Автор / Сообщение

Случилось страшное! (Украденные сосиски -- обсуждалка)

Ankh-Morpork



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 345
Откуда: из Игрового раздела
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Jul 18, 2011 7:46 pm     Заголовок сообщения: Случилось страшное! (Украденные сосиски -- обсуждалка)

Цитата:
Похищение века!
До сих пор Анк-Морпорк не знал подобного!
Ваймс в растерянности!
У одного из популярнейших граждан похищен ряд уникальных образцов его самобытного творчества!

Стража обращается ко всем неравнодушным согражданам с просьбой помочь в розыске преступника!


Желающих участвовать в поимке похитителя просьба отметиться здесь, чтобы можно было грамотно организовать облаву поиск.

Spoiler:

Можно играть с любого из игровых аккаунтов (или даже не с одного).

Если же у вас нет игрового аккаунта, можно играть со своего основного -- либо своим игровым персонажем (Элли-Сью, Вильямом де Словвом. Брадом и т.п.), либо выбрать какого-нибудь из свободных персонажей Плоского Мира.
Как его представлять в ходе расследования, будет оговорено позже.


_________________
The city wasa, wasa, wasa wossname. Thing. Woman. Thass what it was. Woman.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinguina



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 3006
Откуда: Sto Lat
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 6:41 am     Заголовок сообщения:

Ну, я, понятное дело, желаю Very Happy
Игровых аккаунтов нет, так что с моего, а насчет персонажа даже не знаю. Наверное, за свою мисс Мэгги.
_________________
Ну всё, «сударыни» пошли и «вы» с большой буквы. Быть мату. (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казначей



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 36
Откуда: с другого берега реки безумия.
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 6:50 am     Заголовок сообщения:

А... А? А! Блава! Мани кант бай ю аблава!
*зажигательно танцует и плачет*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmU
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 3496
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 7:42 am     Заголовок сообщения:

Аааааа! Ужас! Что выбрать, что выбрать?

Шнобби?
Библиотекарь?
Ветинари?
Думминг Тупс?
Гекс? Smile
Или с реального аккаунта?

Помогите кто-нибудь с выбором, а? У меня глаза разбежались. Angel
_________________
GNU Terry Pratchett
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
pinguina



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 3006
Откуда: Sto Lat
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 7:49 am     Заголовок сообщения:

DmU писал(а):
Помогите кто-нибудь с выбором, а? У меня глаза разбежались.

Определенно Ветинари!
_________________
Ну всё, «сударыни» пошли и «вы» с большой буквы. Быть мату. (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хэвлок Ветинари



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 265
Откуда: Из игрового раздела
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 7:52 am     Заголовок сообщения:

Как скажете, мисс. Собственно, кто я такой, чтобы идти против мнения народа. Всего лишь тиран и деспот...
_________________
Si Non Confectus Non Reficiat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
pinguina



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 3006
Откуда: Sto Lat
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 8:11 am     Заголовок сообщения:

Да, кстати, если не появится законная аккаунтная матушка Ветровоск, то я бы за нее поиграла... Rolling Eyes . Если появится, то мисс Мэгги.

Upd. Не, до меня доходит, как до жирафа Laughing ... Тут же именно анк-морпоркцы участвуют. Хм. Подожду, наверное, пока те, кто с аккаунтами подтянутся, а то не знаю даже, кто из героев свободен.
_________________
Ну всё, «сударыни» пошли и «вы» с большой буквы. Быть мату. (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ankh-Morpork



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 345
Откуда: из Игрового раздела
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 12:24 pm     Заголовок сообщения:

pinguina

Приветствую вас, сударыня!
Очень рада, что вы готовы вложить присущие вам (по слухам! Wink ) аналитический склад и остроту ума в общую задачу поимки и обезвреживания преступника и восстановления попранной справедливости, кхм-кхм...
*Чуть краснеет, но тут же берет себя в руки*

*Строго глядя вокруг*
Ну да, справедливости! И нечего на меня так глядеть. Что я такого сказала? Что тут особенного? Все правильно, не придерешься.

*Снова обращается к мисс Пингвине* Что касается того, что ваша мисс Мэгги -- не анк-моркпорчанка, -- думаю, она вполне имеет право (и даже обязана) приехать к нам и накупить кучу сувениров, способствуя нашему экономическому процветанию ознакомиться с жизнью большого Койхрена. Это очень пригодится ей в ее творчестве.
В наш город вообще кто угодно приехать может Smile

Кроме того -- я могу вам с уверенностью сказать, что персонажи Детрита, Шелли, Стукопстука, Сахариссы, миссис Уитлоу (Герпес), некоторых волшебников, леди Сибил, Нэнни Огг, Маграт, Агнес, Тоуни (Смуглянки), почти всех вампиров и оборотней канона, Мойста. Мориса и его подельников друзей -- не заняты точно.
Возможно -- свободны Моркоу, Чудакулли, Ринсвинд, Гаспод, Отто, Салли, Грибо...

Единственное -- Ваймс, Грэнни и Смерть слишком уж суперменисты для произошедшего, так что их к расследованию допускать не получится...
Smile


Казначей
Господин Динвидди. я чрезвычайно польщена, что вы таки решили удостоить!


Хэвлок Ветинари
Милорд! Ваше участие будет просто неоценимо!


И... Прошу всех помнить, что я сказала насчет возможности играть не одним персом Very Happy
_________________
The city wasa, wasa, wasa wossname. Thing. Woman. Thass what it was. Woman.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepsi



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 377
Откуда: Из игры "У Марголотты"
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 1:06 pm     Заголовок сообщения:

Зайду на образцы самобытного творчества взглянуть. Smile
_________________
PEPSI - я могу! всё только начинается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinguina



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 3006
Откуда: Sto Lat
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 1:12 pm     Заголовок сообщения:

Я слышала, что у вас тут котов в пищу употребляют... Вы можете опровергнуть эту информацию? Если нет, то знайте, ноги мисс Мэгги в вашем Койхрене не будет!

*Застенчиво выводя круги одной лапкой* Но я тут еще осмотрюсь, ладно? Ну, пригляжусь, кто придет... Вдруг Гаспод все-таки не у дел останется, тогда я его возьму... Или еще кого. Я, собственно, и за Мойста с удовольствием бы сыграла, только проблема - Опочтарения не читала Very Happy .
_________________
Ну всё, «сударыни» пошли и «вы» с большой буквы. Быть мату. (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 1:20 pm     Заголовок сообщения:

Прошу прощения? Хэвлок не слишком суперменист для расследования, а Эсме Ветровоск - слишком? Laughing

Я это к тому, что мне бы очень хотелось увидеть Пингвину в роли Эсме. Акк Esme у нас чисто игровой и расшаренный, то есть с него уже писали минимум два человека. В последнее время он был в моем распоряжении, а теперь охотно уступлю Пингвине, если она захочет и мастер новой игры не будет против.
Проблема вот в чем: я помню пароль, но никак не могу вспомнить, как он в точности пишется. Так что мне на полчаса отрубили возможность залогиниться на форум (после пяти неудачных попыток ввести пасс). Мне бы хотелось сперва все же заглянуть самостоятельно на этот аккаунт - на случай, если в личке остались какие-то мои приватные письма.

Ну что, имеет смысл еще поэкспериментировать с паролем, или участие Эсме в новой игре не допускается?

Да, и насчет меня: могу поиграть, но пускай мастер сама выберет, кого из моих персонажей тут хотелось бы видеть. Могу любым (кроме Эсме и Моркоу), и новый акк заводить уже не хочется, ффатит.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dominam non inventurus



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 2054
Откуда: Болгария
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 1:21 pm     Заголовок сообщения:

Элли-Сью писал(а):
Анх-Морпоркская Гильдия Воров, Взломщиков, Карманников и смежных Дел
Комиссия по Дисциплинарным Провинениям

к вниманию Канцелярии Анх-Морпоркской Городской Стражи
в порядке официальной переписки
(это значит в руки лично А.Е.Пессималю, да побыстрее)

Строго Конфиденциально!
Ни в коем случае не читать капралу Н.Ноббсу!!!
(иначе, если данный документ затеряется или замедлится, заинтересованные стороны примут, что капрал Н. Ноббс вызвался Добровольцем отвечать лично перед Командиром Стражи и членами Дисциплинарной Комиссии за межведомственные недоразумения, во избежание которых составлен настоящий документ)

УВЕДОМЛЕНИЕ
modo susurrationnis

исходящий № ОХОХ-17ФУ/0-1

В ответ на in anticipatione запрос Стражи в Гильдию Воров по случаю такого то числа, там-то заведенного под номером ОХОХ-17ФУ/0-год Дисциплинарная Комиссия недвусмысленно заявляет, что случай, являясь очевидно нелицензованным воровством особенно скандального порядка, находится в компетенции Дисциплинарных Органов Гильдии, в результате чего Смотрителю Флюгера гильдии возложено организовать надлежащую правильную Облаву и, впоследствии, экзекуцию виновного в соответствии с правилами Гильдии и обязанностями той же Гильдии перед Городом. В связи с этим вмешательство других внегильдейских органов официально будет рассматриваться Гильдией как Нелицензованное Вмешательство.

Прошу своевременно уведомить Командира Стражи о данной позиции Гильдейского руководства.
Относительно дефиниции "своевревременности" в данном случае, прошу проконсультироваться с сержантом Ф.Колоном и капралом Н.Нобсом о желательности упомянутому Командиру слышать о данной позиции лично в изложении упомянутых сержанта и капрала. После чего прошу заверить данную дефиницию в Канцелярии Патриция.

Во избежание трений и недоразумений между правоохранительными органами Города и в интересе оптимального разрешения данного случая № ОХОХ-17ФУ/0, так же как и целях целесообразности и должного документального оформления случая при наличии Вышестоящих Лиц, относящихся к упомянутому оформлению Известным Вам Образом, Канцелярия Дисциплинарной Комиссии уведомляет Канцелярию Стражи, что данным документом открывает Переписку modo susurrationnis и в режиме строгой конфиденциальности по всем вопросам по случаю № ОХОХ-17ФУ/0 входящим в компетенцию указанных Кацелярий.

Канцелярия Дисциплинарной Комиссии уведомляет Канцелярию Стражи, что предприняла координацию случая под тем же номером так же и с Канцелярией Патриция.

В (нежелательном) случае вмешательства в случай представителей Некоей Другой Гильдии в юридическом порядке, нижеподписавшаяся сторона будет фигурировать в переписке с данными инстанциями под именем Квази-Кордуелис.

В случае надобности спешного обмена мнениями по случаю № ОХОХ-17ФУ/0 по семафорным связям, Канцелярия открывает специальный канал связи ad hoc при условиях кодировки использованных в известном Канцелярии Стражи деле № ОХ-МТ14БУХ. Адресированные Гильдии послания в данном канале будут идентифицироваться кодовым именем адресата "Гольдфинч". Это же имя желательно использовать в настоящем деле по данному каналу в соответствии установленным Рекомендациям по Оперативной Безопасности. Кликограммы от источника "Гольдфинч" до Стражи по делу будут адресоваться адресату под кодовым именем "Scenter" (официальное объяснение в случае, если служащие Стражи поинтересуются, что это значит: в знак уважения к Страже по причине обладаемой ими добродетели Нюха). Прошу распорядиться переводить вам послания адресованые от Гольдфинч к Scenter.

Примечание: в случае отправления по каналу посланий со стороны дварфов, во избежание недоразумений в связи с этническим значением составляющей "гольд", возможно пользоваться альтернативным кодовым именем, а именно юбервальдским вариантом того же имени - "Stieglitz".

Приносительница настоящего документа (да, она присутствует при чтении, просто немного смущается, поэтому, возможно, предпочла остаться незамеченной), мисс Фанни Ладд, полностью посвящена в дело ОХОХ-17ФУ/0 и уполномочена следить на месте за возможными межведомственными недоразумениями и содействовать Страже по наилучшему проведению расследования по делу в интересах обоих наших Ведомств, а тем более Города и, более всего - Справедливости.

С уважением
от имени Канцелярии Дисциплинарной Комиссии : заведующий м-р К.Ладд
pp Э.С. Деревяшкинс подпись

ПП. Ах, дорогой мистер Пессималь, мои дорогие друзья так благодарны предоставленной Вами так любезно информацией о методах многоблитовой кросрефференции указателей при ведени архивов, используемые в Брейзнекском Колледже! Прилагаю некоторые мои замечания по применению данной системы для документального отслеживания взаимоцитирования все еще не утерянных юридических документов, заметки горяче одобренные моими дорогими друзьями, и, очень надеюсь, могущие представлять интерес и в вашем деле.

Вот хорошо получилось: кратко, лаконично и выдержанно в духе официальных рекомендаций по оперативной безопасности, - подумала удовлетворенно "щеглица".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 1:50 pm     Заголовок сообщения:

Ностальгический постскриптум к моему предыдущему посту: список моих игровых персонажей (по Плоскому Миру) в ТП-тусовке.

1. Собственно Посох (должен быть у кого-то в руках).
2. Пип. (Был у меня вот какой замысел "эпилога" к игре 10-2: по окончании той истории Лютигк и Пип являются в Ланкр, где юная особа могла бы научиться нормальному ведьмовству. Старшие ведьмы решают, что парочке нужно какое-то время пожить врозь, дабы стать самостоятельными личностями, а то слишком тесный у них симбиоз. Поэтому Лютигк остается в Ланкре, а Пип уезжает в Анх-Морпорк с рекомендательным письмом от Веренса к Томджону и присоединяется к труппе театра "Дискус").
3. Веренс II.
4. Милли Чиллам.
5. Грибо.
6. Эсме Ветровоск (охотно уступлю любому желающему).
7. Моркоу (то же самое).
8. Леди Марголотта.
9. Жиль (без Герберта не функционирует).
10. Любой из неписей в игре "ОПС". Остается только надеяться, что в процессе окончания этой игры никто не окочурится.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinguina



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 3006
Откуда: Sto Lat
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 2:43 pm     Заголовок сообщения:

M. писал(а):
Прошу прощения? Хэвлок не слишком суперменист для расследования, а Эсме Ветровоск - слишком?

Ну, Ветинари все-таки обычный человек... *Вдруг оборачивается и продолжает тоненьким голоском* Ой, извините, ваша светлость!... Не приметила вас... Не в смысле, что вы неприметный, конечно... Просто вы так тихо стоите... Профессионально, я бы сказала... Стоите... Что-то я забыла, чего сказать-то хотела...
_________________
Ну всё, «сударыни» пошли и «вы» с большой буквы. Быть мату. (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dominam non inventurus



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 2054
Откуда: Болгария
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 3:07 pm     Заголовок сообщения:

M. писал(а):
Прошу прощения? Хэвлок не слишком суперменист для расследования, а Эсме Ветровоск - слишком?

Краткая совсем не адвокатская (потому что бесплатная) консультация по вопросу, может ли являться Патриций слишком чем-то там? Надлежаще компетентный ответ на этот вопрос, согласно консенсусу всех авторитетов в Городе, может дать единственно лично Патриций, согласно правилу quia ego sic dico. А как в расследовании без Патриция? Чтобы расследование было не каким-то там случайным, незаконным, должен же его кто-то легитимировать. А легитимация восходит, ну, знаете, к кому. Короче говоря, в данном случая есть загадка, а на нее нужно решение, что законным языком говоря, есть resolutio, то есть резолюция нужна.

А остальным расследующим останется ломать голову над загадкой. Если что-то так и останется неясным, всегда можно будет обратиться к Патрицию. То есть при наличии достаточно тупой дерзости можно и действительно обратиться, кто знает до какого сумасшествия может довести дело расследующих...

А вот я что-то совсем запутался по вопросам времени (видали где-то рядом монаха в шафрановом халате, или мне померещилось?) То есть знаю я, что время это вещь относительная, но точно об относительности у меня вопрос. Как время этой загадки относится ко времени некоего курса дилижанса...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmU
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 3496
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 3:34 pm     Заголовок сообщения:

Кстати говоря, маловероятно, что мне удастся поучаствовать в игре всеми своими персонажами, поэтому если кто-то желает поиграть Библиотекарем, Думмингом Тупсом или Гексом, то я вполне могу предоставить один из моих игровых аккаунтов.
_________________
GNU Terry Pratchett
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
aginale



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 1426
Откуда: Украина, Харьков/ Москва, Россия
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 3:37 pm     Заголовок сообщения:

*Уходит думать и выбирать Alter Ego для дебюта*
_________________
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Godville.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ankh-Morpork



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 345
Откуда: из Игрового раздела
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 3:42 pm     Заголовок сообщения:

dominam non inventurus
dominam non inventurus писал(а):
Как время этой загадки относится ко времени некоего курса дилижанса...

Давайте считать, что никак Laughing
Скажем, это произошло ДО отъезда дилижанса и никакой связи с событиями ОПС не имеет...
Хотя характер каждый отыгрывает свой!
Хм, ну как, решаетесь? Кем? Laughing

Насчет легитимации... У нас есть представитель Стражи, в рукаве припрятан, не беспокойтесь Wink


pinguina
*пригладив накладные брови, солидным басом, но заплетающимся языком*
Мы тут, э... посоветовались с эта... с народом... и решили, что народу, эта... не нужны нездоровые сенсации... Но ему сиськимасисечки нужны, мнэ-мнэ... здоровые сенсации... А госпожа Ветровоск, э... в касестве такой сенсации -- очень подходящая канду... дуди... датура.
Такшта... как иногда шутят в наших краях -- юар велкам, хаха. Э-мнэ...

*Своим голосом* Насчет Гаспода еще выясню, если вы не против, возможно, сможете сыграть и им.

M., Мы будем счастливы видеть Жиля с Гербертом...
А лично я... очень соскучилась по Пипу.
Так что если вам, сударыня, не влом... Very Happy Была бы признательна.
_________________
The city wasa, wasa, wasa wossname. Thing. Woman. Thass what it was. Woman.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmU
Site Admin


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 3496
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 3:47 pm     Заголовок сообщения:

Spoiler:

aginale писал(а):
*Уходит думать и выбирать Alter Ego для дебюта*

Ankh-Morpork писал(а):
*пригладив накладные брови, солидным басом, но заплетающимся языком*
Мы тут, э... посоветовались с эта... с народом... и решили, что народу, эта... не нужны нездоровые сенсации... Но ему сиськимасисечки нужны, мнэ-мнэ... здоровые сенсации... А госпожа Ветровоск, э... в касестве такой сенсации -- очень подходящая канду... дуди... датура.
Такшта... как иногда шутят в наших краях -- юар велкам, хаха. Э-мнэ...

Ну, для начала необходимо... эээ... выбрать имя персонажа. Пускай это будет... нуу... ну, допустим, Полуэкт. Полуэкт Полуэктович.


Простите, не удержался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 3:48 pm     Заголовок сообщения:

О! Ажинале тоже играет? Это здорово, жду с нетерпением.
Цитата:
А вот я что-то совсем запутался по вопросам времени (видали где-то рядом монаха в шафрановом халате, или мне померещилось?) Тоесть, знаю я, что время это вещь относительная, но точно об относительности у меня вопрос. Как время этой загадки относиться ко времени некоего курса дилижанса...

Кстати да. Игра ОПС маленько заморозилась, и в качестве гнилых отмазок я могу сказать, что лето: кто отдыхает, кто наоборот задушен работой - в общем, проклятый реал виноват. Лично я страдаю проблемой выбора между позой бревна и позой коврика. Пока жара не спадет, это так и будет. Если в новой игре захотят участвовать персонажи из ОПС, посмотрим, что тут можно придумать во избежание нестыковки.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ankh-Morpork



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 345
Откуда: из Игрового раздела
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 3:49 pm     Заголовок сообщения:

Госпожа Марголотта, зайдите пожалуйста на акк Милли.
_________________
The city wasa, wasa, wasa wossname. Thing. Woman. Thass what it was. Woman.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 3:52 pm     Заголовок сообщения:

Ankh-Morpork писал(а):
M., Мы будем счастливы видеть Жиля с Гербертом...
А лично я... очень соскучилась по Пипу.
Так что если вам, сударыня, не влом... Very Happy Была бы признательна.

Ну, тогда участие Жиля зависит от Герберта. Когда определимся с этим, то и с Пипом определимся.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казначей



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 36
Откуда: с другого берега реки безумия.
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 3:59 pm     Заголовок сообщения:

Потому как если бы которое натурально было бы — знамо развесили б, однако не нашедшись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinguina



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 3006
Откуда: Sto Lat
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 4:07 pm     Заголовок сообщения:

Ну, Пингвина, значит, попала определилась, будет играть за Эсме... И за Гаспода, если он будет свободен.
_________________
Ну всё, «сударыни» пошли и «вы» с большой буквы. Быть мату. (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ankh-Morpork



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 345
Откуда: из Игрового раздела
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Jul 19, 2011 4:21 pm     Заголовок сообщения:

Казначей писал(а):
Потому как если бы которое натурально было бы — знамо развесили б, однако не нашедшись.

Правда истинная, сударь вы мой! И возразить даже нечего.
_________________
The city wasa, wasa, wasa wossname. Thing. Woman. Thass what it was. Woman.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах