Автор / Сообщение

Дело об украденных сосисках (Завершена)

Нобби Ноббс



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 22
Откуда: Анк-Морпорк
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 7:51 am     Заголовок сообщения:

— А пива дадите? — уточнил Нобби и принялся рассказывать. — Я в час ночи как раз стоял у склада господина Достабля и охранял его. Часы как раз только что пробили. И тут смотрю — идёт кто-то в мою сторону. Вроде волшебник — я светящийся жезл видел. Мне с волшебниками сталкиваться не с руки, вот я за угол и свернул. Постоял, услышал как на складе что-то грохнуло. А потом выходит этот самый, который с посохом, на улицу Мелких Богов, и что-то под шляпой прячет. Вот тут я Казначея и узнал. А дальше я уже рассказывал. Господин Жиль, а вы за меня заступитесь, когда меня в лягушку превращать будут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert



Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 684
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 8:03 am     Заголовок сообщения:

- Но, насколько я понимаю, вам уже случилось прогуляться к складу сегодня. Как раз около часа ночи. Когда капрал стоял на страже и услышал грохот на складе, - заметил Герберт в поддержку копаньона, полируя ноготь указательного пальца извлечённой ленточкой. Его губы дёрнулись, когда он слабо попытался сдержать улыбку, мысленно передавая Жилю : "Гуляла, заблудилась, проголодалась, бедняжка..." . Он невинно и открыто посмотрел в глаза ведьмы, не без надежды, что она сможет прочитать суть не прозвучавшего вслух на его лице.

После этого виконт отодвинул стул и подошёл обратно к столику, где сидели Жиль, Пепси, а теперь и Бэт. Помахал ленточкой перед носом крысы, гипнотизируя давая ей полюбоваться.
- Его светлость патриций не в пижаме, дорогая Пепси, - громким шёпотом сообщил он. - Это рабочая униформа. Возможно, кто-то не заплатил налоги... И, кстати, о законах. - Герберт поставил табуретку за спину копаньона и устроился, подогнув под себя ногу и положив голову Жилю на плечо. - Дорогая фройляйн из Гильдии воров, если мы обыщем склад, есть ли шанс, что мы найдём там расписку об ограблении? Или, может быть, она осталась лежать, никем не замеченая, где-то возле коновязи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dibbler



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 216
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 8:03 am     Заголовок сообщения:

- Ничего ты не охранял, я тебя еле выпроводил. Это, кстати, в 11 где-то было - ты чего вернулся?
_________________
Здесь могла быть ваша реклама
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пондер Стиббонс



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 8:07 am     Заголовок сообщения:

- Да, действительно, около часа ночи я начал искать Казначея и вскоре, напав на его след, нашел его на кладбище. Мой коллега держал в руках какую-то штуку, больше похожую на вазу. Я, честно признаюсь, забеспокоился и, оставив предмет на кладбище, увел Казначея, собственно, сюда. - Волшебник перевел взгляд на коллегу. - И, похоже, пирожные помогли ему совершенно забыть о ночном происшествии.
- А что касается ящика... Не было у меня ничего в руках. Может, Его светлости показалось? В темноте всякое бывает.
Пондер осторожно взглянул на Ветинари, после его слов засомневавшись, есть ли здесь вообще патриций. Хотя молочный коктейль вряд ли может довести до таких галлюцинаций.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нобби Ноббс



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 22
Откуда: Анк-Морпорк
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 8:13 am     Заголовок сообщения:

— Служебный долг! — кратко пояснил Достаблю Нобби.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepsi



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 377
Откуда: Из игры "У Марголотты"
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 8:19 am     Заголовок сообщения:

- Галлюцинация Казначея? Предполагается, что мы сейчас все себя Казначеем должны почувствовать? А патриций что, всё это время за волшебниками таскался? То есть, ходил. Что-то слишком часто вы их видели...

Пепси обернулась к Стиббонсу:
- А как вы напали на след Казначея? Из Казначея что-то сыпалось по дороге? Smile
_________________
PEPSI - я могу! всё только начинается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли-Сью



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 388
Откуда: Гильдия Воров
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 8:34 am     Заголовок сообщения:

Элли-Сью, все это время сосредоточенно писавшая и как раз заполнившая все находящиеся под ее рукой салфетки, при уверении Патриция, что он галлюцинация Казначея, слегка ойкнула, оглянулась нервно на Патриция, но прежде чем успеть что-то сказать, к ней обратился с вопросом Герберт, которому она немедленно ответила:
- Только если это квитанция, оставленная другим коллегой, так как ни я ни мисс Ладд кражи ни в складе, ни позже у коновязи не осуществляли.

После чего все таки обратилась к Патрицию и смущенно заговорила:

- Неужели такой случай? А тут у меня в протоколе... то есть в черновой протокола, так сказать, в зародыше протокола, но нельзя же протокол абортировать, это же протокол!... Вообще же широко известно, что Патриций осведомлен обо всем, как правило на основании засекреченных агентурных сведений, но в случаях официальных протоколов принято определять данный надеждный источник как "Надежный Источник неназываемой идентичности (сокращенно НИ-НИ) заверенный Дворцовой Канцелярией". Так можно будет расчитывать на заверку от Канцелярии утром?

И она уставилась с отчаянно-нервной вопросительной улыбкой на Па... на НИ-НИ, осознавая, что это вряд ли разумно, так как если обстоятельства происшедшего этой ночью вокруг ящика были ужасно неприятными, так самовольно интерпретировать Идентичность ээээ лица соответствующей идентичности прямо в лицо названного неназываемого лица, это Было намного ужаснее, но ведь протокол! Раз на сказала, что пишет протокол, значит это протокол и ... будет и нельзя его абортировать.

Под грязной скатерткой их столика, сверху на ножке с противоположной от Фанни стороны (видимой вероятно лишь Гасподу) что-то с характерным звуком нашедшего цель метательного ножика завибрировало и выражение Фанни, (которая все это время все больше старалась остаться незамеченной) немного как бы успокоилось (если кто-то это заметил).

Междувременно, не выдержав долго свою нервную улыбку, Элли-Сью продолжила:

- А по вопросу о местонахождении в час ночи я, так же как и мисс Фанни Ладд, находились в здании Гильдии Воров, где мы готовились к выезду на карете, что и произошло в пол-второго из ворот гильдейского двора. Так как Мама всегда очень беспокоится о моих ночных выхождениях, наши приготовления были неизбежно замечены многими лицами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жиль



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 928
Откуда: Борогравия
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 8:50 am     Заголовок сообщения:

- Итак, мы знаем, кто НЕ пытался около часу ночи забраться на склад господина Достабля. Это господин виконт, я и Пепси, у нас твердое алиби. Раз. Далее, господа волшебники, потому что в тот момент их видели в другом месте уважаемые свидетели: ведьма и Патриций. Два. Сама ведьма и Патриций тоже отпадают - ну разве что вдруг захотят явиться с поличным, поспать немного в городской тюрьме и все такое. Наконец, три: в отличие от встречи на кладбище, это была не собака. Прелестная госпожа белошвейка утверждает, что у нее алиби, но по профессиональным причинам подтвердить это не может. Остаются капрал Ноббс и две профессиональные воровки, - Жиль улыбнулся Элли-Сью и ее спутнице. - Которые тоже заявили, что были в другом месте пока я писал этот пост А госпожа ведьма говорит, что лицо, которое пыталось пролезть на склад, вряд ли было женщиной. Поэтому...

Жиль подумал и продолжал:

- Мне представляется такая картина. Капрал Ноббс решил проверить, хорошо ли заперты двери склада. Обычное дело, долг стражника - сколько я этих стражников перевидал, все обожают проверять, где что плохо лежит: пропадет еще, им же больше работы и беспокойства. Но капрал не знал, что в это время его видела ведьма. Зато сам заметил волшебника и проверку склада прервал. Отсюда вопрос: вы успели открыть дверь, ведущую на склад, господин Ноббс? Если да, то после вас туда мог зайти кто угодно.

Если я ошибаюсь и все было по-другому, тогда прошу привести факты и логические доказательства в защиту подозреваемого. - Тут Жиль почему-то взглянул на Элли-Сью и подмигнул ей.
_________________
Когда ты поймешь,
что мои стихи - не стихи,
поговорим о поэзии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пондер Стиббонс



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 8:51 am     Заголовок сообщения:

- Нет... мисс, не сыпалось. Не назывались бы мы волшебниками, если бы не могли хотя бы примерно определить местонахождение кого-либо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esme



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 279
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 9:07 am     Заголовок сообщения:

- Хм, - вмешалась одна из уважаемых свидетелей. - Почему же отпадают оба волшебника? Если я видела казначея, у него потом было достаточно времени, чтобы дойти до склада. Если капрал не врет, то так скорее всего и было. Но Стиббонс утверждает, что застал коллегу с какой-то вазой, которую, видимо, и обнаружила уважаемая Пепси. У вас на складе никаких ваз-горшков не пропадало? - обратилась она к Достаблю. - И расскажите-ка поподробнее, что произошло накануне ограбления. То есть где-то в одиннадцать вечера. Что вы делали с ящиком, кто при этом присутствовал? И я настаиваю на том, чтобы осмотреть ваш склад. - Она посмотрела на Ветинари и Стиббонса. - И еще остается маленький пустячок - выяснить, кто из этих двоих вре... ошибается.
_________________
- Не спится, Грэнни, здесь так душно...
- А меньше надо на ночь жрать.
- Открыть окно, пожалуй, нужно.
И дай-ка гляну под кровать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жиль



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 928
Откуда: Борогравия
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 9:23 am     Заголовок сообщения:

- Да, и заодно давайте выясним, кто еще тут вре... не договаривает, - заметил Жиль, продолжая смотреть на Элли-Сью и ее спутницу. - Кстати, моя конфиденциальная информация о том, что сосиски побывали на кладбище, косвенно подтвердилась. Вы, госпожа ведьма, отобрали у капрала ящик возле кладбища. После этого ящик оставался некоторое время у вас на глазах, значит, его не могли подменить? В то время, как он был у вас на глазах, в него заглянула госпожа белошвейка и сейчас любезно сообщила нам, что в ящике были сосиски.

Остается выяснить, как сосиски проделали путь со склада на кладбище. Ну, и для полноты счастья - узнать их дальнейшую судьбу. Кажется, потом этим ящиком заинтересовались барышни из Гильдии Воров? Может быть, барышни хотели, ээ, обслужить госпожу белошвейку. Но акт официальной кражи не состоялся, не так ли? Что же этому помешало? Может, у барышень при себе не оказалось бланков с квитанциями, или что-нибудь в таком роде? Вы не окажете нам любезность пролить свет на этот вопрос, дорогие сударыни? - обратился Жиль к Элли-Сью и Фанни.
_________________
Когда ты поймешь,
что мои стихи - не стихи,
поговорим о поэзии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
folie40



Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 759
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 9:26 am     Заголовок сообщения:


Подумав некоторое время и почесав за ухом левой ногой, Гаспод пришел к выводу, что запираться не имеет смысла. Ничего особенно компрометирующего о патриции он так и не узнал, а заработать денежки у газетчиков можно и другим способом - к примеру, описав, что происходило этой ночью в кафе... Да и вообще, насчет долларов от де Словье пока неизвестно, будут они или нет, а вот угощение от де Рэ вполне возможно, причем прямо сейчас.
Врать вроде бы ни к чему. Ветинари-то уж точно не мог украсть ящик в начале второго - спустя минут пять-десять он находился довольно далеко оттуда, а шел с противоположной стороны. И при нем точно не было никаких сосисок. Но на кладбище я не видел никого, кроме него самого. И ящик тоже не видел. Только чуял, что сосиски там были, а позже, когда вернулся за костью, их уже не было.
Еда в этом кафе, конечно, не ахти, все какие-то девчачьи десерты, но бутерброды с ветчиной у них вроде бы были. Угостишь ветчиной, господин?

_________________
I listen and I hear what's said
I follow it from A to Z
But wisdom hasn't found me yet.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Пондер Стиббонс



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 9:27 am     Заголовок сообщения:

- Лично я ничего, важного для следствия, не скрываю, - ответил Пондер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esme



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 279
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 9:30 am     Заголовок сообщения:

- Вы такой невнимательный, господин вампир, - обратилась Эсме к Жилю, правда, не удостоив последнего взглядом. Даже высокомерным. - Я несколько раз уже говорила, где именно встретила этого доблестного стража порядка. А ваше кладбище я в глаза не видела.
_________________
- Не спится, Грэнни, здесь так душно...
- А меньше надо на ночь жрать.
- Открыть окно, пожалуй, нужно.
И дай-ка гляну под кровать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert



Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 684
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 10:20 am     Заголовок сообщения:

Герберт услыхал слово "ваза", и перед его любовью к прекрасному отступили все остальные вопросы.
- Так вы сказали, ваш коллега нёс в руках что-то похожее на вазу, господин Стиббонс? И что же случилось с ней в дальнейшем? Фройляйн Пепси, - позвал виконт, - Ваше сокровище было похоже на вазу? Впрочем, я сомневаюсь, чтобы собака была таким ценителем искусства, чтобы утащить её.
Герберт прислонился головой к голове Жиля.
- Мой друг, не могли бы вы дословно передать, что видел на кладбище ценный свидетель, - Движением глаз Герберт указал на Гаспода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пондер Стиббонс



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 10:38 am     Заголовок сообщения:

Пондер почувствовал себя неуютно, наблюдая за телодвижениям Герберта по направлению к своему другу. Он заерзал на стуле.
- Я же говорил, что отобрал у него эту вазу и оставил на кладбище, чуть присыпав землей. Сами понимаете, какая слава пошла бы о нашем Университете, если бы Казначей украл что-то. Он же, на самом деле, нормальный, адекватный человек. Временами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dibbler



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 216
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 10:44 am     Заголовок сообщения:

- У меня горшков не пропадало, - Достабль яростно взглянул сначала на Казначея, потом на Стиббонса, - но я приду и проверю, вдруг у меня всё-таки были горшки, которые могли пропасть. Если что, подам в суд.
В 11 часов вечера я как раз вернулся в свой офис и привёз ящик с сосисками. Меня видел Шноббс! - быстро добавил Достабль и показал пальцем на стражника. - Он там как раз эта... Дежурил. Я его, конечно, быстро выпроводил, чтобы не дежурил тут возле моих сосисок, а то, чего доброго, не досчитаюсь утром половины, потом я отнёс ящик на склад и лёг спать. В половину двенадцатого где-то лёг. Всё. Больше я ничего не делал. Спал.
_________________
Здесь могла быть ваша реклама
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэт



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 32
Откуда: Из Гильдии Белошвеек
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 10:46 am     Заголовок сообщения:

Бэт уже понемногу заскучала, прикидывая, дождется ли она от Жиля рюмочку ликера, или стоит-таки лезть за подвязку за парой анк-морпорских долларов.
Когда заговорил Пондер, она оживилась, поскольку её посетила занятная мысль.

- Послушайте, а ведь тут и правда волшебники. Причем один из них даже кажется действительно тут. Господин волшебник, - Бэт улеглась грудью на стол и подалась вперед, - вы не могли бы узнать, где сейчас ящик с сосисками? Дибблер будет так рад, что даже сделает вам скидку на сосисочку. Когда-нибудь. Если захотите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepsi



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 377
Откуда: Из игры "У Марголотты"
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 10:47 am     Заголовок сообщения:

- Слушай, блондинчик, ещё раз напоминаю: не рассматривала я своё сокровище. Я его даже выкопать не успела, как у меня его отобрали.
_________________
PEPSI - я могу! всё только начинается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли-Сью



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 388
Откуда: Гильдия Воров
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 10:52 am     Заголовок сообщения:

Элли-Сью как раз собиралась обратиться с каким-то вопросом к мистеру Стиббонсу, когда на нее обрушился вопрос вампира. Кстати, вампира, уже открыто упоминавшего, что читал мысли минимум некоторых присутствующих. Она бросила на Жиля затравленный взгляд, отпрянув как от оплеухи, после чего на миг закрыла глаза, а когда открыла их опять, в них уже светилась мрачная решимость.

Фанни резко вскочила на ноги (но тихо и не потревожив свой стул) и, вцепившись в рукав партнерши, отчаянно заговорила, очевидно так и забыв, что держит в другой руке, теперь уже у всех на виду, метательный ножик, только что побывавший в ножке столика:

- П-п-п-п-п.... Элли-Сью! Т-т-т....!

На Элли-Сью это не оказало видимого воздействия. Она встала, глядя в пространство, которое пространство из всех присутствующих лучше всего мог бы дефинировать, вероятно, Казначей, и горько и торжественно заговорила:

- В ответ на ваш вопрос, господин Жиль, и принимая во внимание заявленное уже вами и вероятно как-то согласуемое с официальным кодексом поведения Лиги Воздержания практикуемое вами чтение без спросу чужих мыслей, я, Элли-Сью Деревяшкинс, признаю, что действительно имел место с моей лично стороны опыт законного воровства сегодня, в двадцать минут третьего, у дома с двумя коновязями, при котором я, Элли-Сью Деревяшкинс, обнаружила себя в состоянии вопиюще непрофессиональной неподготовленности, а именно, обнаружив, что при мне нет квитанций, которые я, по силе торжественно принятых моей Гильдией обязательств перед Городом и своими клиентами, обязана была представить. Заметьте, позаботиться о данных квитанциях в данном случае было лично моей ответственностью, а вовсе не мисс Фанни Ладд, которая присутствовала в совсем другой роли, не предполагавшей, чтобы мисс Ладд имела какое-либо отношение к квитанциям. Также всецело моей, а вовсе не мисс Ладд, инициативой было и совершить указанный опыт. Таким образом, произошедшее всецело по моей вине вопиющее нарушение гарантированных моей Гильдии обязательств, при котором я допустила особо тяжелое нарушение, будучи обличенной, и, таким образом, в моем лице поставлена под вопрос честь моей Гильдии, а, - она более нормальным тоном пояснила в сторону Бэт, - то, за чем меня сейчас застукал господин вампир, намного тяжелее, чем все, что вам, мисс Бэт, могло показаться, что я обвиняла вас: мой проступок был, как если бы белошвейка подошла к клиенту, не заметив, что у нее волосы в роликах, - тут она продолжила тем же торжественным тоном, как бы пояснения к Бэт не существовало, - ввиду всего этого, я, Элли-Сью Деревяшкинс, настоятельно требую, чтобы была удовлетворена нарушенная в моем случае Справедливость. Поскольку за нарушение обязательств необходимо платить, во имя поддержания законопорядка, а ответственным лицом в данном случае являюсь лично я, и никто кроме меня. Поскольку публично была подложена под сомнение порядочность Гильдии, публичным же должно быть и мое наказание. В данном случае наиболее адекватным является мое публичное водворение в городскую тюрьму Анх-Морпорка. Так что я считаю своем долгом явиться в Танти с настоятельным требованием быть заключенной в указанную тюрьму. Справедливость должна восторжествовать!

Слушавшая все это с видимыми свозь раскрытые губы сжатыми зубами Фанни обреченно покачала головой, взглянула злобно и отчаянно на Жиля, бросила ему сквозь зубы:

- Д-д-д-довольны, сэр?

После чего сокрушенно посмотрела вниз, содрогнулась, увидев в руке забытый нож, со злостью метнула его в дверную раму, после чего со скоростью, не впечатлившей, вероятно, только вампиров, достала из разных частей своего одеяния и метнула туда еще четыре ножа, забившихся в ровный стройный ряд, лезвие к лезвию. После этого она относительно успокоилась, видимо начала снова замечать и остальных присутствующих и пошла прибирать свое вооружение, извинительно пробормотав неизвестно кому именно:

- Извините, я... ист-т-терика... уже п-п-прошла...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepsi



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 377
Откуда: Из игры "У Марголотты"
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 11:06 am     Заголовок сообщения:

Пепси уже некоторое время стояла, заслонившись на всякий случай чайным блюдцем (которое, впрочем, не слишком её загораживало).
- Ужас какой. Смотри, довёл человека, он аж признался! - шикнула она на Жиля.
_________________
PEPSI - я могу! всё только начинается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэт



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 32
Откуда: Из Гильдии Белошвеек
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 11:07 am     Заголовок сообщения:

Бэт присвистнула, когда ножи Фанни вонзились в оконную раму, и порадовалась, что так вовремя покинула опасный столик. Уж лучше с вампирами, чем с психами.

- Знаете, лапушка, - осторожно, успокаивающим тоном обратилась она к Элли-Сью, - может, оно и к лучшему, что вы эти квитанции забыли? В конце-то концов, что случилось - маленькое недоразумение, и всё. Забудем это, не было никакой кражи. И покушения на кражу тоже - зачем нашим Гильдиям мелкий скандальчик?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пондер Стиббонс



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 11:14 am     Заголовок сообщения:

- Господин Достабль, позвольте узнать, вы были уже пьяны, когда вернулись в офис или успели это сделать за полчаса? И не рассказывали ли вы своим друзьям, если пили не один, о том, где можно найти сосиски, ну и, собственно, затем украсть?
Пондер смущенно оглядел расположившуюся на столе Бэт и вытянулся по струнке,.
- Не уверен, мисс, что это будет так просто проделать с неодушевленным предметом. Да и подготовка тратит слишком уж много нервов. К тому же, нам придется пойти в Университет. Вы этого хотите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dibbler



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 216
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 11:21 am     Заголовок сообщения:

- Я выпил перед сном. Для хорошего сна, понимаете? Ну, может, многовато выпил, не спорю. И я пил один.
_________________
Здесь могла быть ваша реклама
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэт



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 32
Откуда: Из Гильдии Белошвеек
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 11:22 am     Заголовок сообщения:

Бэт хихикнула.
- Почему нет, господин волшебник? Чуть попозже я вполне готова. - Белошвейка расправила платье. - Только не прямо сейчас, сейчас тут слишком интересно. - Бэт посерьезнела и снова посмотрела на Элли-Сью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах