Автор / Сообщение

Тыквогеддон!

Dibbler



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 216
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Nov 01, 2013 9:41 am     Заголовок сообщения:

- Рядовой Пепси. Спецзадание.
Spoiler:

Монахи времени, Гильдия воров, Незримый Университет и Гильдия белошвеек совместно с гномами сделали свои вклады в спасательную операцию высокими технологиями, приняся самое дорогое из того, что хранилось в запасниках и что было не очень жалко. Леонардо Щеботанский на основе этих устройств собрал Одно Большое Уcтройство. Однако при погрузке Большого устройста на корабль мимо пролетела шальная пуля противника. Корабль вздрогнул от ударной волны и Большое Устройство повредилось. И никто кроме гения Леонардо не способен его починить. Командиром было принято экстренное решение - разобрать Большое Устройство на детали и попробовать собрать из них оригинальные дары.

Каждое оригинальное устройство состоит из четырёх деталей. За каждую найденную техническую деталь вы получаете 0,1 балла за входящую в состав оригинальнго устройства и по 0,05 за любую другую. За каждое собранное оригинальное устройство - по 0,5 балла. За выполненное задание в целом - 3 балла. Буквы могут повторяться.

Итак, устройство:

Большой аджичный коллайдер для сапёрных работ в горных шахтах и трюмах.


_________________
Здесь могла быть ваша реклама
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alv



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Nov 01, 2013 3:34 pm     Заголовок сообщения:

Тааак... Командир с Дибблером сядут вот сюда... А мы с Агинале и Гвориным сюда. Нэнни сюда, Эливуд сюда, нет, с другой стороны. Нет, здесь дует, мне тут сидеть нельзя я заболею. Командир, поменяемся? Меня-то халявным чаем никто не поит. С земляникой... А я, между прочим, землянику люблю. А ещё больше - клубничное варенье. Почему мы не запаслись клубничным вареньем? Вдруг война затянется? Что будет скрашивать наши спасательные вечера? Хейлир - садитесь рядом с Дибблером... И потом, если мы захватим кого в плен, то пытать и показательно уничтожать кашу из мозгов противника будет с клубничым вареньем вкуснее, чем с картошкой. А я сяду сюда к М., вдруг леди Марголотта запасливо припасла баночку хотя бы вишнёвого варенья... Кстати, я знаю, кто будет ответственным за пытки врага... *Многозначительно смотрит на Нэнни* Тыквенная каша с молочком... Ммм... А тыквенный пирог... Так, Нэнни садись поближе. И вы, господин Упыряну, вы же вареньем не интересуетесь? А Пепси по противоположной же причине отсадите подальше...

Нет, давайте пересядим...

Хм... Нет, так тоже не годится.

Переместимся ещё вот так...

Или так лучше...


Господин замкомандующего! Я поняла ваш хитрый план и делаю всё возможное, чтобы Спасатели вошли в форму и размяли косточки! Норматив в 10 приседаний и бег по пересечённо местности вокруг стола по плану рядового Гворина успешно будут сданы Командиру, ручаюсь!

Я только не поняла детали задания. "Сидеть рядом" и "вместе" означают, что мы можем быть разделены углом стола или мы должны сидеть с одной стороны стола?
_________________
I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dibbler



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 216
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Nov 01, 2013 3:41 pm     Заголовок сообщения:

Alv писал(а):
Я только не поняла детали задания. "Сидеть рядом" и "вместе" означают, что мы можем быть разделены углом стола или мы должны сидеть с одной стороны стола?

Сидеть рядом значит сидеть именно рядом. Бочок к бочку.
_________________
Здесь могла быть ваша реклама
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aginale



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 1426
Откуда: Украина, Харьков/ Москва, Россия
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Nov 01, 2013 4:32 pm     Заголовок сообщения:

- Требую план корабля, утвержденный надлежащими инстанциями Анка и надлежащими инстанциями Морпорка! Ну или просто, может, знает кто, сколько у нас отсеков этих самых? Если мало, нельзя ли еще отсечь?
_________________
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Godville.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alv



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Nov 01, 2013 4:48 pm     Заголовок сообщения:

Судя по виду корабля, проектировали его ещё те сэкономисты...
_________________
I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dibbler



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 216
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Nov 01, 2013 4:57 pm     Заголовок сообщения:

- В в корабле три отсека, в каждый из которых можно поместить провизию.
_________________
Здесь могла быть ваша реклама
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Господин Упыряну



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 44
Откуда: из Глухоманяшоары
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Fri Nov 01, 2013 6:47 pm     Заголовок сообщения:

Страждущий вампир, на некоторое время отключившийся и видящий посторонние видения (со страждущими вампирами такое случается), и только когда Нянюшка собрала Глюкало, отстраненно пробормотавший 'А корабль бы назвать "Пепелац"', кое как сфокусировался когда к нему обратились, а когда Дибблер упомянул фантазию настолько поправился, что даже начал ворчать:

- Да что это им в штабе в головы пришло, Музы небесные да обладают их! Как же это можно передавать сообщения, когда враг слушает. Надо сообщений никаких не передавать, чтобы враг нервничал, вот как надо, и чтобы враг от нервности сам нарушил бы молчание. Вот как надо.

Продолжая бурчать еще что-то, что здесь не будем приводить (ибо это секретно - такие секретны запрещаются военновременной цензурой), он схватил скомканную бумагу и очень недовольно уставился на неоконченные стихи. Неоконченные! Не порядок это, чтобы рифмованное послание было неоконченно. Так оно интересно, судари, вот что. Никто не читает полные стихотворные послания, а неоконченные интересны всяким расшифрователям. Непорядок такой соблазн держать. Ликвидировать надо этот беспорядок. Господин Упыряну принялся.

Без фантазии разумеется. Еще чего не хватало!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepsi



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 377
Откуда: Из игры "У Марголотты"
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2013 7:22 am     Заголовок сообщения:

Крыса плюхнулась на ушибленный зад, покрутила в лапах детальки, растерянно посмотрела по сторонам и... Заплакала.
Кажется, у крысы были проблемы.
_________________
PEPSI - я могу! всё только начинается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghworin II
Гнум


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2210
Откуда: Nowhere Land.
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2013 9:39 am     Заголовок сообщения:

-- 26 врагооов! -- завопил Гворин, убегая в специально припасённый чуланчик -- Мы все умрём! Мы обречены!
_________________
If dreams can't come true, then why not pretend?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
aginale



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 1426
Откуда: Украина, Харьков/ Москва, Россия
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2013 10:32 am     Заголовок сообщения:

Рядовой aginale вернулась в общую компанию слегка задумчивая, но довольная.
- Если наш корабль поджарят, любителям классической Орлейской кухни рекомендую отсек номер три - там запекутся макароны с луком и морковью. Во втором отсеке организуется оригинальная яблочно-капустная запеканка с прослойкой из печенья. А в первом всё будет в шоколаде! Под всё я понимаю овсянку и картофель. Вот отчет:

Spoiler:

отсек 1: Картофель 60 кг + Овсяная крупа 37 кг+ Шоколад 3 кг = 100
отсек 2: Капуста 45 кг + Яблоки 47 кг + Печенье 8 кг = 100
отсек 3: Морковь 55 кг + Макароны 40 кг + Лук 5 кг = 100



- А если у вас на приемке вес не сойдется, так это у вас весы неповеренные, - добавила рядовой и вытерла сладко пахнущее коричневое пятно у рта.
_________________
Размышляла, что может противопоставить простой человек мощи Хаоса. Решила, что мощи Хаоса должны сидеть в углу и не рыпаться. (c) Godville.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Господин Упыряну



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 44
Откуда: из Глухоманяшоары
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2013 10:38 am     Заголовок сообщения:

- Раз рифмовать кликограммы придумывали умные, значит и сами кликограммы тоже составлены заумно. Вообще не порядок это чтобы войной занимались умные. Война это дело тупое, и тупым же ей, войной и надо заниматься. А то интересно получается. - докончил ворчание Частное Лицо (private по морпоркски) Упыряну и оставил на столе (вокруг которого все не прекращалось пересаживание) листок бумаги с таким текстом:

Когда придет с разведки весть
И удовлетворен Достабль,
Чудовищам чтоб мир не съесть -
Спустить за Диска Край Корабль!

Пока всю ночь гремит ботинок -
То зорко бдит градская Стража
Чтоб тыкв живых не видел рынок.
(Во избежанье шпионажа).

Найти на Панцире "блины"
(Шифр для "вакцины Чудакулли")
Что там оставили Слоны.
Чтоб аппетиты тыкв уснули.

В их кулинарью Библиотекарь
Сквозь Б-пространства лабиринт
Пройдет: Цвет книги - киноварь
"Суп черепаший". Нужен бинт.

Вакцину разнесет метла
Над миром. Ей эскорт Грибо.
И тыквы вспыхнут как звезда
Да чтобы всех их огребло.

- Вакцина явно против съедобности мира, сделанная из того, что уже в самих фундаментах мира было съедено. Но порядочно съедено, мировыми слонами. И упало на Панцирь в виде этих "блинов". Чудакулли так разумеется не выразился, но то как он выразился зашифровано военной цензурой. Во избежание шпионажа. Потом приготовленная из "блинов" и приправ (выясненных из красной кулинарной книги противника) вакцина будет разнесена по миру на метле. А зачем нужен бинт не спрашивайте. Нет у меня доступа знать эту военную тайну. И не нужен мне доступ этот.

Тут его внимание попадает на отчет о количестве врагов (и нельзя же порядочному вампиру не пресчитать).

- Ей, гном! Рано убежал, еще враги есть. И все они для тех, кто еще не умер страшны, ты да не думаешь, что недосчитанных там немертвых только оставить можно. Непорядок это. Надо чтобы живые всех пугались, а не только некоторых!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alv



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2013 11:21 am     Заголовок сообщения:

Всё, сели. Теперь можно и позавтракать!

Spoiler:



Если Нэнни должна сидеть справа от Командира, но с одной стороны должны при этом сидеть только Командир и Дибблер, то Нэнни может сидеть только на примыкающей стороне, если Нэнни не Дибблер... *Пристально присматриватся*

Считается ли, что у Эливуда и Агинале фон аватара под цвет форума, если фон прозрачный? Если да, тогда им с Хейлир надо поменяться местами. А если и у Хейлир цвет аватра принимается как соответствующий фону форума, тогда..

Тогда мы пропустим не только завтрак, но и ланч тоже, потому что тогда Эливуд должен поменяться с нетопыркой местами. А потом ещё и со мной.. Но затем Гворин должен поменяться местами с Агинале.. А тогда... В общем, думать будем на ходу...
_________________
I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2013 11:23 am     Заголовок сообщения:

Леди Марголотта исполняла свой воинский долг, то есть составляла командиру компанию за чаепитием. Командир с чем-то там возился у себя за столом, а Марголотта внимательно наблюдала, потягивая из своей чашки Хун Юй Ча с солью.

На последнем глотке Марголотта услышала сигнал тревоги, тут же исчезла с того места, где стояла, оставив после себя завихрение воздуха и повисшую в пустоте чайную чашку, на долю секунды возникла снова, схватила чашку и потом появилась окончательно уже рядом с Пепси.

- Радость моя, что случилось? - спросила Марголотта.
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alv



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2013 11:37 am     Заголовок сообщения:

Pepsi писал(а):
Крыса плюхнулась на ушибленный зад, покрутила в лапах детальки, растерянно посмотрела по сторонам и... Заплакала.

Кажется, у крысы были проблемы.

Неужели хвост застрял? Первые травмы! А мы ещё не вылетели.. Яжеговорила, это опасное дело, спасение вселенной! Где корабельный врач с эскимо?

*Убегает в поисках врача. Натыкается на провизора. *
Агинале, хватай шоколад и, если не поможет, капусту - для шоковой терапии!

*Видит Гворина*
Тв точно-точно всех врагов вычислили, рядовой Гворин? Кажется, на нас совершили нападение!

*Выслушав
Господин Упыряну писал(а):
Чудовищам чтоб мир не съесть -

Спустить за Диска Край Корабль!

Вот об этом я говорю! Надо заховаться понадёжнее! Чтобы бинт и не понадобился.

Господин Упыряну писал(а):
Пока всю ночь гремит ботинок -

То зорко бдит градская Стража

Чтоб тыкв живых не видел рынок.

(Во избежанье шпионажа).

Ну да, вот Стража - лучше всех, пристроились. Laughing
_________________
I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pepsi



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 377
Откуда: Из игры "У Марголотты"
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2013 12:25 pm     Заголовок сообщения:

Пепси шумно втягивала воздух, тёрла глазки и показывала на обилие деталей:
- Я, я, я не могуууу собрать это обратнаааа! Ваааа!!! Я сломала ковайдеры!!!
_________________
PEPSI - я могу! всё только начинается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2013 12:43 pm     Заголовок сообщения:

- Сейчас мы разработаем стратегию. Во-первых, ты пофяжешь новый бантик, под цвет нашего флага. - Марголотта достала из сумки голубую ленточку плотно в розовый цветочек. - Во-фторых, расскажи мне, что надо сделать. Я софершенно не поняла смысла тфоего задания. У нас есть изображение деталей, или мы должны ориентирофаться только на их назфания? Сколько фсего устройстф было изначально? И наконец, из чего мы будем состафлять детали? Просто из букв, которые могут повторяться?
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dibbler



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 216
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2013 12:46 pm     Заголовок сообщения:

- Рядовой Гворин! А ну назад! Что вы дрожите, как кролик перед топором? Не сметь показывать врагу спину и уж тем более сверкать пятками!

- Рядовой Агинале... Вы блестяще справились со своим заданием. Настоящий боец не испугается даже 300 кг еды, которые нужно растащить по корабельным отсекам. - с восхищением: - Сильная женщина!

- Рядовой Упыряну. Достабль удовлетворён. Very Happy

- Рядовой Альв. Предположите, что Dibbler и командир не являются игроками и возвращайтесь.

****************************
Лига спасения получает баллы:
Задание для провизора - 3 балла
Расшифровка клик-сообщений - 3 балла

Рядовые Гворин и Альв пока ничего не получают.

По последним сводкам общий счёт Лиги составляет: 17 баллов.

_________________
Здесь могла быть ваша реклама
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alv



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2013 4:03 pm     Заголовок сообщения:

То есть, командир с Достаблем сидят под столом?
_________________
I know that you believe you understand what you think I said, but I'm not sure you realize that what you heard is not what I meant.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dibbler



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 216
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2013 4:08 pm     Заголовок сообщения:

Командир и я единственные, кто не получил ни одного задания. Можем ли мы являться игроками?
_________________
Здесь могла быть ваша реклама
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny Ogg



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14338
Откуда: Ланкр, что на Плоском Мире
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2013 12:51 am     Заголовок сообщения:

Ну вот, заделала я ту дырочку, командир!



Глюкало целенькое, никаких сквозянков!

А можно я себе вон ту штучку с боку оставлю? Она ж этой штурвалине не помеха?
_________________
As the Harvard Law of Animal Behaviour puts it: 'Experimental animals, under carefully controlled laboratory conditions, do what they damned well please.'
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Господин Упыряну



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 44
Откуда: из Глухоманяшоары
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2013 9:40 am     Заголовок сообщения:

M. писал(а):
При таком раскладе мы с тобой вагон деталей тут найдем, даже не смотря на то, что я не вижу "у", "м"... Пепси, как ты думаешь, отсутствие этих букв на что-нибудь намекает?

Я не Пепси, сударыня, не Пепси, а больной вампир, очень больной, но даже я вижу, что воистину на что-то намекает. Вы подумайте только куда они "м" поместили? В трюмах, не представляйте себе! Благодать во чреве китовом! Это я вам говорю, сударыня, они все перепутали, смердское их дело. Не поняли они разницы между трюмами и трюмо. А вот здесь среди этой рассыпавшейся deorum ex machina мерещится мне или это Броне-трюмо на Колёсиках с Рабочей Лежанкой? Может мерещится мне от моих многих страданий, сударыня, от страданий. А это не Манекен-Тральщик Капканов Шухерный? А тут, где аджикой воняет, вот значит, жалко им оказывается соуса "Ухты-тухты"; а разделяет эту аджику что, имп по имени Максвелл? Мерещится мне наверное, от многих моих страданий, сударыня, ах каких страданий, мученики святые!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 7951
Откуда: Bonk
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2013 12:18 pm     Заголовок сообщения:

- Дейстфительно, господин Упыряну, вы прафы насчет буквы "м". У меня прямо от сердца отлегло, - сказала леди Марголотта. - Но "ж" и "з" тут фсе-таки нет? с их помощью мы могли бы найти много-много деталей с общим наименофанием "железка".
_________________
Уши кота могут вращаться быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Господин Упыряну



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 44
Откуда: из Глухоманяшоары
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2013 4:33 pm     Заголовок сообщения:

*Кивает, размахивая космами, и (ну инстинкт же вампирский), еще раз пересчитывает численность противника с ментальной картины взятой у частного лица Гворина, приговаривая*:

3 на ветке слева, полуневидимые, после еще 1 на ветке как плод,
1 (белый) в короне дерева, под ним 1 явный, еще 2 чуть правее, еще 2 (маскировавшиеся как желуди) на одном из жизнеизмерителей сверху, еще 2 маленьких под правой связкой жизнеизмерителей - итого на дереве 12 штук.

1 на шляпе Жнеца, 1 бледный на его косе, 2 (один из них под цвет земли) под его ступней, 1 под локтем, еще 1 явный на корне. 1 поверх еды, 2 белых перед скатертью. Итого под деревом - 9.

Справа от Жнеца - 1 в руках миссис Флитвик, 1 в колосьях возле нее, 2 среди снопов повыше, 1 большой за месяцем. Итого справа от Жнеца - 5

Слева от Жнеца - 1 на горизонте слева, еще 3 на горизонте. 2 явных слева. (и 1 маленький на языке рогатого), 1 трехглазый в левом нижнем углу, 3 в группе селян с косами, 1 большой спрятанный над ними, 1 с моноклем на помостке справа от них, 1 под ними + еще 2 маленьких прятанных. Итого слева - 16.

Итого в целой картинке - 42. Серьезное число, осмысленное, да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хейлир



Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 637
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Sun Nov 03, 2013 5:15 pm     Заголовок сообщения:

*Сидя во главе стола, задумчиво нюхает цветок в бутылке. Может быть, этот цветок называется розой?

При звуке голоса замкома вздрагивает, выйдя из романтического транса.*

- Неточности, сэр? Дополнительные изыскания в источниках помогли установить, что галактика "Спящая красавица" именуется также "Черный глаз"! Не знаю только, насколько это соответствует легенде, сэр!

*косится на леди Марголотту, пытаясь рассмотреть цвет ее глаз*

Коллективный разум в качестве пятого варианта предложил Поток Девы, сэр, и я не смею с ним спорить!

Что же касается главного и жизненно важного вопроса о происхождении Пожирателей, то, руководствуясь... А-ни-за-тропным Принципом, я бы выбрала Млечный Путь. Но метод случайного тыка мне кажется более научным подходом, сэр!

По его итогам я выдвигаю в качестве гипотезы галактику Комета.
_________________
"Где надежда, там жизнь!" (с) Ринсвинд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eliduvid



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 1120
Откуда: Временно NY
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: Mon Nov 04, 2013 1:38 am     Заголовок сообщения:

Вообще-то это просто чуть живой цветок в узкогорлом кувшине. Но может он и называется розой, спорить не стану.
*Подходит к Дибблеру. Как оказалось оголтело орать можно и чуть слышным шепотом*
Разрешите обратится мистер Дрибблер, сэр! Требуются уточнения к вашему последнему заданию, сэр! Какое колличество дам следует покорить, сэр? В какие сроки? До какой степени? Можно ли пользоваться гипнозом и (или) помощью имеющихся в наличии вампиров?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах