Автор / Сообщение

География по Пратчетту. (фанфик на всю голову) -- Обсуждение

Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Jul 31, 2011 7:07 pm     Заголовок сообщения: География по Пратчетту. (фанфик на всю голову) -- Обсуждение

Уважаемый Олег, я пока очень занята и не могла по-настоящему начать читать ваш фанфик -- только мельком успела глянуть по диагонали несколько кусков.
Через пару недель, надеюсь, смогу приняться всерьез.

Объем впечатляет... и немного пугает Laughing
И, как понимаю, это не просто фанфик -- а своего рода кроссовер?

В любом случае одно чисто формальное замечание (просьбу) выскажу уже сейчас.

Крайне тяжело читать такой огромный сплошной текст, где абзацы не отделены друг от друга.
Вы этим отпугиваете потенциальных читателей Sad
Может, можно с этим что-то предпринять?
Это не только в наших (читателей) интересах, но и в ваших (писателя).

Smile
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
О.Покровский



Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 156
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Aug 01, 2011 12:44 pm     Заголовок сообщения:

День добрый, Нэнни! Что могу сказать в свое оправдание?(тупо пялюсь на носки ботинок, как школьник в учительской)
Насчет кроссовера не уверен - если имеет место быть мир ТП и нет-нет, да и промелькнет кто из героев ТП, стало быть, по моему разумению, фанфик.
И фанфик крайне несерьезный, так - представилось что-то на досуге. Так, что и отношение к нему должно быть как к байке, что рассказывают, пугая, или потешая друг друга, пионеры у костра.
Насчет же шрифта и абзацев сложней. У меня текст располагается по другому, но стоит часть скопировать и вставить в окошечко, он меняется. Все норовит выстроиться в предлинную строчку... Заставлю ребенка потрудиться в законные каникулы- хай попробует что изменить. А вот меня тупого, который знает только тыкать двумя пальцами в кнопку, уже ничему не научишь. Мне легче, как джину из сказки, построить город, а господин компьютер для меня - чуть ли не темный лес.
Спасибо за замечания. Удачи во всем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Aug 01, 2011 12:51 pm     Заголовок сообщения:

Вы просто отбивайте абзац от абзаца интервалами, отступы тут не видны все равно...
Very Happy
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
О.Покровский



Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 156
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Aug 13, 2011 1:54 pm     Заголовок сообщения:

Утомил уже байками? Ну вот если уеду дней на 10, точно буду в поездке без компьютера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT

 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах