Автор / Сообщение

Неигровая: обсуждаем, общаемся

pinguina



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 3006
Откуда: Sto Lat
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2013 11:39 am     Заголовок сообщения:

Есть какой-то шанс разглядеть, чего там госпожа Оформитель пишет, или Кларнетта сразу все спрятала? Ну и вообще, есть ли что интересное на столике?

Если есть такая возможность, прошу бросить на Восприятие и ТУ.
_________________
Ну всё, «сударыни» пошли и «вы» с большой буквы. Быть мату. (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агнес



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 978
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2013 11:52 am     Заголовок сообщения:

На столике - конверт с адресом. А рассмотреть вряд ли получится. Во-первых - Клетти закрывает спиной письмо, во-вторых - при стуке в дверь уберёт письмо в.. хм... в журнал мод, так и оставшийся на столе. Так что - вряд ли... но конверт с адресом Кларнетта не прятала))) Ничего такого собственно в письме нет))) чисто личная переписка, без каких-то деловых намёков)))
А ведь, собственно, записка была от Фанни или нет?.. Не помню..
_________________
- Ну что ты, девочка, некрасивых женщин не бывает, вытри слезки, подними личико... ОХ ТЫ Ж БЛ*!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dominam non inventurus



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 2054
Откуда: Болгария
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2013 12:05 pm     Заголовок сообщения:

Цитата:
а ведь, собственно, записка была от Фанни или нет?.. не помню..

Была. Вот это:
Цитата:
Ну и все равно, пропало письмо, а от Козьемоды мы откупились обещанием, что будем расспрашивать госпожу О. Хотя прямо так расспрашивать - неприлично, значит... А и раз госпожа О. придала ей Фёрста в подкрепление, значит по порядку надо докладывать о результатах, пусть и отрицательных. А доклад это хотя и не вопрос, но зато, как говориться, хорошо составленный официальный доклад возбуждает больше вопросов, чем те, на которые отвечает. Элли-Сью говорила, а она в этом хорошо разбирается. Да, так и обещание можно выполнить по всей форме (иначе говоря формально), и приличия соблюсти. И еще, официальный донос, когда направлен самому наблюдаемому, и без скрытности, это не стукачество, а вполне себе порядочный рапорт.

Цитата:
«Донос (или как еще мы такое называем, "Рапорт")

Госпожа Оформитель, мэм!

Доношу, что никаких следов Подозреваемого не нашла, хотя досконально облазила с м-ром Фёрстом все склады, мэм. Согласно наводке синьоры Квазимоды, мэм. (Кстати, мэм, посещен склад 4с и обнаружен вроде в порядке. Т.е., мэм, слегка пыльным, т.е. без следов диверсии или чего-то. И содержимое вроде в порядке).

Доношу, что нынче синьора Квазимода продолжает поиск "Мстителя" подозревая, что это кто-то, знающий Вас, мэм, из Вашего, мэм, прошлого. Т.е. можно ожидать, что она будет об этом Вашем, мэм, прошлом расспрашивать.

с самым что ни есть, мэм, Уважением, Фанни Ладд

П.П. Это нераспечатанное письмо из Сельдереевки, мэм, что я оставила тут же на трюмо, я нашла завалявшемся под трюмо, мэм.»


...
И вот тут замираю, ожидая, случится ли...
pinguina писал(а):
Если есть такая возможность, прошу бросить на Восприятие и ТУ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2013 12:08 pm     Заголовок сообщения:

pinguina писал(а):
Если есть такая возможность, прошу бросить на Восприятие и ТУ.

Конечно есть, сейчас брошу.

Результаты обоих бросков такие:
Мисс Мэгги, хотя особа и наблюдательная, в данный момент сосредоточилась на расследовании дела о краже и связанной с этим непосредственной задаче. Поэтому на кое-какие мелочи внимания не обратила и некоторых интересных улик (если таковые сейчас и находились прямо перед ней) не заметила.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агнес



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 978
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2013 12:29 pm     Заголовок сообщения:

А, о, спасибо, Доминам))))
_________________
- Ну что ты, девочка, некрасивых женщин не бывает, вытри слезки, подними личико... ОХ ТЫ Ж БЛ*!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dominam non inventurus



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 2054
Откуда: Болгария
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2013 3:02 pm     Заголовок сообщения:

Я сначала предполагал, что Элли-Сью на этом этапе уже слила достаточно информации, а Саймон действует сейчас не новыми доказательствами, а прямым давлением. Но зато Саймон давит на нее очень правильно. Пусть на первый взгляд это может показаться элементарным давлением на совесть, но это Элли-Сью. У нее это не просто задуманый характер, у нее это записано в Паспорте как Недостаток: печальной славы Идея-фикс, то есть призвание Воров бороться за Справедливость даже если это самим Ворам не очень выгодно. Правда против усилий Саймона тоже есть паспортный недостаток - Долг к "своим". Только Фикс-идея у меня стоит дороже Долга, так что ему вроде следует быть технически тяжелее.

Кроме того Саймон уже не в первый раз использует правильный подход к Элли-Сью, к примеру, он правильно отговаривал ее от плана с вторым подлогом в сцене на Сцене, но тогда это не вышло из-за обстоятельства, которое он не знал (что Элли-Сью знает, что даритель ожерелья не обманул Кристину насчет настоящести камня). Так что вроде несправедливо получится если опять так пропадет правильный подход.

К чему я это? А к тому, Мастер, что при стольких упорах на паспорт, ситуация мне кажется подходящей для кубиков. Точнее для быстрого состязания.

Саймон имеет одно умение числящееся среди умений влияния: Преподавание. Согласитесь, что пристыживание объекта с целью заставить работать мозгами в правильном направлении и в конце ответить что надо перед доской, входит в арсенал педагогики. Wink Фикс-идея и Долг, возможно, войдут модификаторами для Элли-Сью, первое как отрицательный, второе как положительный.
Фикс-Идея дороже Долга (ибо баллы).
Возможно, положительный модификатор Саймону за правильный подход. Предполагаемый бонус я шлю вам на мыло. Ну, как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2013 4:01 pm     Заголовок сообщения:

Доминам, во-первых, Быстрое состязание проводится по желанию того, кто начинает. А во-вторых, Преподавание - это не скил на влияние.

Так что если Альв захочет, я быстрое состязание могу провести. Но ей надо выбрать какой-то скил на влияние, который в этом случае использует Саймон. И уровень этого скила будет, естественно, по дефолту.

Хотя да, при броске будут бонусы. Ну и, при неудаче... может какой-то штраф случиться.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aginale



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 1426
Откуда: Украина, Харьков/ Москва, Россия
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2013 4:11 pm     Заголовок сообщения:

Мастер, загляните в почту. Есть вопросик.
_________________
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Godville.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dominam non inventurus



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 2054
Откуда: Болгария
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2013 4:31 pm     Заголовок сообщения:

Не сойдет значит Преподавание? Sad По дифолту это плохо, дипломатия будет 5, заговаривание зубов и запугивание 6, но, в отличие от Дипломатии, есть опасность штрафа при неуспехе, в общем неутешительно выглядит, хотя есть и модификаторы. А еще у Саймона есть Лидерство, при успехе броска на которое появится еще дополнительный модификатор.

А еще, может, не состязание делать, а бросить Элли-Сью на Волю, как бросается, когда перс хочет противостоять волею какому-то паспортному недостатку. Это можно на основании, что Элли-Сью намеревалась твердо держать намеченную линию, но сыграла Идея-фикс, и Воля ее еще ослаблена общим смятением от"ударов судьбы" и продолжительных моральных терзаний, а также от правильного подхода Саймона?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2013 5:45 pm     Заголовок сообщения:

Что-то сплошные состязания у нас пошли.
Ажинале, бросаю для Фредди на самоконтроль.
Выпало: 2. 3, 5 = 10.
Успех с показателем 1.

Костюмер сумел удержать себя в руках. Правда, с очень большим трудом.

*************
Доминам, хорошо, бросаю на самоконтроль и для Эли-Сью.
Выпало: 3, 6, 2 = 11.
Успех с показателем 0.

Элли-Сью сумела преодолеть шквал своих моральных терзаний. Она не забыла о том, что выдавать коллегу нельзя.

Но она поняла, что чувство долга перед родной Гильдией противоречит ее (Элли-Сью) понятию о Справедливости. Придется что-нибудь одно из этого пересмотреть...

Поэтому прошу внимания. Элли-Сью поставлена в такие обстоятельства, когда вы можете выкупить одну из ее Проблем по паспорту. Если хотите.

По правилам, Проблемы можно выкупать в ходе игры за полученные игроком баллы. Но у нас все заработанные баллы идут в общую копилку Удачи, поэтому я предлагаю другой вариант: размен. Элли-Сью потеряет что-то из своих Преимуществ (что именно - это я скажу), а взамен освободится от проблемы. Или чувство долга перед Гильдией, или идея-фикс.

Ну как, Доминам, будете меняться, или оставим все как есть?
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2013 7:10 pm     Заголовок сообщения:

Пингвина, просто не могу удержаться!

Мэгги - это нечто!
Ни единого прокола, ни разу не упустила ничего, не забыла, каждое слово точнейше работает как на образ, так и на задачу расследования, и при этом не забываешь и про юмор - реплики и комментария действий всегда остроумны точно в самую меру...

В общем, просто нет слов.
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pinguina



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 3006
Откуда: Sto Lat
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2013 7:34 pm     Заголовок сообщения:

Нэнни, и не надо сдерживаться - вредно это!

Правда, как-то ты неожиданно, я аж перечитала последние ходы: сейчас-то Мэгги точно ничего для расследования не делает - она ест. Laughing
_________________
Ну всё, «сударыни» пошли и «вы» с большой буквы. Быть мату. (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2013 4:15 am     Заголовок сообщения:

Это кумулятивный эффект: копилось понемножку, а потом прорвалось всего лишь из-за ответа Мэгги на вопрос Кларнетты: "Вам всё это можно?" - "Мне всё это нужно".
Laughing

Нет, пойми меня правильно, у нас все игроки классные, и их персонажи совершенно живые.

Но вот есть в Мэгии какая-то такая изюминка... Перчинка Laughing
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pinguina



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 3006
Откуда: Sto Lat
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2013 8:58 am     Заголовок сообщения:

Nanny Ogg писал(а):
Но вот есть в Мэгии какая-то такая изюминка...

После булочек Кларнетты в ней этих изюминок уже не одна Embarassed.
Nanny Ogg писал(а):
у нас все игроки классные и их персонажи совершенно живые

Поддерживаю! (хмуро, в сторону) Некоторые аж до зубовного скрежета, в смысле выводят совершенно как живые люди, хотя, возможно, это на меня раздражительность Мэгги действует.

Про персонажей М. я уж и вовсе молчу, даже эпизодические - вроде бабушки-цветочницы - просто замечательные получаются. Вот как можно сразу столько разных характеров отыгрывать?

Так, ладно, я хотела спросить: кто-то в игре высказывал предположение о "мужчиности" Полли? А то секрет Полишинеля, секретом Полишинеля, но это же тоже надо как-то прорабатывать.

Так, и еще: Мастер, после Кларнетты Мэгги к Кристине пойдет - можно будет их диалог сначала в личке отыграть - ну, или тут, как с Жилем? Потому что Кристине точно нельзя разом несколько вопросов задавать, по одному надо.
_________________
Ну всё, «сударыни» пошли и «вы» с большой буквы. Быть мату. (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dominam non inventurus



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 2054
Откуда: Болгария
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2013 11:46 am     Заголовок сообщения:

Цитата:
сейчас-то Мэгги точно ничего для расследования не делает - она ест.

Ага, именно это жизненно важно для расследования, а то иначе так на голодный желудок Мэгги в два счета все расследование живо разрешит и остальным игрокам не оставит ничего, кроме как хлопать глазами в изумлении. Laughing

Но верно, у кого еще из активно играющих со-игроков по человечески раздражающие подробности характера поданы так, что хочется не раздражаться, а, напротив, это улыбает, даже если у тебя настроение до того было прескверное. Rose

Кстати о "мужчинности" Полли, я собирался при случае через Элли-Сью "прощупать", так как в отношениях между обеими уже и так терять нечего. Wink


А о мне самом - простите меня за тормоз. Просто получилось, что не видал Доминам горя и попросил состязание. За успех и за неуспех броска-то я себе варианты заготовил, но это... До сих пор так и не решился, который точно из паспортных проблемов выкупить. По желанию и личным игровым планам хочется ослабить гайки по долгу к гильдии, а по логике получается скорее расшатывание идеи-фикс. Или даже выходит какой-то эффект бронебойной пули (в смысле такое жесткое столкновение двух жесткостей, от которого раздробляются обе части - поэтому у бронебойной пули есть два слоя, первый при ударе раскрошится, а сердцевина продолжает дальше). Поэтому я решил пока, на момент кризиса, ослабить оба Проблема, а также выкинуть из баланса то Преимущество, которое я уверен, ушло бы вместе с идеей-фикс - харизму. После Элли-Сью возьмет себя в руки, и одна из проблемов опять выплывет, а вторая останется в развалинах. Пока я более склоняюсь отказаться от Долга к Гильдии. То есть за "своих" она опять будет держаться, но уже без прежднего слепого энтузиазма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агнес



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 978
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2013 1:26 pm     Заголовок сообщения:

Надеюсь, что Лапушка не сильно раздражает.. )))
_________________
- Ну что ты, девочка, некрасивых женщин не бывает, вытри слезки, подними личико... ОХ ТЫ Ж БЛ*!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dominam non inventurus



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 2054
Откуда: Болгария
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2013 1:37 pm     Заголовок сообщения:

Нет, не Клетти, она как раз, вопреки всей своей Репутации, очень мила. Боюсь, что нет сомнений, кто именно эти сильно раздражающие персонажи - в первую очередь, разумеется, непревзойденная Элли-Сью, а с раскрытия шкатулки, также и Фанни. Pardon


И аж как написал последний пост, догадался, что у меня есть и более полезный вопрос к Саймону. Тьфу, поздно уже. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агнес



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 978
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2013 1:55 pm     Заголовок сообщения:

А вот и не согласна я, Доминам, по поводу Фанни))) Мне она очень даже нра и не раздражает))) Но вот за Элли-Сью... Да уж, ффкусный хрукт, по полной программе)))) Отличный персонаж)))
_________________
- Ну что ты, девочка, некрасивых женщин не бывает, вытри слезки, подними личико... ОХ ТЫ Ж БЛ*!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2013 2:10 pm     Заголовок сообщения:

Пингвина, давайте все же не будем так сурово экономить на игровом объеме. Думаю, что Мэгги сумеет поговорить с Кристиной так, чтобы не вытягивать клещами по одному слову. Кристина, в общем-то, довольно болтливая особа (правда, когда она в нормальном состоянии).

Если вы хотите поговорить еще с Кларнеттой, то давайте. А нет - мисс Мэгги может отправиться в гримерку Кристины, примадонна уже пришла и находится у себя.

Нэнни, к тебе просьба: Альв говорила, что Саймон хочет поговорить с Ником Форком с глазу на глаз, и сейчас для этого будет возможность в "гостиной". А Тэдди как раз может отправиться в мастерскую Кларнетты, когда Мэгги оттуда уйдет (если он не хочет с ней там сталкиваться).

Ажинале, вы как насчет того, чтобы обсудить эскизы костюмов, о которых говорил Плинж?
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dominam non inventurus



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 2054
Откуда: Болгария
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2013 4:00 pm     Заголовок сообщения:

Окончательно решаюсь - пусть выкуплю "чувство долга". Только вот, никак не могу угадать, с каким преимуществом надо будет расстаться за это. Не знание языков и не память же. Долг стоит 10 баллов, значит, преимуществ должно набраться на ту же сумму. И, по возможности, должно быть связано с выкупаемым проблемом.
То есть Голос потерять легко, достаточно разболеться и осипнуть. Что осталось.
Харизма - прекрасно вяжется с Идеей-фикс, но с чувством долга не вяжется.
Патронаж? Родители продолжат любить ее, но, может, сейчас постараются мешать ей говорить от имени гильдии?
Тут вроде еще лучше Статус, но он стоит только 5 баллов, значит, что ли, в придачу убрать еще дружбу Фанни (в смысле, рассердится на подругу, что с верностью к своим у нее нехорошо и начнет ее же он нее же "беречь")?
Благосостояние? У нее вроде кое-какой собственный доход после событий ОПС, но можно придумать что-то. Или из статов что-то убавить?

И если Саймон будет говорить с Форком наедине, значит надо выдворить из гостиной Элли-Сью? К Сосислю ее, что ли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aginale



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 1426
Откуда: Украина, Харьков/ Москва, Россия
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2013 4:01 pm     Заголовок сообщения:

Самое время. Постараюсь не тормозить с игрой, просто учитывайте, что я отписываюсь по вечерам.

Я уже подзабыла, но вроде у нас закреплены такие персонажи:

Няня (Кристина)
Убийца (Слагг )
дети, за которыми присматривает няня
Королева (Кристина)
Король (Шлапп)
Санта Хрякус (Макси?)
Массовка: помощнички Санта Хрякуса, убийцы и трубочисты на крышах
Плюс танцоры-дублеры главных героев

Кто-то ещё?
_________________
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Godville.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2013 4:12 pm     Заголовок сообщения:

pinguina писал(а):
Так, ладно, я хотела спросить: кто-то в игре высказывал предположение о "мужчинности" Полли? А то секрет Полишинеля, секретом Полишинеля, но это же тоже надо как-то прорабатывать.

Нет, пока никто не высказывал.
В порядке очередного бреда Spoiler:

Если взаимный ужас Фредди и Натчбулла связан с тем, что Фредди нечаянно столкнулся с тем, что Натчбулл - женщина-трансвестит (а то и переделанный из женщины мужчина) - мы смогли бы через эту ниточку выйти на кого-то, кто и Полли переделал... И может промелькнуть что-то про нее.


_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2013 4:21 pm     Заголовок сообщения:

dominam non inventurus писал(а):
Окончательно решаюсь - пусть выкуплю "чувство долга".

Да вроде мастер сказала, что сама подскажет, чем пожертвовать...
Или я ошибаюсь?
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2013 4:25 pm     Заголовок сообщения:

Доминам, что Сосислю сейчас делать в опере? Нет его. Придумайте что-то другое, чем Элли-Сью заняться.

Какое преимущество убрать - зря вы ломали голову, потому что выше была высказана прямая угроза, что это я решу.

Так что убираем Харизму. Просто потому, что это следствие внутреннего конфликта: Элли-Сью потеряла ощущение внутренней цельности, а значит, и убежденность.

****************
Ажинале, исполнители у нас такие.
Певцы-солисты:
Няня и Королева (Кристина).
Маньяк (Слагг и Макси)
Тиль и Милли, дети (Бен и Дженнифер)
Король и Санта-Хрякус (Тэдди Шлап - теперь, предположительно, эти роли обе его)

Хор:
Праздничная толпа на улице.
Убийцы, поющие хорал
Эльфы
Детский хор

Балет, солисты:
Няня и Королева (мадмуазель Безжири)
Маньяк (Сол)

Кордебалет: эльфы.

Возможно, что по ходу дела появятся дополнения. Выше перечислено то, что уже точно известно и репетируется какое-то время.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2013 9:27 pm     Заголовок сообщения:

M. писал(а):
Нэнни, к тебе просьба: Альв говорила, что Саймон хочет поговорить с Ником Форком с глазу на глаз, и сейчас для этого будет возможность в "гостиной". А Тэдди как раз может отправиться в мастерскую Кларнетты, когда Мэгги оттуда уйдет (если он не хочет с ней там сталкиваться).

Еще ход-другой, ладно?
А то и вопросы есть, да и неестественно так отрываться от корзинки голодному человеку удирать посреди интересного разговора, как раз когда свидетельница наконец ... запела Wink
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах