Автор / Сообщение

Случилось страшное! (Украденные сосиски -- обсуждалка)

Ankh-Morpork



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 345
Откуда: из Игрового раздела
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Jul 21, 2011 12:17 pm     Заголовок сообщения:

Элли-Сью писал(а):
Городской Анх-Морпоркской Альтернативно-Постоянной Комиссией по Регуляционным Рекомендациям к Внутренним Уставам по Случаям Межведомственной Демаркации, Межвидовой Терпимости и Прочим Аспектам Прогрессивного Сожительства в Городе в истинном Духе века Фруктоядной Летучей Мыши (ГАМАПКРРВУСМДМТПАПСГИДВФЛМ, сокращенно "Гам" или "непроизносимая Комиссия"

ROFL
OOC *Из под стола* Вот если щас лопну от смеха, кто вам игру вести будет, а?
_________________
The city wasa, wasa, wasa wossname. Thing. Woman. Thass what it was. Woman.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли-Сью



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 388
Откуда: Гильдия Воров
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Jul 21, 2011 2:08 pm     Заголовок сообщения:

О Город! А я так боялась, что хозяйка меня бранить будет за то, что занимаю ее дорогих гостей сугубо деловыми вопросами. А не надо было тревожиться, в нашем Городе неужели такое может быть чем-либо еще кроме как горячо поощряемым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жиль



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 928
Откуда: Борогравия
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Jul 21, 2011 4:01 pm     Заголовок сообщения:

*Тихо сидит в темном углу, не вмешиваясь в светскую беседу своего компаньона с представительницей Гильдии. Затем, услыхав поступившее предложение, приближается к собеседникам и с полной зеркальностью отражает на своем лице улыбку Элли-Сью.*

Мисс, ну с какой это стати мы стали бы требовать для себя исключительного положения? Вроде я уже заключил договор с мистером Боггисом о взаимовыгодной форме сотрудничества. Он что, решил пересмотреть наше соглашение? Мы не чиним препятствий вашим работникам в этом районе города, и плюс к тому охотно и, я бы сказал, с гордостью готовы вносить свою квоту в форме оказания эксклюзивных услуг представителям вашей Гильдии. Вот, специальный прейскурант с указанием денежных эквивалентов.

Кстати, раз уж вы здесь, взгляните. Может, вас что-то заинтересует? Прошу. В начале списка чисто эксклюзивное, только для официальных членов вашей Гильдии. Экспресс-маникюр. Придать ногтям идеальную форму и нанести рисунок лаком или эмалью - это же долгий процесс, поэтому мы сперва быстренько удалим все ногти с пальцев, буквально успеете только сосчитать до десяти - и вы свободны. А потом можете зайти за своими ногтями в любое удобное для вас время. Теперь тут у нас экспресс-укладка, любая прическа по каталогу или даже модель, разработанная лично для вас. Вы садитесь в кресло, мы снимаем ваш скальп - это вообще в два счета, и все: больше вас не задержим. Можете зайти за своими волосами, когда захотите, или мы вышлем их по указанному адресу.

Ну и дальше некоторые виды обычных услуг. Пирсинг языка, например, очень рекомендую. Модно и пикантно. Но это немножко дольше, потому что делается без предварительной ампутации языка. Хотя мы всегда готовы учесть пожелания клиентов. Ну как, мисс, мы можем быть вам чем-то полезны?
_________________
Когда ты поймешь,
что мои стихи - не стихи,
поговорим о поэзии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepsi



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 377
Откуда: Из игры "У Марголотты"
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Jul 21, 2011 5:34 pm     Заголовок сообщения:

M. писал(а):
Кстати, Жиль просил передать Пепси, цитирую дословно: "Незабудка моего сердца, если захочешь остановиться у нас, владельцы салона "Золотые ручки" примут тебя с распростертыми объятиями. (Дальше что-то неразборчиво насчет розовой краски - не знаю, что он имел в виду).

Остаётся надеяться, что если на меня уронят краску, то это будет хотя бы бесплатно и не зачтётся как уникальная услуга вроде "покраска крысы целиком".
Кстати, Жиль, я привезла с собой баночку варенья, ну, того, из безумной вишни - лучший рецепт Игоря - мы потом обязательно попьём чай!
*лапками и хвостом обвивает ногу вампира*
_________________
PEPSI - я могу! всё только начинается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жиль



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 928
Откуда: Борогравия
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Jul 21, 2011 6:38 pm     Заголовок сообщения:

*Наклонившись, аккуратно берет крысу и сажает к себе на плечо.*

Добро пожаловать на почетное место для дорогих гостей. Во-первых, не розовая краска, а тонирующий краситель, во-вторых, никто ничего не уронит, мы профессионалы. И в-третьих, для тебя по-любому бесплатно, а варенье... *Задумчиво скользит взглядом по фигуре своего компаньона.* Ну, мы постараемся, чтобы к чаю тоже осталось хоть пару ложечек.
_________________
Когда ты поймешь,
что мои стихи - не стихи,
поговорим о поэзии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казначей



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 36
Откуда: с другого берега реки безумия.
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Thu Jul 21, 2011 8:10 pm     Заголовок сообщения:

Крыса будет бублик!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли-Сью



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 388
Откуда: Гильдия Воров
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2011 1:17 pm     Заголовок сообщения:

Жиль писал(а):
Кстати, раз уж вы здесь, взгляните. Может, вас что-то заинтересует? Прошу. В начале списка чисто эксклюзивное, только для официальных членов вашей Гильдии. Экспресс-маникюр. Придать ногтям идеальную форму и нанести рисунок лаком или эмалью - это же долгий процесс, поэтому мы сперва быстренько удалим все ногти с пальцев, буквально успеете только сосчитать до десяти - и вы свободны. А потом можете зайти за своими ногтями в любое удобное для вас время. Теперь тут у нас экспресс-укладка, любая прическа по каталогу или даже модель, разработанная лично для вас. Вы садитесь в кресло, мы снимаем ваш скальп - это вообще в два счета, и все: больше вас не задержим. Можете зайти за своими волосами, когда захотите, или мы вышлем их по указанному адресу.

Ну и дальше некоторые виды обычных услуг. Пирсинг языка, например, очень рекомендую. Модно и пикантно. Но это немножко дольше, потому что делается без предварительной ампутации языка. Хотя мы всегда готовы учесть пожелания клиентов. Ну как, мисс, мы можем быть вам чем-то полезны?

* с искренним удивлением * А у вас есть спрос на эти экспрессные услуги? Так странно, а я всегда так любила в парихмакерских салонах возможность поговорить всласть о том, что волнует сердце. И ведь выслушивают, потому что парикмахерам и остальным клиенткам некуда деться, пока продолжается процедура. В последнем времени в других салонах, классом ниже Вашего, пожалуюсь вам, начали мошенничать. Примерно "У Хьюго" как-то сократили мои процедуры втрое, мне еле хватит одно только правное положение слегка прокомментировать! А ведь я так старалась подыскать интересные темы, соответствующие ситуации, примерно о косметических изменениях в законодательстве. Но у Вас в "Золотых Ручках", все говорят, совсем другой класс, и несомненно у вас сердечные комментарии клиентки выслушивают как надо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жиль



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 928
Откуда: Борогравия
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2011 2:26 pm     Заголовок сообщения:

*К Элли-Сью, огорченно.* В том-то и дело, что экспресс-услуги совершенно не пользуются спросом: еще никто из вашей Гильдии к нам так и не приходил, чтобы стребовать квоту. Я вот надеялся, что, может быть, вы сделаете почин.

А если окажете честь просто воспользоваться нашими услугами, то вот обычный прейскурант, не эксклюзивный. Вы платите, мы делаем. В отличие от господина Дибблера, цены у нас не разумные, а сумасшедшие: можете потом честно хвастаться всем подругам, сколько просадили в нашем салоне - они умрут от зависти. Герберт, как там у вас - стол для эпиляции свободен? Это одна из самых длительных процедур, и от клиентов столько всего можно услышать... Так что здесь все давно привыкли.

В самом деле, пока ждем пояснений, зачем нас всех тут собрали - чего зря время терять? Господин Казначей, может, заодно и вам теплую ванночку для ног, педикюр, бороду вымыть и уложить?
_________________
Когда ты поймешь,
что мои стихи - не стихи,
поговорим о поэзии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казначей



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 36
Откуда: с другого берега реки безумия.
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2011 2:36 pm     Заголовок сообщения:

Ванночку вымыть, бороду положить. Всех организовать, расходы будут просто ка-та-стро-фииическими!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хэвлок Ветинари



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 265
Откуда: Из игрового раздела
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2011 2:43 pm     Заголовок сообщения:

Хм... Господа, может быть, тогда вы и мне посоветуете? Какой стиль мне больше идёт?

Вот так?
Spoiler:


Или вот так?
Spoiler:



Или вы посоветуете мелирование сделать?
_________________
Si Non Confectus Non Reficiat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Herbert



Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 684
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2011 2:51 pm     Заголовок сообщения:

(Жилю) Мой друг! Наша дорогая гостья грозилась макать в варенье мои чулки вместо бубликов, а вы собираетесь замочить меня целиком? Я вам за это свой любимый чулок в гроб зарою.
*Потупив глаза* И буду искать там почаще...

*Возвращаясь к насущному вопросу*

Но почему же вы не сказали, что вы обо всём побеспокоились? Полагаю, и фрау Подмиггинс не сможет возражать, если мы сделаем посягающему на наше имущество экспресс-причёску или маникюр по последним веяньям моды. Правда, судя по названию Комитета, к его созданию приложил руку кто-то ещё из Лиги...

(Ностальгически) "Хамапекэргерхфушмэдэтэпасхитффельм"... Звучит так по-домашнему...

*Смахивает слезу*

Милый Жиль, а может, нам где-то около двери повесить объявление? В незаметном месте, мелким шрифтом - разумеется, чтоб не нарушало гармонию нашего интерьера... О том, что исчезновение любого предмета из этого дома без нашего согласия означает неизбежную запись на вышеуказанные процедуры?

(Элли-Сью) Дорогая фройляйн законовед, это правильная формулировка? Кстати, вы совершенно правы, что не сомневаетесь в нас. Мы всегда рады, когда очаровательные - а посетив наш салон невозможно остаться не очаровательным - особы охотно делятся своими переживаниями. Особенно, если эти переживания связаны с лицами высокого положения в Гильдиях, обира... в которых мы состоим по воле удачного для них стечения разных факторов. И разумеется, ни одной нашей клиентке мы не позволим скучать! Мы будем ждать вас, милая фройляйн, и специально к вашему приходу я захвачу письма моего дорогого дядюшки, где он рассказывает про дни своего текущего заключе.. пребывания в Агатовой Империи. Очень занимательные истории. Возможно, вы даже сможете дать пару советов ему по поводу аборигенного законодательства... И нашего законодательства, позволяющего такое беззаконие, как ссылка честного вампира за пределы родного континента... Там не больше сотни листов вопросов и претензий... Семьдесят восемь листов, исписанных с обоих сторон, если быть точным... Я был бы признателен - по паре предложений на каждый вопрос... На нашем столе для эпиляции вполне удобно писать, если не быть к нему прикованным цепями, и я уверен, я найду способ уговорить господин де Рэ пойти на уступку и отвязать вас на некоторое время ради благой цели...

(Жилю, с мольбой в голосе) Вы сделаете это ради меня, дорогой друг?
(Ему же, шепотом) В последнем письме дядюшка обещал вернуться и помочь нам в бизнесе - говорит, хочет заняться честным делом, но не может разобраться, как организовать своё в Агатее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
modestclub



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5125
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2011 2:53 pm     Заголовок сообщения:

Хэвлок Ветинари

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жиль



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 928
Откуда: Борогравия
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2011 2:55 pm     Заголовок сообщения:

*К Патрицию*. Ну, на мой вкус - ваш нынешний имидж не оставляет желать лучшего, хотя последнее слово за главным стилистом. *Вежливо кивает в сторону Герберта.* Со своей стороны могу посоветовать разве что классический вариант:


_________________
Когда ты поймешь,
что мои стихи - не стихи,
поговорим о поэзии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жиль



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 928
Откуда: Борогравия
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2011 3:03 pm     Заголовок сообщения:

*Герберту.* Знаете, я вот все думаю над вашей идеей. Насчет того, что вдруг забредет к нам вор без лицензии, растеряется - на что бы такое глаз положить... Как-то нехорошо с нашей стороны, как будто мы не ждем или не рады. Давайте установим возле входа красивое блюдо, пускай кладут глаза на него. А мы эти глаза потом Игорю отдадим, он всегда найдет применение. Как считаете?
_________________
Когда ты поймешь,
что мои стихи - не стихи,
поговорим о поэзии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert



Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 684
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2011 3:04 pm     Заголовок сообщения:

Хэвлок Ветинари
Хэвлок Ветинари писал(а):
Какой стиль мне больше идёт?

Определённо второй вариант. В первом тени на глазах слишком густые и скрывают ваш ясный взор, милорд. Иные могут подумать, это потому, что у вас после последнего визита в Анк-Морпорк моей тётушки, появились те же проблемы с нанесением макияжа, что и у молодых представителей Лиги...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жиль



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 928
Откуда: Борогравия
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2011 3:53 pm     Заголовок сообщения:

Herbert писал(а):
Иные могут подумать, это потому, что у вас после последнего визита в Анк-Морпорк моей тётушки, появились те же проблемы с нанесением макияжа, что и у молодых представителей Лиги...

В таком случае обычно еще и начинаются проблемы с дикцией...

*Поворачивает голову, чтобы посмотреть в глаза сидящей у него на плече Пепси.* Значит, чулки на Марголотте эта свирепая крыса просто рвала, а чулки Герберта вообще целится съесть. Марголотта будет ревновать.

*Мрачно.* Герберт, ваш дядюшка действительно жаждет поучаствовать в нашем бизнесе? А своих трех прелестных любвеобильных девушек он тоже захватит сюда? В общем, спросите у ваших родственных чувств, очень ли оно вам надо...
_________________
Когда ты поймешь,
что мои стихи - не стихи,
поговорим о поэзии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли-Сью



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 388
Откуда: Гильдия Воров
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2011 5:48 pm     Заголовок сообщения:

*сочувственно, глядя на огорчение Жиля*
Но, граф! Зачем же преждевременно огорчаться, я, кажется... нет, я точно знаю, как повысить спрос к вашим таким интересным услугам. Особенно когда вы и ослепительный виконт так мило предложили эксклюзивные услуги членам нашей Гильдии. (Кстати, поместить такое уведомление, виконт, это очень законосообразная идея, я сама не придумала бы!) Я как раз могла бы порекомендовать ваш салон одному нашему новому члену... ох, как я могла так оговориться... одному нашему давнему члену, который после одного весьма неприятного инцидента сменил свой жизненный статус. Пока вы придаете идеальный вид его ноктям и прическе, он мог бы обслужить ваше имущество, прекрасная возможность, не правда ли?! А еще он совсем недавно беспокоился, где могли бы снять кожу, помыть изнутри и выбелить ее, так как он считает, что серая кожа ему не к подходит к стилю... Возможно ли, что вы ему сможете помочь?

*сокрушенно (но не слишком)* Насколько это более интересно, чем абонемент, который я так необдуманно предлагала вам! А ведь надо же было мне догадаться, некоторые джентльмены из гильдии Ассассинов предпочитают абонементу непосредственное обслуживание по причинам спортивности...

А случайно зашедших нелицензованных, не было бы для вашего Салона более выгодно, в качестве рекламы, демонстрировать на них всему Городу особо авангардные образцы вашего творчества там, где весь город их сможет и захочет увидеть - а именно, на флюгере нашей Гильдии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepsi



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 377
Откуда: Из игры "У Марголотты"
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2011 7:08 pm     Заголовок сообщения:

Казначей писал(а):
Крыса будет бублик!

Я ему сейчас бороду отгрызу и в ванночку сложу!
*Оскорблённо* Бублик... Какое неуважение. Я как минимум пончик!

Жиль писал(а):
Значит, чулки на Марголотте эта свирепая крыса просто рвала, а чулки Герберта вообще целится съесть. Марголотта будет ревновать.

*Шепотом, чисто по секрету* Этот подлец посмел купить точно такие, как у Марго, не могу же я позволить ему их носить - а вдруг на каком-нибудь приёме эти двое придут в одинаковых? Такой конфуз...
_________________
PEPSI - я могу! всё только начинается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ankh-Morpork



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 345
Откуда: из Игрового раздела
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2011 7:40 pm     Заголовок сообщения:

Pepsi писал(а):
Казначей писал(а):
Крыса будет бублик!

Я ему сейчас бороду отгрызу и в ванночку сложу!
*Оскорблённо* Бублик... Какое неуважение. Я как минимум пончик!

Возможно, господин казначей имел в виду, что крыса будет есть к чаю бублик... возможно, с вареньем?
Laughing
_________________
The city wasa, wasa, wasa wossname. Thing. Woman. Thass what it was. Woman.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жиль



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 928
Откуда: Борогравия
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2011 7:53 pm     Заголовок сообщения:

*К Элли-Сью*. Не будем никого вводить в заблуждение: граф - это не я. В моем имени приставка "де" означает не больше, чем у вашего батюшки, да и вообще это не важно.

Значит, у вас в Гильдии появился зомби? Поздравляю. Пусть приходит, сделаем для него все, что в наших силах. А "обслуживать" наше имущество при этом совершенно не нужно: мы сами будем обслуживать вашего представителя, это и есть наша выплата Гильдии воров, как было оговорено.

Что касается поставки пугал для вашего флюгера - категорически нет. Я, знаете, натура поэтическая, и ваш флюгер оскорбляет мое чувство прекрасного. Мы не делаем с другими то, чего не испытали на собственном опыте, так вот я посоветовал бы смотрителю флюгера самому повисеть несколько дней - и тогда, может быть, он приблизится к пониманию вопроса.

*К Пепси, шепотом.* Почему конфуз? Они же родственники, это будет демонстрация теплых чувств и единства вкусов. Ну, и повод сравнить, у кого ноги стройнее.
_________________
Когда ты поймешь,
что мои стихи - не стихи,
поговорим о поэзии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казначей



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 36
Откуда: с другого берега реки безумия.
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2011 10:20 pm     Заголовок сообщения:

*поднимается на ноги*
Бублик будет крысу! Бублик будет крысу!
*радостно носится кругами, размахивая леденцом*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жиль



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 928
Откуда: Борогравия
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2011 11:18 pm     Заголовок сообщения:

*Казначею, умиротворяюще.* Конечно, бублик будет радовать крысу, а крыса - радоваться бублику. Люблю идиллические отношения в пищевой цепочке.

*Выглядывает в соседнюю комнату.*
Мисс Риббон, мистер Долл, кто там еще свободен, займитесь нашими гостями. Стилист, косметолог, парикмахер, педикюрша - все сюда быстренько. Герберт, вы свой штат разбаловали, как я не знаю. Они мне улыбаются.
_________________
Когда ты поймешь,
что мои стихи - не стихи,
поговорим о поэзии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepsi



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 377
Откуда: Из игры "У Марголотты"
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2011 8:13 am     Заголовок сообщения:

Жиль писал(а):
*К Пепси, шепотом.* Почему конфуз? Они же родственники, это будет демонстрация теплых чувств и единства вкусов. Ну, и повод сравнить, у кого ноги стройнее.

*С тяжёлым вздохом* Так ведь в том и беда, что у виконта...
_________________
PEPSI - я могу! всё только начинается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinguina



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 3006
Откуда: Sto Lat
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2011 9:45 am     Заголовок сообщения:

*Сердито* Очень извиняюсь, что влезаю в вашу оживленную беседу... Я смотрю, вам и игра не нужна, болтаете тут, понимаете ли, все друг друга знают... *Обиженно* Кроме меня... Но, может, для тех, кто не участвовал в УМ, немного расскажете о своих персах?
И будет ли еще кто-нибудь играть? А то неканонические герои нагло оккупировали территорию... Evil or Very Mad
_________________
Ну всё, «сударыни» пошли и «вы» с большой буквы. Быть мату. (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esme



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 279
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2011 9:53 am     Заголовок сообщения:

Хм. Ну, надеюсь, я пока еще в представлении не нуждаюсь.
pinguina писал(а):
И будет ли еще кто-нибудь играть?

Да, мне вот тоже интересненько, будет ли еще кто-нибудь принимать участие в этом, хм, мероприятии, помимо присутствующих тут ... *загибает пальцы* двух кровопийцев, одного сумасшедшего, одной крысы и ... двух вампиров?
_________________
- Не спится, Грэнни, здесь так душно...
- А меньше надо на ночь жрать.
- Открыть окно, пожалуй, нужно.
И дай-ка гляну под кровать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах