pm     Заголовок сообщения:

Доминам, вы случайно мысли не читаете? Laughing А то у нас тут дискуссия развернулась, надо ли выкладывать на сайт сведенные тексты игр, которые читабельны и в форумном виде (я имею в виду те, где действие не разделено на темы по локациям).

Хотелось бы узнать мнение всех заинтересованных лиц.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dominam non inventurus



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 2054
Откуда: Болгария
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon May 02, 2011 6:23 pm     Заголовок сообщения:

Для продолжительного чтения мне лично форумный вид текста неудобен. А удобно в скачиваемом виде. Все вместе, когда хочешь читаешь откуда хочешь, внешний вид себе настраиваешь, поиск и т.д. Предложить кому-то читать, скачиваемый текст почему-то легче всунуть, чем ссылку на список тем. Кроме того, специально по отношению ОПС, тут и обсуждения интересны, а их надо скореллировать к месту в тексте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eliduvid



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 1120
Откуда: Временно NY
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Feb 04, 2012 8:35 pm     Заголовок сообщения:

А тема так и заглохла. Посмотрел, на форуме 2-3 завершённых игры которых на сайте никак нет. Хотя, лично я согласен с Доминамом, нужно их скачиваемыми делать...
Блин, чё это я сегодня так разругался? Sad Надеюсь, никого не обидел.
_________________
Скажи миру Ы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Часовой пояс: GMT

 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах